Сумеречные фанаты против Майли

+
0
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:30
👍
0
👎
АнГеЛоЧеК** о чем ты говоришь. фу. я даже не хочу это слушить. ПОВТОРЯЮ это не рейтинг популярности актеров. это прежде всего помощь. все и не доставай меня больше разговорами об акции. я даже на эту тему больше говорить не буду. если для тебя это, что то вроде вечеренки, куда кого то зовут, а кого то не зовут то....это пипец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:32
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:32
👍
0
👎
Любимка*** Она нас все равно не поймет,и будет стоять на своем!! Alinas ♥ Secret А ты меня по моему вааще не понимаешь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:34
👍
0
👎
Любимка*** а ты уверена, что он сам прошел?! в Голивуде таких случаев один на сто. и это я вно не случай Роберт. а прежде всего много кого пропихивали. та же Джоли, но от этого она не стала плохим человеком или плохой актрисой. она так же по молодости морозила глупости, но все мы не святые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:35
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:37
👍
0
👎
Я не фанатка саги, но эту дрянь Сайрус, терпеть не могу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:40
👍
0
👎
АнГеЛоЧеК** как впрочем и вы. до последнего боритесь. только дело в том, что мои аргументы обоснованы. а ваши по большей части нет. "Роба позвали на акцию, а Майли не позвали" это не говорит о популярности. да может она сама не пришла по каким то обстоятельствам. Вы считаете Майли не популярной. давайте не придумывать, она популярна в Америке больше Сумерек. вообщем думайте что хотите, я буду говорить с нормальными людьми, а вы какие то бешенные фанатики. я пишу, что Тейлор и Эшли считаю добьются популярности. они мне "А Робчик?". я им пишу про мировое турне. они мне про акцию. где популярность соверешнно не главное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:42
👍
0
👎
АнГеЛоЧеК** знаешь пробиться можно и не только через известного отца. так к сведению.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:44
👍
0
👎
да и вообще ну вас. вы не качеством, так колличеством задавите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:46
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:46
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:47
👍
0
👎
Любимка*** да нету у вас точки зрения. ваша точка зрения это то, что вам навязывают СМИ. все хватит приду сюда. когда будет хоть с кем нормально обоснованно поговорить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:48
👍
0
👎
Любимка*** я про роба говорила. если не доганаешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:48
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:51
👍
0
👎
Любимка*** не отчаянней чем вы "Сумерки"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:54
👍
0
👎
вот мне интересно что ты хочешь чтобы мы обосновали???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:59
👍
0
👎
Любимка*** 1.чем тебе нравятся "Сумерки"?! этот вопрос я задавала тут всем, и нормально мне никто н еответил. 2.ты не разу не написала, чем тебе не нравится Майли?! все только аргументы в защиту "Сумерек"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 18:04
👍
0
👎
1,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 18:09
👍
0
👎
соглашусь с Sabina=)) на счет сумерек... что касается Майли, то с её творчеством как таковым я не знакома....но если она чему-то завидует, это ли не повод задуматься о себе и в себе что-то изменить, а не поливать грязью других???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 19:26
👍
0
👎
люди! на счёт акции (извеняюсь что затронула опять эту тему) я полностью согласна с Alinas ♥ Secret. из звёзд мирового масштаба не только Майли не пришла. а вот что Майли популярнее СС, я не согласна с этим. не хочу сказать, что СС популярнее, но сейчас это именно так. миллионы фанатов во всех странах ужасно ждут продолжение СС. т.к. это недавний фильм, я думаю что сейчас популярнее они, чем Майли. и "вся эта бешеная истерика с Сумерками" пройдёт не скоро. она ещё больше разразится! ведь на подходе третий и четвёртый фильмы. так что фанаты ещё года три не утихомирятся! =) очень прошу не утверждать что Майли завидует актёрам СС!!! это не то что глупо, это очень-очень ТУПО!!! скажите, чему ей завидовать? и неё ведь есть и слава, и поклонников не меньше чем у Роберта и Кристен! ну и на последок добавлю: НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ МАЙЛИ, НО И СУМЕРКИ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ОБОЖАЮТ! У каждого свои вкусы! мы ведь не клоны! спасибо за внимание! P.S. я за всех и против всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 19:35
👍
0
👎
sabina=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 19:54
👍
0
👎
luna noua
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 20:01
👍
0
👎
luna noua-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 20:41
👍
0
👎
EmmaGuoker
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 20:46
👍
0
👎
sabina=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 20:52
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 21:01
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 21:08
👍
0
👎
EmmaGuoker 1.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 21:21
👍
0
👎
На счет других книг я соглашусь,действительно есть достойные! Но осуждать нас ты все же осмелилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 21:40
👍
0
👎
EmmaGuoker
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 21:43
👍
0
👎
как по мне, это уже не нормально! осуждаете, почти унижаете, пытаетесь навязать... если всё это писать, всё равно никто ничего не добьётся! никто не полюбит Майли или Сумерки! вы только эту идиотскую "войну" ещё больше завязываете! зачем??? P.S.создатель этого обсуждения! я бы на твоём месте вообще его нафиг удалила! от него только хуже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 21:57
👍
0
👎
я знаю, что после написанного мной выше ничего не изменится (только больше минусиков будет!), но вы хотя бы подумайте, нафиг вы это всё пишете, если толку мало! всё равно все будут твердить об одном и том же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 22:00
👍
0
👎
luna noua
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 22:35
👍
0
👎
сумерки..рулят...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 22:59
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 23:03
👍
0
👎
на счет акций. Майли Сайрус в новом молодежном проекте Майли Сайрус поддерживает новый проект под названием "Чтобы писать любовь на ее руках", который занимается тем, что оберегает молодежь от попыток покончить с жизнью самоубийством. Майли предлагает участвовать, чтобы собрать миллион долларов, которые будут отправлены на запуск сайта по данному кризису. и не только этот пример. прошу заметить,что она еще подросток!она не может быть везде и сразу.мало ли какие у нее были причины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 06:50
👍
0
👎
Все все!!Я поддерживаю luna noua, что ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТОТ СПОР! Alinas ♥ Secret, ты не переубедишь этих отчаянных фанатов Сумерек...Майли всю жизнь будет плохой, только потому что ее пробил на верх папочка..Ну и спрашивается, ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО??Обоснуйте мне пожалуйста!Всю жизнь она будет плохой, что не пришла на благотворительный концерт "Надежда для Гаити", а Робик пришел...НУ КАКАЯ РАЗНИЦА????Главное что они собрали деньги для помощи этим несчастным...И я считаю все они молодцы!! Сумеречные фанаты, спросите в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИХ СЕБЯ:"Я люблю Сумерки?Да!Я хочу обсуждать их?Да!Мне нравится все что связано с ними?Да!"Спросили себя?А теперь подумайте:"НА ХРЕНА(извините пожалуйста, что так грубо)МНЕ МНЕНИЕ КАКОЙ-ТО МАЙЛИ САЙРУС, КОТОРАЯ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ??"Подумали?Ну теперь вперед!!К народу!!!Обсуждайте, делитесь эмоциями, перечитывайте книги...Слава богу, на Попкорне хватает фанатов Сумерек...А на Майли тупо забейте...Уважайте СЕБЯ и не опускайтесь до уровня "поливания грязью...", тем более, что той же Майли или Роберту легче от вашей писанины не станет... На счет популярности актеров Сумеречной Саги:Я на сто процентов уверена, что ни у одного актера из всей этой эпопеи, роли КРУЧЕ, чем его персонаж из Сумерек, не будет....Роберт всегда будет вампиром и некем другим...Он конечно будет играть(вот Уважаемая Любимка*** написала, что он где то еще задействован...), но даже Вы, фанаты, будете любить его, как очаровательного вампира из вашего любимого фильма...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 09:51
👍
0
👎
Tender Angel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 15:29
👍
0
👎
Почему актеры запоминаются тотлько по Сумеркам???Например Роберт играл в неменее известном Гарри Поттере!Актеры хороши и они способны играть не только вампиров,оборотней и т.п. из СС!У них есть много других фильмов! И давайте больше не спорить и пусть все останутся при своем мнении!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 16:07
👍
0
👎
катя twilight1234 Простите не в тему))) "Если ты хочешь,чтоб с тобой хорошо поступали люди,так поступай и ты с ними"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 16:10
👍
0
👎
Любимка*** 25 января 2010, 15:29 Уважаемая Любимка, я конечно не их агент, я просто рассуждаю здраво...Благодаря Сумеркам, Роберт стал известным и популярным...Эта роль-его визитная карточка!И персонаж вампира к нему приклеится навсегда...Конечно я могу ошибаться....Если Роберт переплюнет сагу Сумерек, то флаг ему в руки!Буду только рада....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 16:36
👍
0
👎
EmmaGuoker 25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 16:38
👍
0
👎
ну действительно это обсуждение уже все грани переходит! уже идёт мини-война поклонников Сумерек и поклонников Майли Сайрус! не хотите это всё прекратить? я ооооочень хочу! Я ЗА МИР В ПОПКОРННЬЮСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ну подумайте, вам не всё равно что думают о вас фанаты противоположной стороны? что изменится, если вы докажите свою точку зрения? а вы её не докажите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 16:39
👍
0
👎
Tender Angel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2010 17:04
👍
0
👎
я считаю что не фанаты майли,не фанаты сумерек не должны говорить про друг-друга гадасти!все люди разные и у каждого своё мнение!!!мне кажется что фанаты сумерек негативнее относятся к фанатам майли,чем те к ним!зачем сразу кричать "она дура,идиотка!я её ненавижу!".этим вы показываете свою невоспитанность и грубость!и какое вы имеете право оскорблять её песни!?сами попробуйте хотя-бы такие напишите!не хотите её слушать,не слушайте!!!многие осуждают её внешность!но вы сами-то подумайте:как она могла на это повлеять!она просто в этом не виновата!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2010 17:32
👍
0
👎
kenzo,Tender Angel,luna noua, Charme.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2010 04:33
👍
0
👎
EmmaGuoker
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 03:08
👍
0
👎
Tender Angel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 07:49
👍
0
👎
Очень хорошо что уже снимают посмледний сезон ХМ! Больше не буде ненормальной девочки которую будто не узнают из-за другого цвета воло)бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:36
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии