Сумеречные фанаты против Майли

+
0
👍
0
👎
|Rock Baby|
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 19:49
👍
0
👎
катя twilight1234 Да да да! Я тоже так думаю. Ищет способ пропиариться. Причем не самый лучший. Хотела показаться умной, а вышло все наоборот)) Эх, Майли Майли... Куда ж ты катишся) И не ходи на "Аватар". Это ужас. У меня брат, который обожает фантастику, заснул и спал весь фильм хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 20:48
👍
0
👎
|Rock Baby|
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 21:03
👍
0
👎
|Rock Baby|
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 21:10
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 22:41
👍
0
👎
катя twilight1234 да не такой пиар нужен. черт, я ели сдерживаюсь, что бы не оскорбить. "а ей он нужен в два раза больше?" так чем она хуже вашей алкашки стюарт.о боже, пусть я и написала это, щас на меня обрушится, но соррии по другому с вами говорить не получается. вы нормальные доводы не понимаете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 22:59
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 23:06
👍
0
👎
катя twilight1234 ТАК Я 20 РАЗ ПИСАЛА, ЧТО Я НЕ ЕЕ ФАНАТКА!!!! Мне лишь нравятся некотрые ее песни. я никогда ничего не говорила о ее поведении. Я лишь говорю, что у вас не правильное к ней отношение, из за того, что она не любит "Сумерки", вы мне безудачно пытаетесь доказать обратное. Лишь тем, что она ради пиара "да не нужен такой пиар, самому богатому подростку мира", а еще тем, что она страшная и ее песни тупые. Нету больше основательных доводов. Сколько я проводила про то, что Сумерках нету ничего такого. Мне лишь в ответ отвечали "Майли дура и страшная, песни у нее тупые" очень мало реальных доводов. Черт, вы не замечаете, что Стюарт в свои сколько ей там 18 или 19, вообщем не важно. Не раз была замечена в нетрезовом виде с сигаретой. Это никого не волнуют, это вы считаете правильным поведением и Кристен чуть ли не величайшей актрисой времен и народа. P.S. Давай не будем спорить о том, кто первый начал оскорблять,те кто на стороне СС или те кто на стороне Майли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 23:15
👍
0
👎
Alinas Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 23:31
👍
0
👎
Vampirochka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 23:42
👍
0
👎
Нет знаешь я курю,очень часто хожу в клубы и естественно там выпиваю и Стюарт кстати не мой кумир.Просто Сайрус действительно сама виновата в этом ну высказала она своё мнение,зачем же на каждом углу это кричать.Мне кажется она такой реакции и ждала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 23:52
👍
0
👎
Уважаемые поклонники Сумеречной Саги, вот Вы тут постоянно утверждайте что Сайрус пиарится и Вас это ну НИКАК не устраивает...А теперь вопрос:А актеров Сумерек в расчет вы не берете??Весь же сайт Попкорнньюс просто засыпан малозначительными новостями о Паттинсоне, да о Стюарт или о них вместе...Ах да, и еще не надо трогать Аватара, этот фильм занял второе место по кассовым сборам среди всего, что когда либо снималось...Ну а первое место так же принадлежит Джеймсу Кэмерону, но только с Титаником...))) И Alinas ♥ Secret, перестаньте тратить свои драгоценные нервы...))Это же фанаты, для них всегда Сумерки(и все что с ними связано) будут чистыми и непорочными...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 08:15
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 16:58
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 17:05
👍
0
👎
Ляля=* Значит, я вас неправильно поняла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 19:20
👍
0
👎
Если она такая хорошая,как вы говорите и одновременно,что "и у многих знаменитостей известные родители и они также пробились за счёт их!!!Она не одна такая" тогда как же она САМА пробилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 19:47
👍
0
👎
Tender Ange
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 20:20
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 21:15
👍
0
👎
катя twilight1234 Может меня и тебя спутал?? хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 21:30
👍
0
👎
Обе Ток я смотрела и больше смотреть не хочу. А она не смотрела и смотреть не хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 21:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 21:57
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 22:07
👍
0
👎
лично я терпеть не могу Майли Сайрус!!меня хоть заминусите, ноя считаю ее немногго тупоголовой! она там говорила,что сумерки типо бред!да я солгласна, что сказка!но , извените, я лучше буду сказку смотреть, чем ее сериал, где она меняет парики раз сто в день, чтобы ее не узнали! у меня даже сестра , которой 6 лет, такой бред не захотела смотреть!!ее фильмографии будет интересна ну максимум тинейджерам до лет 12 и все)) а сумерки-это сказка, в которую каждой девушке хочется верить(не в смысле верить в вампиров, а в такую глубокую чистую любовь) услышав голос ее, мне показалась, что она курила лет сто...такой бас как у мужика)) вы просто заметьте, нигде нет никаких статей или видео про то что бы актеры сумеречной саги обсирали кокого-то выдающегося человека(пусть то будет актер или певец))они живут своей жизнью и каждая фотка о их личной жизни раздражает актеров!!а девочка Майли скоро уже голая выходить будет, чтобы толко ее не забыли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2010 22:53
👍
0
👎
Я полностью согласна со всеми комментариями Alinas ♥ Secret и kenzo. Эти два человека приводят вам реальные АДЕКВАТНЫЕ доводы...на что вы только можете писать глупые и оскорбительные посты. На счет "Аватара"-фильм великолепный.Лично мне он очень понравился.Повторюсь,что Сумерки-хороший фильм,но по моему мнению,Аватар не стоит сравнивать с СС.Разные сюжеты и все остальное...(бла бла бла)... Для меня Аватар "вошел" в список моих любимых фильмов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 07:22
👍
0
👎
катя twilight1234 20 января 2010, 20:20 Ну вот скажите, как у вас сложилось впечатление о фильме Аватар, если вы его ДАЖЕ не смотрели..."Мне он не нравится и все"...Вы судите только по тому что все его расхвалили, так значит не надо смотреть, и фильм полная фигня...Я вас правильно поняла??? Да, вы правы: пиарится кто как может...Сейчас основной пиар вокруг Сумерек это:все таки вместе ли вампир Роберт и простая девушка Кристен??И я даже не сомневаюсь,что все их совместные вылазки, это не более чем самое обыкновенное поднимание рейтинга, который и без того высок...Но все же...И я не думаю, что актерам Сумерек неинтересна публичная жизнь...Они мелькают и на телевизионных шоу, и на премиях разного уровня, и просто на обычных вечеринках...Называется:Если бы не хотели, сидели тихо дома и размышляли о вечном)))) Пиарится кто как может))) И Майли не единственная, кто любит публичную жизнь и не стоит ее упрекать за это...Ее и без того знают и даже любят...Конечно она иногда загнет, так загнет)))Но!Фактически, нам это написали Уважаемые авторы сайта Попкорнньюс, а лично, никто из нас не слышал что говорила Майли... Ах да...И не стоит еще говорить от лица всех фанатов Сумеречной Саги...Говорите в первую очередь за себя...У каждого свое мнение, вы не будете отстаивать Сумерки до конца, а кто то будет....)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 09:15
👍
0
👎
И кстати! Кто там называл Майли дурой из-за того,что она высказала мнение по поводу фильма,которого не смотрела?? У вас та же ситуация с Аватаром. Судите по себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 11:40
👍
0
👎
Tender Ange
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 16:56
👍
0
👎
катя twilight1234 да как ты не понимаешь, ты делаешь тоже самое, за что осуждаешь Майли. Ты не посмотрев фильм говоришь, что он тебе не нравится и ты не хочешь его смотреть, и что его больно навязывает общественность. Тоже самое сделала Майли, только за это вы ее осуждаете. А на свое поведение ноль внимания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 17:54
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 21:42
👍
0
👎
Ляля=*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2010 10:13
👍
0
👎
вы бы тут передрались бы, если бы была такая возможность... на счёт Майли... она пиарится как и положено тинэйджеру. всякие там фото сильно яркие и такое... она же певица поп-музыки, а не какой-то там кантри или ещё всякого бреда... и снимается в подростковых сериалах, она же яркая и энергичная. не играть же ей в мыльной опере!(я не про СС!) на счёт её поведения - ОНА ПОДРОСТОК!!! ну и в придачу у каждого свои тараканы в голове. теперь Роберт и Кристен... Alinas ♥ Secret - вы действительно считаете что им нравится ТАКАЯ публичная жизнь? (http://www.youtube.com/watch?v=XQN0vd2fydY&feature=channel). если вы это видели - вы действительно считаете что ему это нравится? о том "все таки вместе ли вампир Роберт и простая девушка Кристен??" - КОМУ ЭТО ИЗВЕСТНО? они, по моему даже не собираются ничего оглашать (если есть что!). просто папараци надо превратить дружеский ужин или обед в романтический. ЭТО ЖЕ НОВОСТЬ ГОДА!!! (лезть в чужую жизнь, пусть даже на весь мир известных актёров). и ещё, вы можете вытащить Роберта из РОЛИ вампира? это же просто роль, которую он играет, а не его жизнь, как некоторые думают! ( в видео постоянно выкрикивали: "Вы правда вампир?"! ОН был просто в восторге то этого!!!) P.S. к Майли я отношусь лояльно, а вот СС мне нравится. но меня, думаю, фанаткой не назовёшь. скорее поклонницей. ну, теперь минусите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2010 22:16
👍
0
👎
о! кто за меня плюсики поставил? я думала, вы и меня убьёте...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2010 22:35
👍
0
👎
luna noua
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2010 22:43
👍
0
👎
luna noua
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 02:51
👍
0
👎
luna noua
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 14:17
👍
0
👎
Да,она завидует актерам Сумерек.Пускай они и стали знамениты после Сумерек,но именно их взяли на эти роли,а значит это не просто так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 14:42
👍
0
👎
Вот это вы тут дискуссии ведете.... Alinas ♥ Secret, а тебе наверно захотелось,чтобы твое обсуждение на 1 месте было? Решила разогреть фанатов сумерек???? вначале ты пишешь,чтобы фанаты сумерек обосновали,почему они не любят Майли,а потом сама начинаешь им отвечать,что они ошибаются?!?! Они выражают свою точку зрения,ну не может же всем нравится Майли??? Да ведь сразу видно,что своими высказываниями она хочет пропиариться!!!! Как только она сказала,что ей не нравятся Сумерки и их актеры,на нее обрушился шквал осуждений и одобрений....ТАК ОНА ЭТОГО И ХОТЕЛА!!!!!!Правильно,бедную девочку ведь забывают.....Это называется ЧЕРНЫЙ ПИАР!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 14:51
👍
0
👎
АнГеЛоЧеК** о черт, опять рейтинг. я про него писала. тебе еще раз скажу. я на попкорне год и впринципе уже могла себе такой рейтинг заработать. но мне это не нужно. я практически никогда не создаю обсуждений и комментирую новости не часто. но когда меня действительно, что то задевает то я пытаюсь отстоять точку зрения. почему я пишу, что они ошибаются?! да потому, что кроме она страшная, тупая и она завидует сумеркам я не услышала. ну может и услышала, но таких комментариев максимум три четыре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 15:02
👍
0
👎
Ну,то что она завидует,ты извини,но это видно.Она вон сколько популярности добавилась,а к Сумеречным она после первого фильма пришла....ну как ту не завидовать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 15:16
👍
0
👎
АнГеЛоЧеК** насчет пиара, я еще с кем то в некоторых моментах соглашусь. но насчет зависти, не и еще раз нет. во первых она богаче, но впринципе это возможно не так важно. во вторых скоро думаю, вся эта бешенная истерика с Сумерками пройдет, она уже спадает, большинство моих подруг, которые в свое время фанатели от "Сумерек" наконец то сново приобретают мозги. Майли уже довольно долгое время держится на плаву и ее популярность, никак не падает. в третьих, может ей действительно не нравится вся эта шумиха вокруг фильма, ну не нравится просто. она ее "впрочем как и я" не понимает, есть более хорошие фильмы "книги" вокруг которых ажиотажа в сотни раз меньше, а тем времеем они на голову по интелектуальности стоят выше СС.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 15:37
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 15:49
👍
0
👎
Любимка*** возможно, и останутся на плаву. но такой популярности, как была у них после "Сумерек" им я думаю наврятли повторить. выстрелили как бомба, а потом затихли. сколько таких примеров было. хотя я и не исключаю, что кто то из них станет по настоящему популярным. по болшему счету я ставлю на Тейлора и Эшли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 16:14
👍
0
👎
Любимка*** Полностью с тобой согласна. Alinas ♥ Secret Уже вон сколько контрактов с Робертом,и у Кристен тоже.Так что популярность у них и не думает спадать.И не утихают они тоже.По крайней мере фильмов на 2 года вперед снимается,и все их очень ждут! Что то Майли не приехала на акцию в помощь Гаити,а Роб там был.И ему очень многие звонили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 16:45
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 16:46
👍
0
👎
Так я ж о том же,у него куча проектов=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:01
👍
0
👎
так,что Майли придется смириться!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:05
👍
0
👎
Аха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:07
👍
0
👎
АнГеЛоЧеК** о май гад, извините конечно, но причины могут быть разные, что бы не приехать на акцию. конечно чисто по человечески стоило приехать, но причины могут быть разные. а к чему ты вообще сказала про акцию?! уж где где, а в Америке у Майли популярность огромнейшая, и даже больше "Сумерек". а уж во вторых тему с акцией вообще не стоило подымать. это прежде всего не позаказатель популярности. это помощь. и даже если бы майли позвонили два человека "а ей бы позвонили в тысячи раз больше". это был бы вклад. а если это мероприятие ты считаешь покзателем популярности, то это глупо. а на счет контрактов, может они и есть. но на сколько они будут удачными пока под "вопросом". меня так разозлила тема с акцией. вы еще как то можете о ней говорить. я вообще считаю. что об этой акции и кто на нее пришел и не пришел не стоит говорить. она сама по себе уже "великая". каждый сам для себя решает для чего он смотрит эту программу, что бы попялиться в очередной раз на Роба или проявить самое настоящее сочуствие к этой ужасной трагедии. спасибо джорджу клуни за столь замечательную идею.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:18
👍
0
👎
Любимка*** пхахах. у Майли я посмотрела на "Кинопоиске" тоже не мало. а то что она пока еще 17 летняя, а он 23. то возраст только играет на руку майли. P.S. Я уж не говорю о записях альбомов. и мировом туре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:20
👍
0
👎
Акция,акция....Почему то Майли не пригласили,а Роба пригласили.... Это что-то значит наверно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2010 17:28
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии