ПОВЕДЕНИЕ МАЙЛИ

ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЯ НА СЧЕТ ЕЁ ПОВЕДЕНИЯ
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carolina от 15 января 2011 14:47
Ответ на сообщение от Carolina, 15 января 2011, 14:47

Ответ на сообщение от MARISA LA, 15 января 2011, 14:39 [quote]Ответ на сообщение от Carolina, 15 января 2011, 14:30 [quote]Её испортила популярность и слава,она зазналась и стала стервой!!! Стала вести себя как последняя шлюха,удивляюсь как после такого у неё ещё остаются поклонники,надеюсь она изменить своё идиотское поведение!

у неё нормальное поведение!!!!! и не смей её оскорблять!!!!!!![/quote] у каждого своё мнение и ты мне не указ,хочу и оскорбляю,всё равно ты мне ничё не сделаешь!)[/quote] Знаешь , что то я не заметила что ей хуже стало после того как ты её оскорбила ) Один раз её назвали - плохой сучкой , на что она улыбнулась и сказала спасибо )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2013 10:30
👍
0
👎
Она говорила , что хочет привлечь аудиторию старше 12 лет и поэтому себя так ведёт )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2013 10:33
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 08 января 2011, 11:12

как бы Майли себя не вела,мы всё равно будем её любить))))

я с тобой согласна майли лучшая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2013 19:14
👍
0
👎
Ответ на сообщение от , 06 января 2011, 13:51

Ответ на сообщение от LoveryGirl, 06 января 2011, 04:19 [quote]Она не маленькая девочка,просто она так воспитанна и все. Развод родителей не влияет

А мне кажется, что влияет! В моей подруги тоже развелись родители. Только она не стала так себя вести, а замкнулась в себе! Из нее трудно извлечь слово. Постоянно грустная. Это в каком-то роде душевная травма. Просто каждый воспринимает ее по разному![/quote] Да, ты права. Ей просто очень больно и все!!! Это ее защита. Она не хочет, чтоб ей делали больно, поэтому так себя ведет. Я уверена даже сейчас она много плачет, а на людях ведет себя именно так - вызывающе. Она не хочет, чтобы люди видели ее слабость, видели то, что она в них нуждается. Я думаю такое поведение ей счастье не приносит, скоро и она это поймет. Тогда перестанет вести себя подобным образом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:11
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии