И в шутку, и всерьёз. Высказывания Роберта Паттинсона.

Роберт - человек неординарный и очень интересный. Здесь мы добавляем его высказывания, забавные и серьёзные, фразы, которые заставили нас улыбнуться или, наоборот, задуматься! Так мы сможем лучше его понять.
+
0
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:28
👍
0
👎
Люди будут что-нибудь говорить. Я до сих пор удивляюсь, что люди готовы поверить во что угодно. Я имею в виду, что это одна из самых сумасшедших вещей во всей ситуации, где вы можете увидеть целую парадигму сплетней о знаменитостях. Тебе установлен характер и прописаны сюжетные строки. И не важно, что ты делаешь. 09.11.2012 Вашингтон Пост
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 1 февраля 2013 13:28
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 февраля 2013, 13:28

Ира, что ты творишь со мной.......................

Слова Р.Т.Д.Паттинсона должны быть увековечены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:45
👍
0
👎
У меня мучительные отношения с деньгам, я не люблю тратить слишком много.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:47
👍
0
👎
Вопрос: Какова первая вещь, которую Вы замечаете в женщине? Ответ:Зависит от того, кто эта женщина. В любом случае, это будет оскорбительным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:48
👍
0
👎
Вопрос: Если бы у тебя была татуировка, где она была и какая? Ответ: Небольшое солнце вокруг пупка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:49
👍
0
👎
Вопрос: Вы верите в родственные души? Ответ: Да, думаю да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:49
👍
0
👎
Вопрос: Тебе указывают и выбирают что надеть? У тебя есть стилист? Ответ: У меня действительно есть стилист, но я сам выбираю, что носить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:50
👍
0
👎
Вопрос-До всей этой популярности у тебя был список запросов/желаний ? Роб-Я не думаю, что у меня есть список таких вещей, но да. Я бы хотел набраться опыта, побыв один день женщиной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:51
👍
0
👎
Слава, это как тюрьма. Но у меня есть семья и старые друзья, которые являются моим реальным миром. 18.11.2012 журнал Билд (Германия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:54
👍
0
👎
BILD:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 13:57
👍
0
👎
BILD:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:09
👍
0
👎
В наше время, к сожалению, актеры являются самыми консервативными людьми в мире, потому что не могут сделать НИЧЕГО. Ты не можешь никому доверять, потому что все это становится частью твоей карьеры. 20.11.2012 FilmInk ( Австралия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:11
👍
0
👎
Если вы кругом сталкиваетесь с перенасыщенностью своего имиджа, все что вы реально можете сделать, это немного разбавить это - вы развеиваете любые мифы о себе. Например, вы можете дать интервью, в котором скажите вещи, абсолютно противоположные тем, что сказали в предыдущем интервью и вести себя как совершенно другой человек. Тогда все скажут “ Я ничего не понимаю“ Это единственный путь, чтобы оставаться правдоподобным в последующих фильмах. 20.11.2012 FilmInk ( Австралия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:13
👍
0
👎
То, чего хочет каждый актер – смесь между публичным представлением о тебе и настоящей личностью. Люди ищут в твоей жизни спектакль, они должны искать, и тогда придет настоящее представление, которое ты исполняешь. 20.11.2012 FilmInk ( Австралия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:14
👍
0
👎
У меня есть странное психическое расстройство: Я слышу только отрицательную сторону. Не имеет значения, как много людей говорит действительно хорошие вещи, я всегда вижу в этом негатив. "Publinews (Гватемала) 20.11.2012 г.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:24
👍
0
👎
Возможно я чувствую, что еще не заслуживаю всего этого, именно поэтому я действительно хочу чувствовать, что делаю что-то стоящее и борюсь в течение длительного времени. Publinews (Гватемала) 20.11.2012 г
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:26
👍
0
👎
Такое чувство, будто кто-то поставил меня на неуправляемый поезд, и я почти добрался до головного вагона, чтобы взять над ним контроль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:29
👍
0
👎
По-моему, это одна из самых важнейших вещей в актерстве — не зазнаваться. Мне нравятся люди, которые в каком-то смысле ущемляют себя, становясь менее предсказуемыми для широкой публики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:30
👍
0
👎
Я счастлив, когда испытываю себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:31
👍
0
👎
Каждый, кто становится популярным сейчас, доступен для всех, но он может быть в одну секунду просто выброшен за борт. Так что если у вас есть немного авторитета, то вы в состоянии выбирать свои проекты. Если вы беретесь за фильмы, за которые не берется никто и на которые ни у кого не хватает храбрости, это все же имеет для кого-то особенное значение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:33
👍
0
👎
Я думаю, что было бы довольно глупо позволить успеху вскружить мне голову, потому что все может измениться. В один момент, Вы очень популярны, и все любят Вас, а на следующий день все забывают о Вас, потому что кто-то новый стал более популярным. Вот что означает быть актером, и важно помнить что это такое. Julia(Швеция) 20.11.2012 г.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:35
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:37
👍
0
👎
Я не знаю, взрослею ли я быстрее, чем люди моего возраста. Я не чувствую себя иначе, чем мои друзья. Я просто чувствую себя собою. Seventeen 9.12.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:38
👍
0
👎
Я верю в сохранение близких отношений с семьей и друзьями, потому что они будут относиться к тебе по-прежнему, вне зависимости от обстоятельств. На реальные отношения не влияет то, что происходит в жизни. Понимание того, что ты сохраняешь это что-то особое, чтобы не случилось, оказало влияние на мою жизнь. Это один из самых больших уроков, которые я получил в жизни. Seventeen 9.12.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:39
👍
0
👎
а это уже от себя... Я люблю Роба Паттинсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 14:41
👍
0
👎
Конспиратор любимый наш. В отдельных строках, словах и выражениях проявляется твоя душа, твоё мировоззрение, твоё понимание сложности актёрского пути. И что бы ты не говорил, как бы ни хохмил, мы всегда разглядим за словесными наворотами бесчисленных интервью твою душу, твоё истинное "я". Ирочка, спасибище тебе огромное, что возродила эту тему. Пусть и дальше Роб говорит с нами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 1 февраля 2013 15:16
Ответ на сообщение от Такая же..., 01 февраля 2013, 15:16

Конспиратор любимый наш. В отдельных строках, словах и выражениях проявляется твоя душа, твоё мировоззрение, твоё понимание сложности актёрского пути. И что бы ты не говорил, как бы ни хохмил, мы всегда разглядим за словесными наворотами бесчисленных интервью твою душу, твоё истинное "я". Ирочка, спасибище тебе огромное, что возродила эту тему. Пусть и дальше Роб говорит с нами.

Мы готовы внимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2013 15:33
👍
0
👎
Ты должен заслужить доверие людей, потому что люди склонны судить о тебе. Все зависит от впечатления, которое ты произвели однажды, оно остается о тебе навсегда. The Guardian Guide 11.06.12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2013 14:51
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2013 14:52
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2013 14:53
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2013 14:54
👍
0
👎
Я проснулся утром (после премьеры «Космополиса») и увидел все статьи в интернете лишь о том, что я буду принимать участие в Голодных Играх." Мне стало на секунду так любопытно, и я позвонил моему агенту. Мой агент сказал: «никто и не предлагал тебе эту роль» (смеясь) USA TODAY 26.05.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2013 14:55
👍
0
👎
Для меня, Канны - самый важный конкурс в мире. Когда я был ребенком, еще до того, как я понял, что хочу быть актером, я брал в прокате DVD-диски с логотипом фестиваля, чтобы удивить друзей. Как актер, ты мечтаешь, что в один прекрасный день все твои фильмы смогут получить такой логотип на свои DVD-диски. Моей тайной целью было получить однажды приглашение на Фестиваль. Я думал, что это может произойти в течение 10 лет, а это происходит сейчас! Я думаю, что телефонный звонок, который сообщил мне, что "Космополис" был отобран на официальный конкурс, был одним из самых счастливых моментов в моей жизни. "Le Figaro" 27.05.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2013 14:55
👍
0
👎
Дэвид постоянно говорил мне: "Если ты понимаешь что-то из того, что мы делаем - все кончено!" Так что я играл свою роль, как мелодию в песне. Я не понимал слов песни, но чувствовал, что я был настроен на нее. После одной недели акклиматизации мы зачастую снимали сцены в один дубль. Даже 15-ти минутная сцена с Полом Джаматти была отснята с первого раза! В конце концов, это фильм, который вселял в меня большую уверенность. "Le Figaro" 27.05.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2013 14:56
👍
0
👎
Я помню, как в юности смотрел фильмы Годарда и как познакомился с Генри Миллером, а оттуда открыл Тома Уэйтса… Крутые фильмы научили меня намного большему, чем учебники в школе. Когда я ребенком смотрел кино, то даже не осознавал, что был заинтересован в работе в фильмах. Сейчас я не могу представить, что делаю что-то другое. Little White Lies
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2013 11:29
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2013 11:30
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2013 11:30
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2013 11:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 1 февраля 2013 13:48
Ответ на сообщение от Алиновка, 01 февраля 2013, 13:48

Вопрос: Какова первая вещь, которую Вы замечаете в женщине? Ответ:Зависит от того, кто эта женщина. В любом случае, это будет оскорбительным.

Вот ведь засранец-то! Пошляк!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 3 февраля 2013 11:30
Ответ на сообщение от Алиновка, 03 февраля 2013, 11:30

- Если бы ты вернулся на пять лет назад, какой бы совет ты дал самому себе, чтобы пройти через все это? - Начинай пить водку вместо пива пресс-конференция в ЛА «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II»

Роб, точнее и не скажешь! Понять все это можно только приняв сто грамм, а уж принять то, что с тобой происходило все эти 4 года, выпив поллитра, не меньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 3 февраля 2013 11:30
Ответ на сообщение от Алиновка, 03 февраля 2013, 11:30

- Ты видишь себя в еще одной франшизе? Или ты предпочитаешь одиночные фильмы? - Если это хорошая франшиза, нет проблем. Каждый фильм, который сейчас делают, заканчивается тем, что становится франшизой. Но я должен тебе сказать, что есть кое-что красивое в создании фильма в большой студии. При этом есть определенные гарантии, что многие его посмотрят и у вас будет хорошая команда для работы. В этом смысле мне нравится система работы таких студий. Cinemania

Он, наверное, ВС имел ввиду а не только Сумерки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 10:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 3 февраля 2013 11:31
Ответ на сообщение от Алиновка, 03 февраля 2013, 11:31

- Если бы завтра, ты должен был стать отцом, ты предпочитаешь иметь сначала мальчика или девочку? - Я думаю, у меня бы было больше понимания с мальчиком. Девочек трудно понять. Инструкция, для их понимания состоит из 800 страниц и написано на китайском языке. Даже если вы знаете, как прочитать это, вы понимаете, что все еще пропустили 32 главы, которые являются очень существенными. И вы должны импровизировать. С мальчиками это легко. Спортивные гонки, видеоигры, телевидение… кока-кола и он счастливый мальчик. Star Club Mag

Роб, ты лукавишь! Понимать девочек ты тоже умеешь прекрасно, по себе знаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 4 февраля 2013 10:58
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 04 февраля 2013, 10:58

Ответ на сообщение от Алиновка, 03 февраля 2013, 11:30 [quote]- Ты видишь себя в еще одной франшизе? Или ты предпочитаешь одиночные фильмы? - Если это хорошая франшиза, нет проблем. Каждый фильм, который сейчас делают, заканчивается тем, что становится франшизой. Но я должен тебе сказать, что есть кое-что красивое в создании фильма в большой студии. При этом есть определенные гарантии, что многие его посмотрят и у вас будет хорошая команда для работы. В этом смысле мне нравится система работы таких студий. Cinemania

Он, наверное, ВС имел ввиду а не только Сумерки.[/quote] И "ГП" тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 4 февраля 2013 11:00
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 04 февраля 2013, 11:00

Ответ на сообщение от Алиновка, 03 февраля 2013, 11:31 [quote]- Если бы завтра, ты должен был стать отцом, ты предпочитаешь иметь сначала мальчика или девочку? - Я думаю, у меня бы было больше понимания с мальчиком. Девочек трудно понять. Инструкция, для их понимания состоит из 800 страниц и написано на китайском языке. Даже если вы знаете, как прочитать это, вы понимаете, что все еще пропустили 32 главы, которые являются очень существенными. И вы должны импровизировать. С мальчиками это легко. Спортивные гонки, видеоигры, телевидение… кока-кола и он счастливый мальчик. Star Club Mag

Роб, ты лукавишь! Понимать девочек ты тоже умеешь прекрасно, по себе знаем.[/quote] Но мне нравится, что он считает девочек сложными и непонятными
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 13:05
👍
0
👎
Роб, увидев Гарфилда в малиновом костюме в журнале GQ: - «Эндрю носит мой костюм!» GQ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 13:05
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 13:06
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 13:06
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 13:09
👍
0
👎
Если вы пытаетесь сделать что-то "от ума", это становится почти самомнением. Актеры не должны быть интеллектуалами. The Irish Times
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2013 13:11