Сумеречные фанаты против Майли

+
0
👍
0
👎
Да ей реально завидно!!!Могу привести кучу примеров знаменитостей которые любят Сумерки!!!Сайрус фуууууууууууууууууууууууууууу!!!Ненавижу её!!!И чтобы не гнали,я слышала её песни,полное говно!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 18:56
👍
0
👎
MrsCullen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 20:32
👍
0
👎
Майличка хаха блин так это ты та самая дура которая мне отвеечала тогдаа ещё?? давноо хаха ты же мне так ии не ответила... вот мой ответ когда ты там чёто базарила давным давно Ответ на сообщение от Майличка, 12 февраля 2010, 16:16 а ты кто бл*??? клон !! тихо сиди и жопу жми я вообще не люблю фэйков! больная... назвалась именем другого человека, спиздила у неё фотки и сидит тут понтуется.. если недооцениваешь себя надо пытаться стать красивее , а не притворятся тем кем ты не являешься!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 20:45
👍
0
👎
Майли,ты конечно талантливая....но просто тебя многие не знают.. моё мнение: СС очень романтичная..чем Майли..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 21:02
👍
0
👎
голос у неё есть,согласна.талант к пению,возможно. НО актриса с неё просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! то что она кривляется,не означает что она играет,всё слишком переиграно...нафиг она лезет в экран,если это не её?? пусть бы и пела себе, и не лезла на большой экран...а песни её действительно для малолеток (не в обиду сказано)...понятно,что продюсеры пихают её везде где только возможно,но сама бы могла подумать своей головой и сказать: "давайте я буду заниматься тем,что действительно умею".она напоминает Ранеток. красоту её я обсуждать вообще не хочу...тут без комментариев...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 21:55
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 22:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 02:14
👍
0
👎
PieceIce
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 11:42
👍
0
👎
LadyHelen "vampir girl "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 11:46
👍
0
👎
LadyHelen " 0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 11:57
👍
0
👎
и та и другое! супер!=)она клевая исполнительница она мне ничего плохого не сделала о насчет СС может она специально привлекла внимание кто знает! сумерки отличается миром иным очень захватыюще мне очень нравится=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 12:36
👍
0
👎
poly-vilson,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 14:34
👍
0
👎
Bakunya_love_Edward "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 15:55
👍
0
👎
Bakunya_love_Edward "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 16:49
👍
0
👎
ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ МАЙЛИ: 1.Она высказывает абсолютно дурацкое мнение, например она сказала что СС гавно, а сама даже не смотрела сумерки.ну что за бред?как можно ненавидеть что-то если даже не видел этого??? 2.Критикует действительно талантливых, добившихся всемирной славы людей, как Мадонна, Анжелина Джоли т.д. 3.По моему мнению ужасно одевается. 4.Песни детские, а если их перевести на русский ваще пад сталом. П.С- можете меня минусить но это сугубо мое мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 18:07
👍
0
👎
>>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 18:39
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 10:54
👍
0
👎
Я - ярая фанатка "Сумерек", но против Майли ничего не имею.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 15:29
👍
0
👎
Так, малолетняя алкошня, наркоманы, извращенцы, фетишисты и некрофилы!!! Живо все предоставили мне "обоснуй" или быть вам чмырями болотными! Я вот могу предоставить свой "обоснуй" почему ваше сраное СС - гавно, а вы можете свои действия хотя как-то объяснить, а, Моськи?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 16:38
👍
0
👎
Francesco
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 16:51
👍
0
👎
LadyHelen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 17:00
👍
0
👎
Bakunya_love_Edward,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 17:10
👍
0
👎
poly-vilson,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 18:19
👍
0
👎
Francesco,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 18:24
👍
0
👎
Ляля=*, вот это словарный понос "одыкватный человек", тебе бы в твоем 9 классе не мешало бы русский подучить, а то ЕГЭ все такое. интеллект-то все равно уже не вставить, так хотя бы видимость его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 18:55
👍
0
👎
Ляля=*, Да уж, знаем мы это "торопилась". Когда торопятся - пропускают буквы, непопадают по клавишам, а когда сознательно делают ошибки, тогда пишут ясно, без описок, но с ошибками. Ты права, мозгов твоих мне не надо, да я и не просила, спасибо. таких пустых ни в жизнь не возьму. Чтобы там не писали в 9 классе, русский твой серьезно страдает. И да, это так мило: воздрадуйся дитё, поставив себе плюс Возгордись своей догадливостью и самолюбием ибо только так ты можешь верить в свои умственные способности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 20:19
👍
0
👎
Да ну её Кашолка какая-то!!! Сумеречные актеры по сравнению с ней Боги!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 20:50
👍
0
👎
Ляля=*, Обмазанная поганой метлой? О, как заманчиво. Знаешь ли, не знаю уж кто побежит, но точно не я. Меня здесь все вполне устраивает и из-за такой как ты уходить не буду. Мой русский можно не разбирать. Он у меня на твердую 4. Чтобы в 3-ем классе не учили, словосочетание "одыкватный человек" все равно смешнее. Живу Сумерками!!!, Если актеры СС Боги, то я - слесарь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 21:18
👍
0
👎
Ляля=*, если ты в 9-м классе, то видимо ты жуткая троечница) и дело тут даже не в "одыкватности", а в том, что ты продолжаешь тупой и бессмысленный разговор, да еще и с переходом на личности. Отсюда следует, что ты не сильно большого ума:)) ЛедиХелен, Алён, ну что ты тут торчишь и продолжаешь ругаться с СС-шницами?) Забей ты на них и все. Пошли отсюда=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 22:06
👍
0
👎
я читаю комменты и ржу) вы так круто друг друга лажаете, но мне кажется что не надо переходть на личности) тема вполне понятная и приличная... я не люблю Сайрус, причём очень сильно... это как то на уровне потсознания... песню слушала как-то - не понравилась, потому что тупая попса( я просто вообще рок слушаю, по-любому с ней бы не сдружились) Сериал тоже не вдохновил, что ещё больше отталкивает от Сайрус Также демаю без пипкиных денежек дело Сайрус дальше душа и любительской камеры не продвинулось бы... Не фанатею от сумерек, поэтому какие-то высказывания этой дурочки мне игры не сделали. пусть говорит, что хочет... эт лично я так думаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 23:29
👍
0
👎
мне не нравиться её голос))он у неё как у мужика))) и как её взяли петь с таким голосом)) родня не бойсь в шоу-бизнесе)))если у неё такой голос песни не лучше)) и выходки на сцене бесят)) если глупая не показывай или хотя бы говори поменьше)) и вообще мне всё ровно)) пусть поёт себе,мне то что)) я могу её просто не слушать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2010 00:04
👍
0
👎
Стесняшка, Лилек, мне делать нечего=))) Я еще побуду=)) Ляля=*, не переживай, я в 8. Не сильно друг от друга отстали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2010 15:09
👍
0
👎
О-о.. и тут тоже самое.. Вам самим не надоело заваривать кашу, насчёт Майлз и "Сумерки" . Это 2 совершенно разные вещи. И у них соответственно разные фанаты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2010 15:29
👍
0
👎
Живу Сумерками!!! вротмненоги, ну просто божественный ник. Вас головой в барабан не роняли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2010 11:21
👍
0
👎
И сумерки и Майли супер!!! Не базарьте всякую хрень!! У всех свои кумиры, а у них свои тараканы!!! Если вашему другу не нравиться, что вам нрав, вы не ставите на него клеймо, что он чмо и вообще последнее гавно на земле!!!! А про голос Сайрус хочу сказать, что он просто уникален, а у некоторых людей, которые пишут всякую херню вообще его нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2010 15:32
👍
0
👎
Ну, мне Майли Сайрус не нравится за такие вещи: - Она не думает что говорит. Вернее, сначала говорит, а потом думает. А нужно-то наоборот. - Её песни я не слушала, не могу заявить, что она гавно. Но поведение на на выступлениях меня настораживает. Такое ощущение, что она косит под ГаГу. Иногда бывает, когда М.С. одевает что-то чересчур открытое. Может ГаГе это подходит, но вот Сайрус...ни-ни - Ну и за высказывания насчёт Сумерек. На её месте я бы не стала так открыто заявлять, что Сумерки это ахинея. Это оскробляет актёров СС да и создателя, Стефани Майер, тоже. Интересно, ей хоть раз какая-нибудь звезда заявляла что её песни отстой? Мне бы хотелось на неё посмотреть, взглянуть на неё, когда она услышит то, что говорила сама про Сумерки. - Ну, и она непостоянна. Ну мне так кажется. Сначала с одним парнем, потом с другим... Мне это напоминает взбунтовавшегося подростка, который доказывает всем, что он другой, не паинька, жуткий заводила. Только это выглядит очень глупо. - И ещё, меня не устраивает её отношение к родителям, к отцу к примеру. Или вы забыли, как она однажды заявила ему: Если мой бойфренд не будет жить в нашем доме я уйду! Не очень вежливо, сразу заметно отношение к родителям. Свинское причём отношение. Это вот этим она "отплатила" им за все годы, что они заботились о ней?! Меня это возмущает, а вас? Ну, вот и всё. Надеюсь, всем понятно, что я написала, и никакая сумасшедшая,простите, овца не будет обвинять меня в неадекватности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2010 14:39
👍
0
👎
А-а-а, теперь, понятно, откуда ветер дует. Вся эта так называемая ненависть к Сайрус - последствие сказанных ею слов о саге. Забавно. Если вы так ненавидите Сайрус за ее мнение о Сумерках, то было бы логичнее ненавидеть и Кинга. Вы ведь в курсе, что он тоже нелестно отозвался о саге??? И почему я не вижу постов типа: «Фу-Кинг-козел", Кинг-урод, ниче сам не добился" и т.д.??? Короче, все в вашем репертуаре. Скажу, что Кинг для меня идеал среди писателей. И, все же, буду объективной. Прочла всю сагу задолго до выхода картины на экраны. Признаться честно, прикольное чтиво. Не то, чтобы я фанатела, но для себя отметила, что если когда-нибудь снимут фильм, обязательно пойду. Посмотрела и пошла дальше, так и не поняв, отчего же все так пищат... Да, типа необычная история, красивый актер и т.д., но, все же... И если быть откровенной до конца, то с одной стороны хорошо, что люди любят эту сагу. Почему хорошо, объяснять не буду, это лишнее. Теперь, о сути поднятого вопроса. Не понимаю, зачем ненавидеть Сайрус из-за ее наезда на сагу. Ну, не любит она и пусть не любит. Это ее мнение. Хотя аргументировала она это мнение как-то не очень. Если у вас к ней неприязнь, то вам было бы гораздо благоразумнее аргументировать свои мысли. Но не писать ахинею типа: «Не люблю Сайрус, у нее голос как у мужика". У нее очень низкий тембр голоса (как у Эми Уайнхаус, Скарлет Йохансон и т.д.), этому всегда сопутствуют боли в горле, от чего голос становится еще грубее и хриплее. Но таков ее тембр, и этим голосом она поет, и этот голос нравится всем ее фанатам. Я вот не слушаю Лили Ален. Но я же не говорю, что у нее нет голоса, и что она тупица и т.д. Просто не слушаю и все. На вкус и цвет, как говорится. Так что развязывать войну из-за интервью Сайрус-пустое дело. Давайте будем презирать Джоли за то, что она уводит мужей у всех, или Йохансон за то, что спала со всеми подряд, или Ронадлу за надменность. У всех свои тараканы и это вовсе не означает, что надо пускать пыль в глаза. Знаю, что на меня набросятся фанатики, но скажу, что Стюарт не отличается актерским талантом. Я смотрела многие ее фильмы еще до саги, и во всех этих фильмах она непримечательна. Мне потребовалось время, чтобы идентифицировать ее в Сумерках, насколько она затерялась во всех этих картинах. Она в одном ряду с Хадженс, Лохан, Тисдэйл и т.д. С теми, кто играет обычно. А вот Фаннинг, Робертс, Гарнер. Они, несмотря на разный возраст, играют "живо". Им сразу веришь. Не делайте выводы исходя из одного фильма. Не хвалите Стюарт только потому, что она БЭЛЛА. У вас пелена на глазах, розовые очки. Мне нравится Джим Керри, но я признаю, что не во всех картинах он хорош. Я так и не оценила "Ханну Мантану", и не могу судить об этом сериале и об актерских способностях Сайрус. Но я видела пилотную серию, которая, честно говоря, не проняла меня. Быть может, контингент, на который рассчитан этот серил, совсем другой. Короче, завязывайте с этими глупостями. Нельзя беспричинно наезжать на ту или иную певицу, актера, режиссера и т.д. АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ-это первоочередное!!! P/S. Не понимаю еще одного: зачем псевдо-антифанаты посещают раздел Сайрус?! Все уже поняли, как вы "любите" ее. Но вы, отчего-то, все равно гнете свою линию. P/P/S. ..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 07:06
👍
0
👎
мне нравится Майли но Сумерки люблю больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 09:57
👍
0
👎
мне нравится и майли и СС..) но сумерки уже как-то надоедают..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2010 07:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kerry Smit от 3 мая 2010 07:06
Ответ на сообщение от , 30 ноября 1999, 00:00 Странно, что тебя заминусили. Единственно мудро сказанные мысли. хотя насчёт Стюарт я не совсем согласна. Актёрский талант у неё есть, иначе бы её никуда не взяли))) Ну реально мудрые и адекватные мысли)))) Ой-ё-ёй, что ж сейчас будят, щас ведь кааак заминусят)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2010 10:07
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Roza Lee Hale, 08 мая 2010, 11:21

Ответ на сообщение от , 30 ноября 1999, 00:00 [quote]Я её ненавижу!!!! Она меня бесит..При её виде мне становится противно! Я ненавижу её голос и всё что с ней связано!По её глазам видно какая она Хитрая мымра...И это не потому что ей не нравятся СУМЕРКИ! У меня есть много друзей и на сайте,и в жизни,которым не нравятся Сумерки,но всё же мне очень приятно с ними общаться)у людей разные вкусы...и они сами знают и выбирают что им нравится,а что нет! Так вот если говорить о том,что Майли Сайрус против Сумеречных фанатов,так вот я её ненавижу не из-за Сумерек,а по своим человеческим вкусам и взглядом!Пусть что хочет говорит про Сумерки,пусть хоть кого обсуждает и критикует...мне как-то фиолетово!она просто хочет привлеч к себе внимание...Самое главное что моё отношение к Сумеркам не изменится...и всем кому нравятся Сумерки не стоит обращать на неё внимания!!! Янусь, ну ты отожглачестно, от тебя такого не ожидала)

я поняла о чём ты..не удивляйся,я разносторонний человек....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2010 20:48
👍
0
👎
аххах http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=84299283&id=145174948&hash=3f92963488aa9a3e
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2010 01:48
👍
0
👎
Майли правильно делает что не любит Сумерки.Сумерки любят малолетки.Там есть актёры страшные как атомная война.Не понимаю тех людей который любят Паттинсона он же страшный и Стюарт тоже далеко не красивая.Я ПРОТИВ СУМЕРЕК.А майли просто молодей))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2010 16:07
👍
0
👎
Майли супер,Майли класс,а кто против получит в глаз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2010 16:11
👍
0
👎
точняк, Майличка сама писала супер клёвые песни, в то время как ваши Робстены снялись всего лишь в 3 фильмах одной саги... даже Поттер больше сделал, чем сумерки... я уже не считаю в сколько фильмах снялась Майли, и сколько песен она написала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2010 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Roxi от 24 марта 2010 15:32
Ответ на сообщение от Roxi, 24 марта 2010, 15:32

И сумерки и Майли супер!!! Не базарьте всякую хрень!! У всех свои кумиры, а у них свои тараканы!!! Если вашему другу не нравиться, что вам нрав, вы не ставите на него клеймо, что он чмо и вообще последнее гавно на земле!!!! А про голос Сайрус хочу сказать, что он просто уникален, а у некоторых людей, которые пишут всякую херню вообще его нет!!!

нейтрально, здорово))))))) классно написала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2010 16:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2010 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение kio от 11 января 2010 18:09
Ответ на сообщение от kio, 11 января 2010, 18:09

Она страшная и песни ее говно.Терпеть ее не могу она вечно кого-то критикует, на себя бы посмотрела. Зря она поперла против Сумерек.ЕЕ просто сниматься туда не звали вот и бесится КОРОВА!!! Посмотрю что она скажет если встретит съемочную группу или актеров Сумерек,как всегда будет отпираться!!! Майли Сайрус-Пустышка!!!!Без талантта и голоса!!!!Ни нормальных песен,ни стоящих фильмов!!!!Она сама ничем ярким не отличается и не может завоевать популярность!!!Поэтому она и обсуждает ВСЕХ подряд!!!!Причем за их спинами!!!! Кстати, Alinas ♥ Secret!!! Мне понравилась идея на счет расстрела всех кто против Сумерек!!!!!! ******************Будь ПРОЩЕ, Майли********************************

Хотела сказать что-то похожее, но тут за меня все сказали) +over9000
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Свето4ка от 11 июня 2010 17:01
Ответ на сообщение от Свето4ка, 11 июня 2010, 17:01

разве она не красотка?

Нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 21:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ms Kathrine от 28 июня 2010 21:11
Ответ на сообщение от Chelsy_Voltury, 28 июня 2010, 21:11

Ответ на сообщение от Свето4ка, 11 июня 2010, 17:01 [quote] разве она не красотка?

Нет.[/quote] жаль, а мне теперь нравятся Сумерки, особенно Новолуние
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2010 07:24
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии