Роберт Паттинсон снова на MTV в рамках промо "Воды слонам"! СМОТРИМ!!!

Выражаем благодарность сайту http://robsten.ru/ за помощь в организации трансляции!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение corall от 14 марта 2011 18:35
Ответ на сообщение от corall, 14 марта 2011, 18:35

Спасибо тебе Светлана огромное!!!Посмотрела и получила море удовольствия...услышав его бархатный голосок .... кровь закипела.Роберт человек удивительный...смешливый,талантлевый,с огромным чувством умора...НЕ соглашусь с Вэл ,он очень умен...хитро уходит от ответов,глупому чел эт не дано...А то что он в жизни не такой как в фильмах,думаю не говорит о его глупости или безтолковости...он простой обычный парень.Незнаю как кому, моя симпатия к нему пришла как к Эдварду...Тайлеру...Теперь же на первом месте именно РОберт и моя симпатия к нему как к человеку...и насколько знаю именно это его и волнует."любят Эдварда,а не меня"...если не ошибаюсь с его уст вылетела именно такая фраза( если не точно то прошу прощение,будет время найду точнее высказывание).ОЧЕНЬ ЖДУ ЕГО НОВЫХ РАБОТ И ЖЕЛАЮ ЕМУ ТОЛЬКО УСПЕХА.

А я разве сказала, что он не умен?? Я просто сказала, что он такого впечатления не производит, кажется вполне себе бессмысленным, легкомысленным человеком. Насколько такое впечатление поверхностно - я понимаю. Это и вызывает удивление... что столь глубокий человек умеет быть таким... легким. А насчет любви... он - актер и моя привязанность к нему всегда дробится: на Эдварда, Тайлера, Арта, Тоби... это все равно как любить не одного, а сразу 10 разных мужчин... я не могу сказать, что люблю его самого - я его просто не знаю и предполагаю, что медийный образ может иметь мало общего с реальным человеком, и мои личные впечатления могут быть крайне далеки от оригинала. Но в любом случае, я восхищаюсь его талантом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 14 марта 2011 17:59
Ответ на сообщение от Valerianne, 14 марта 2011, 17:59

У меня вопросов нет, есть комментарии... Насколько же Роб в жизни отличается от своих ролей))) Просто не верится, что этот обаятельный, бестолковый болтушка способен играть роль романтического Эдварда, драматического Тайлера или там трагического Тоби Джагга... Такая обаятельная, смешливая бестолочь - кажется, в эту голову с роду не забредало ни одной умной мысли (ну простите за такую характеристику, таково мое впечатление, и оно мое))) Этот наш Робертий - человек удивительный, конечно))

А ЕЩЕ СЦЕНАРИЙ ПИШЕТ-МЕНЯ ЭТО ДОБИЛО!РОБ!СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?сорри за кап-лень было убирать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 19:26
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 14 марта 2011, 19:15

Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 17:48 [quote]Ответ на сообщение от Savannah, 14 марта 2011, 13:19 [quote]Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 12:56 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 12:45 [quote]Девочки, 2 ссылки со [url=http://www.facebook.com/WaterforElephantsMovie]странички ВС на Фейсбуке[/url] (все уже "полюбили" эту страничку, да? ) замедленное видео из трейлера под классные мелодии если уже было - сорри [url=http://www.youtube.com/watch?v=AwvJ9YCKixw&feature=youtu.be]тыц 1[/url] здесь особенно конец... [url=http://www.youtube.com/watch?v=hNZCBeG6YYk&feature=youtu.be]тыц 2[/url] а это вообще

Кать, спасибо!!! Я на Face почти не бываю, не знала что такая там есть...[/quote] Я там вообще не зарегилась,надо завести.Видео обалденное!Буду пересматривать вечером после работы.Спасибище,Катька! Юлька,ты так и не ответила..как тебе моя версия перевода?[/quote] Шуанн, вы чё меня то спрашиваете, я со школы что помню, тем и пользуюсь...Хотите так, давайте ТАК. [/quote] Понял, тады так и оставим.[/quote] я зарегистрировалась на TWITTe, но там фиг чего поймешь без пол литра, помогите кто может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 20:03
👍
0
👎
Светочка,спасибо за интервью!!!! Посмотрела...обомлела....Какой он потрясающий и необыкновенный, позитивный.....Удивительный человек!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение пышка от 14 марта 2011 17:48
Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 17:48

