Фанфики

так случается...(обновление!!!)

Раньше я не верила в любовь.Мне казалось,что любовь это пустая трата времени и переживаний.ПРОДА В КОММЕНТАРИЯХ!!!

Комментариев 16 Просмотров 3561
2013-10-03 21:28:16
pink

Robstenforever:-)

-2 Оценить фанфик: хороший пост плохой пост

Глава1.
Скоро я прилечу в Форкс к папе.Я лечу из солнечной Аризоны от мамы.Она,со своим новым мужем Филом,отправились колесить по миру.Они звали меня с собой,но я отказалась,так как не люблю путешевствовать.Поэтому лечу к па-пе.Его има Чарли Свон,но так я называю его только за глаза.Он ученый и тоже много ездит,но это не страшно.Если он уедет,я поживу одна.Одной можно поплакать,покричать,и никто не будет переживать за тебя...
Ой,забыла представиться,меня зовут Белла Свон.Мне 17.Мой рост 167см.Я рада,что не высокая,пожалуй это единственное,что мне нравится в моем теле помимо моих густых волос,которые сами по себе хорошо укладываются.Глаза серозеленые,кожа бледная.Обычная.Милавидная,не больше.
Глава2
Папа встретил меня в аэропорте.После неловких объятий,мы поехали домой.Почти всю дорогу мы молчали-Чарли не многословен,в этом мы похожи.Подъехав к дому Чарли сказал Добро пожаловать домой дочка.На что я лишь улыбнулась и подхватив чемоданы зашла в дом.
Мда,в холодильнике почти ничего нет-крикнула я папе.Завтра зайду в магазин,а сейчас закажу 2 пиццы.


После того как мы перекусили,я поднялась на 2 этаж,посмотреть свою комнату,ранее показанную Чарли.Она была с отдельной ванной комнатой,что меня порадавало.Стены комнаты были выкрашены в нежный лиловый цвет.В комнате было огромное окно,справа от него-стол с ноутбуком,также имелся небольшой стелаж для книг,шкаф и огромная мягкая кровать,которая занимала большую часть комнаты.
Я приняла душ и легла спать.Все-таки завтра первый день в новой школе.
Глава3.
Когда я проснулась,Чарли уже не было.Я сходила в душ,слегка накрасилась,из одежы одела джинсы,толстовку и кеды.
Позавтракав хлопьями,я одела парку,взяла рюкзак и вышла на улицу.на улице дул ветер и шел маленький дождь.Я решила,что сегодня прогуляюсь до школы пешком,машины у меня пока не было,а на автобусе ехать не хотелось.Вот и решила,что первый день новой жизни начнется так.
Когда я пришла в школу,на меня все уставились так,как будто я с другой планеты,я сделала вид,что не замечаю этого и пошла в корпус где находился кабинет секретаря, чтобы взять свои учебники и расписание.Когда я стала выходить из кабинета,то столкнулась с кем-то.Это оказалась девушка приятная навид.
Ты новенькая,Изабелла Свон?Да,называй меня Белла.А меня зовут Анжела Вебер,рада знакомству,всегда хотела посмотреть на дочь ученого Свона.Я улыбнулась ей.Надеюсь мы с ней подружимся.Мы пожали руки в знак знакомства и направились в кабинет биологии,так как у нас был совместный урок.Когда мы зашли в класс,на меня опять все посмотрели,и парень с силно нагеленными волосами подошкл ко мне:Ты Изабелла?(фу какой у него противный голос)Да,я Белла.Добро пожаловать в нашу школу Белла.Он сделал ударение на моем имени.Я воспитанная,и ответила ему спасибо,хотя в душе у меня был гнев.Думает,что он мне нравится,слишком самонадеянный павлин.
Сев за парту,я достала учебник и тетрадь,а затем общалась с Анжелой.Все было хорошо,пока в класс не вошел Он...Он....Эдвард Каллен,который учился вместе со мной в Аризоне.6 лет назад онуехал из Аризоны сюда-в Форкс.Я была очень рада тому,что он уехал,потому что он постоянно издевался надо мной и меня это жутко раздражало.Я надеялась,что больше его не увижу никогда,но эти надежды не збылись....
Эй,Белла,ты чего застыла?-из раздумий меня вывел голос Анжелы.
Да так,ничего.
После урока мы пошли на лэнч.Сев с Анжелой за один столик,мы начали обедать,через минут пять к нам подсели девушка и 2 парня.Один из них был тем,с кем я познакомилась на биологии.
Ты новенькая?-первой голос подала девушка.
Да.Меня зовут Белла,я прилетела из АризоныБелла,Белла Свон?Дочь Чарли Свона?на этот раз спросил парень,которого я еще не знала.
Да.только и сказала я.
Я Эрик Йорк,а это Джессика Стенли,указал он на девушку.Она приветливо мне помахала.А это Майк Ньютон,местный казанова.
Мы уже познакомились,так ведь Белла?-о Господи ,он подмигнул мне.Мне тут же захотелось провалиться сквозь землю.Было такое чувство будто он не подмигнул,а это у него нервный тик.Продумав эту мысль,у меня вырвался смешок.
А я думала,что в Аризоне,все загорелые.-внимательно меня разглядывая,сказала Джессика.
У меня мама альбинос.-когда я сказала это, все за теперь нашим столиком весело засмеялись.Я тоже улыбнулась.Хорошие ребята,если не считать того,что Майк очень самоуверенный.Надеюсь из нас всех получаться хорошие друзья.
Весело разговаривая я заметила,как в кафетерий зашел он и 4 человека.Две девушки:одна маленькая,с задорным ежиком на голове,другая высокая статная блондинка и 3 парня.Один был огромен в своих размерах,другой был подкачен,но не до таких размеров,как тот качек.Ну и он.Которого я ненавидела со времен школы в Аризоне.А он изменился,подкачался,только сейчас я заметила,что у него широкие плечи.Его волосы остались в таком же беспорядке как 6 лет назад.Он очень изменился.До неузнаваемости.

комментарии

16

Дальше у Беллы будут большие перевороты в душе....коментируйте.Проду выкладывать?

Robstenforever:-) 06 октября 2013, 21:57
0

Интересно, но как вы оформляете диалоги, просто никак.Исправьте это пожлуйста.
А так интересно буду ждать проду

Лллииииззззаааа 06 октября 2013, 23:06
36

Все исправлю

Robstenforever:-) 07 октября 2013, 21:00
0

Класс просто супер.

nimfetka256 09 октября 2013, 20:34
0

Спасибо:-)

Robstenforever:-) 10 октября 2013, 14:00
0

Ты на телефоне этот фанфик пишешь?

ЛитРедактор 12 октября 2013, 23:21
138

Господи,как же всем,кому не лень,лавры Стефани покоя не дают..
Да не получится у вас,поймите наконец..да еще с такими знаниями языка.

Sangria 13 октября 2013, 15:05
915

Это мой первый фанф.не нужно судить так строго.Ошибки получаются из-за того,что я редко смотрю на экран,когда печатаю.История здесь будет совсем другая.Только имена взяты из книги.Характеры героев,их поведение и т.д.,я сама придумываю.С русским у меня все хорошо было всегда,причину ошибок объяснила выше.Пожалуйста,будте снисходительнее.Может быть получится,кто знает.я просто хочу испытать себя в новой литературной области,так в одной себя уже попробовала.Ошибки постараюсь больше не допускать.Дайте шанс пожалуйста,прода завтра будет

Robstenforever:-) 14 октября 2013, 22:04
0

Глава4.
-Пожалуйста,прошу не уходи!!!!Я люблю тебя...

-Белла,Белла!!!!Это сон,Всего лишь сон.
-Что случилось?-
-Ты кричала во сне кому-то:,,Не уходи,я люблю тебя!!!"Расскажешь,что случилось?
Папа так заботится обо мне,когда это необходимо.
-Мне приснилось бабушка.-сказав это,из моих глаз молились слёзы.
-Все хорошо милая.-папа обнял меня.Ты знай,она жива,вот здесь.-сказав это, Чарли показал на то место,где находилось сердце,он обращался ко мне,как к маленькой девочке.И мне это нравилось.Так я забывала о своих проблемах и мне становилось легче..
Дело в том,что я очень любила свою бабушку и все ещё не могу пережить её смерть..Она умерла,когда мне было 11 лет.Я замкнулась в себе, и только в этом году я снова понемногу стала выходить из своей раковины.Но мне это тяжело даётся...
-Спасибо за поддержку пап.Я тебя очень люблю,все хорошо.
-Сладких снов медвежонок.

Robstenforever:-) 18 октября 2013, 22:44
0

Проснувшись утром,я почувствовала что моя голова просто раскалывается. Наверно это из-за сна.Я так скучаю по бабушке...Очень очень.Мне ее не хватает.Очень не хватает..Я почувствовала как по моей щеке покатилась одинокая слеза.Я свернулась калачиком в своей постели и погрузилась в свои мысли.
Сегодня суббота,но я не слышу папы.Он встает очень рано.Но сечас нет посторонних звуков на кухне или в гостиной.Сходив душ,я спустилась на кухню.На столе лежала записка:
"Белз,надеюсь после кошмара сейчас у тебя все хорошо?Меня не теряй,я уехал в командировкуна месяц.Надеюсь ты не попадешь в неприятности.Деньги на твою карту я перечислил.Ты познакомилась с девочками в школе?Надеюсь ,что да.Сходи с ними на шоппинг,отдохни,развейся.
Папа"
Прочитав записку,я немного растроилась,дома будет одиноко.Ну да ладно.
Позавтракав,я решила прогуляться по лесу.Напротив моего дома,была узкая тропинка.По ней то я и пошла...

Robstenforever:-) 08 ноября 2013, 21:54
0

оставляйте комментарии.Если что-то не так,тоя постараюсь исправить.Мне важно ваше мнение

Robstenforever:-) 08 ноября 2013, 22:07
0

Я ушла далеко в глубь леса,тропинка все не кончалась.Но вот,увидев просвет между деревьями,я оказалась на одинокой поляне,окруженной со всех сторон кронами деревьев.Наконец я нашла место для уединения.Я была очень рада этому открытию.Я была очень удивлена,когда поняла,что на этом месте никто раньше не находился из людей.На полянке росли цветы и для меня это место было поистенне фантастическим.Я легла на траву и закрыла глаза,мне было так хорошо,здесь я могу свободно помечтать,поразмыслить,поплакать,а главное-побыть одной.
На поляне я пробыла до вечера.Когда я пришла домой,то быстро поела.Без папы дом был пуст и одинок.Я поднялась в свою комнату и включила ноутбук.Там было письмо от папы:
"Медвежонок,надеюсь ты не скучаешь без меня,дело в том,что меня оставляют в командировке на пол года.Но ты не пенреживай,все хорошо.Деньги я тебе буду перечислять на карту.Будь хорошошей девочкой и подружись с ребятами из школы,они хорошие."
Папа.
Прочитав письмо от отца,я очень расстроилась.Как же я буду одна все это время.Надеюсь я подружусь с ребятами.Я решила позвонить девочкам и позвать их завтра на шоппинг,ведь завтра воскресенье.Когда я им позвонила,они очень обрадовались моему приглашению.Уроки я решила не откладывать и сделать их сегодня.
Когда я все сделала,то отправилась спать.Завтра будет классный день,я знаю это

Robstenforever:-) 10 ноября 2013, 19:57
0

Проснувшись утром,я почувствовала прилив сил.Приняв утренний туалет я побежала завтракать.Девчонки обещали за мной заехать в 10.Времени у меня осталось не так много и я направилась одеваться и краситься.Сделав все дела,я вышла на улицу,прочно закрыла дверь и стояла в ожидании.
Девчонки подъехали вовремя,как и обещали.
Подъехав к торговому центру,мы прошлись по магазинам одежды,я помогала Анжеле и Джессике с выбором одежды,а после отправилась в магазин с книгами.Мы договорились встретится в кафе в этом же торговом центре.Когда я зашла в магазин с книгами,то растерялась от количества выбора,но нашла,то,что искала.Меня всегда привлекала фантастическая литература,но также я страстно любила философию,заключающуюся в книгах.Еще в детстве я прочитала книгу Антуан Де-Сент Экзюпери Маленький принц,но её не очень поняла на то время,но сейчас во мне появилось желание прочесть эту книгу заново,осмыслить и понять её суть.К счастью эту книгу я нашла и купила.Во мне кипело странное чувство,которое раньше не посещало меня.У меня появилась потребность прочитать эту книгу,осмыслить каждое слово находящееся в ней.Я была удовлетворена этой покупкой.Но на ней я решила не останавливаться.Меня понесло в магазин одежды.Ранее я не была шопоголиком или одержимой одеждой,но сейчас я решила позволить себе купить пару вещичек.Походив по магазинам я прикупила несколько толстовок,две пары джинс,рубашку,блузки и пару конверсов,для меня это было максимальным количеством купленных сегодня вещей,если бы я не увидела фантастическое платье...Раньше я не любила платья и юбки,но от этого я не смогла отказаться и я не понимала,как такую красоту не заметили?Оно висело на витрине и просто сияло красотой.Это было легкое,нежное платье в пол с множеством паеток на корсете,но при этом платье не выглядело вычурным и все в нем прекрасно сочиталось.Даже не думая,я зашла в магазин и взяла платье даже без примерки.Возможно я повела себя не правильно,вдруг оно мне не подойдёт?И что тогда?Оно будет висеть у меня в шкафу и собирать пыль?Я не знала ответа,но все таки надеялась на лучшее.И поэтому отправилась в магазин за обувью.Это платье требовало изящных каблуков,но на каблуках я ни разу не ходила.Но все же я купила туфли,пообещав себе,что обязательно научусь на них ходить.Я знаю,что сегодня я потратилась изрядно,но наконец,я смогла ощутить себя девушкой,и это меня порадовало.
Встретившись с подругами в кафе,я решила умолчать о покупке платья,пообещав,мы поехали домой.
Приехав домой,я побежала в комнату и первым делом я достала платье.Как же оно прекрасно!У меня держали руки,я очень боялась,что оно мне не подойдёт.Но набравшись уверенности я отдела его.И вот я с трудом застегиваю молнию на спине и поворачиваюсь к зеркалу.Я обомлела...Передомной стояла прекрасная девушка,платье подчеркивало её нежность и невинность.Я просто не узнала себя,я не могла представить,что платье может меня изменить,но это случилось.Туфли я тоже одела и на удивление не пошатнулась.Я попыталась пройтись,но моя походка была не уверенной и наверное странной.Но я для первого раза вполне удачно,я не упала и это уже достижение.Скоро будет бал в школе,а это значит,что мой образ готов.

Robstenforever:-) 16 января 2014, 23:21
0

Комментарий удален

Ju$ik99 12 февраля 2014, 17:46
32

Мне понравилось! А продолжение будет?

Ju$ik99 12 февраля 2014, 19:07
32

фанф интересный жду проду