Это просто не честно

Вот смотрите когда Майли сказала что ей не нравятся сумерки
все начали писать типа
"да пошла она...
нашлась тут...
аааа....как я терпеть её не могу"!
А когда Эмма Уотсон так сказала что не любит сумерки
все начали писать
"я с ней полностью согласна!! молодец! не скрывает своего мнения, мы можно так сказать на потере выросли))".
Это просто нечестно!!!
+
0
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 11:41

Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 10:29 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 10:18 [quote]dark knight я отношусь ко всем адекватно!!!ведь можно просто сказать что она не нравится,но зачем сразу оскорблять? ваши оскорбления конечно не беспокоят Майли и это главное!!!!!она вас даже не знает,а вы тут сидите и злитесь на неё из зависти или ещё из за чего не знаю((((( а зря!!надо быть добрее к людям!!!! я вот никого из знаменитостей не оскорбляю,даже Момсен,которая мне не нравится больше всех!!!! так что учитесь высказывать мнение без оскорблений!!!!! насчёт матов,я пока тебя не посылала!!!!!и надеюсь до этого не дойдёт!!!! мат это не признак ума,но иногда так выведут что без этого просто не обойтись

я вашу Сайрус не оскорбляла ни разу!ни в одном из комментариев! а вот про то, что вы типа никого из знаменитостей не оскорбляете..это полная чушь! недавно мне помниться...как вы Паттинсона и Стюарт алкашами и наркоманами обзывали(может быть это и в прошлом, но это было!) так что не надо тут бросать громких фраз.. а вот материться девушке не желательно..хоть как бы её вывели... просто надо быть сдержаннее..и не обращать на всякую чушь внимание... пусть кто-то и оскорбил Сайрус..а вы будьте умнее и промолчите..[/quote] а ты будеш молчать если будут оскорблять твоего кумира?думаю ты тоже будеш защищать!!! я уже изменила мнение относительно Паттинсона и Стюарт в лучшую сторону))[/quote] я не молчу..но и не оскорбляю в ответ.. и я спокойно принимаю тот факт, если мой кумир кому-то не нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2010 14:35
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 16:11

Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 14:35 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 11:41 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 10:29 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 10:18 [quote]dark knight я отношусь ко всем адекватно!!!ведь можно просто сказать что она не нравится,но зачем сразу оскорблять? ваши оскорбления конечно не беспокоят Майли и это главное!!!!!она вас даже не знает,а вы тут сидите и злитесь на неё из зависти или ещё из за чего не знаю((((( а зря!!надо быть добрее к людям!!!! я вот никого из знаменитостей не оскорбляю,даже Момсен,которая мне не нравится больше всех!!!! так что учитесь высказывать мнение без оскорблений!!!!! насчёт матов,я пока тебя не посылала!!!!!и надеюсь до этого не дойдёт!!!! мат это не признак ума,но иногда так выведут что без этого просто не обойтись

я вашу Сайрус не оскорбляла ни разу!ни в одном из комментариев! а вот про то, что вы типа никого из знаменитостей не оскорбляете..это полная чушь! недавно мне помниться...как вы Паттинсона и Стюарт алкашами и наркоманами обзывали(может быть это и в прошлом, но это было!) так что не надо тут бросать громких фраз.. а вот материться девушке не желательно..хоть как бы её вывели... просто надо быть сдержаннее..и не обращать на всякую чушь внимание... пусть кто-то и оскорбил Сайрус..а вы будьте умнее и промолчите..[/quote] а ты будеш молчать если будут оскорблять твоего кумира?думаю ты тоже будеш защищать!!! я уже изменила мнение относительно Паттинсона и Стюарт в лучшую сторону))[/quote] я не молчу..но и не оскорбляю в ответ.. и я спокойно принимаю тот факт, если мой кумир кому-то не нравится...[/quote] ты не оскорбляеш так другие оскорбляют(((только как новость про Майли так сразу одни оскорбления((( да но я уверена что твоих кумиров так не оскорбляют,а если бы оскорбляли то тебе тоже это бы не понравилось([/quote] ну на это могу одно сказать)) терпение...и ещё раз терпение) или выберите себе другого кумира...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2010 16:20
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 16:38

Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 16:20 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 16:11 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 14:35 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 11:41 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 10:29 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 10:18 [quote]dark knight я отношусь ко всем адекватно!!!ведь можно просто сказать что она не нравится,но зачем сразу оскорблять? ваши оскорбления конечно не беспокоят Майли и это главное!!!!!она вас даже не знает,а вы тут сидите и злитесь на неё из зависти или ещё из за чего не знаю((((( а зря!!надо быть добрее к людям!!!! я вот никого из знаменитостей не оскорбляю,даже Момсен,которая мне не нравится больше всех!!!! так что учитесь высказывать мнение без оскорблений!!!!! насчёт матов,я пока тебя не посылала!!!!!и надеюсь до этого не дойдёт!!!! мат это не признак ума,но иногда так выведут что без этого просто не обойтись

я вашу Сайрус не оскорбляла ни разу!ни в одном из комментариев! а вот про то, что вы типа никого из знаменитостей не оскорбляете..это полная чушь! недавно мне помниться...как вы Паттинсона и Стюарт алкашами и наркоманами обзывали(может быть это и в прошлом, но это было!) так что не надо тут бросать громких фраз.. а вот материться девушке не желательно..хоть как бы её вывели... просто надо быть сдержаннее..и не обращать на всякую чушь внимание... пусть кто-то и оскорбил Сайрус..а вы будьте умнее и промолчите..[/quote] а ты будеш молчать если будут оскорблять твоего кумира?думаю ты тоже будеш защищать!!! я уже изменила мнение относительно Паттинсона и Стюарт в лучшую сторону))[/quote] я не молчу..но и не оскорбляю в ответ.. и я спокойно принимаю тот факт, если мой кумир кому-то не нравится...[/quote] ты не оскорбляеш так другие оскорбляют(((только как новость про Майли так сразу одни оскорбления((( да но я уверена что твоих кумиров так не оскорбляют,а если бы оскорбляли то тебе тоже это бы не понравилось([/quote] ну на это могу одно сказать)) терпение...и ещё раз терпение) или выберите себе другого кумира...[/quote] да что за бред((как это выбери другого кумира?((((( я фанатка Майли и останусь ей всегда!!!!!!!!!!!!!![/quote] тогда первый вариант..терпение))) хотя...я бы не была уверена, что вы останетесь фанаткой Сайрус навсегда.. люди растут..вкусы меняются... по себе знаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2010 17:03
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 19:23

Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 17:03 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 16:38 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 16:20 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 16:11 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 14:35 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 11:41 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 10:29 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 10:18 [quote]dark knight я отношусь ко всем адекватно!!!ведь можно просто сказать что она не нравится,но зачем сразу оскорблять? ваши оскорбления конечно не беспокоят Майли и это главное!!!!!она вас даже не знает,а вы тут сидите и злитесь на неё из зависти или ещё из за чего не знаю((((( а зря!!надо быть добрее к людям!!!! я вот никого из знаменитостей не оскорбляю,даже Момсен,которая мне не нравится больше всех!!!! так что учитесь высказывать мнение без оскорблений!!!!! насчёт матов,я пока тебя не посылала!!!!!и надеюсь до этого не дойдёт!!!! мат это не признак ума,но иногда так выведут что без этого просто не обойтись

я вашу Сайрус не оскорбляла ни разу!ни в одном из комментариев! а вот про то, что вы типа никого из знаменитостей не оскорбляете..это полная чушь! недавно мне помниться...как вы Паттинсона и Стюарт алкашами и наркоманами обзывали(может быть это и в прошлом, но это было!) так что не надо тут бросать громких фраз.. а вот материться девушке не желательно..хоть как бы её вывели... просто надо быть сдержаннее..и не обращать на всякую чушь внимание... пусть кто-то и оскорбил Сайрус..а вы будьте умнее и промолчите..[/quote] а ты будеш молчать если будут оскорблять твоего кумира?думаю ты тоже будеш защищать!!! я уже изменила мнение относительно Паттинсона и Стюарт в лучшую сторону))[/quote] я не молчу..но и не оскорбляю в ответ.. и я спокойно принимаю тот факт, если мой кумир кому-то не нравится...[/quote] ты не оскорбляеш так другие оскорбляют(((только как новость про Майли так сразу одни оскорбления((( да но я уверена что твоих кумиров так не оскорбляют,а если бы оскорбляли то тебе тоже это бы не понравилось([/quote] ну на это могу одно сказать)) терпение...и ещё раз терпение) или выберите себе другого кумира...[/quote] да что за бред((как это выбери другого кумира?((((( я фанатка Майли и останусь ей всегда!!!!!!!!!!!!!![/quote] тогда первый вариант..терпение))) хотя...я бы не была уверена, что вы останетесь фанаткой Сайрус навсегда.. люди растут..вкусы меняются... по себе знаю)[/quote] а я уверена что всегда буду фанаткой Майли)))[/quote] Что же, и в 30 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2010 21:22
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 19:23

Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 17:03 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 16:38 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 16:20 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 16:11 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 14:35 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 11:41 [quote]Ответ на сообщение от dark knight, 18 декабря 2010, 10:29 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 18 декабря 2010, 10:18 [quote]dark knight я отношусь ко всем адекватно!!!ведь можно просто сказать что она не нравится,но зачем сразу оскорблять? ваши оскорбления конечно не беспокоят Майли и это главное!!!!!она вас даже не знает,а вы тут сидите и злитесь на неё из зависти или ещё из за чего не знаю((((( а зря!!надо быть добрее к людям!!!! я вот никого из знаменитостей не оскорбляю,даже Момсен,которая мне не нравится больше всех!!!! так что учитесь высказывать мнение без оскорблений!!!!! насчёт матов,я пока тебя не посылала!!!!!и надеюсь до этого не дойдёт!!!! мат это не признак ума,но иногда так выведут что без этого просто не обойтись

я вашу Сайрус не оскорбляла ни разу!ни в одном из комментариев! а вот про то, что вы типа никого из знаменитостей не оскорбляете..это полная чушь! недавно мне помниться...как вы Паттинсона и Стюарт алкашами и наркоманами обзывали(может быть это и в прошлом, но это было!) так что не надо тут бросать громких фраз.. а вот материться девушке не желательно..хоть как бы её вывели... просто надо быть сдержаннее..и не обращать на всякую чушь внимание... пусть кто-то и оскорбил Сайрус..а вы будьте умнее и промолчите..[/quote] а ты будеш молчать если будут оскорблять твоего кумира?думаю ты тоже будеш защищать!!! я уже изменила мнение относительно Паттинсона и Стюарт в лучшую сторону))[/quote] я не молчу..но и не оскорбляю в ответ.. и я спокойно принимаю тот факт, если мой кумир кому-то не нравится...[/quote] ты не оскорбляеш так другие оскорбляют(((только как новость про Майли так сразу одни оскорбления((( да но я уверена что твоих кумиров так не оскорбляют,а если бы оскорбляли то тебе тоже это бы не понравилось([/quote] ну на это могу одно сказать)) терпение...и ещё раз терпение) или выберите себе другого кумира...[/quote] да что за бред((как это выбери другого кумира?((((( я фанатка Майли и останусь ей всегда!!!!!!!!!!!!!![/quote] тогда первый вариант..терпение))) хотя...я бы не была уверена, что вы останетесь фанаткой Сайрус навсегда.. люди растут..вкусы меняются... по себе знаю)[/quote] а я уверена что всегда буду фанаткой Майли)))[/quote] простите..но я в этом сомневаюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2010 22:22
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 14 октября 2010, 18:08

Ответ на сообщение от kristi-603, 14 октября 2010, 15:25 [quote]Майли в одном интервью сказала что сумерки бред и держитесь от всего этого подальше, потом или до этого было что ей сам Роб не нравится, затем было что она такого не говорила... вам не кажется что она двулична

нет не кажется[/quote] мне тоже не кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2010 08:53
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 09 декабря 2010, 21:57

Ответ на сообщение от kristi-603, 07 декабря 2010, 21:40 [quote]прочитала...никогда так не удивлялась... Потому что никогда не видела такого фанатизма! Мне вот интересно, MARISA LA, Вы клавиатуру не разбили пока восклицательные знаки тут ставили?))))

да я настоящая фанатка Майли!!!!! и я буду защищать Майли что бы она не сделала!!!!!![/quote]Я тоже такая же, как вы говорите ярая фанатка как Marisa La и я согласна тоже ее защищать. Потому что здесь, есть лазейка от которой и начинается вся эта грязь о Майли. И это что-то, наверно кто-то, который и является здесь авторитетом для других в этом сайте пользователей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2010 08:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Смайли-майли от 25 декабря 2010 08:58
Ответ на сообщение от Смайли-майли, 25 декабря 2010, 08:58

Ответ на сообщение от MARISA LA, 09 декабря 2010, 21:57 [quote]Ответ на сообщение от kristi-603, 07 декабря 2010, 21:40 [quote]прочитала...никогда так не удивлялась... Потому что никогда не видела такого фанатизма! Мне вот интересно, MARISA LA, Вы клавиатуру не разбили пока восклицательные знаки тут ставили?))))

да я настоящая фанатка Майли!!!!! и я буду защищать Майли что бы она не сделала!!!!!![/quote]Я тоже такая же, как вы говорите ярая фанатка как Marisa La и я согласна тоже ее защищать. Потому что здесь, есть лазейка от которой и начинается вся эта грязь о Майли. И это что-то, наверно кто-то, который и является здесь авторитетом для других в этом сайте пользователей.[/quote] как я поняла..вы хотите сказать...что кто-то на этом сайте навязывает народу неприязнь к Сайрус?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2010 14:04
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 28 декабря 2010, 13:24

Ответ на сообщение от dark knight, 25 декабря 2010, 14:04 [quote]Ответ на сообщение от Смайли-майли, 25 декабря 2010, 08:58 [quote]Ответ на сообщение от MARISA LA, 09 декабря 2010, 21:57 [quote]Ответ на сообщение от kristi-603, 07 декабря 2010, 21:40 [quote]прочитала...никогда так не удивлялась... Потому что никогда не видела такого фанатизма! Мне вот интересно, MARISA LA, Вы клавиатуру не разбили пока восклицательные знаки тут ставили?))))

да я настоящая фанатка Майли!!!!! и я буду защищать Майли что бы она не сделала!!!!!![/quote]Я тоже такая же, как вы говорите ярая фанатка как Marisa La и я согласна тоже ее защищать. Потому что здесь, есть лазейка от которой и начинается вся эта грязь о Майли. И это что-то, наверно кто-то, который и является здесь авторитетом для других в этом сайте пользователей.[/quote] как я поняла..вы хотите сказать...что кто-то на этом сайте навязывает народу неприязнь к Сайрус?[/quote] да один начнёт её оскорблять и другие продолжают(((((( большинство не своё мнение высказывает а повторяют за другими((([/quote] Да да да!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2011 17:24
👍
0
👎
просто в России нихера никто ничего не понимает!! И в Америке она мего популярна!! А вы это говорите просто из-за того что ей завидуете!!! Вы никто! И пока добейтесь того что ОНА! А потом судите ее!!! Ниченают тут гнать! Дерьмо это вы! Как можно не узнав человека так о ней говорить? Вы психи если честно!! Грать на звезду которую ниразу не видел! Которая ПРЕКРАСНАЯ, а ты рядом с ней козявка!? ппц.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2011 15:13
👍
0
👎
Ну так правильно! Эмма в отличие от этой, от своих слов не отказывалась. А сайрус не знала чего сказать. Она сначала была за, потом нет, а потом снова отказалась от своих слов. Это считается адекватным?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2011 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение MileySmiley от 24 февраля 2011 15:13
Ответ на сообщение от MileySmiley, 24 февраля 2011, 15:13

просто в России нихера никто ничего не понимает!! И в Америке она мего популярна!! А вы это говорите просто из-за того что ей завидуете!!! Вы никто! И пока добейтесь того что ОНА! А потом судите ее!!! Ниченают тут гнать! Дерьмо это вы! Как можно не узнав человека так о ней говорить? Вы психи если честно!! Грать на звезду которую ниразу не видел! Которая ПРЕКРАСНАЯ, а ты рядом с ней козявка!? ппц.

ой,а почему вы такая злая? нет,майли,конечно оскорбляют,причем сильно.но это ведь не повод таак отвечать я бы вам советовала наплевать и фанатеть в свое удовольствие=) просто агрессия агрессию пораждает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2011 19:20
👍
0
👎
ого.. сколько агрессии...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2011 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение mon ange от 27 февраля 2011 19:20
Ответ на сообщение от Настасья!, 27 февраля 2011, 19:20

Ответ на сообщение от MileySmiley, 24 февраля 2011, 15:13 [quote]просто в России нихера никто ничего не понимает!! И в Америке она мего популярна!! А вы это говорите просто из-за того что ей завидуете!!! Вы никто! И пока добейтесь того что ОНА! А потом судите ее!!! Ниченают тут гнать! Дерьмо это вы! Как можно не узнав человека так о ней говорить? Вы психи если честно!! Грать на звезду которую ниразу не видел! Которая ПРЕКРАСНАЯ, а ты рядом с ней козявка!? ппц.

ой,а почему вы такая злая? нет,майли,конечно оскорбляют,причем сильно.но это ведь не повод таак отвечать я бы вам советовала наплевать и фанатеть в свое удовольствие=) просто агрессия агрессию пораждает[/quote] просто меня это уже очень достало.. я уже не могу.. я ответила им тем же че они мне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2011 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение MileySmiley от 28 февраля 2011 11:16
Ответ на сообщение от MileySmiley, 28 февраля 2011, 11:16

Ответ на сообщение от Настасья!, 27 февраля 2011, 19:20 [quote]Ответ на сообщение от MileySmiley, 24 февраля 2011, 15:13 [quote]просто в России нихера никто ничего не понимает!! И в Америке она мего популярна!! А вы это говорите просто из-за того что ей завидуете!!! Вы никто! И пока добейтесь того что ОНА! А потом судите ее!!! Ниченают тут гнать! Дерьмо это вы! Как можно не узнав человека так о ней говорить? Вы психи если честно!! Грать на звезду которую ниразу не видел! Которая ПРЕКРАСНАЯ, а ты рядом с ней козявка!? ппц.

ой,а почему вы такая злая? нет,майли,конечно оскорбляют,причем сильно.но это ведь не повод таак отвечать я бы вам советовала наплевать и фанатеть в свое удовольствие=) просто агрессия агрессию пораждает[/quote] просто меня это уже очень достало.. я уже не могу.. я ответила им тем же че они мне[/quote] я фанатела от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.вот только этим летом,войны были тоже такие ,что просто охренеееть я что сказать то хочу..просто вы палку перегибаете.правда и я это говорю не потому что хочу поучить жизни или что то подобное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2011 14:26
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Cody, 02 ноября 2010, 20:22

Ответ на сообщение от Easy Virtue, 02 ноября 2010, 20:08 [quote]Ответ на сообщение от Лунайка, 02 ноября 2010, 14:13 [quote]не хер было на сумерки вам гнать и вашу бы майли никто не трогал!

Она просто высказала своё мнение, не все же должны их любить.[/quote] точно![/quote] я вообще не понимаю, зачем минусить того кто согласен с ней(майли)?! просто потому что вы её не любите? я тоже от неё не фанатею, да и меня тоже бесит когда она скалит зубы, но про сумерки она совершенно права!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 12:51
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение **РоБнУтАя** от 27 февраля 2011 19:39
Ответ на сообщение от **РоБнУтАя**, 27 февраля 2011, 19:39

Поправка - агрессивный детский сад!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 14:01
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 10 марта 2011, 14:19

Ответ на сообщение от Robin, 10 марта 2011, 14:00 [quote]Простите, ради свего святого, но темка в топ вышла, так что я не удержалась!!! Прелесть!!!А тихий час у вас бывает? А воспитатель кто? Детский сад, честное слово!

ну и кчему ты тут этот бред пишеш?[/quote] Этот бред - всего лишь продолжение вашего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение **РоБнУтАя** от 27 февраля 2011 19:39
Ответ на сообщение от **РоБнУтАя**, 27 февраля 2011, 19:39

Тебе тоже понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 14:32
👍
0
👎
Ответ на сообщение от MARISA LA, 10 марта 2011, 14:19

Ответ на сообщение от Robin, 10 марта 2011, 14:00 [quote]Простите, ради свего святого, но темка в топ вышла, так что я не удержалась!!! Прелесть!!!А тихий час у вас бывает? А воспитатель кто? Детский сад, честное слово!

ну и кчему ты тут этот бред пишеш?[/quote]Как невежливо. Ай.Ай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2011 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sofi Sadgwick от 1 декабря 2010 15:03
Ответ на сообщение от Sofi Sadgwick, 01 декабря 2010, 15:03

Ужас!! это же надо писать столько бреда. Почему все набросились на Майли, а не на Эмму это понятно как 2+2 первая причина это коненчо время высказывания, связанное с большим и меньшим ажиотожем вокруг СС, ну и коненчо имеет большое значение кто для кого авторитет. Поттер это сказка на которой мы все выросли, а Ханна Монтана это далеко не сказка, а просто тупой американский ржак который появился гораздо позже и имел у нас гораздо меньшую популярность. Я совсем не против Майли, она мне нравится у неё есть хорошие песени, мне нравится фильмы Ханна Монтата и Последняя песня То что все тут делают, а именно обсырание друг-друга не имеет никакого значения, все всё-равно останутся при своём мнении. Фильмы Сумерки я тоже не люблю, но от книг фанатею. Патинсона обожаю за роль в Помни меня, и за то как он себя ведёт, мне нравится его характер и то, что он не стриися к популярности. Стюарт люблю после фильма Говори и ещё нескольких картин в которых она снялась за долго до СС. Так что еслы вы тут хотите кого-то обсырать, то надо вначале разобраться из-за чего вам это нравится и не нарвится. А то по сути здесь всё без причины, и взятое из ложных новостей так хорошо приподанных нам интеренетом.

полностью с тобой согласна:)вот он,адекватный взгляд на вещи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2011 13:25
👍
0
👎
Ненавижу Сумерки!!!!!!!!!!!!!! Пипец это полная ...янь И сам Роберт мне не нравится и Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2011 08:10
👍
0
👎
мне больше нравится эмма но так точно ни честно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2012 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Arina Cyrys от 10 апреля 2011 08:10
Ответ на сообщение от Arina Cyrys, 10 апреля 2011, 08:10

Ненавижу Сумерки!!!!!!!!!!!!!! Пипец это полная ...янь И сам Роберт мне не нравится и Стюарт

я согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2012 17:34
👍
0
👎
А может хватит про сумерки??? Может про Маили поговорим?? И сумерки это класс! Просто у всех свой вкус!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2012 10:41
👍
0
👎
скажите пожалуйста зачем вы спорите,одна одно говорит другая другое.Вас не поймёшь.Майли вам нечего не сделала.Лично мне она нравиться!Улыбка у неё супер!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2012 15:13
👍
0
👎
А что тут не честного то? Никак не пойму. Те кто были против слов Майли, считали так, и высказались так, как считают сами. А Эмму поддержали ее фанаты и просто те, кто солидарен с нею. (Странно, она ведь снималась с Робом, хотя проехали.) И где тут не честность? Мне нравится Эмма, я обожаю поттериану, перечитала все, пересмотрела сто с лишним раз. Но я не могу сказать, что сумерки мне не нравятся, и назвать г****м тоже не могу. Я балдею по Лотнеру, и именно этот фильм подарил нам Лотнера(я знаю его первые фильмы, но я сейчас о другом). У людей разное мнение, и не надо прогибаться под чьё‐то, или оскорблять чужое мнение. А тема какая‐то никакая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2013 21:17
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии