"Мой личный сорт героина"

Пишите, как вы стали Робозависимыми. Что вы ощутили, испытали при первой или второй встрече с Робертом Паттинсоном? Когда и как вас накрыла Робомания? Как это быть Робозависимой? Ваши мысли, чувства, эмоции и настроения ......... изливайте душу!!!! (кто хочет высказаться анонимно, кидайте в личку, я выложу от себя)
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна 10 от 4 июля 2013 20:39
Ответ на сообщение от Татьяна 10, 04 июля 2013, 20:39

Пересмотрела "Пролетая над гнездом кукушки"... Раньше видела частями. Большое впечатление...Такая метафора на наш мир, систему отношений в обществе, наши личные страхи...Благодарна Роберту) Стараюсь смотреть всё, что он советует) Сейчас на столе "Космополис", лежит давно, не могу пока сосредоточиться)) А вообще, девочки, как бы хотелось в кино с Робом и потом обсудить) Мечта))

А я вот ни как не могу его посмотреть, ни могу ещё настроиться, говорят фильм не для лёгкого просмотра... Скачала уже давно, но всё время ищу какие то препятствия. Знаю, что это один из любимых фильмов Роба, и тоже как то стараешься, и прочитать, и просмотреть всё, что ему нравится....... Боже, опять получается флуд!!!!!!! Роберт, я тебя очень, очень, люблю - Ты мой самый лучший сорт Героина........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 05:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна 10 от 4 июля 2013 21:33
Ответ на сообщение от Татьяна 10, 04 июля 2013, 21:33

девочки, а любимая шапка Роба, как у героя Николсона Макмерфи....Ааааааа.... Ну вот как обычная шапка может вызывать столько эмоций))

Это в фильме, да??? Посмотрю, что там за шапка эротическая......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 05:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна 10 от 4 июля 2013 20:39
Ответ на сообщение от Татьяна 10, 04 июля 2013, 20:39

Пересмотрела "Пролетая над гнездом кукушки"... Раньше видела частями. Большое впечатление...Такая метафора на наш мир, систему отношений в обществе, наши личные страхи...Благодарна Роберту) Стараюсь смотреть всё, что он советует) Сейчас на столе "Космополис", лежит давно, не могу пока сосредоточиться)) А вообще, девочки, как бы хотелось в кино с Робом и потом обсудить) Мечта))

Да, мы стараемся впитывать все, что связано с Робом... и да...Ро...я тебя тоже очень очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 06:42
👍
0
👎
Рожденный боем, Выживший в бою, Шагавший по угольям раскаленным, Мужчина вспоминает жизнь свою По женщинам, В которых был влюбленным. Но в вечные заботы погруженный, Где б ни был он, Куда бы он ни шел, Не видит он охранный ореол, Над ним любовью женскою зажженный У гибельной минуты на краю, Не оставляя писем и записок, Мужчина вспоминает жизнь свою По женщинам, С которыми был близок Стих понравился...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 09:43
👍
0
👎
Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, Вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, Принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, Без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, Простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!! [URL=http://4put.ru/][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 09:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Наташа* от 5 июля 2013 05:42
Ответ на сообщение от *Наташа*, 05 июля 2013, 05:42

Ответ на сообщение от Татьяна 10, 04 июля 2013, 21:33 [quote]девочки, а любимая шапка Роба, как у героя Николсона Макмерфи....Ааааааа.... Ну вот как обычная шапка может вызывать столько эмоций))

Это в фильме, да??? Посмотрю, что там за шапка эротическая...... [/quote] Да ты знаешь, она не эротическая))) Но я млею от нее))) Есть фото, где Роб с Томом и еще где с отцом, там он в ней)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 11:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 11:32
👍
0
👎
Что касается Бельмондо, то,может,Роб имел в виду "Профессионала", тогда я тоже двумя руками за) И музыка там такая... А вообще, надо порыться в фильмографии этого актера, небось, чего упустила, а Роб нет.Девочки, а кто-нибудь смотрел фильм "Мастер" с Фениксом,который Роб в этом году советовал?Так хочется обсудить)) Я в кино полный профан, так благодарна Роберту, потому что он стоящие вещи предлагает, много не говорит, даже не советует, так 2-3 фразы в проброс, ты идешь, смотришь и есть над чем задуматься.Это, конечно, не значит,что всё должно нравиться, но это всегда стоит внимания. Я ему очень благодарна, что он не пародия, что честно к нам относится. Только страшно за него иногда, такая жизнь непростая, хочется, чтобы сохранил себя человечески...Тут и в гораздо более легкой ситуации...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Наташа* от 5 июля 2013 09:46
Ответ на сообщение от *Наташа*, 05 июля 2013, 09:46

Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, Вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, Принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, Без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, Простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!! [URL=http://4put.ru/][/URL]

Как здорово и точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 12:28
👍
0
👎
Девы я серьезно. Давайте саммари придерживаться...есть много хороших тем для общения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 5 июля 2013 12:35
Ответ на сообщение от Irisss, 05 июля 2013, 12:35

Девы я серьезно. Давайте саммари придерживаться...есть много хороших тем для общения...

Ну по хулиганили немного, не ругайся, мы больше не будем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2013 14:39
👍
0
👎
[quote][URL=http://4put.ru/][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2013 15:52
👍
0
👎
[URL=http://4put.ru/][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 14:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 14:28
👍
0
👎
[URL=http://4put.ru/][/URL] "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 14:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 14:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 16:24
👍
0
👎
Здравствуйте ,девушки!Примите меня к себе обратно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 17:31
👍
0
👎
Маша,стихи прекрасные! Все 4.Самый первый стих очень впечатлил.."Мальчик мой"-я так же для себя называю Робку ...самые лучшие слова..они говорят обо всем.."Это ты -мой ангел на Земле"-вообще балдею,также думаю."Это я прикована к тебе" в самую точку.. Далее: "Нет слаще рая для меня,чем трепет жарких ласк его"-всё бы отдала только за поцелуй.. "Быть только с ним-вершина счастья"-самое главное моё желание.. Далее: "Прошу,люби меня"-такие слова..Их говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви...очень сильные,крик души.. Вообще,ты как-будто собрала все наши чувства,эмоции и вылила,сложила в стихи... Далее: "Одним тобою я живу"-этим всё сказано.Других слов можно не говорить.. "Прошу,люби меня"-такие слова говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви..очень сильные слова,крик души.. Маша,ты невероятно талантлива...Все понравилось,буду перечитывать,перепишу себе..Моё восхищение и признательность!Браво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anzhelika.22 от 27 июля 2013 17:35
Ответ на сообщение от Anzhelika.22, 27 июля 2013, 17:35

Маша,стихи прекрасные! Все 4.Самый первый стих очень впечатлил.."Мальчик мой"-я так же для себя называю Робку ...самые лучшие слова..они говорят обо всем.."Это ты -мой ангел на Земле"-вообще балдею,также думаю."Это я прикована к тебе" в самую точку.. Далее: "Нет слаще рая для меня,чем трепет жарких ласк его"-всё бы отдала только за поцелуй.. "Быть только с ним-вершина счастья"-самое главное моё желание.. Далее: "Прошу,люби меня"-такие слова..Их говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви...очень сильные,крик души.. Вообще,ты как-будто собрала все наши чувства,эмоции и вылила,сложила в один стих.. Далее: "Одним тобою я живу"-этим всё сказано.Других слов можно не говорить.. "Прошу,люби меня"-такие слова говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви..очень сильные слова,крик души.. Маша,ты невероятно талантлива...Все понравилось,буду перечитывать,перепишу себе..Моё восхищение и признательность!Браво!

Анжел,ты меня до глубины души тронула..Спасибо! Автору всегда приятно,когда что-то нравится..Значит,я не напрасно пишу. Все правильно,это- мой крик души,мое безумие,моя сладкая боль..Это Роб...И только ему обращены мои строки,я по-другому не умею. Спасибо еще раз!И заходи почаще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sangria от 27 июля 2013 19:06
Ответ на сообщение от Sangria, 27 июля 2013, 19:06

Ответ на сообщение от Anzhelika.22, 27 июля 2013, 17:35 [quote]Маша,стихи прекрасные! Все 4.Самый первый стих очень впечатлил.."Мальчик мой"-я так же для себя называю Робку ...самые лучшие слова..они говорят обо всем.."Это ты -мой ангел на Земле"-вообще балдею,также думаю."Это я прикована к тебе" в самую точку.. Далее: "Нет слаще рая для меня,чем трепет жарких ласк его"-всё бы отдала только за поцелуй.. "Быть только с ним-вершина счастья"-самое главное моё желание.. Далее: "Прошу,люби меня"-такие слова..Их говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви...очень сильные,крик души.. Вообще,ты как-будто собрала все наши чувства,эмоции и вылила,сложила в один стих.. Далее: "Одним тобою я живу"-этим всё сказано.Других слов можно не говорить.. "Прошу,люби меня"-такие слова говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви..очень сильные слова,крик души.. Маша,ты невероятно талантлива...Все понравилось,буду перечитывать,перепишу себе..Моё восхищение и признательность!Браво!

Значит,я не напрасно пишу. Все правильно,это- мой крик души,мое безумие,моя сладкая боль..Это Роб...И только ему обращены мои строки,я по-другому не умею. Спасибо еще раз!И заходи почаще![/quote] Даже и не сомневайся!Оценить прекрасное мы в состоянии! Тебе тоже огромное спасибо за творчество!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anzhelika.22 от 27 июля 2013 17:35
Ответ на сообщение от Anzhelika.22, 27 июля 2013, 17:35

Маша,стихи прекрасные! Все 4.Самый первый стих очень впечатлил.."Мальчик мой"-я так же для себя называю Робку ...самые лучшие слова..они говорят обо всем.."Это ты -мой ангел на Земле"-вообще балдею,также думаю."Это я прикована к тебе" в самую точку.. Далее: "Нет слаще рая для меня,чем трепет жарких ласк его"-всё бы отдала только за поцелуй.. "Быть только с ним-вершина счастья"-самое главное моё желание.. Далее: "Прошу,люби меня"-такие слова..Их говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви...очень сильные,крик души.. Вообще,ты как-будто собрала все наши чувства,эмоции и вылила,сложила в стихи... Далее: "Одним тобою я живу"-этим всё сказано.Других слов можно не говорить.. "Прошу,люби меня"-такие слова говорят только в одном случае-когда изнемогают от любви..очень сильные слова,крик души.. Маша,ты невероятно талантлива...Все понравилось,буду перечитывать,перепишу себе..Моё восхищение и признательность!Браво!

Анжелочка, конечно. Мы рады тебе... Правда Машуня у нас человечище...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2013 20:45
👍
0
👎
Маша, как же ты права! "Твой взгляд"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2013 00:46
👍
0
👎
Спасибо за стихи, Машунь! Чтобы Муз часто-часто посещал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2013 00:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 16:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 29 июля 2013 16:00
Ответ на сообщение от Irisss, 29 июля 2013, 16:00

[URL=http://4put.ru/][/URL] Губами накрою твои, очень нежно, Потом прикушу, но не сильно...так бережно... Чтоб стон твой услышать и воздух вдохнуть, Что жизненно важен и крепче прильнуть. Потом поцелуями тропку проложить, Туда где пульсирует венка, быть может Узнаю по стуку, что любишь, что хочешь, Что так же я как я ни секунды не можешь... Долой эту майку, она так мешает Спуститься мне ниже, к дорожке, что к раю... Уткнутся туда где, еще позволимо, Но все же уже так пахнет интимно. Попутно услышать как звякает пряжка... И... собрать сейчас мысли особенно тяжко. Узнать, что нежной бывает и сталь, Узнать, что на вкус ты как терпкий миндаль... Бывает ли рай на земле? Я не знаю! Но кажется, только что там побывала

Ируся,мои поздравления!Очень страстно,нежно и горячо..Ты умница!Продолжай,пусть Муз тебя вдохновляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2013 21:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 00:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 01:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anzhelika.22 от 27 июля 2013 17:31
Ответ на сообщение от Anzhelika.22, 27 июля 2013, 17:31

Здравствуйте ,девушки!Примите меня к себе обратно..

Бонжур!Лика - ты никуда не уходила ты просто паузу брала...Сангрия как всегда сгорает в страсти и свой жар в стихах как профи выражает ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 06:57
👍
0
👎
Ирис !похоже у Сангрии появился конкурент...браво!красиво и чувственно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 07:03
👍
0
👎
МАШУНЯ!!!!!!!!!!!!!!!Особенно ураган впечатлил...пф....вот где горячо так горячо и ураган страстей бушует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 07:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение kolomar от 30 июля 2013 07:03
Ответ на сообщение от kolomar, 30 июля 2013, 07:03

Ирис !похоже у Сангрии появился конкурент...браво!красиво и чувственно...

Я бы так не сказала Марочка...я не пытаюсь с ней конкурировать. Мы ведь каждая по своему пишем...и мы даже сотрудничаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 07:52
👍
0
👎
Девочки, вот не перестаю удивлять, сколько можно открыть в себе нового влюбившись по настоящему... Роб видит совсем другую сторону этого. Крики, татушки попытки схватить. Ро это не твои поклонницы, это...я даже не знаю кто это. Те, кто тебя любят не посмели бы таким образом вторгаться в твою жизнь и беспокоить тебя...Мы смотрим на тебя издалека на официальных мероприятиях, иногда выпадает шанс сфотографироваться с тобой и подарить тебе что-то о чем ты мечтал...Мы творим...ты нас вдохновляешь!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2013 07:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2013 03:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2013 03:35
👍
0
👎
Машуня, как трогательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2013 07:53
👍
0
👎

[URL=http://4put.ru/][/URL] [/URL]

[/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2013 14:03
👍
0
👎
Ируся,спасибо тебе за эту необыкновенную нежность! Роб- это целый мир,удивительный и яркий!Он дарит нам свет и любовь,и мы греемся в лучах нашего Солнышка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2013 03:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2013 03:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sangria от 10 августа 2013 03:50
Ответ на сообщение от Sangria, 10 августа 2013, 03:50

[URL=http://4put.ru/][/URL] "Ночь с тобой". Исчезли звуки,краски и черты, Мир погружен в слиянье света с тенью, И в лунном облаке со мною рядом ты, Рисующий узор прикосновений. Без слов с устами говорят уста В горячей ласке нежных откровений, Постель,что светом лунным залита... Два тела..Безрассудство наслаждений.. Твой стон и вздох.И снова хриплый стон.. Всего тебя вбираю без остатка, Плен рук и губ...Мой долгожданный сон.. На коже запах горьковато-сладкий. Мучительно и страстно,не спеша, Ведешь меня к сверкающей вершине, Стон оборву...взлетаю,не дыша, Чтоб выдохнуть единственное имя. В блаженно-сладкой муке растворюсь, Ты мой,ты здесь,ты не уйдешь,я знаю. Украсть тебя у мира тороплюсь, Мир подождет,пока с тобой летаю.

Машуняяяяяяяяя.......как же сладко!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2013 06:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2013 21:19
👍
0
👎
Сегодня. Пришла с работы и к компу.Скучаю без милого.Два дня не было возможности наслаждаться этим Чудом! Прочитала обо всех событиях и в душе мрак и черный гнев! Что за грязные твари эти папсы!Довели все-таки Ангелоподобного Роба до гневного выпада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2013 23:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lada-1508 от 18 августа 2013 23:48
Ответ на сообщение от Lada-1508, 18 августа 2013, 23:48

Сегодня. Пришла с работы и к компу.Скучаю без милого.Два дня не было возможности наслаждаться этим Чудом! Прочитала обо всех событиях и в душе мрак и черный гнев! Что за грязные твари эти папсы!Довели все-таки Ангелоподобного Роба до гневного выпада!

Привет,рады видеть! Ты новенькая?Любишь Роба?Давай знакомиться,меня Маша зовут. Понимаю твои чувства,но здесь мы не обсуждаем такие новости,это в другой теме. Расскажи,как тебя накрыло Робозависимостью,поделись тем,что чувствуешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2013 01:17
👍
0
👎

Привет, проходи и располагайся...я ИринаРассказывай свою историю, мы всегда рады новым историям Робовлюбленности!!! Принимай меня в друзья...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2013 05:54
👍
0
👎

Привет!!! Я Наташа, всегда рада новым знакомым, особенно здесь, это удивительная тема, и очень дорога нашим сердцам. Прими и меня в друзья...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2013 06:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sangria от 27 июля 2013 14:11
Ответ на сообщение от Sangria, 27 июля 2013, 14:11

[URL=http://4put.ru/][/URL] ТВОЙ ВЗГЛЯД. Мальчик мой,ну что это за взгляд? Словно ранишь душу не спеша, Словно раскрывается душа, Так одни лишь ангелы глядят... Это ты -мой Ангел на земле, В плен меня без спроса заключил, Это я прикована к тебе, И твой взгляд меня приговорил К нежности, К желанию, К любви.. Можешь ничего не отвечать. В пламени прозрачных глаз твоих Сердце тихо тает,как свеча.

От блин!!! Умираюююююю!!!!!!! К нежности, К желанию, К любви.. Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Как это красивоооо....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2013 07:00
👍
0
👎

Приветы!!! Вот и новенькие у нас!!! Теперь ждем твою историю РОБОЗАВИСИМОСТИ!!! Как у тебя всё началось, протекало и продолжается??? Порадуй нас, изголодавшихся, пожалуйста, своей свежей историей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2013 23:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение АННА999 от 21 августа 2013 23:36
Ответ на сообщение от АННА999, 21 августа 2013, 23:36

Ответ на сообщение от Lada-1508, 18 августа 2013, 23:48 [quote]Сегодня. Пришла с работы и к компу.Скучаю без милого.Два дня не было возможности наслаждаться этим Чудом! Прочитала обо всех событиях и в душе мрак и черный гнев! Что за грязные твари эти папсы!Довели все-таки Ангелоподобного Роба до гневного выпада!

Приветы!!! Вот и новенькие у нас!!! Теперь ждем твою историю РОБОЗАВИСИМОСТИ!!! Как у тебя всё началось, протекало и продолжается??? Порадуй нас, изголодавшихся, пожалуйста, своей свежей историей!!! [/quote] Да да...присоединяюсь к просбам ударниц Робооргазменного труда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2013 09:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2013 18:06
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии