Сумеречные фанаты против Майли

+
0
👍
0
👎
LadyHelen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:28
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:31
👍
0
👎
LadyHelen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:31
👍
0
👎
по моему сайрус вообще любит быть в центре внимания с помощью пиара а не таланта да сколько она всяукой чуши болтает, когда её не спрашивают!? то про мадонну ещё чёто смеет базарить вообще офигела яйцо курицу не учит. она по ходу это не знает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:38
👍
0
👎
ДА ОНА ВОЩЕ ДУРА,НЕ НРАВА МНЕ ЕЁ УЛЫБКА АЖ ДО НОСА ДОХОДИТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:49
👍
0
👎
НОЧЬ "ну во первых я смотрю ты уже 4 книги прочитала ну рас уж там такие тупые тексты чё ж после первой книги не бросить читать?????????" - так чтобы поржать над теми тупыми текстами. Но смысл фразы был не в том. "во вторых никто не хотел из беллы делать шл*ху! КОНЕЧНО НАМНОГО УМНЕЕ ДАТЬ ЧУДОВИЩУ РАЗОРВАТЬ ТЕЛО СМЫСЛА СВОЕЙ ЖИЗНИ! ода это просто гениально!!!!!!!!! для тех кто в танке обьесняю: его любовь на столько сильна что он готов на всё лиж-бы она выжила! а ребёнок убивал её , и что ?!, он должен водить хороводы и орать что слава Богу этот ребёнок от него?!??он пытался ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ СПАСТИ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!" - Во-вторых будет валерьянка. Потому что не надо кипятится. А в третьих для тех кто еще не понял: конечно намного лучше сделать из своей якобы любви шлюху. Конечно, этот вариант Белле безумно понравится. НЕсомненно. Не хчу спорить по поводу этой беспонтовой книги. Bakunya_love_Edward, Роберт еще как причем! Вы наезжаете на Майли с какими-то мнимыми доводами, мол она дура, ничего не сделала, голоса нет, таланта нет. А у Робки он как будто через край бьет? А Робка типа гений у нас, да? Так, если он тоже не царь и не Бог, каков смысл превозносить одного и поносить другого? "если он тут и при чём, то если не знаешь то лучше молчать, потому что роберт сыграл не только в вампира, он играл Сальвадора Дали, трудного подростка, в милом друге, играл парня умы турман" - знаю, не переживай. И видела, сравнения ради, его роль в Мелких останках. И очень долго была в шоковом состоянии с вопросом "Как его ВООБЩЕ туда взяли?" Потому что сыграл он также как и Эдьку, с теми же ужимками и гримасами отвращения. НЕ изменилось ничто! "ты тут не фигей матами всех кроить." - а ты покажи где мат усмотрела. "если тебе не хватает мозгов для того, чтобы понять что " и давно тебе семнадцать" означает что она знает что он старый и выдёргивает с него информацию" - Мозгов тебе не хватает понять смысл той моей фразы. Майер пишет языком среднестатисческого ученика 8-го класса. Как сочинение. "и вправду, ты по ходу прочитала все части, если знаешь цитаты на сумерек наизусть" - они настолько просты, что сами запоминаются. Да, читала. ПОтому что была большая истерия. Было интересно с чего люди так "тащатся". MrsCullen, Мне 14, однако многим кажется что мне гораздо больше. Но это не суть. Вы то мне на тот же вопрос не ответили. Ай-ай-ай. "встречный вопрос...что же делаете вы хорошего, леди?????" - мне такие вопросы ни к чему задавать. Я к Майли по поводу того что она не участвует в благотворительности не пристаю, пристваете Вы. К вам и вопрос, почему бы вам что-то хорошее не сделать перед тем как на Майли наезжать. И раз уж вы спросили: все мои вещи и игрушки ушли в местный детский дом. И я регулярно туда отдаю все что мне уже не нужно, из чего я выростаю. И дети счастливы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:02
👍
0
👎
У майли в вконтакте больше 30000 поклонников.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:12
👍
0
👎
LadyHelen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:24
👍
0
👎
вай-вай...моя теория(как и многих других подтверждается)...мне,дорогая LadyHelen, 15.... ну а какого вы ко мне прикапываетесь ,девушка....я между прочим...чтобы вы знали.... министр своей школы по социальным вопросам(говорит о чём-нибудь, хотя я уже знаю ваши мысли...вы не поверите, мол...девочка хочет себя показать, но это не так......)и в мои обязанности входит беседы с неблагополучными детьми школы(не буду себя хвалить....я этим занимаюсь не одна.....в наше собрание входит 5 человек)и детским домам, я думаю...помогает каждый...не только вы...да-да...представьте....мы всем классом и даже всей школой уже какой отдаём тетради, ручки, вещи, книги и много другое...обездоленным...и также сдаём мускулатуру на переработку(из неё детскому дому делают тетради и учебники)вот так...так что...я не такая плохая, как вы себе меня обрисовали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:31
👍
0
👎
а про то, что вы,LadyHelen,Беллу ш*ой обозвали...это...простите меня верх хамства, невоспитанности и простите меня недалёкого ума!!!!!!очень жаль...что вы не понимаете смысл...саги....и что фразы...воспринимаете своим слегка подпорченным умом(право....не хотела вас задеть...но это так)ничего личного...только факты....прошу заметить...не я одна так думаю....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:34
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 04:45
👍
0
👎
Ляля=*, а где такая фотография есть??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 07:15
👍
0
👎
.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 07:27
👍
0
👎
вся её репутация состоит из скандалов!!!!!вот так она и привлекает к себе внимание....а так делаю только жалкие люди....у которых мозгов только на это0))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 07:29
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 11:22
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 13:18
👍
0
👎
Майли дура. её песни и сериал отстой!!! сумеречным актёрам она завидует!!!в топку её
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:19
👍
0
👎
а фанатки у майли тупые малолетки которые ничего не понимают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:21
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:23
👍
0
👎
MrsCullen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:24
👍
0
👎
Я далеко не супер фанатка Сумерок, но и не Майли тоже! Я думаю, что каждый актёр, певец по-своему хороши и поэтому я считаю, что сумеречные фанаты не правы по отношению к Майли. Она ведь тоже человек и я бы не сказала, что у неё плохое творчество. Поставили они бы себя на её место - всё самому добиться, это очень много значит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:28
👍
0
👎
Ann White
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:32
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:36
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:48
👍
0
👎
poly-vilson,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:49
👍
0
👎
Пэттинсоманка,MrsCullen девушки да ладно вам уж спорить с poly-vilson! все ровно не чего не добьетесь) каждый будет стоять на своем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:13
👍
0
👎
Любимка***, да просто охото девочку вразумить, а то малость не в ту сторону смотрит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:14
👍
0
👎
Пэттинсоманка я вот Сайрус не люблю вовсе не из-за её высказывания про Сумерки, а просто потому что она выскачка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:16
👍
0
👎
Любимка***, я же не говрю что не люблю её за то что она не любит СС, я просто не могу её терпеть из-за её ужасного поведения, и манеры песен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:23
👍
0
👎
Любимка*** аналогично!!!! да мне ваабще пофиг что она думает о СС это её (хоть и тупое) но всё же мнение! меня она раздражала за долго до того как я ваабще посмотрела сумерки! так что не надо говорить что фаны СС не любят майли только за то что она плохо думает о СС её много кто не любит, даже те кто СС не увлекается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:24
👍
0
👎
майли долбанутая на всю голову, в таком виде выступать перед королевой!!!!))))) папочка пропихнул ее,и отрицать не надо.а вот перевод одной ее песни: О, да давай!! У тебя есть лимузин, Лучшая одежда, обувь всех цветов... Когда ты знаменитость, это здорово, Это действительно ты, но никто никогда не узнает об этом. В некотором смысле ты такая же, как и все твои друзья, Но на сцене ты звезда!! Ты берёшь лучшее от обоих миров, Наслаждаешься этим, никуда не торопясь, А потом зажигаешь после концерта. Ты берёшь лучшее от обоих миров. Совмести все это, и ты узнаешь, Что это лучшее от обоих миров, Лучшее от обоих миров... Ты идешь на премьеры фильмов (это что, Орландо Блум???) Слышишь свои песни по радио, Жить две жизни - это немного странно, Но в школе об этом никто не знает. Там тебя считают девушкой из небольшого городка, Лишь вечером ты берешь в руки гитару.... Ты берёшь лучшее от обоих миров, Наслаждаешься этим, никуда не торопясь, А потом зажигаешь после концерта. Ты берёшь лучшее от обоих миров. Совмести все это, и ты узнаешь, Что это лучшее от обоих миров, (Ты знаешь) только лучшее от обоих миров... Фото и афтографы, Ты на всех обложках журналов. Ты получила лучшие роли, Чтобы быть той, кем всегда мечтала стать... Да, лучшее из обоих, Ты берёшь лучшее из обоих... Давай! Лучшее из обоих... Кто бы мог подумать, что девушка вроде меня Станет суперзвездой??? Ты берёшь лучшее от обоих миров, Наслаждаешься этим, никуда не торопясь, А потом зажигаешь после концерта. Ты берёшь лучшее от обоих миров. Совмести все это, и ты узнаешь, Что это лучшее... Ты берёшь лучшее от обоих миров: Без париков и грима, Ты можешь пойти куда угодно... Ты берёшь лучшее от двух девчонок, Совмести все вместе, О, да! Так гораздо лучше, потому что ты знаешь, Что у тебя есть лучшее от обоих миров. здесь есть хоть одна доля смысла?? poly-vilson фанатей дальше.можешь мне писать,можешь даже оскорблять,но майли была есть и будет полным дерьмом!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:28
👍
0
👎
Ruby,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:30
👍
0
👎
и ксати,чета "милионов фанатов майли" не видно тут.максимум неск тысяч. а про рекорд,видно людя концерт перепутали...))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:34
👍
0
👎
Ruby.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:34
👍
0
👎
Пэттинсоманка это точно а то,что она сказала про сумерки,мне на это вообще срать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:36
👍
0
👎
Ruby,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:37
👍
0
👎
Любимка***, я свою неприязнь никак не отношу к высказываниям Сайрус по фильму Сумерки...вот-вот....я тоже её не люблю за её пустую болтовню и за её поведение!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:39
👍
0
👎
и я уже даже писала....что слава богу...что такая как Сайрус не увлекается Сумерками....это очень хорошо)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:40
👍
0
👎
Пэттинсоманка, помнишь...я тебе в асе писала...песенку...тоже что-то наподобие того..что Ruby написала)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:42
👍
0
👎
[url=http://smajliki.ru/smiliegenerator/] [/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 16:08
👍
0
👎
http://www.popcornnews.ru/artist/73331/talks/topic/5615
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 16:33
👍
0
👎
poly-vilson15 ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 16:35
👍
0
👎
MrsCullen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 17:27
👍
0
👎
LadyHelen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 17:49
👍
0
👎
а мне по барабану на СС и на Майли=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 18:02
👍
0
👎
Майли тупица!!! ахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 18:11
👍
0
👎
Кхм, а че, другие звезды будто тупость не говорят, да? Вот вам пример от фонаря, Жириновский. Этого политика, знают как хабалистого мужика, не более. И любое его слово начинают пародировать. А ему это на руку. Потому что говорят о нем. Также и здесь. Майи на руку что о ней говорят. Также как и другим звездам. (и к СС тоже относится, между прочим). ПОэтому сказать, что Сумерки - всё, Майли - кАза - глупо. И то и другое одинаково плохо и хорошо. Для меня лично и то, и то - хрень собачья, но я не выношу когда без док-в наезжают на одно и с мнимыми победками ценят другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 18:16
👍
0
👎
ооооооооооо Господи!!!! опять резиновое продолжение вечного спора фанатов !!!! во-первых(заранее извиняюсь) - кто такая Майли Сайрус ???? во-вторых - ЗАЧЕМ одним объяснять другим чем не нравится Майли Сайрус или СС??? полный бред!!! Это будет вечный спор,а как говорится: о вкусах не спорят!!! Это абсурд дорогие фанаты!!! Вы все равно ни к чему не придете!!!! Все придут в тупик как и всегда!!и обратите внимание что по большому счету толком о Майли Сайрус и СС никто не говорит(оскорбления не в счет)!!! Все грызутся между собой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 18:35
👍
0
👎
ну так славу же лучше не скандалами зарабатывать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 18:40
👍
0
👎
Майли - маленькая глупая девочка))) Думаю, Роб покруче будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 18:53
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии