Сумеречные фанаты против Майли

+
0
👍
0
👎
EmmaGuoker 28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 18:20
👍
0
👎
Майли супер.И она всего добилась сама.ага.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2010 15:46
👍
0
👎
МнЕ оЧеНЬ нРаВЯТсЯ сС,Но МаЙлИ,эТО чТо-То С чЕм-То,Она МоГлА Бы дЕрЖаТь СвоЕ мнЕнИе ПРи СЕбЕ,а Не ГоВоРиТЬ о нЕМ нА каЖдоМ уГлУ,вЕдь у КажДоГО СвОй ВзГлЯд,И кАк ГоВоРиТсЯ нА вкУс И цВеТ тОвАриЩеЙ нЕТ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2010 16:48
👍
0
👎
Не люблю Майли, страшная, таланта никакого и ко всему этому и одеваться не умеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2010 17:02
👍
0
👎
Вот вампирчики другое дело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2010 17:02
👍
0
👎
Аврил, Вы пишете, что Майли занимается благотворительностью, так ведь никто и не уменьшает её роль в данном занятии. На мой взгляд люди не воспринимают её критику адекватно только потому, что она сама не знает что хочет сказать или донести своими словами: сначала она задела Роберта, за что впоследствие извинялась; затем она раскритиковала фильм, который даже не собирается смотреть; сейчас она не понимает беснующуюся толпу любителей данного фильма, хотя ничего не имеет против толп приходящих на её концерты - а это уже лицимерие. Лично я не могу сказать, что я ненавижу её или она меня бесит, я не воспринимаю её всерьёз, поскольку многие её комментарии и не только по отношению к "Сумеркам" действительно глупы. Чего только стоит высказывание, что музыка Jay-Z - попса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 21:17
👍
0
👎
мне не нравиться майли потому что она постоянно старается пиарится за счет других! она всегда критикует других звезд, которые добились гараздо большего чем она и у которых в отличие от нее есть хоть какой-то талант! ей до них блин как до луны пешком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 21:27
👍
0
👎
Я к ней обсолютно параллельно отношусь! Она для меня ничего не значит!!!!Обсолютно по барабану!!!! Ну не любит она фанатов "Сумерек", так что ж теперь надо показывать свое хамское отношение к "Сумеречным фанатам"?! У неё уже вобще совести нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 21:46
👍
0
👎
Я ненавидела Майли ещё до СС!!!Я не буду её обсирать....её уже достаточно полили грязью..*хотя очень хочеться* Ну с неё просто не чего взять!!!!Ей просто очень и очень повезло с ПАПОЙ!!! Ну ваще то хочу заметить, Робику фильм *Гарри Поттер и кубок огня*стал визитной карточкой в кино!!!!Она не просто ненавидит СС она создала анти-фан сайт!!!Где пишет СУМЕРКИ ГАВНО!!!! Даже когда закончиться СС....ни кто никогда не ЗАБУДЕТ про них!!!даже если что то получше выйдет!!Как многие фанаты ГП стали фанатами СС....но никогда не забудут о их любимом Гаррике!!!Потому что такие истории как СС и ГП которые верх тормашками Мир перевернули не забывают!!!!!Не то что эта выскачка Майли!!!! Майли завидует такой славе СС!!!!Потому что на неё внимание прекращают обращать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 22:37
👍
0
👎
да тупая дура она и всё. в голове не мозги а цветная капуста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 11:31
👍
0
👎
Я её ненавижу!!!! Она меня бесит...При её виде мне становится противно! Я ненавижу её голос и всё что с ней связано!По её глазам видно какая она Хитрая мымра...И это не потому что ей не нравятся СУМЕРКИ! У меня есть много друзей и на сайте,и в жизни,которым не нравятся Сумерки,но всё же мне очень приятно с ними общаться)у людей разные вкусы...и они сами знают и выбирают что им нравится,а что нет! Так вот если говорить о том,что Майли Сайрус против Сумеречных фанатов,так вот я её ненавижу не из-за Сумерек,а по своим человеческим вкусам и взглядом!Пусть что хочет говорит про Сумерки,пусть хоть кого обсуждает и критикует...мне как-то фиолетово!она просто хочет привлеч к себе внимание...Самое главное что моё отношение к Сумеркам не изменится...и всем кому нравятся Сумерки не стоит обращать на неё внимания!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 11:51
👍
0
👎
Я являюсь Смеречной фанаткой, но я тут хочу про группу Мuse сказать, она прикольная и я знала про неё до выхода сумерек и мне она оч нравиться, песни Майли тож ничего, есть даже, оч оч хорошие, я их всегда случаю, и тут не все такие, которые любят группу Muse только из-за из песни supermassive black hole! Они устоявшаяся группа, а Майли появилась совсем недавно (по крайней мере я её узнала недавно) и поверьте мне Muse в 100 раз круче, чем ваша Майли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 21:42
👍
0
👎
Ой, я тут ещё узнала, что ей сумерки не нрава!!! Так эти "вампиры" сами всего добились в жизни! А она только что зазвездилась. И вряд ли собственным трудом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 21:43
👍
0
👎
Milei Cyrys
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2010 22:44
👍
0
👎
Ну, ребята, давайте жить дружно, дорогие. Я так скажу....Майли Сайрус может прославляться за счёт скандалов сколько хочет - это её дело, Сага может приклонять перед собой сумасшедших фанатов... и, кстати, не все фанаты такие безумные, уверяю, есть и интелегенты=)))но славу на интелегентных поступках и тем более фанатах не построишь... шоу биз - ничего порядочного и правдивого.... это жизнь ребятки, каждый делает всё, что хочет...и не надо осуждать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 20:37
👍
0
👎
Milei Cyrys
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 21:36
👍
0
👎
Почему именно фаны СС? Я конечно фан СС,но не любила Майли до этого. Она достала своими глупыми высказываниями и ужасным стилем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 16:57
👍
0
👎
Я КОНЕЧНО НЕ ФАНАТКА МАЙЛИ МНЕ ОНА ПРОСТО НРАВИТСЯ И ЕСТЬ КЛЕВЫЕ ПЕСНИ У НЕЕ, НЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СТО ОНА ПРОТИВ СУМЕРКОВ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 15:11
👍
0
👎
нет...а как ещё фаната СС реагировать на неё....вы почитайте заголовки...(то она против СС, то идёт на пробы; то она против Роба, то обнимается с ним...и т.д)вот от этого и такое к ней отношение...любит ляпать своим языком!ЛЯПАТЬ(несёт полную чушь, не подумав....а через некоторое время опровергает)не буду отрицать..да...я люблю СС...но Сайрус я не люблю не поэтому.... .....она пустышка...в деле стоящем я её не видела...то что она Гаити помогает, продавая своё платье, это простите меня полная хрень, лучше бы наличными перечислила как это многие делают....ещё минус её...играет в тупых детских сериалах блин..ии...автор темы...вы слушаете старый классический рок...и при этом ещё и Сайрус...это полный каламбур!!!!я сама против всякой попсы, сама слушаю рок...а песни Сайрус...это голимая попса!!! И Я ЕЙ НЕ ЗАВИДУЮ, КАК МНОГИЕ МОГУТ ПРЕДПОЛОЖИТЬ!поверьте...мир не крутится вокруг Сайрус....она ещё пока никто...чтобы ей так завидовали...как вы здесь описываете....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 11:02
👍
0
👎
pup2tu,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 11:30
👍
0
👎
блин...и вот реально...взбесило!!что значит, что Роб запомниться только по роли Эдварда!!!!идиотизм...я так понимаю....вы Tender Angel судите по себе....а если да, то ненужно обобщать.... мне этот актёр запомнился по роли С.Дали и по Сумеркам и Потеру..так что для меня...он Роб в первую очередь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 11:36
👍
0
👎
эта майли сайрус типичная выскочка с известным папочкой, а актеры СС всео добились сами также и MUSE а кто не слышал их песни советую полушать, и тогда посмотрим у кого песни лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 11:41
👍
0
👎
аа...вообще...я даже рада...что такая выскочка не портит своим фанатизмом сагу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 15:07
👍
0
👎
vampir girl "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 16:02
👍
0
👎
Ответ на сообщение Фанатка Майли Майли???Сама добилась???чувствую ты многое про нее не знаешь,а еще говоришь,что фанатка... Да ее на сцену пустили только потому-что ее папа оочень много денег дал...так что ничего она сама не добилась,если бы не ее папа,то сидела бы она щас где-нибудь спокойно и ее тупые высказывания никто бы не слышал... Песни у нее ужасные,а внешность это вообще капец,страшная она.. Это моё мнение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 16:09
👍
0
👎
Для меня она совсем не красива только тогда когда так красется.... Ей так не идет! А так мне всеравно! А по поводу песень~ я согласна'
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 16:39
👍
0
👎
LadyHelen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 19:10
👍
0
👎
MrsCullen 13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 21:00
👍
0
👎
MrsCullen "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 21:29
👍
0
👎
блин!!вот обязательно...не поленюсь найду...а пока могу сказать...смотрите,LadyHelen, mtv почаще....и там увидите свою ненаглядную Сайрус, которую папочка расхваливает во все стороны! >>ССманок готоввы ее убить....вы ко мне,барышня, несправедливы....я совершенно адекватно оцениваю её возможности(и то что мне нравится СС и я не люблю Сайрус(ЗАМЕТЬТЕ...НЕ ЛЮБЛЮ, А НЕНАВИЖУ))...а вот чего она хорошего делает...???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 21:56
👍
0
👎
и слово орёт...я употребила в переносном смысле...если вы этого не поняли... я имела в виду...что её папочкаа таскается за дочкой по пятам...ну или она за ним....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 22:00
👍
0
👎
Несколько лет назад Билли Рей Сайрус(Billy Ray Cyrus) снялся в сериале «Ханна Монтана», где его дочь играет роль главной героини. Некоторое время он вместе с Мили гастролировал по стране, давая многочисленные концерты. (на лицо...пиар дочери....её имя даже неправильно пишут!) ...но ее отец говорит, что любит всех своих детей. Певец также нахвалил свою любимую дочь Майли, сказав, что "она восхитительная молодая леди" Отца Майли/Ханны и одновременно автора ее песен играет Билли Рэй Сайрус, реальный отец Майли Сайрус, а заодно – популярный американский кантри-певец. бла-бла-бла.................................................бла-бла и такую хрень пишут веезде!!!на любом сайте Сайрус.....всегда...первое о ней пишут...что она дочь знаменитого кантри-певца а вот теперь вы,LadyHelen, привидите мне примеры..про Никки Рид и Стюарт(про Роба поверю...но простите...он хотя бы тупости не говорит..как ваш новоиспечённый кумир!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 22:13
👍
0
👎
MrsCullen "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 22:30
👍
0
👎
ЛЮДИ!!! Вы что, не понимаете, почему она так не нравится многим фанам СС?! Она сказала, что не смотрела,не читала и не собирается, при этом твердит, что СС ей не нравится!!! А то,что все просто "тащатся" от СС это(не помню точно, но смысл такой) тупо! А перед этим она давала интервью, в котором ей СС нравилась! И кстати, песни я её слышала. Давно уже. Они мне сразу не понравились! И она ... говорит много глупого! Это БЕСИТ! Больше, чем остальные её минусы! Я ещё ФАНАТКА MUSE !!!! И песня " supermassive black hole" была не первой, которую я услышала! И не надо ВООБЩЕ, что-то про MUSE говорить! Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ! И голос у Мэтью получше будет, чем а Сайрус! Знаете, меня бесит, когда всех фанов обобщают! Я- нежестокая и не люблю конфликты! Антифаны СС,вас же не обобщают! Так же как и фанов Майли! Давайте будем относиться друг к другу уважительнее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 22:48
👍
0
👎
вспомнила я кто это такая, эту монтану я лет 6 назад смотрела, ничего особенного. песен я её не слышала, значит её даже рядом с битлами и ролингами ставить нельзя!! а что касается её отзывах о сс, она завидует такой популярности. и не пытайтесь спорить фанаты майли, это очевидно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 23:21
👍
0
👎
со знаменитым папочкой и я бы щас блестала на экранах так что ее эта ханна антенна или как тамфуфло полное как она сама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 23:24
👍
0
👎
LadyHelen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 10:41
👍
0
👎
Майли это та дура, которая говорит не думая..расспускает свой язык...да и впрочем она МЫМРА!!!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 18:46
👍
0
👎
....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:11
👍
0
👎
да бесит она вот и всё. пустоголовая дура. добилась всего с помощью денег и популярности отца. а у самой нет ни актёрского мастерства, ни голоса. а слушают её реально малолётки какие то. которые любят её только изза монтаты кстати о ней. фу боже! какой идиот писал этот бессмысленный сценарий?! эта ханна монтана такая дура. прям тошниииит! вы хоть раз смотрели этот фильм? она навивает на меня кошмары бррр там такие ниочёмские приколы. прям не смеяться хочется, а плакать. там типа такого " я тебе вместо соли положила сахар уахаххахахахахахх" тупость полнейшая даже хуже чем "сабрина маленькая ведьма". жалко детей которые смотрят эту лажу учат их тому, что "ВСЁ В ЖИЗНИ в розовом цвете и жить можно в мечтах" ГАМНО!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:03
👍
0
👎
А если мне не нравятся ни Майли, ни СыСы, а нравятся Дневники Вампира и Йен Сомерхалдер? Я походу тут самая оригинальная, и от скромности не умру (заранее:в темку зашла случайно!!! она есть в самых осуждаемых)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:29
👍
0
👎
ну и кто же завидует??! факты где собственно?? а кто ещё добился с помощью родителей? факты факты давай её песни не слушают во всём мире докажи покажи мне список там какой нибудь или ещё что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 14:36
👍
0
👎
иногда меня всерьёз напрягает её даунская улыбка (которую наверное битоном залили , и пусть ходит), мне совсем не нравится её голос ( который раз десять через комп профильтровали чтобы выпустить песню), её сериал о какой-то "майдане" ваабще не о чём (просто какая-то безголосая девка любит носить парики), то что "она добилась всего сама"-полный бред!, ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ КТО ЕЁ ПАПАША?, её повидение на публике взывает всерьёз задуматься о её душевном здоровье (помню как-то на одной премии она представляла номинацию и при этом дрыгалась какбуд-то куриное бешенство подцепила) И вы ещё говорите "странно почему это её тут не жалуют" да потому что большенству людей НЕ НРАВИТСЯ фанатеть от ненормальных звёзд ! ну а что касается СС то они хотя бы ведут себя прилично! и если честно на адыкватных людей смотреть (лично мне) гораздо приятнее! мне очень нравится СС и я щитаю что там действительно есть на что посмотреть! P.S фаны майли не обижайтесь лично про вас я нечего не имею против у каждого своё мнение и вкус и лично мои таковы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 14:38
👍
0
👎
MrsCullen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 14:48
👍
0
👎
фанаты....давай факты...а не свои пустые словечки(прошу прощения...но везде одно и тоже...пустой зон....)подкрепляем своё мнение!!!!! poly-vilson, простите...но вы перегибаете палку.....>миллионы во всём мире это полная чушь и неправда!!!!!!!....КТО ОНА ТАКАЯ??????попсятина!!!!!!!и таких как она с её песенками очень много....и популярность(даже если она есть, но уж точно не такая как вы тут описываете) в скором времени от неё отвернётся.....а знаете почему....потому что....все вы фанаты Сайрус повзрослеете и потом будете долго смеяться над собой.....или же...появится очередная папенькина(кто знает...может быть и маленькая)дочка.....которая затмит Сайрус...всё просто...таков закон))))) а чтобы быть такой популярной....недостаточно иметь папочку и пару смазливых песен как у неё..... и скажу вот ещё....если бы я имела привычку завидовать...то выбрала бы себе звезду достойнее....у меня ещё есть чувство собственного достоинства!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:31
👍
0
👎
бла бла бла........хорош уже базарится. чесслово, как на рынке! "Майли дура!", "Сумерки гавно!". То что вы тут поливаете друг другу грязью, чище не станет. тема я так поняла, чтоб нервы потрепать, так сказать разрядиться. И самое классное на странице Майли сайрус создана. ну конечно сюда ринутся все взбалошенные фанаты СС. Защищать своего кумира это важное дело, но вот хер обзываться и писать всякую гадость?Этого я не понимаю я на йод не реагирую, тапки не принимаю. так что лучше минусите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:38
👍
0
👎
и вот ещё....фанаты новоиспечённой звезды()...не думайте....вы оооочень глубоко ошибаетесь!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:39
👍
0
👎
MrsCullen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:50
👍
0