Ответ на сообщение от Savannah, 14 марта 2011, 13:19 [quote]Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 12:56 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 12:45 [quote]Девочки, 2 ссылки со [url=http://www.facebook.com/WaterforElephantsMovie]странички ВС на Фейсбуке[/url] (все уже "полюбили" эту страничку, да? ) замедленное видео из трейлера под классные мелодии если уже было - сорри [url=http://www.youtube.com/watch?v=AwvJ9YCKixw&feature=youtu.be]тыц 1[/url] здесь особенно конец... [url=http://www.youtube.com/watch?v=hNZCBeG6YYk&feature=youtu.be]тыц 2[/url] а это вообще

Кать, спасибо!!! Я на Face почти не бываю, не знала что такая там есть...[/quote] Я там вообще не зарегилась,надо завести.Видео обалденное!Буду пересматривать вечером после работы.Спасибище,Катька! Юлька,ты так и не ответила..как тебе моя версия перевода?[/quote] Шуанн, вы чё меня то спрашиваете, я со школы что помню, тем и пользуюсь...Хотите так, давайте ТАК. [/quote] Девчонки мне человек с детства живущий за границей ваш вопрос Согласишься ли ты принять участие в озвучивании какого-нибудь веселого мультгероя? что ты думаешь об этом? перевела так :would you like to voice-over for some fun cartoon? what do you think about that?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 14 марта 2011 12:47
Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 12:47

Ответ на сообщение от Savannah, 14 марта 2011, 12:38 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 12:23 [quote]Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 12:18 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 12:05 [quote]Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 12:01 [quote]и так, кто знает английский посмотрите, может в американском варианте вопрос должен звучать как-то иначе... Про озвучку мульгероя можно ТАК сказать? Robert, have you plans to take part in scoring of the cheerful character in a good cartoon film?

Юль, я уж в личке девочкам писала - я бы задала вопрос не про "имеет ли он планы", а что он думает, как он относится... полегче чтоб звучало. А так - если есть приглашение, и он его принял - то имеет планы, а если нет - то нет) В общем, по русски я бы задала так Как тебе нравится идея озвучить.....[/quote] Ок! Давай попробуем твой вариант...По-русски вариант такой - "Согласишься ли ты принять участие в озвучивании какого-нибудь веселого мультгероя? или как по-другому?[/quote] D`you want to sound some cheerful character in a good cartoon film? What d`you think about this idea?[/quote] D`you want to sound some cheerful character in a cartoon? What do u think about this?[/quote] так и отправим? Юль, тебе как?[/quote] Девчонки..если еще не поздно, то просто пару советов.. Лучше в вопросе задавать Would you like to sound some cheerful cartoon character? Would you like - более вежливая и более приемлимая манера вопроса..На русском это звучит - тебе хотелось бы озвучить и бла бла бла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 21:00
👍
0
👎
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zlatovlaska от 14 марта 2011 20:58
Ответ на сообщение от Zlatovlaska, 14 марта 2011, 20:58

Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 17:48 [quote]Ответ на сообщение от Savannah, 14 марта 2011, 13:19 [quote]Ответ на сообщение от пышка, 14 марта 2011, 12:56 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 12:45 [quote]Девочки, 2 ссылки со [url=http://www.facebook.com/WaterforElephantsMovie]странички ВС на Фейсбуке[/url] (все уже "полюбили" эту страничку, да? ) замедленное видео из трейлера под классные мелодии если уже было - сорри [url=http://www.youtube.com/watch?v=AwvJ9YCKixw&feature=youtu.be]тыц 1[/url] здесь особенно конец... [url=http://www.youtube.com/watch?v=hNZCBeG6YYk&feature=youtu.be]тыц 2[/url] а это вообще

Кать, спасибо!!! Я на Face почти не бываю, не знала что такая там есть...[/quote] Я там вообще не зарегилась,надо завести.Видео обалденное!Буду пересматривать вечером после работы.Спасибище,Катька! Юлька,ты так и не ответила..как тебе моя версия перевода?[/quote] Шуанн, вы чё меня то спрашиваете, я со школы что помню, тем и пользуюсь...Хотите так, давайте ТАК. [/quote] Девчонки мне человек с детства живущий за границей ваш вопрос Согласишься ли ты принять участие в озвучивании какого-нибудь веселого мультгероя? что ты думаешь об этом? перевела так :would you like to voice-over for some fun cartoon? what do you think about that?[/quote] Я еще раз скажу, что соглашусь со знающими людьми. Кать, может этот вариант оставим?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zlatovlaska от 14 марта 2011 20:58
Ответ на сообщение от Zlatovlaska, 14 марта 2011, 20:58

Кать, спасибо!!! Я на Face почти не бываю, не знала что такая там есть...[/quote] Я там вообще не зарегилась,надо завести.Видео обалденное!Буду пересматривать вечером после работы.Спасибище,Катька! Юлька,ты так и не ответила..как тебе моя версия перевода?[/quote] Шуанн, вы чё меня то спрашиваете, я со школы что помню, тем и пользуюсь...Хотите так, давайте ТАК. [/quote] Девчонки мне человек с детства живущий за границей ваш вопрос Согласишься ли ты принять участие в озвучивании какого-нибудь веселого мультгероя? что ты думаешь об этом? перевела так :would you like to voice-over for some fun cartoon? what do you think about that?[/quote] Златовласка, Нарка, спасибо, девули! Помогайте нам и дальше! А то мы с Юлечкой и Шу пыхтим тут - придумываем, понимашь))) Ура! Так и отправим, да? Типа Робошайка американизируется на глазах))) Девочки! У мну приподнятое настроение! Сегодня утром в теме МТВ про Робку было 16 тыщ просмотров, а сейчас - 25 тыщ!!! И появились комменты на твитте типа "Прикинь, моя училка отобрала у меня телефон, когда я во время контрольной писала тебе вопросы. Прикольно, да?" Вот они, американские подростки, мать их.... (хе-хе, у самой такая же любимка дома сидит))) А это значит, что надо тыкать на ссылки, надо увеличивать хиты.... Это действует!!! Нашему масюсе нужна поддержка!!! И мы ее дадим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 14 марта 2011 19:26
Ответ на сообщение от MONIKA, 14 марта 2011, 19:26

Ответ на сообщение от Valerianne, 14 марта 2011, 17:59 [quote]У меня вопросов нет, есть комментарии... Насколько же Роб в жизни отличается от своих ролей))) Просто не верится, что этот обаятельный, бестолковый болтушка способен играть роль романтического Эдварда, драматического Тайлера или там трагического Тоби Джагга... Такая обаятельная, смешливая бестолочь - кажется, в эту голову с роду не забредало ни одной умной мысли (ну простите за такую характеристику, таково мое впечатление, и оно мое))) Этот наш Робертий - человек удивительный, конечно))

А ЕЩЕ СЦЕНАРИЙ ПИШЕТ-МЕНЯ ЭТО ДОБИЛО!РОБ!СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?сорри за кап-лень было убирать[/quote] Ты прежде чем вопить (извиняться бесполезно)))), видео посмотрела?! что молчищь? а мужу показала? можь, его так проймет? Там и Риз хороша, зараза.... В замедленной съемке хорошо смотрицца...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 14 марта 2011 22:25
Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 22:25

Ответ на сообщение от MONIKA, 14 марта 2011, 19:26 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 14 марта 2011, 17:59 [quote]У меня вопросов нет, есть комментарии... Насколько же Роб в жизни отличается от своих ролей))) Просто не верится, что этот обаятельный, бестолковый болтушка способен играть роль романтического Эдварда, драматического Тайлера или там трагического Тоби Джагга... Такая обаятельная, смешливая бестолочь - кажется, в эту голову с роду не забредало ни одной умной мысли (ну простите за такую характеристику, таково мое впечатление, и оно мое))) Этот наш Робертий - человек удивительный, конечно))

А ЕЩЕ СЦЕНАРИЙ ПИШЕТ-МЕНЯ ЭТО ДОБИЛО!РОБ!СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?сорри за кап-лень было убирать[/quote] Ты прежде чем вопить (извиняться бесполезно)))), видео посмотрела?! что молчищь? а мужу показала? можь, его так проймет? Там и Риз хороша, зараза.... В замедленной съемке хорошо смотрицца...[/quote]катюн-да пошло мое сокровище лесом!он с марса!он сидит и в 500 раз смотрит золотого ребенка любит советские мульты и старые совковые комедии-как дитя ей богу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 22:31
👍
0
👎
где видео смотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 14 марта 2011 22:31
Ответ на сообщение от MONIKA, 14 марта 2011, 22:31

где видео смотреть?

выше я утром 2 ссыли кинул... если ты была на Одержимых сегодня - то должна была уже видеть... девки тоже с ума посходили от этих видюх)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 14 марта 2011 22:31
Ответ на сообщение от MONIKA, 14 марта 2011, 22:31

Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 22:25 [quote]Ответ на сообщение от MONIKA, 14 марта 2011, 19:26 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 14 марта 2011, 17:59 [quote]У меня вопросов нет, есть комментарии... Насколько же Роб в жизни отличается от своих ролей))) Просто не верится, что этот обаятельный, бестолковый болтушка способен играть роль романтического Эдварда, драматического Тайлера или там трагического Тоби Джагга... Такая обаятельная, смешливая бестолочь - кажется, в эту голову с роду не забредало ни одной умной мысли (ну простите за такую характеристику, таково мое впечатление, и оно мое))) Этот наш Робертий - человек удивительный, конечно))

А ЕЩЕ СЦЕНАРИЙ ПИШЕТ-МЕНЯ ЭТО ДОБИЛО!РОБ!СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?сорри за кап-лень было убирать[/quote] Ты прежде чем вопить (извиняться бесполезно)))), видео посмотрела?! что молчищь? а мужу показала? можь, его так проймет? Там и Риз хороша, зараза.... В замедленной съемке хорошо смотрицца...[/quote]катюн-да пошло мое сокровище лесом!он с марса!он сидит и в 500 раз смотрит золотого ребенка любит советские мульты и старые совковые комедии-как дитя ей богу))[/quote] я твоего мужа еще больше зауважала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 22:53
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 14 марта 2011, 12:28

Ответ на сообщение от Eka07, 14 марта 2011, 12:02 [quote]Света, спасибо за тему. Так намного лучше! Там стерла, здесь размещаю Девочки, все ранее переведенные вопросы отправила! Про мульт - не помещается вместе с вопросом про подарок, ну никак (там жесткое ограничение по размеру). Поэтому отправила такой вопрос (2-ю часть) Have you already dreamed what you want to receive on the 25 anniversary from Russia? Ты уже мечтал, что хочешь получить на 25-летие из России? Так что, будем ли задавать вопрос - понравился ли мульт - остается открытым) Новую партию планирую с помощью Юлечки-Пышки перевести вечером.

Ура!Наконец то есть тема!!!Света,спасибо! Ну что ж это такое,опять меня опередили.. Я ж до твиттов так и не добралась вчера..зачиталася,как всегда)))Я еще вопросы вспомнила,пойду потвиттю,чтоб без повторов потом.. Кать,с переводом у меня выходит то же что и у тебя,ну разве что во временах согласовать...[/quote] Да не запаривайтесь вы насчет повторов. Их все равно чуть больше чем докуя. Наоборот, мне кажется, если будет много повторяющихся вопросов, их в первую очередь зададут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение пышка от 14 марта 2011 12:56
[quote][b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2011 23:45
👍
0
👎
Девули! Кто зареген на Кинопоиске и кому не лень - сходите пожалста по ссыли, накидайте минусов нику Extraterrestre [url=http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1446161/comm/483903/#comm483903]тыц[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 00:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 15 марта 2011 00:03
Ответ на сообщение от Eka07, 15 марта 2011, 00:03

Девули! Кто зареген на Кинопоиске и кому не лень - сходите пожалста по ссыли, накидайте минусов нику Extraterrestre [url=http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1446161/comm/483903/#comm483903]тыц[/url]

Ахахаха, ой, Катька...Защла туда и вижу свои комменты! А я и забыла, что комментила в этой новости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 02:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 15 марта 2011 02:03
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 марта 2011, 02:03

Ответ на сообщение от Eka07, 15 марта 2011, 00:03 [quote]Девули! Кто зареген на Кинопоиске и кому не лень - сходите пожалста по ссыли, накидайте минусов нику Extraterrestre [url=http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1446161/comm/483903/#comm483903]тыц[/url]

Ахахаха, ой, Катька...Защла туда и вижу свои комменты! А я и забыла, что комментила в этой новости[/quote] Ты туда давно носу не кажешь, вот и приходится отдуваться за всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 06:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 14 марта 2011 17:59
Ответ на сообщение от Valerianne, 14 марта 2011, 17:59

У меня вопросов нет, есть комментарии... Насколько же Роб в жизни отличается от своих ролей))) Просто не верится, что этот обаятельный, бестолковый болтушка способен играть роль романтического Эдварда, драматического Тайлера или там трагического Тоби Джагга... Такая обаятельная, смешливая бестолочь - кажется, в эту голову с роду не забредало ни одной умной мысли (ну простите за такую характеристику, таково мое впечатление, и оно мое))) Этот наш Робертий - человек удивительный, конечно))

Как сказала одна моя приятельница6 "Ну, Робка, ну балда!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 06:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Петровна от 15 марта 2011 06:52
Ответ на сообщение от Петровна, 15 марта 2011, 06:52

Ответ на сообщение от Valerianne, 14 марта 2011, 17:59 [quote]У меня вопросов нет, есть комментарии... Насколько же Роб в жизни отличается от своих ролей))) Просто не верится, что этот обаятельный, бестолковый болтушка способен играть роль романтического Эдварда, драматического Тайлера или там трагического Тоби Джагга... Такая обаятельная, смешливая бестолочь - кажется, в эту голову с роду не забредало ни одной умной мысли (ну простите за такую характеристику, таково мое впечатление, и оно мое))) Этот наш Робертий - человек удивительный, конечно))

Как сказала одна моя приятельница6 "Ну, Робка, ну балда!"[/quote] Как Роберт Паттинсон: "Я бы сказал, что я - беззаботный, несерьезный и бесполезный "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 07:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 14 марта 2011 19:09
Ответ на сообщение от Valerianne, 14 марта 2011, 19:09

Ответ на сообщение от corall, 14 марта 2011, 18:35 [quote]Спасибо тебе Светлана огромное!!!Посмотрела и получила море удовольствия...услышав его бархатный голосок .... кровь закипела.Роберт человек удивительный...смешливый,талантлевый,с огромным чувством умора...НЕ соглашусь с Вэл ,он очень умен...хитро уходит от ответов,глупому чел эт не дано...А то что он в жизни не такой как в фильмах,думаю не говорит о его глупости или безтолковости...он простой обычный парень.Незнаю как кому, моя симпатия к нему пришла как к Эдварду...Тайлеру...Теперь же на первом месте именно РОберт и моя симпатия к нему как к человеку...и насколько знаю именно это его и волнует."любят Эдварда,а не меня"...если не ошибаюсь с его уст вылетела именно такая фраза( если не точно то прошу прощение,будет время найду точнее высказывание).ОЧЕНЬ ЖДУ ЕГО НОВЫХ РАБОТ И ЖЕЛАЮ ЕМУ ТОЛЬКО УСПЕХА.

А я разве сказала, что он не умен?? Я просто сказала, что он такого впечатления не производит, кажется вполне себе бессмысленным, легкомысленным человеком. Насколько такое впечатление поверхностно - я понимаю. Это и вызывает удивление... что столь глубокий человек умеет быть таким... легким. А насчет любви... он - актер и моя привязанность к нему всегда дробится: на Эдварда, Тайлера, Арта, Тоби... это все равно как любить не одного, а сразу 10 разных мужчин... я не могу сказать, что люблю его самого - я его просто не знаю и предполагаю, что медийный образ может иметь мало общего с реальным человеком, и мои личные впечатления могут быть крайне далеки от оригинала. Но в любом случае, я восхищаюсь его талантом.[/quote]ИЗВЕНИ,ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ПОНЯЛА...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 10:20
👍
0
👎

Кать, я не поняла как это сделать(спецом зарегилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 13:35
👍
0
👎

я и коммент оставила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 14:32
👍
0
👎
вопрос-на лошади он будет ездить в слонах?в интервью обещался... и прочитал ли все таки книгу рассвет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 14:34
👍
0
👎
[b][url=http://www.popcornnews.ru/artist/73331/talks/topic/7653/114]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 19:12
👍
0
👎
Девочки, у меня вопрос...Получается, что Роберт 18-го идет сразу и на MTV и к Джею Лено? А как так может быть? О-о...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2011 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 15 марта 2011 23:23
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 марта 2011, 23:23

Девочки, у меня вопрос...Получается, что Роберт 18-го идет сразу и на MTV и к Джею Лено? А как так может быть? О-о...

многостаночник фигли, умеючи то - Фигаро тут, Фигаро там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 01:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 15 марта 2011 13:35
Ответ на сообщение от bliznec, 15 марта 2011, 13:35

Ответ на сообщение от Eka07, 15 марта 2011, 00:03 [quote]Девули! Кто зареген на Кинопоиске и кому не лень - сходите пожалста по ссыли, накидайте минусов нику Extraterrestre [url=http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1446161/comm/483903/#comm483903]тыц[/url]

Кать, я не поняла как это сделать(спецом зарегилась)[/quote] да легко - жми на минус, минусуй заразу. Если что - пиши в личку) не пойму, если честно, в чем проблема, там вроде все легко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 01:10
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 00:51

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 марта 2011, 23:23 [quote]Девочки, у меня вопрос...Получается, что Роберт 18-го идет сразу и на MTV и к Джею Лено? А как так может быть? О-о...

Это только Робка так может! Фигаро здесь..Фигаро там..[/quote] у *биииииииип* мысли сходятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 01:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 15 марта 2011 14:32
Ответ на сообщение от MONIKA, 15 марта 2011, 14:32

я и коммент оставила)[/quote] Оль, тебя там уже заминусить успели) причем и хулиганский коммент,и хороший) я в 0 вывела... и Свете уже хню в ответ кинули... Быстро у них там, у завсегдатаев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 02:17
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 01:32

Ответ на сообщение от Eka07, 16 марта 2011, 01:10 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 15 марта 2011, 13:35 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 15 марта 2011, 00:03 [quote]Девули! Кто зареген на Кинопоиске и кому не лень - сходите пожалста по ссыли, накидайте минусов нику Extraterrestre [url=http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1446161/comm/483903/#comm483903]тыц[/url]

Кать, я не поняла как это сделать(спецом зарегилась)[/quote] да легко - жми на минус, минусуй заразу. Если что - пиши в личку) не пойму, если честно, в чем проблема, там вроде все легко...[/quote] Кать,давай "затопим" их комментами))я там уже пару настрочила))[/quote] Ога, и главное, в трейлерах, Шу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 02:34
👍
0
👎
А мне на Кинопоиске сказали, что я могу оставлять комменты только после недели с момента регистрации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 05:15
👍
0
👎
А я уже всем ответила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 09:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 09:00
👍
0
👎
Может, стОит задать вопрос про "Пленников"? Ну, типа, планируются съёмки "Пленников" с ЕГО участием и когда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 09:25
👍
0
👎
И ещё: "Расскажи про фотосъёмки с крокодилом. Каковы твои ощущения?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 09:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 16 марта 2011 09:25
Ответ на сообщение от lunyswet, 16 марта 2011, 09:25

Может, стОит задать вопрос про "Пленников"? Ну, типа, планируются съёмки "Пленников" с ЕГО участием и когда?

задали, Светик) переретвиттили)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 09:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 16 марта 2011 09:28
Ответ на сообщение от lunyswet, 16 марта 2011, 09:28

о, этот вопрос ему в разных вариациях тоже задавали) и каковы ощущения, и боялся ли он, и спал ли крокодил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 09:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 16 марта 2011 09:28
Ответ на сообщение от lunyswet, 16 марта 2011, 09:28

Ой!Я Оля!Можно с тобой познакомится!Какая Авка!!!!!!!!!!!Я тоже хочу услышать ответы на такие вопросы!И чтобы он просидел хотябы часа 4 проотвечал!Но боюсь что все вопросы заранее заданы и отобраны!Никто там нас не ждёт!Но всё таки вопросы будут и ответы тоже!Любые меня порадуют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 10:26
👍
0
👎
Девочки! А для особо одаренных можно сказать - где можно будет посмотреть передачу-то??? или, кто-ниб по доброте душевной, потом выложит это сюда? не то мну умрет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Narka от 16 марта 2011 11:53
Ответ на сообщение от Narka, 16 марта 2011, 11:53

Девочки! А для особо одаренных можно сказать - где можно будет посмотреть передачу-то??? или, кто-ниб по доброте душевной, потом выложит это сюда? не то мну умрет!

Постараемся организовать онлайн трансляцию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 13:11
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 12:16

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 16 марта 2011, 09:00 [quote]А я уже всем ответила

Урра!!Ща мы и там камня на камне не оставим!Свет,ты перЫшко же?[/quote] Ага)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 16 марта 2011 13:11
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 16 марта 2011, 13:11

Ответ на сообщение от Narka, 16 марта 2011, 11:53 [quote]Девочки! А для особо одаренных можно сказать - где можно будет посмотреть передачу-то??? или, кто-ниб по доброте душевной, потом выложит это сюда? не то мну умрет!

Постараемся организовать онлайн трансляцию![/quote] Спасибки большое!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 13:16
👍
0
👎

Ответ на сообщение от Narka, 16 марта 2011, 11:53 [quote]Девочки! А для особо одаренных можно сказать - где можно будет посмотреть передачу-то??? или, кто-ниб по доброте душевной, потом выложит это сюда? не то мну умрет!

Постараемся организовать онлайн трансляцию![/quote] Светик! Ура! А уж мы не подведем! И плевать, понимаем или не понимаем, главное - смотрим, слушаем, и ВСЕ ВМЕСТЕ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 13:45
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 13:49

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 16 марта 2011, 13:11 [quote]Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 12:16 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 16 марта 2011, 09:00 [quote]А я уже всем ответила

Урра!!Ща мы и там камня на камне не оставим!Свет,ты перЫшко же?[/quote] Ага)[/quote] Ес!как мы их всех посадили!!Но их тоже немало,и троллят по новой,надо быть начеку.[/quote] Шуанн, вы хоть ссыль кидайте где баталии происходят, я буду вас читать - опыта набираться, для дальнейших боев...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 13:58
👍
0
👎

Постараемся организовать онлайн трансляцию![/quote] Светланчик, вопрос опять для чайников - КОГДА по-московскому?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 16 марта 2011 09:35
Ответ на сообщение от Eka07, 16 марта 2011, 09:35

Ответ на сообщение от lunyswet, 16 марта 2011, 09:25 [quote]Может, стОит задать вопрос про "Пленников"? Ну, типа, планируются съёмки "Пленников" с ЕГО участием и когда?

задали, Светик) переретвиттили)[/quote] Опоздала! Ну, ничего, лишь бы ответил, очень уж этот вопрос меня волнует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 14:42
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 14:01

Ответ на сообщение от пышка, 16 марта 2011, 13:58 [quote]Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 13:49 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 16 марта 2011, 13:11 [quote]Ответ на сообщение от Savannah, 16 марта 2011, 12:16 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 16 марта 2011, 09:00 [quote]А я уже всем ответила

Урра!!Ща мы и там камня на камне не оставим!Свет,ты перЫшко же?[/quote] Ага)[/quote] Ес!как мы их всех посадили!!Но их тоже немало,и троллят по новой,надо быть начеку.[/quote] Шуанн, вы хоть ссыль кидайте где баталии происходят, я буду вас читать - опыта набираться, для дальнейших боев...[/quote] Юляш,вот [url=http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1446161/comm/485175/#comm485175]тут развернулась битва[/url],кровавая и жестокая,но "врагу не сдается наш гордый варяг"! За Робину!!!!![/quote] Шуан, я пока комментить не могу....я только зарегистрировалась 2 дня назад...Но руки уже чешутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение пышка от 16 марта 2011 14:01
Ответ на сообщение от пышка, 16 марта 2011, 14:01

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 16 марта 2011, 13:11 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 16 марта 2011, 11:53 [quote]Девочки! А для особо одаренных можно сказать - где можно будет посмотреть передачу-то??? или, кто-ниб по доброте душевной, потом выложит это сюда? не то мну умрет!

Постараемся организовать онлайн трансляцию![/quote] Светланчик, вопрос опять для чайников - КОГДА по-московскому?[/quote] Боюсь в районе 5.00 в субботу Точнее скажу немного пожже! Я все-таки не понимаю как Роберт успеет на оба шоу сразу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2011 15:00