Майли портит подростков.

Недавно столкнулась с такой девочкой, на сайте popcornnews, (почитайте коменты http://popcornnews.ru/news/85075#comments)
Большинство фанатов Майли воспринимают ее как какого то идола.
Но Зачем? Я понимаю, нравится Майли, ну так зачем оскорблять людей которые высказывают свое мнение?
Ну вы сами посудите, сначала фанатка, которая котенка грозилась убить, а что будет потом?*
Массовые сомоубийства?
просто пугает такой расклад..
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение cover girl от 23 апреля 2011 12:00
Ответ на сообщение от cover girl, 23 апреля 2011, 12:00

Если б свалить все проблемы детей и молодёжи на Майли, на Линдси, на Бритни, на Кристен Стюарт или на других нынешних кумиров, вот были бы счастливы родители, которые не смотрят за своими детьми. А у этих детей нет мозгов? До чего дожили: теперь каждый человек, который не в состоянии взять ответственность за свои поступки на себя, будет валить всё на знаменитостей? Да, Майли курит, и Джаред курит, и Роб курит, и Кристен курит,и Бритни курит. И что же, нам их обвенять, если какая-нибудь пигалица 12 лет возьмёт сигарету в зубы?. Нет, если у ребёнка нет мозгов, виноват он и его родители. Нужно думать своей головой, а не повторять за другими!

И я о том же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2011 18:41
👍
0
👎
мне нравится Майли... но не до такой степени чтобы делать САМОУБИЙСТВО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2011 20:36
👍
0
👎
По-моему,комментарии MARISA LA и ей подобных доказывают,что дело даже не в страничке Майли Сайрус,а в отсутствии мозгов у её фанатиков(именно фанатиков,а не поклонников!)Как в этой теме, так и в новостях на главной, безграмотные, туповатенькие, лишённые смысла комменты. Лишь бы похвалить МС и оскорбить всех, кто не с ней! Джейн,ты не какая-то,ты очень по сабжу)))и я с тобой) И кстати, насчёт Паттинсона) от любви до ненависти - один шаг, в обратную сторону - ещё короче, и я его как-то сделала)сколько я на этого английского парнишу в своё время вылила г*вна - не описать словами, а теперь он мне очень и очень мил, но если кто-то в каждой новости делает то, что я когда-то делала, то я не несусь чекрыжить котят или свои вены и т.п. Это признак кретинизма,зачем уж.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2011 21:25
👍
0
👎
Тема хорошая! Вы думаете Майли вся такая идеальная?Нет!!! Никто не идеален!!! Тем более она курит!!!! Она на меня никак не влияет я живу своей жизнью, и не ровняюсь под неё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2011 17:28
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2011 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Аврил=) от 12 ноября 2009 09:39
Ответ на сообщение от Аврил=), 12 ноября 2009, 10:39

♥Джейн♥ Знаешь,если нашелся один дебил,которому захотелось животных помучить,то это конечно плохо.Но первое-подобные угрозы с различными намериваниями уже осуществлялись и другим звездам.второе-здесь сайт связанные с новостями их обсуждением и т.п. вещам.причем тут какие то "глупости из-за майли"?????????.Здесь просто сидят и ее фанаты тоже.И нормально себя ведут.А ваше ,так называемое ,"ИМХО" это либо личное оскарбление фаната,либо Майли.Мне ,например,не нравится Кристен Стюарт.Я же тоже могу щас угрозы в интернет выкладывать.ну не бред ли??????Оо.Но мне наплевать.Так что не советовала бы тебе создавать подобные темы.Обосновала б причину хотя б.как я поняла всё из-за какой-то американской девки,которая сказакок нарассказывала.Чтож вы такие наивные,люди?)

фак, ты тоже грозишься Стюарт? ахахахах они мне обе не нравятся так что скатертью дорожка флаг в жопу барабан на шею
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2011 16:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2012 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥Джейн♥ от 10 ноября 2009 15:27
Ответ на сообщение от ♥Джейн♥, 10 ноября 2009, 15:27

ТАКИЕ ТЕМЫ создаются для того, чтобы вы, фанаты, не делали глупостей из за Майли.

Почему сразу фанаты Майли? Фанаты Бибера вообще Селену избили,а фанатка Майли просто написали один раз и все надо ее винить что она убийца. Людей будет убивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2013 19:52
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии