Сумеречные фанаты против Майли

+
0
👍
0
👎
Я лично к ней спокойно отношусь......она мне даже немного нравиться:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2010 13:46
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2010 19:33
👍
0
👎
Честно говоря я не любили Майли ещё и до С. У НЕЁ УЖАСНЫЕ ПЕСНИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 09:08
👍
0
👎
На ее месте я бы не раскрывала рот, ну не любишь можно и промолчать, то что у СС сейчас с каждой примьерой растет число фанатов ее просто бесит вот она и начинает "не люблю" "жалкая породия любви" У нее много фанатов, пускай радуется что ее папочка смог обеспечить ей карьеру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 10:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 11:22
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 18:24
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 19:19
👍
0
👎
Группа 3.......я .........Майли меня вымораживает...бееее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 19:26
👍
0
👎
многие антифаны СС полюбили сайрус когда она обругала сумерки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 19:36
👍
0
👎
Megan Fox
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 19:49
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret 14
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 20:10
👍
0
👎
Я бы не сказала, что Майли плохая, просто мне не нравится как она поет.Это дело вкуса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 20:17
👍
0
👎
ona ne krichit na kazdom shagu 4to sumerki uzasni a kogda u nee sprashivajut to u nee est pravo otvechat tak kak ona dumaet, jei ne dolzni nravitsa sumerki daze esli vam tak hochetsja
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 20:19
👍
0
👎
Мне нравится СС,Майли за ее мнение не осуждаю,потому что каждый имеет право его высказывать!!! Однако я ее не люблю,считаю что сильно много на себя берет(я о критике Мадонны и Джоли) и песни мне тоже ее не нравятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 20:39
👍
0
👎
Tender Angel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 20:40
👍
0
👎
Во-первых почему вы сразу обвиняете фанатов СС? Между прочем больше её часть не малолетки, а на-оборот более взрослые...в отличии от фанатов Майли Во-вторых за всё это время я не написала ни чего такого про неё и мне без разницы на её песни.. В-третьих зачем сравнивать Битлз с Майли??? Этого я вообще не поняла=/ А про песню "supermassive black hole" промолчу...это совершенно не похоже на песни майли.. В-четвёртых фанаты Майли тоже не раз оскорбляли,унижали, не только сами сумерки...но и Роба и Крис этого я просто не навижу В-пятых Почему именно фанаты СС?аа?это слишком жестокое обвинение если так пойдёт мы можем и не такое В-шестых Скока людей столько и мнений!Конвенция о правах ребёнка номер тринадцатый пункт первый каждый ребёнок имеет право выражать своё мнение.Это даёт право искать находить и передовать информацию в письменным устном или печатном виде по желанию ребёнка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 20:52
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 20:58
👍
0
👎
Мне она не нравится, потому что, ну просто не нравится! Посмотрела на неё и мне всё сразу стало понятно. Muse мне не только из-за этой песни нравятся. Я их обожаю! Послушала много их песен. Я не верю, что Майли всего добилась сама. Родственник один нашёлся.И голос у неё не ахти. Это моё мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 21:02
👍
0
👎
Mego_Parazzitka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 21:25
👍
0
👎
Megan Fox
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 21:28
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2010 21:38
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret 14
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2010 08:40
👍
0
👎
Она говорит что не любит сумерки и всю истерию вокруг её. А когда повсюду продавались каробки для завтраков , диски ,журналы и майки Ханна Монтана она нечего не говорила!И когда малолетки истерили от её песен! Так что пусть заткнется !!!! P.S Кстати Ханну Монтану можно купить в любом ларькЕ за 25рублей!!!!ХАХА ДЕШЁВКА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2010 17:20
👍
0
👎
Tender Angel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2010 19:59
👍
0
👎
если Майли не разделяет ваших интересов, это еще не значит, что она плохая в целом. мне тоже нравятся сумерки. прочитала все книги. но я не обвиняю Майли в том, что ей не по душе Сумерки. это личное дело каждого, что любить, а что нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2010 13:20
👍
0
👎
уф.наконец-то я прочитала все посты. что могу сказать.... полностью согласна с многими людьми,которые объективно судят СС,Майли и прочее... возмутили некоторые комментарии ,несущие оскорбительный характер лично я люблю Майли,не скрою,что Сумерки мне тоже нравятся,но из-за ее высказывания я ее любить меньше не стала. а ваши доводы насчет ее тупости,длинного языка,малолетства-это брееед чистой воды.отойдите от мониторов "великие критики" и посмотрите на себя в зеркало.а потом начинайте говорить про ее внешность и вообще какие либо недостатки. на вкус и цвет товарищей нет.не нравится-так не обсуждайте,не смотрите,не говорите.а ваши бурлящие эмоции на этот счет и есть признак вашего растущего организма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2010 04:32
👍
0
👎
еее....Ляля=* давай!!!! я тоже против Сайрус!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2010 20:56
👍
0
👎
она коза!!!да да да!! я лично muse люблю не только за эту песню!! у них есть огромное количество классных песен!не все конечно идеальны. да я стала слушать их после сумерек,и стала слушать за песню supermassive black hole,но они классная группа!! а ваша сайрус дура! Она єто показала ещё на Mtv Movie Awards 2009,и не только там!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2010 21:42
👍
0
👎
Лично мое мнение, это то что Сайрус это продукт детской капризности и немерянной отцовской любви умноженой на хороший капитал и папашкину извесность)) А теперь подумайте где бы она была если б не все выше перечисленное??? Внешне она очень средняя, вокально-артистические данные весьма относительны, ну объясните чего в ней есть выдающегося??? Хотя нет, есть одно умение ляпать языком, это редкость, сколько раз рот открыла, столько дури из него вылетело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2010 22:33
👍
0
👎
Чесно: я не против Майли, я против ее количества и качества)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2010 22:52
👍
0
👎
Вот не знаю,некоторые и вправду не переносят Майли в любом виде и хорошо обосновывают свои доводы в комментариях...Но таких очень и очень мало...Чаще всего я читаю что то подобное:"Фу, она дура" или "Какая страшная" и т.д.Вот скажите мне, такие люди правда ненавидят Сайрус или просто тупо повторяют за более объективными людьми?Все таки мне кажется просто повторяют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 08:56
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 15:36
👍
0
👎
та она просто очень испорчена славой!,...... вот и все!.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 16:39
👍
0
👎
Я уже обожаю это обсуждение!!! Здесь все так размышляют и такие умные вещи пишут!!! меня прикольнуло, что я как только зашла обсуждение и прочитала первое сообщение про фанов и т.д., я как раз слушала Muse - Supermassive Black Hole
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 19:06
👍
0
👎
Лично я, не люблю Майли, не потому что мне нравится СС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это глупо, грести всех под одну гребёнку!!!!!!!!!!!!!! Да, кто-то полюбил (или только делает вид, что полюбил) Muse после фильма "Сумерки", но что ж в этом плохого?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 20:32
👍
0
👎
Ляля=* "хотя для 10-13 малолеток она действительно большая тётя", в анкете дата рождения 1995 год. деточка 14 лет это тоже малолетка, или ты считаешь малолетство проходит с получением паспорта?! И не надо писать такие слова, что "Майли ГОВНО" вкусы разные, и если вы предпочитаете разрекламированые "Сумерки", так не надо доказывать это в грубой форме. Я в 14 лет, уже как то умела контролировать свои эмоции. Преподносите Сумерки, не меньше чем романы Шарлотт Бронте и Джейн Остин. Сумерки и Майли, это новые Энистон и Джоли. и этот спор никогда не разрешиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 21:23
👍
0
👎
Почему я против Майли?? Скажу честно я раньше фанатела от нее. Идем по порядку. Внешность. Для меня ни то ни се. Не красавица, но и не чудовище. Песни. Да, есть пара-тройка хороших и все! Больше нет! Голос. Ну тут мне не к чему придраться. Хорошо поет. Игра в кино. Тоже на высоте. Стиль. Да фиг его знает, я сама в них не разбираюсь. Бывает, что она одета просто шикарно, а бывают и промашли как у нормальных людей)) Ее высказывания(критика, симпатия и все в этом роде). ВОТ!!! Самое главное. Именно за это я ее не люблю. Она слишком часто меняет свое мнение. Вот к примеру она критиковала Джоли и Мадонну. Да еще и так яростно! А когда все за это на нее ополчились, она сраду же стала отнекиваться, мол нет! это не я! да я такого в жизни не скажу! И это не в первый раз. Сначала она говорила, что ей не нравится Роберт Паттинсон, затем она говорит, что нравится. (Это я читала в журнале "Bravo" не помню какой выпуск >_< ). Идем дальше. Кстати говоря о Паттинсоне. Так же она говорила, что большая фанатка Сумеречной саги, но затем она говорит, что непонимает, что хорошего в ней. Меня бесит непостоянство человека. И ее ветренность. Не можешь защитить свою точку зрения, тогда сиди и молчи в тряпочку-за умную сойдешь нежели вот так высказываться и показывать себя идиоткой! P.S.: Нифига я настрочила. О_о Это первый самый длинный мой комментарий на этом сайте хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 21:48
👍
0
👎
гори в аду майли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 22:10
👍
0
👎
|Rock Baby|
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 22:16
👍
0
👎
Зависть погубит тебя Майли!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 23:08
👍
0
👎
катя twilight1234 Да не обсирать, а выражать свое мнение. С какого момента выражать свое мнение стала обсирать? Давайте я напишу "Я не понимаю замысел "Аватара". Он мне не нравится" и это не будет значить, что его охаяла, это значит я выразила свое мнение. P.S. Мне на самом дле понравился "Аватар", просто это первое, что пришло в голову.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 23:11
👍
0
👎
poly-vilson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 11:03
👍
0
👎
Дурацкий смех, отталкивающая внешность, кривые зубы, язва, отсутствие логики ,показушная- с этими словами я ассоциирую Сайрус. То что ей не нравятся Сумерки не колышет, но помнится мне она говорила, что хочет чтобы рядом с ней был такой парень, как Эдвард Каллен, это писали на всех сайтах, а в премьеру Новолуния она заявляет, что это отстой на который ведутся малолеки, хотя сама еще, простите за мою честность, сопля зеленая. Я даже теоритически не могу представить любовь к этой девочке, которой по количеству интеллекта 3 года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 12:22
👍
0
👎
я непонимаю причем тут именно "фанны сумерек" ????просто многоим людям не повкусу песни и стиль этой пивицы!!!!!!!!!!!и я хочу заметить что не только фанам сумкрек она не нравится она многоим не нравится,так же как и сумерки не всем нравятся,так что тут дело не в фанатизме какой то одной стороны просто у всех людей разные вкусы!!! вот я увлекаюсь сумерками 2 года и мне на эту Майли абсолюьно все равно!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 13:15
👍
0
👎
Эта Майли просто зазвездилась, вот и всё! И между прочим, она говорит гадости не только про С.С., но и про другие фильмы и актёров. Девочка считает, что кроме её Ханны Монтанны( кино для дебилов) на свете ничиго не существует и она вся из себя принцесса! А Сумеречная сага - самое прекрасное кино, которое я когда-либо видела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 13:48
👍
0
👎
EmmaGuoker
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 15:09
👍
0
👎
Ляля=* Оу, ну мне конечно может и впринципе не совсем много 17. Но если бы ты и по началу писала, как в последних своих комментариях "хотя конечно еще проскальзвуют некоторые фразы" я бы даже не залезла бы к тебе в анкету смотреть сколько тебе лет, ибо мне плевать малолетка или старушка, главное, что бы человек к своем возрасту научился адекватно мыслить, а не говорить МАЙЛИ ГОВНО, ТУПЫЕ ПЕСЕНКИ и т.д. P.S. Блин, а вот, что меня раздражает, так это когда ее песни называют тупыми. ЛЮДИ у нее есть реально хорошие песни, у нее не обычный голос. Конечно, это не Мадонна, ни Уитни Хьюстон и прочее. Но у нее реально нормальные песни, не все повторяю, но они есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 15:19
👍
0
👎
бурное однако обсуждение у вас тут)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 15:24
👍
0
👎
Ляля=* Вообще, все мы люди, и бомжи если что тоже. Может они не равны по социальному положению, но лично для меня это ничего не меняет, бомж-такой же как и я, и как вы, и как все мы, а вы рассуждаете как в средневековье: если человек ниже по материальному достатку, значит он не ровня достойнешим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 16:12
👍
0
👎
катя twilight1234 Спасибо))) "P.S:Она наверное фанатеет от Кани Веста))" Ахахахах))) Да-да))) Alinas ♥ Secret Ну иногда выражение ее мнения можно назвать обсиранием! Она говорила, что Роберт(опять я о нем хД) далеко не красавец(следовательно он урод) и что сумерки(будем называть вещи ее именами) фигня полнейшая. Так что иногда она доходит и до обсирания. P.S.: А мне "Аватар" не понравился. Ну точнее он не произвел на меня никакого впечатления. Что сходила, что не сходила разницы никакой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2010 16:56
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии