Прямая трансляция

+
0
👍
0
👎
Везет вам щас по MTV будут показывать а у меня его нет :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 14:18
👍
0
👎
Девчонки, кто еще только будет смотреть "сцену поцелуя..", смотрите внимательней, а нам потом скажете свое мнение... А мое мнение такое (за несколько секунд я все их эмоции рассмотреть не успела, конечно)- но кажется мне, что Робке было так же неловко за плохую игру Крис, как и мне, вот он ее и завалил, что б дальше не позориться...От того у него и лицо было не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение катя))) от 7 июня 2010 14:18
Ответ на сообщение от катя))), 07 июня 2010, 14:18

Везет вам щас по MTV будут показывать а у меня его нет :(

Зато у тебя есть интернет... В 15.45 по Москве http://www.ontvtime.ru/general/mtv.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 14:38
👍
0
👎
А там смотреть то нечего какой-то спектакль для умолешенных.Вот именно голосуешь,голосуешь а они тут со своими выкрутасами.Обидно до тошноты весь день испортили.Реально даже церемонию по МТV не хочется смотреть.Больше не буду за них голосовать.Они просто уже перебарщивают играя на публику .Я имею в виду что они постоянно открещиваются от того что они пара пора бы уже перестать, а то уже все в фарс превращается и смотреть не приятно.А то что Робу было не приятно это у него на лице было написано.А она прямо какой-то бой с ним затеяла еще нужен был удар ногой в пах и ее можно было бы назвать Джеки Ченом и дать идиотке приз за лучший антипоцелуй.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 7 июня 2010 11:06
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 07 июня 2010, 11:06

Ответ на сообщение от **Элизабет**, 07 июня 2010, 11:03 [quote]Привет девушки!!! Капец у меня настроения никакого.... все нервы вытрепала эта трансляция через пень колоду!!!! Рада за Робку безумно, но щас злость на эту с**У с хвостом пересиливает.... повела себя как овца вот ей богу!!! ну что нельзя было хоть в этом году нормально себя вести, строит из себя блин, девочку - одуванчик...

Коза ж, Ань...Только одного не понмает, дурында...Что он уже на нее другими глазами-то смотрит...То факи, то вые...ны...Сколько терпеть все это...А он терь - всемирная звезда...[/quote] Поддерживаю на все сто процентов.Зла не то слово.И правильно что журналюги на нее набросились когда она про изнасилование сказала. А когда я увидела ее факи так она вообще меня разочаровала.Простите поклонники Робстейн, но она его не достойна.Если судьба тебе даровала популярность да еще такую то ты реально должна понимать что ты обьект всеобщего внимания и подражания.Это оборотная сторона медали под названием шоу бизнесс.И увидев эту фотку с пальцами такое впечатление что она мне это показывает, просто отвратительно.Неужели не понимает что это увидят ее поклонники, как бы тебя на достовали будь добра не опускайся до таких вещей.Или опыта не хватает или воспитания.Ну есть же ее агенты, менеджеры должны подсказать.А сегоднеишний инцидент с поцелуем вообще сделел из меня ее ярую противницу.Хочу чтоб они расстались и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:05
👍
0
👎
А В мосве когда трансляция7??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение karina19-04 от 7 июня 2010 15:07
Ответ на сообщение от karina19-04, 07 июня 2010, 15:07

А В мосве когда трансляция7??

в 15:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эллегра от 7 июня 2010 15:05
Ответ на сообщение от Изобелла, 07 июня 2010, 15:05

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 07 июня 2010, 11:06 [quote]Ответ на сообщение от **Элизабет**, 07 июня 2010, 11:03 [quote]Привет девушки!!! Капец у меня настроения никакого.... все нервы вытрепала эта трансляция через пень колоду!!!! Рада за Робку безумно, но щас злость на эту с**У с хвостом пересиливает.... повела себя как овца вот ей богу!!! ну что нельзя было хоть в этом году нормально себя вести, строит из себя блин, девочку - одуванчик...

Коза ж, Ань...Только одного не понмает, дурында...Что он уже на нее другими глазами-то смотрит...То факи, то вые...ны...Сколько терпеть все это...А он терь - всемирная звезда...[/quote] Поддерживаю на все сто процентов.Зла не то слово.И правильно что журналюги на нее набросились когда она про изнасилование сказала. А когда я увидела ее факи так она вообще меня разочаровала.Простите поклонники Робстейн, но она его не достойна.Если судьба тебе даровала популярность да еще такую то ты реально должна понимать что ты обьект всеобщего внимания и подражания.Это оборотная сторона медали под названием шоу бизнесс.И увидев эту фотку с пальцами такое впечатление что она мне это показывает, просто отвратительно.Неужели не понимает что это увидят ее поклонники, как бы тебя на достовали будь добра не опускайся до таких вещей.Или опыта не хватает или воспитания.Ну есть же ее агенты, менеджеры должны подсказать.А сегоднеишний инцидент с поцелуем вообще сделел из меня ее ярую противницу.Хочу чтоб они расстались и все.[/quote] ППКС...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:15
👍
0
👎
Но если Робстен действительно существует, то чем то же Криска Роба зацепила, я вот смотрела седня как он на нее пялится и хоть я и против их пары, но ....взгляды его очень красноречивы...или он реально, очень замечательный актер и изображает... А вот она его, кажись, еле терпит...Посмотрите, как они выходили со своего ряда за наградой - Криска споткнулась и ..вдруг замахнулась на Роба со злым лицом, как будто это он виноват...Мне кажется, она б его ударила, если бы народу поменьше было...А он как ни в чем не бывало, улыбается и поддерживает ее... Все равно, как муж -подкаблучник, слепо все прощающий любимой жене, а жена прсто пилит и нудит день и ночь с кислой миной лица..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:43
👍
0
👎
что это?ППКС
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:47
👍
0
👎
А мне какжется что она не замахнулась на него а наоборот вернулась за его поддержкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:52
👍
0
👎
Чег о-то я не поняла.Уже скоро 16.00 где церемония у меня телек на канале МТV.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эллегра от 7 июня 2010 15:55
Ответ на сообщение от Изобелла, 07 июня 2010, 15:55

Чег о-то я не поняла.Уже скоро 16.00 где церемония у меня телек на канале МТV.

я тоже не поняла.... что за прикол???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 16:03
👍
0
👎
в 16:37..... только что показали......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 16:07
👍
0
👎
Девочки, сохраняйте терпение...не переключайте, у нас минут на 40 позже началось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 16:10
👍
0
👎
Девки, я в БЕШЕНСТВЕ!!!! О___о 100тыщраз пыталась отписаться в новости про премию - НИФИГА!!! Меня выносит на главную и все!!! ЧО ЗА ХРЕНЬЬЬЬЬЬЬ???????!!!!=((((((((( Лан, не обращайте внимания... Пошла смотреть церемония - начинается уже. До скорого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 16:37
👍
0
👎
Робка так приколно оделся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:21
👍
0
👎
кто сказал, что комментатор Шелест? Там Ирена Понарошку и Александр Анатольевич. Они ведущие Mtv News Bloc
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:26
👍
0
👎
http://www.ontvtime.ru/general/mtv.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эллегра от 7 июня 2010 15:52
Ответ на сообщение от Изобелла, 07 июня 2010, 15:52

А мне какжется что она не замахнулась на него а наоборот вернулась за его поддержкой.

Я вот тоже только это разглядела - поддержеку! И никакого замахивания не увидела! наоборот, это было похоже на: "Ну вот опять я в своем репертуаре, Роб держи меня")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:31
👍
0
👎
не ну не жопа, а???????????эту блин кристен застрелить надо.....бедненький роб...зато он лучшая мировая звезда...а эта кристен ему завидует...ну не дура, а????))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:32
👍
0
👎
роюусечка.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mar Blood Death от 7 июня 2010 17:26
Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 07 июня 2010, 17:26

кто сказал, что комментатор Шелест? Там Ирена Понарошку и Александр Анатольевич. Они ведущие Mtv News Bloc

Мда, а у нас была Шелест..Она представлялась..Но мы от Москвы далеко...У нас показывали уже через час после прямой трансляции..А пока к Москве время подобралось, видимо уже озвучили нормально, а не как нам, на скорую руку...Правда и у нас Александр Анатольевич был, но он сказал что Новолуние не смотрел..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение LaserJet от 7 июня 2010 17:39
Ответ на сообщение от LaserJet, 07 июня 2010, 17:39

Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 07 июня 2010, 17:26 [quote]кто сказал, что комментатор Шелест? Там Ирена Понарошку и Александр Анатольевич. Они ведущие Mtv News Bloc

Мда, а у нас была Шелест..Она представлялась..Но мы от Москвы далеко...У нас показывали уже через час после прямой трансляции..А пока к Москве время подобралось, видимо уже озвучили нормально, а не как нам, на скорую руку...Правда и у нас Александр Анатольевич был, но он сказал что Новолуние не смотрел..[/quote] да, он не смотрел)) кто смторит сейчас? слышали, что сказали после розыгрыша Стюарт и Роба? АА: Вот дура ИП: может у него изо рта (а дальше я не раслышала, но кажется плохо пахло)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mar Blood Death от 7 июня 2010 17:43
Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 07 июня 2010, 17:43

Ответ на сообщение от LaserJet, 07 июня 2010, 17:39 [quote]Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 07 июня 2010, 17:26 [quote]кто сказал, что комментатор Шелест? Там Ирена Понарошку и Александр Анатольевич. Они ведущие Mtv News Bloc

Мда, а у нас была Шелест..Она представлялась..Но мы от Москвы далеко...У нас показывали уже через час после прямой трансляции..А пока к Москве время подобралось, видимо уже озвучили нормально, а не как нам, на скорую руку...Правда и у нас Александр Анатольевич был, но он сказал что Новолуние не смотрел..[/quote] да, он не смотрел)) кто смторит сейчас? слышали, что сказали после розыгрыша Стюарт и Роба? АА: Вот дура ИП: может у него изо рта (а дальше я не раслышала, но кажется плохо пахло)[/quote] Она дура, Эта Понарошку...Чо с нее взять...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:50
👍
0
👎
Шелест бы такого по любому не сказала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 7 июня 2010 17:53
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 07 июня 2010, 17:53

Шелест бы такого по любому не сказала...

ты смотришь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 18:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 18:48
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 07 июня 2010, 17:43

Ответ на сообщение от LaserJet, 07 июня 2010, 17:39 [quote]Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 07 июня 2010, 17:26 [quote]кто сказал, что комментатор Шелест? Там Ирена Понарошку и Александр Анатольевич. Они ведущие Mtv News Bloc

Мда, а у нас была Шелест..Она представлялась..Но мы от Москвы далеко...У нас показывали уже через час после прямой трансляции..А пока к Москве время подобралось, видимо уже озвучили нормально, а не как нам, на скорую руку...Правда и у нас Александр Анатольевич был, но он сказал что Новолуние не смотрел..[/quote] да, он не смотрел)) кто смторит сейчас? слышали, что сказали после розыгрыша Стюарт и Роба? АА: Вот дура ИП: может у него изо рта (а дальше я не раслышала, но кажется плохо пахло)[/quote] я слышала=))) долго смеялась.....хаха=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 18:49
👍
0
👎
Кароч, я посмотрела... Церемония аццтой! Ужасно скучная, даж Робка сидел скучал, поджав коленку. Том Круз за всех отжег, остальное... Вопяще-ассексуальную Агиллеру не люблю, Кетти Перри совсем дурацкую песенку пела. Наши комментаторы, как всегда между собой трендят, не переводят толком, ни послушать нифига не дают. Победителей мы знаем. Единственно, безумно удивил кореец, ставший самой кик-асной звездой. Он откуда туда попал? Думала Уортингтон получит... По поводу сцены с недопоцелуем... Эт чЕ такое было??? В смысле, совершенно очевидно, что все было спланированно, но такое ощущение, что Крис чето там не по тексту творила. У Робки прям отчетливо на лице видно недоумение, когда она уварачиваться начала. В общем, перфоманс Не удался! И хоть Робка смеялся-улыбался, сгладить ощущение неловкости и какой-то скомканности момента не смог. И да, одета она ну просто ужасно... Тэя там ваще не видно было :-Р.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 19:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 19:54
👍
0
👎
Ну Кристин и Дура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 20:28
👍
0
👎
Роб всех сделал!!! Унес все что только можно было!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 7 июня 2010 19:41
Ответ на сообщение от Erica Cartman, 07 июня 2010, 19:41

Кароч, я посмотрела... Церемония аццтой! Ужасно скучная, даж Робка сидел скучал, поджав коленку. Том Круз за всех отжег, остальное... Вопяще-ассексуальную Агиллеру не люблю, Кетти Перри совсем дурацкую песенку пела. Наши комментаторы, как всегда между собой трендят, не переводят толком, ни послушать нифига не дают. Победителей мы знаем. Единственно, безумно удивил кореец, ставший самой кик-асной звездой. Он откуда туда попал? Думала Уортингтон получит... По поводу сцены с недопоцелуем... Эт чЕ такое было??? В смысле, совершенно очевидно, что все было спланированно, но такое ощущение, что Крис чето там не по тексту творила. У Робки прям отчетливо на лице видно недоумение, когда она уварачиваться начала. В общем, перфоманс Не удался! И хоть Робка смеялся-улыбался, сгладить ощущение неловкости и какой-то скомканности момента не смог. И да, одета она ну просто ужасно... Тэя там ваще не видно было :-Р.

Алкин...Те репортером надо работать...У тебя журналистская хватка...На полном серьезе...Ты точно подмечаешь детали...Мне тоже показалось, что Робка в какой-то момент подумал: "Фак, что происходит вообще?"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 22:50
👍
0
👎
после MTV Movie Awards у сеня появилось достаточно твердое убеждение что робстен не существует.однако...я случайно наткнулась на иную информацию...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 09:59
👍
0
👎
[b][b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 10:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 7 июня 2010 04:33
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 07 июня 2010, 04:33

Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 07 июня 2010, 04:32 [quote]где народ??? ХВАТИТ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Не знаю чо за Перри)))[/quote] Кэтти Перри) певица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 16:32
👍
0
👎
Я конечно понимаю, что влезаю не в свою тусовку, но у нас тут свобода слова, так что я хочу задать вопрос девушкам, которые Кристен обзывают козой и идиоткой. Вы всерьёз думаете, что этот номер с поцелуем не был спланирован и отрепетирован заранее во всех подробностях, включая выражения лиц? Вы всерьёз думаете, что это была импровизация? Если да, то почему вы так думаете? Я это к чему... что там между ними происходит известно только им двоим. и даже если есть у них отношения и в этих отношениях кто-то над кем-то издевается, то это сознательный выбор их обоих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:00
👍
0
👎
не могу понять одного, почему на американских шоу всегда пытаются омерзительно пошлить. они считают, что только такие шутки могут рассмешить народ??!!! глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:02
👍
0
👎
так я одна наверное не вкурсе:( почему у меня только одно видео загружается:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2010 19:32
👍
0