Разочарование...

С каждой новостью о Майли я разочаровываюсь в ней всё больше и больше...Она очень по дурацки себя ведёт одевается как бомжара какая-то и постоянно бухает и курит... Мне всегда она нравилась и когда её кто-то оскорблял и называл дурой я это отрицала, но она переходит все границы так что я уже не знаю что о ней думать. А что вы об этом думаете?
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Афродита от 28 декабря 2010 21:02
Ответ на сообщение от Афродита, 28 декабря 2010, 21:02

Ответ на сообщение от MARISA LA, 27 декабря 2010, 22:05 [quote]Ответ на сообщение от Афродита, 27 декабря 2010, 19:31 [quote]пусть расслабляеться))) ничего страшного)) я в неё верю))))

я тоже)))[/quote] ты умничка)) настоящая фанатка майли)))[/quote] теперь вас двое :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2010 10:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Масяня от 29 декабря 2010 10:32
Ответ на сообщение от Масяня, 29 декабря 2010, 10:32

Ответ на сообщение от Афродита, 28 декабря 2010, 21:02 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 27 декабря 2010, 22:05 [quote]Ответ на сообщение от Афродита, 27 декабря 2010, 19:31 [quote]пусть расслабляеться))) ничего страшного)) я в неё верю))))

я тоже)))[/quote] ты умничка)) настоящая фанатка майли)))[/quote] теперь вас двое :D[/quote] ТРОЕ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2011 18:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2011 18:40
👍
0
👎
Уж действительно вы Marisa La выводите людей)))Тоже самое если мне нравится Джаред Лето и я всем кричу он лучше ,а вы гавно(извините за выражения))Вы всем внушать пытайтесь ,но у вас не получится).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2011 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Котикотик от 30 ноября 2010 19:06
Ответ на сообщение от Котикотик, 30 ноября 2010, 19:06

Да ладно вам.... Прикиньте с детства за каждым вашим шагом наблюдают и комментируют...очень опасно сделать что-то не так....и любой человек растет, хочет поэксперементировать ... Как будто вы первый раз выпили алкоголь в 18 лет?...Она пытается быть примером для подражания для детей, но ведь это не легко...Н-р: Тейлор Момсен послала всех....все это давление со стороны папараци, стала готкой, курит, пьет, материться и выглядит так как будто ее зауглом изнасиловали и все пишут молодец она, классно выглядит и т.п... Я не знаю почему Майли все так возненавидели, она обыкновенная девушка которая должна жить как человек, а не как робот!!!

Тейло не готка. Тейлор и Майли совсем разные.Как раз таки Майли вырастил Дисней и она пример подражения для детей,действительно,у неё образ пай-девочки.А Тейлор рок-звезда и то что она красится,курит это всё имидж. Кстати,откуда такая информация будто она пьёт и матерится? Может она и плохая,но она не скрывает этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2011 15:28
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 23 декабря 2010, 13:17

Ответ на сообщение от Selena, 22 декабря 2010, 22:42 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 22 декабря 2010, 20:08 [quote]Ответ на сообщение от Оторва, 22 декабря 2010, 17:59 [quote]Ответ на сообщение от Juicy C., 21 декабря 2010, 19:37 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 21 декабря 2010, 19:05 [quote]Ответ на сообщение от Оторва, 21 декабря 2010, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 21 декабря 2010, 15:09 [quote]что бы вы не говорили о Майли,но она добрая и хорошая!!!!! Добрые поступки Майли Сайрус в 2010 году Ниже представлены добрые поступки Майли за 2010 год! Майли поддерживает много различных благотворительных организаций, и все мы видели на сайте благотворительной компании "GetUrGoodOn" ее призывы о помощи. Давайте вспомним и поддержим их снова: Красный Крест и Гаити: После январского землетрясения на Гаити, в видео-послании Майли призывала людей пожертвовать деньги на нужды "Красного Креста" для Гаити. В последнее время о Гаити не говорят в новостях, но люди все еще нуждаются в помощи Исполни желание: В апреле, Майли организовала проект "Глобальный день молодежного служения" его целью было встретиться и наградить нескольких участников акции. Для этого нужно посетить местный супермаркет Macy's, написать письмо Санте и положить его в почтовый ящик "Станция Веры". Macy's будет пожертвовать по $ 1 в фонд "Исполни желание" с каждого письма, до того момента пока не наберется $ 1 млн. Благословения в рюкзаке: В целях этой программы Майли прибыла школу, штата Кентукки, и оказала финансовую поддержку проекту "Благословения в рюкзаке". Программа обеспечивает то что, дети могут бесплатно или льготно пообедать в выходные дни. В этот праздничный сезон, рюкзаки с провизией до сих пор принимаются, их можно передать нуждающимся. Город Надежды: В октябре, Майли попросила нас помочь ей "Подписать розовым", для программы проекта "Город Надежды" в рамках исследования рака груди. Это не помощь в разработке препарата от страшной болезни, но вы можете узнать о фактах рака молочной железы, и о том, как можно предостеречь себя и уменьшить риски заболевания.

И что это доказывает))Я могу своих кумиров тоже привести пример и что будет?Все звёзды в что то вкладывают .так что ты не думай что Майли одна из всех)[/quote] Майли молодец так что нечего её оскорблять!!!![/quote] у вас уже помоему паранойя, везде мерещится что вашу любимую Сайрусинку оскорбили, просмотрите прошлое сообщение еще раз, если не получится, еще раз, пока вы не увидете, что никакого оскорбления в адрес Сайрусинки никто не писал.[/quote]Просто это как -то глупо))Я просто написала ,что Майли не единственная на свете кто помогает)))Я тоже своих любичиков привести пример))Мне не приятно ,типо Майли лучше))У каждого своя точка зрения и это не изменишь))[/quote] конечно Майли лучше!!!!!! а ты сомневалась?[/quote] я с девчонками согласна,MARISA LA ты считаешь сайрус ангелом,которому слова плохого нельзя сказать!?очнись,кому то она нравится кому то нет,а ты вообще в умате,и голову потеряла,у меня тоже есть кумир,и я тоже без ума,но я стараюсь адекватно воспринимать критику в сторону селены)))[/quote] Селю никогда так не оскорбляют как Майли,а если бы оскорбляли то думаю ты тоже её бы защищала)))[/quote] её просто не за что критиковать. Милая девушка,носит кольцо невинности,вроде не курит и не пьёт,вот пример для её поклонниц)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2011 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malika* от 10 января 2011 15:32
Ответ на сообщение от ~Fashion_prince$$~, 10 января 2011, 15:32

Ответ на сообщение от MARISA LA, 23 декабря 2010, 13:17 [quote]Ответ на сообщение от Selena, 22 декабря 2010, 22:42 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 22 декабря 2010, 20:08 [quote]Ответ на сообщение от Оторва, 22 декабря 2010, 17:59 [quote]Ответ на сообщение от Juicy C., 21 декабря 2010, 19:37 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 21 декабря 2010, 19:05 [quote]Ответ на сообщение от Оторва, 21 декабря 2010, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 21 декабря 2010, 15:09 [quote]что бы вы не говорили о Майли,но она добрая и хорошая!!!!! Добрые поступки Майли Сайрус в 2010 году Ниже представлены добрые поступки Майли за 2010 год! Майли поддерживает много различных благотворительных организаций, и все мы видели на сайте благотворительной компании "GetUrGoodOn" ее призывы о помощи. Давайте вспомним и поддержим их снова: Красный Крест и Гаити: После январского землетрясения на Гаити, в видео-послании Майли призывала людей пожертвовать деньги на нужды "Красного Креста" для Гаити. В последнее время о Гаити не говорят в новостях, но люди все еще нуждаются в помощи Исполни желание: В апреле, Майли организовала проект "Глобальный день молодежного служения" его целью было встретиться и наградить нескольких участников акции. Для этого нужно посетить местный супермаркет Macy's, написать письмо Санте и положить его в почтовый ящик "Станция Веры". Macy's будет пожертвовать по $ 1 в фонд "Исполни желание" с каждого письма, до того момента пока не наберется $ 1 млн. Благословения в рюкзаке: В целях этой программы Майли прибыла школу, штата Кентукки, и оказала финансовую поддержку проекту "Благословения в рюкзаке". Программа обеспечивает то что, дети могут бесплатно или льготно пообедать в выходные дни. В этот праздничный сезон, рюкзаки с провизией до сих пор принимаются, их можно передать нуждающимся. Город Надежды: В октябре, Майли попросила нас помочь ей "Подписать розовым", для программы проекта "Город Надежды" в рамках исследования рака груди. Это не помощь в разработке препарата от страшной болезни, но вы можете узнать о фактах рака молочной железы, и о том, как можно предостеречь себя и уменьшить риски заболевания.

И что это доказывает))Я могу своих кумиров тоже привести пример и что будет?Все звёзды в что то вкладывают .так что ты не думай что Майли одна из всех)[/quote] Майли молодец так что нечего её оскорблять!!!![/quote] у вас уже помоему паранойя, везде мерещится что вашу любимую Сайрусинку оскорбили, просмотрите прошлое сообщение еще раз, если не получится, еще раз, пока вы не увидете, что никакого оскорбления в адрес Сайрусинки никто не писал.[/quote]Просто это как -то глупо))Я просто написала ,что Майли не единственная на свете кто помогает)))Я тоже своих любичиков привести пример))Мне не приятно ,типо Майли лучше))У каждого своя точка зрения и это не изменишь))[/quote] конечно Майли лучше!!!!!! а ты сомневалась?[/quote] я с девчонками согласна,MARISA LA ты считаешь сайрус ангелом,которому слова плохого нельзя сказать!?очнись,кому то она нравится кому то нет,а ты вообще в умате,и голову потеряла,у меня тоже есть кумир,и я тоже без ума,но я стараюсь адекватно воспринимать критику в сторону селены)))[/quote] Селю никогда так не оскорбляют как Майли,а если бы оскорбляли то думаю ты тоже её бы защищала)))[/quote] её просто не за что критиковать. Милая девушка,носит кольцо невинности,вроде не курит и не пьёт,вот пример для её поклонниц)[/quote] Селена вообще молодец,я кстати не разу не слышала в её адрес не плохи сплетен,ни от кого то на сайте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 января 2011 10:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malika* от 10 января 2011 15:28
Ответ на сообщение от ツMalikaツ, 10 января 2011, 15:28

Ответ на сообщение от Котикотик, 30 ноября 2010, 19:06 [quote]Да ладно вам.... Прикиньте с детства за каждым вашим шагом наблюдают и комментируют...очень опасно сделать что-то не так....и любой человек растет, хочет поэксперементировать ... Как будто вы первый раз выпили алкоголь в 18 лет?...Она пытается быть примером для подражания для детей, но ведь это не легко...Н-р: Тейлор Момсен послала всех....все это давление со стороны папараци, стала готкой, курит, пьет, материться и выглядит так как будто ее зауглом изнасиловали и все пишут молодец она, классно выглядит и т.п... Я не знаю почему Майли все так возненавидели, она обыкновенная девушка которая должна жить как человек, а не как робот!!!

Тейло не готка. Тейлор и Майли совсем разные.Как раз таки Майли вырастил Дисней и она пример подражения для детей,действительно,у неё образ пай-девочки.А Тейлор рок-звезда и то что она красится,курит это всё имидж. Кстати,откуда такая информация будто она пьёт и матерится? Может она и плохая,но она не скрывает этого.[/quote] А прикол если б Тейлор утвердили на роль Ханны Монтаны, а не Майли Сайрус. Сейчас все бы было наоборот. Про Тейлор говорили бы, что она должна сохранять невинность до конца своей жизни, также как все говорят Майли сейчас. А Майли была бы рок-звездой с группой Тейлор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2011 17:12
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2011 17:18
👍
0
👎
Мне вообще никогда не нравилилась эта заносщивая девка,которая считает себя звездой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2011 17:52
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 30 января 2011, 20:10

Ответ на сообщение от Смайли-майли, 28 января 2011, 17:18 [quote]"С каждой новостью о Майли я разочаровываюсь в ней всё больше и больше...Она очень по дурацки себя ведёт одевается как бомжара какая-то и постоянно бухает и курит... Мне всегда она нравилась и когда её кто-то оскорблял и называл дурой я это отрицала, но она переходит все границы так что я уже не знаю что о ней думать. А что вы об этом думаете?" Чо за фигня? Майли разве одевается, как бомжара? Она каждый день бухает? Курит? А ты читаешь все что написано на заборах? Забор эта та же желтая пресса. На заборе однажды написали, другой исправил написал чушь, третий еще что похуже. Так что думать не чего. Если ты действетильно фанатка Майли ты не будешь каждую желтую новость принимать близко к сердцу. Я например ее фанатка и когда читаю о Майли плохие новости, сразу же забываю об этой новости и слушаю музыку Майлз.

молодец))))) вот такие должны быть фанатки))))[/quote] Мариса вы фанатик, а Смайли-майли поклонница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2011 07:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arish от 9 января 2011 18:44
Ответ на сообщение от Arish, 09 января 2011, 18:44

Уж действительно вы Marisa La выводите людей)))Тоже самое если мне нравится Джаред Лето и я всем кричу он лучше ,а вы гавно(извините за выражения))Вы всем внушать пытайтесь ,но у вас не получится).

Мы не пытаемся внушать. Нам просто неприятно. Ладно сказали, что она вам не нравится, ладно. Это ваше мнение. Но говорить что у Майли нет таланта, она мерзкая и все такое, тут уж извините. Это неприятно. Я могу тоже самое говорить про твоего Лето. У тебя будет такая же защитная реакция.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2011 08:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malika* от 10 января 2011 15:28
Ответ на сообщение от ツMalikaツ, 10 января 2011, 15:28

Ответ на сообщение от Котикотик, 30 ноября 2010, 19:06 [quote]Да ладно вам.... Прикиньте с детства за каждым вашим шагом наблюдают и комментируют...очень опасно сделать что-то не так....и любой человек растет, хочет поэксперементировать ... Как будто вы первый раз выпили алкоголь в 18 лет?...Она пытается быть примером для подражания для детей, но ведь это не легко...Н-р: Тейлор Момсен послала всех....все это давление со стороны папараци, стала готкой, курит, пьет, материться и выглядит так как будто ее зауглом изнасиловали и все пишут молодец она, классно выглядит и т.п... Я не знаю почему Майли все так возненавидели, она обыкновенная девушка которая должна жить как человек, а не как робот!!!

Тейло не готка. Тейлор и Майли совсем разные.Как раз таки Майли вырастил Дисней и она пример подражения для детей,действительно,у неё образ пай-девочки.А Тейлор рок-звезда и то что она красится,курит это всё имидж. Кстати,откуда такая информация будто она пьёт и матерится? Может она и плохая,но она не скрывает этого.[/quote] А разве показывать то, что человек плохой это уже круто должно быть???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2011 10:03
👍
0
👎
Да вы чё она ж такая крутотая!! Я прям с неё теку)) И не верьте Мрсе! она только любит с людьми поцапатся, да Майличку она не любит, просто не знает к какой карове своё седло пришить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2011 19:35
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 27 ноября 2010, 14:35

какие бы сплетни про майли не говорили,что бы там не писали,я всё равно буду любить Майли!!!!! если ты настоящая фанатка то будеш любить Майли всегда!!!!!!!!

согласна с тобой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2011 11:52
👍
0
👎
Думаю она сама решит что ей делать, и если с ней что-нибудь случится ( не дай бог) то тебя это уж точно не коснется физически)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2011 23:24
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 27 ноября 2010, 14:35

какие бы сплетни про майли не говорили,что бы там не писали,я всё равно буду любить Майли!!!!! если ты настоящая фанатка то будеш любить Майли всегда!!!!!!!!

Я точно такая же!!! Я будк любить майли всегда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2011 08:21
👍
0
👎
Жизнь звезды не легка, когда постоянно под прицелом и аврал работы. Поэтому звезды ищут способы расслабиться, a это иногда черевато. Недаром Кэти Перри назвала Майли второй Бритни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2011 18:07
👍
0
👎
Мне всё ровно!!! Я буду любить Майли туакую какая она есть! И не чего бред нести,что она одевается как бомжарка! Она одевается в модные вещи! Я сказала своё личное мнение*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 16:55
👍
0
👎
она красивая и милая добрая и веселая да что от нее хотят я ни понимаю стиль свой характер свой и нормальный так нельзя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2012 18:46
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии