ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ!

пупсяша
22039
28 сентября 2014, 11:06

Обо всём и ни о чём пы сы..название как бы намекает Уважаемые кем то пользователи сайта popcornnews.ru. Нам не интересно ваше мнение относительно нашего мнения. Вы можете быть сколь угодно не согласны с нами, ругать нас, обижаться на нас. Мы не лезем со своим имхо к другим и не нуждаемся в просвещении относительно Кристен и Роберта. Спасибо за внимание.

34 Оценить пост: хороший пост плохой пост

комментарии

13927

Страницы:

И хде оно шлялось неделю????
в Торонто

А с какого числа фотка?
Самый свежак, вчерашняя.

Ты опять меня пугаешь???
не специально )) Но это уже дискриминация ))) усех фотки кидаю, а она чем хуже ?)))

Путевка в рай?
она самая ! жалкое подобие бурлеск-шоу.

ОМГ! И кто-то платит за ЭТО зрелище???????
ну есть такие, и плюс ко всему цены на её билеты поднялись..девка раскрученная так то, а это вам не огогошку в форточку показывать !

пупсяша 26 октября 2014, 05:05
22039

Робушка в ЛА прилетел.....

в пакетике видать усё самое ценное тащит ))

пупсяша 26 октября 2014, 05:14
22039

Тейка, а судя по всему и Жорка с Кудряшкой были в Фигаро, кафешка в которой работала Кудря

[url=https://twitter.com/lovelifegul/status/526236991231651840]твиттер[/url]

пупсяша 26 октября 2014, 08:05
22039

много новых фото со свадьбы Длинного

пупсяша 26 октября 2014, 08:33
22039

Ирк, гляди )) англики милуются )) как в старые добрые времена ТомБерта я так скучаю по этой парочке

Первое. Гляди как Томушка и Робушка нежно улыбаюцца друг дружке

Второе. Конопатый с Маркушой тоже по-ворковать любят

пупсяша 26 октября 2014, 08:53
22039

Танцы обниманцы
танцуют вокруг британцы

пупсяша 27 октября 2014, 02:32
22039

я не особо люблю венки, поэтому на мой взгляд эта икебана на голове Николь выглядит отвратно

кто ей сказал что в этой белесой сарафашке она выглядит прекрасно? ужас
пы сы...фото еще можно озаглавить так "Жри, тварь!"

пупсяша 27 октября 2014, 02:41 исправлено 27 октября 2014, 02:46
22039

девушка справа от Николь особо не заморачивалась, просто пришла в рубашке б/ф )))

пупсяша 27 октября 2014, 02:43
22039

Концерт для Кабачка с оркестром )))

пупсяша 27 октября 2014, 02:45
22039

Интересно, каково это жениться на девке, коя фапает на твоего друга , пишет фанфики про Розали и Эдварда и завсегдатай сайта Робсессед ??

пупсяша 27 октября 2014, 02:51 исправлено 27 октября 2014, 02:52
22039

Впихнуть не впихуемое )))

пупсяша 27 октября 2014, 02:52
22039

обратила внимание, что это движение самое любимое у Сучка

пупсяша 27 октября 2014, 03:54
22039

Как быстро летит время )))
Маккензи на мировой премьере научно-фантастического триллера Кристофера Нолана «Интерстеллар», Лос-Анджелес, Китайский театр Граумана.

пупсяша 27 октября 2014, 11:30
22039

Катюха на обложке российского Базара

пупсяша 27 октября 2014, 11:58
22039

. Кол-во поглощаемых ананасов, что бы Робушка не кривилсси
2. и уж поскольку она пивица ртом, соответственно сама понимаешь, микрофон нужно умеючи держать, сексуально нашептывать..в общем вести нужный диалог с Робертовичем (ты понимаешь?))) Робушка за любимку кому хошь шепнет )))

Лишь бы у Робертия аллергии на сей фрукт не случилось...а то ж прямо печаль/беда...
Пууууууууууупс! Микрофон....а когда-то был саксофон...потом труба...."ржу"...
Уж не знаю как там Сучок поет на сцене, но в его микрофон она видимо неплохо нашептывает... Так шо ждем вскорости голливудский оскал от Фигушки
тогда перед ней такие просторы откроются, что Бьёнсе сразу на пенсию уйдёт
Я надеюсь не дожить до такого светлого щастья!
Кстати если рассматривать вариант от Сергей Иваныча и его мурзилок, то по их версии Бобка кагбэ на работе и денушку для Сладкого Горошка заколачивает. Поэтому рассматривай это как командировку, им казённые денхи выдали, а они все чеки предоставили в бухгалтерию ))))
Ага...а без таких "папкиных заработков" горошек сразу оголодает, обносится...игрушкой станет старая папулина кепочка... А вот я интересуюсь - мамкиных денюшек горошку мало что ли? Почему папуля вынужден таким диким способом зарабатывать на жизнь? Спросил бы кто у этих...мурзилок)))
пока ты тут выпендривалась, выбирая что на авку поставить, Робушка удалил страничку на Фэйсбук
Ага...*шепотом* это я с авкой Крис приперлась и в друзья попросилась, вот он и рванул оттуда...
слоник Имодька мне сразу понравилась ))) они были бы прекрасной парой - Имодька носила бы его на руках, донашивала бы его кроссовки, а при встречи с хулиганами, всегда могла бы защитить это достояние республики )))
Ох...Модестушка...я ее почти сразу....как родную... И ведь хорошая деушка, и в хозяйстве бы всегда пригодилась. И чего мужикам надо?????
Да и Мохнатик с её мохнаткой не так ужасен ))))
Нееее...в свете текщуих событий Мохнатик просто прекрасен...
А мы с тобой как Маха и Жужа...

Ванька Робка-то каку гангрену за себя взял"
это чуть не сломало мою хрупкую, ранимую детскую психику усе , мну туда больше ни ногой !))
Вот и умница! Я буду тебе пересказывать ее "боевые листки" в вольном переводе Гугл-Ирунчика...
.это лишний показатель разности наших менталитетов. Для нас все же важны семейные ценности, а у них на гора один бизнес.
Так и есть..ты бы мою Машуню послушала...у меня волосы дыбом, а она спокойно мне поясняет различия)))
ну судя по тому фото что я выложила, у ей попа сердечком ))))
Ага...и мозг колечком...

Irsen 27 октября 2014, 20:04 исправлено 27 октября 2014, 20:06
437

в Торонто
И как я могла забыть?
"И я сажусь на рейс ЛА-Торонто
Лечу к тебе спешу к тебе...."...
Короче...Серый гусь рулит!
Самый свежак, вчерашняя.
Ех....тусит гопота...Теюшку вот выгуливают...
Но это уже дискриминация ))) усех фотки кидаю, а она чем хуже ?)))
Не...она не хуже, а иногда даже лучше...местами ( слаще..)))

ну есть такие, и плюс ко всему цены на её билеты поднялись..девка раскрученная так то,
Ну всегда найдутся люди, готовые платить за зрелище)) Вон в цирк и зоопарк тоже билеты не залеживаются...

Irsen 27 октября 2014, 20:17 исправлено 27 октября 2014, 20:20
437

Робушка в ЛА прилетел.....
Эээээ... у меня сбой системы.... Роб!!! Ты чего???!!! *Шепотом* Ты может не знаешь, но там Криска дома.....так что "Беги, дядь Мить Роб!!! Бери свою Фиговину и вали подальше...Ох, чегой-то старшно мне за мальчика...
в пакетике видать усё самое ценное тащит ))
Ага...смену белья, кружку, ложку, полотенце...

Irsen 27 октября 2014, 20:28 исправлено 27 октября 2014, 20:31
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 26 октября 2014, 08:33
много новых фото со свадьбы Длинного

Видимо женушка его решила свадебный альбом обнародовать)))

Irsen 27 октября 2014, 20:32
437

Ирк, гляди )) англики милуются )) как в старые добрые времена ТомБерта я так скучаю по этой парочке
Сама реву....слушай, уж лучше б он с Томкой встречался! Тока не бей!!! Но согласись что Томушка по-любому красивее Фиги!
Первое. Гляди как Томушка и Робушка нежно улыбаюцца друг дружке
Второе. Конопатый с Маркушой тоже по-ворковать любят
Вооот... не зря нас с тобой всегда напрягали эти аглицкие закрытые школы. Бог весть что там творится...

Irsen 27 октября 2014, 20:44
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 27 октября 2014, 02:32
Танцы обниманцы
танцуют вокруг британцы

Ех...жаль, что нас с подружкой не позвали...От это были бы танцы!

Irsen 27 октября 2014, 20:47
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 27 октября 2014, 02:41
я не особо люблю венки, поэтому на мой взгляд эта икебана на голове Николь выглядит отвратно

кто ей сказал что в этой белесой сарафашке она выглядит прекрасно? ужас
пы сы...фото еще можно озаглавить так "Жри, тварь!"

]

Веночек...как деревенская дурочка..
Эээээ..перед свадьбой девице не мешало бы слегка похудеть...Спина как у грузчика...

Irsen 27 октября 2014, 20:52
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 27 октября 2014, 02:51
Интересно, каково это жениться на девке, коя фапает на твоего друга , пишет фанфики про Розали и Эдварда и завсегдатай сайта Робсессед ??

Ндаааа...может всем его друганам таких найти? Маркус, Сэм...этих робсессед на всех хватит!

Irsen 27 октября 2014, 20:56
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 27 октября 2014, 02:52
Впихнуть не впихуемое )))

Вспомнила "Белоснежку" с Коллинз и Робертс...там Джулию так же в корсет впихивали...

Irsen 27 октября 2014, 20:57
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 27 октября 2014, 03:54
обратила внимание, что это движение самое любимое у Сучка

Ааааааааа! Я хочу это развидеть!!!!!!!!!!!!!!!!
Но видимо, это "талантище" более ничего не умеет...

Irsen 27 октября 2014, 20:58
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 27 октября 2014, 11:30
Как быстро летит время )))
Маккензи на мировой премьере научно-фантастического триллера Кристофера Нолана «Интерстеллар», Лос-Анджелес, Китайский театр Граумана.

Красивая девочка.

Irsen 27 октября 2014, 20:59
437

Лишь бы у Робертия аллергии на сей фрукт не случилось...а то ж прямо печаль/беда..
супрастиньчика пивнет и дальше главное язык шоб не стёр

но в его микрофон она видимо неплохо нашептывает...
Да поди уже целый альбом нашептала [url=http://liubavyshka.ru/photo/106][/url]

Я надеюсь не дожить до такого светлого щастья!
слушай, мот её на нашу эстраду ??? )) будет на Голубых огоньках и Песнях года, Золотых граммофонах выступать )) глядишь Алку подсидит, найдет себе какованить Галкина, построят они избушку на Рублевском шоссе и заживут итить ..Примадонна и её Примадон ))

А вот я интересуюсь - мамкиных денюшек горошку мало что ли? Почему папуля вынужден таким диким способом зарабатывать на жизнь?
Мама се на булавки зарабатывает, у ей ишо собаки имеются в кол-ве трех штук! Вона вродь ремонт затеяла (ну так говорят). А уж коль этот мосье заделал своей плодоножкой этот стручок, то пусть денушку и зарабатывает. Он че думал - не кормить, не рожать, сунул-вынул и бежать? Э нет! А то размахивать Ванькой-встанькой усе мужики горазды, а ответственных практически нуль целых хрен десятых. Ну а поскольку Масик не такой, он же не расщеколда, он и зарабатывает так, как умеет, торгует литсом (слава Богу не телом )))))

Спросил бы кто у этих...мурзилок)))
А смысл спрашивать ? разорутся ишшо, ненавистниками обзовут Там же аргументов нуль

это я с авкой Крис приперлась и в друзья попросилась, вот он и рванул оттуда.
Хреновый из тебя стратег ))) Надо было когонить из списка Каннских режей на аватарку поставить, тады стопудов в друзья принял, правда задрал бы тебя письмами с предложениями встретиться, обсудить проекты какинить, да такие шоб наверняка в Канны, причем не королем, а ампиратором сразу, но с другой стороны ты бы валенком прикинулась..да мол так и так, согласен (ты же реж-мужик) встретится, и на роль мазьму, но только с условием, разорвать отношения с Сучком. А мы бы поглядели, променял бы он свое сокровище на звание Император всея Канн ))))

пупсяша 28 октября 2014, 14:30
22039

И чего мужикам надо?????
Экзотики )) скажи спасибо что это Сучок, а то поволкло бы его в Таиланд, привез бы от туда...трансвестита ... вот тогда бы дело запахло б лилиями )))

А мы с тобой как Маха и Жужа..
А Ванька кстати, вылитый Робушка )))

Ох, чегой-то старшно мне за мальчика..
не боись Криска по ШМ и НВ не ходит )))

Видимо женушка его решила свадебный альбом обнародовать)))
читала у девочек, что фото обнародовала фотограф на тумблере, а потом удалила снимки, почему - хз ))

уж лучше б он с Томкой встречался! Тока не бей!!!
чойта я тебя бить буду ??? Мну сам руками и ногами за эту парочку )))

Но согласись что Томушка по-любому красивее Фиги!
красивее сапфировые глазки (как у Лив Тайлер) белая кожа, брюнет ))) тока шляпа его мну ужо задрала...Боярский блин

Вооот... не зря нас с тобой всегда напрягали эти аглицкие закрытые школы. Бог весть что там творится..
Сразу на ум приходит Стивен Фрай и помнишь ты мне про Беню Камбэрбэтча рассказывала

Эээээ..перед свадьбой девице не мешало бы слегка похудеть...Спина как у грузчика...
и видно следы от купальника....если с солярием не вышло, так есть автозагар

Ндаааа...может всем его друганам таких найти? Маркус, Сэм...этих робсессед на всех хватит!
думаю за перспективу пересечения с Робушкой, анюты на все пойдут и на роман с Конопатым и Фостером )) как думаешь, с кем Дерево выйгрышнее смотреться будет ?))

Красивая девочка
То ли ещё будет ))))

пупсяша 28 октября 2014, 15:04 исправлено 28 октября 2014, 15:07
22039

Новые фан фото )))
Поглянь Ирунчик, парень с первого фото выступает в роли той уточки (которую я по понятным соображениям выложить не могу ) ))) , которая указывает на эротическое приключение , дескать ... на ухо, это вон туда )))

а на втором фото...я понять не могу...видимо фотограф такой смешной, что Робушка еле сдерживает смех или Папи пытается нижней губой достатьто ли до усов, то ли до кончика носа...странный он в общем ))) впрочем как и парень, что стоит рядом...я вот все думаю, не в очереди ли за Тайдом они встретились )))

пупсяша 28 октября 2014, 15:13
22039

понравилось ))

пупсяша 28 октября 2014, 15:54
22039

Робушка в аэропорту Чикаго. Фото сделано вчера.
Проведав горошка и горошкову мать, вернулся к основной работе

пупсяша 29 октября 2014, 13:06 исправлено 29 октября 2014, 13:09
22039

главное язык шоб не стёр
Говорят что от ананасов губы щиплет...сильно))) Может Роб усишки отрастил спецом, чтобы защитить нежную часть своего прекрасного лица?
Да поди уже целый альбом нашептала
Золотая фонотека....как выпустит, точно взорвет чарты!
слушай, мот её на нашу эстраду ??? )) будет на Голубых огоньках и Песнях года, Золотых граммофонах выступать ))
Надо ее сразу во все шоу записать! И на танцевальные ( по ТНТ идет...забыла название) там паренек так классно всех стебет))) И "родственник" мой...Егорка Дружинин. Пусть она им станцует свой танец срубленной березы. И на Голос тоже... Мне вот только Градского жалко, как бы Борисыч не офигел от такого "пения"...
глядишь Алку подсидит, найдет себе какованить Галкина, построят они избушку на Рублевском шоссе и заживут итить ..Примадонна и её Примадон ))
Может ей с Филей замутить? Или с Колей Басковым? Ну а что, мужички до пиару падкие...вот и будут Фигу выгуливать и бабло рубить)))

Мама се на булавки зарабатывает, у ей ишо собаки имеются в кол-ве трех штук! Вона вродь ремонт затеяла (ну так говорят). А уж коль этот мосье заделал своей плодоножкой этот стручок, то пусть денушку и зарабатывает. Он че думал - не кормить, не рожать, сунул-вынул и бежать? Э нет! А то размахивать Ванькой-встанькой усе мужики горазды, а ответственных практически нуль целых хрен десятых.
Слышу голос злобной тещеньки!))) Так...включаю свекруху...
"А чегой-то ваша мамзель вместо того чтобы с дитем сидеть шляецца где попало??? Вот мальчик и горбатится в поте лица на нянек-мамок зарабатывает! Все сам, все сам...ни сна ни отдыха... За любую халтурку вынужден хвататься! Похудел, побледнел...бриться некогда. А эта жучка все цветет и хорошеет!"

разорутся ишшо, ненавистниками обзовут Там же аргументов нуль

Это запросто! У них лозунг "Кто не с нами, тот против нас!"...То есть если ты свято не веришь, что РК женаты больше года и растят дочь, то ты автоматически "жуткий тролль и ненавистник"... так что мы теперь знаем кто мы с тобой)))
Надо было когонить из списка Каннских режей на аватарку поставить, тады стопудов в друзья принял,
Да балда я!!! Надо было папулю отмыть/причесать/припудрить и за Крона выдать! Робушка радостно поскакал бы на встречу, а там я...и первый вопрос "Роб, а вы любите ананасы?"
А мы бы поглядели, променял бы он свое сокровище на звание Император всея Канн ))))
Нееее! Робушка...он...он...он НЕ ТАКОЙ!!! Он свою Фигушку ни на какие Канны не променяет!!!! Она ему такие пезни поет...какие там нафиг Канны???????

Irsen 29 октября 2014, 16:29
437

Экзотики )) скажи спасибо что это Сучок, а то поволкло бы его в Таиланд, привез бы от туда...трансвестита ... вот тогда бы дело запахло б лилиями )))
А прикинь, приволок бы Мамулика, или, ни дай Боже, Деревце... Так шо Сучок не самое большое зло)))
А Ванька кстати, вылитый Робушка ))
Точно! Вид бравый и придурковатый!)))
не боись Криска по ШМ и НВ не ходи
Ты меня успокоила... Надеюсь, что Роб за сто верст обегает места дислокации Крис и компашки...Лос-Фелис, Малибу...и т.д. Иначе боюсь представить, что произойдет....
читала у девочек, что фото обнародовала фотограф на тумблере, а потом удалила снимки, почему - хз ))
Может неадекват попер? Как обычно...
Мну сам руками и ногами за эту парочку )))
Эх...помнишь нашу славную юность и ночные забавы с ТомБертом?
сапфировые глазки (как у Лив Тайлер) белая кожа, брюнет ))) тока шляпа его мну ужо задрала...Боярский блин
Думаешь тоже лысину прикрывает???)))
Томушка мой, самый преданный и лучший друг мальчика))) Всегда молчит и улыбается загадчно. И пока он молчит...Ирунчик будет любить его нежно...
Сразу на ум приходит Стивен Фрай и помнишь ты мне про Беню Камбэрбэтча рассказывала

Та сама в шоке! Надеюсь что все же наших мальчиков сия чаша миновала...Но уж коль было что...ну ладно, переживем
думаю за перспективу пересечения с Робушкой, анюты на все пойдут и на роман с Конопатым и Фостером )) как думаешь, с кем Дерево выйгрышнее смотреться будет ?))
Я только за Брэдли!!! Я его не люблю, поэтому...так ему и надо!!!!

Irsen 29 октября 2014, 16:40
437

Поглянь Ирунчик, парень ди за бесплатным супом? с первого фото выступает в роли той уточки (которую я по понятным соображениям выложить не могу ) ))) , которая указывает на эротическое приключение , дескать ... на ухо, это вон туда )))
Я полдня ржу над фоткой!!! Прича у парня что надо! И он реально и есть та самая твоя уточка....
.я понять не могу...видимо фотограф такой смешной, что Робушка еле сдерживает смех или Папи пытается нижней губой достатьто ли до усов, то ли до кончика носа...странный он в общем ))) впрочем как и парень, что стоит рядом...я вот все думаю, не в очереди ли за Тайдом они встретились )))
А может в очереди за бесплатным супом? Смотри...у парня в руках тарелка с борщом по ходу!)))
А вообще..может это он..."усатый нянь" для горошка. Робушка кастинг нянюшек проводит. Сам на работу, мать ее опять хз где шляецца((( А первый прямо "красотка няня"...

Irsen 29 октября 2014, 16:45 исправлено 29 октября 2014, 16:46
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 28 октября 2014, 15:54
понравилось ))

Золотые слова! Вот поэтому я беру перерыв в работе до 8 ноября...

Irsen 29 октября 2014, 16:48
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 29 октября 2014, 13:06
Робушка в аэропорту Чикаго. Фото сделано вчера.
Проведав горошка и горошкову мать, вернулся к основной работе

А денюшку привез???? Горошек поди из всех треников вырос...)))

Irsen 29 октября 2014, 16:49
437

Говорят что от ананасов губы щиплет...сильно))
Очина антиресная статья про ананасы )) [url=http://pikabu.ru/story/pravda_pro_ananasyi_1829948]читать [/url]

Может Роб усишки отрастил спецом, чтобы защитить нежную часть своего прекрасного лица?
Прекрасного?? )) Да скорее не испортить и так ужо испорченное ))

Надо ее сразу во все шоу записать!
продолжу список - "Танцы на льду", "Танцы со звездами", Звёзды в цирке", "Школа ремонта" (пущай в апартаментах рэмонт сделают), "Золушка. Перезагрузка", можно её ишшо к Познеру записать, а че ))
Она вона 4 числа должна к Фэллону прийти, новый клип презентовать... Мну бы посмотрел на енто ))пы сы..новый клип чессна пыталась посмотреть..хватило только на писят секунд...дальше бе и фу..ну не моё это

Может ей с Филей замутить? Или с Колей Басковым?
А мож с Серёжкой Зверевым ? будут вместе шоппица, ботинки на каблуках и платформе носить по очереди )) Правда могут из-за косметички передраться, ну так это мелочи, все поправимо ))

чегой-то ваша мамзель вместо того чтобы с дитем сидеть шляецца где попало???
с этого места по-подробнее где попало?

так что мы теперь знаем кто мы с тобой)))
Как нас только не называли

и за Крона выдать!
Опять таби двойка по стратегии ))) Какой Крон??? Мать ты чё )) У Папи и цифры ивонные есть и вообще мот они общаются..Патька бы ему позвонил и спросил - Ты чё мэтр там с дуба рухнул, смс-ку бы прислал и все такое..Не, мать, нужон такой реж, который и в Канны часто мотается и отзывы хорошие получает. Вот тады однозначно клюнет ))

А прикинь, приволок бы Мамулика, или, ни дай Боже, Деревце... Так шо Сучок не самое большое зло))
Ну Мамулик ладно, мну вот спит и видит её в роли Робородицы А вот Дерево это нееее...ненадо, мальчонка умаецца, разыскивая её точку гы а ему ишо Горошка подымать на ноги .... розовые трикушки и майка-алкоголичка ужо по-износились

Эх...помнишь нашу славную юность и ночные забавы с ТомБертом?
Такое разве же забудешь А в особенности когда пришел Олежек и я думала его откачивать придется, он жа у нас тонкая и ранимая натура был ))) (как сейчас не знаю )) Интересно как он там в Торонто, отучился на дохтора? глядишь Кабачка в рехабе откапывать доведется

И пока он молчит...Ирунчик будет любить его нежно...
бедный Томат он не догадывается какая мощь и сила у Ирунчикова гнева ))) Вона весь бритфак голову пеплом посыпал ))

Прича у парня что надо! И он реально и есть та самая твоя уточка....
Знаешь кого мне эти двое напомнили ?)) Братьев Запашных Поскольку то что мы сейчас наблюдаем, форменный цирк, клоуна нашли, кагбэ гимнастку тоже, вона и укротители подоспели ..хто следующий? вакансии открыты ))[/i

у парня в руках тарелка с борщом по ходу!)))
может там не только суп наливали, и одежку раздавали , мот выдадут чё приличное, а то что накупил сей господин у Париже - без слёз не взглянешь )))

пупсяша 30 октября 2014, 13:17 исправлено 30 октября 2014, 13:54
22039

LONDON, ENGLAND - OCTOBER 29: FKA Twigs attends the Barclaycard Mercury Prize

У Сучка была номинация "Лучший альбом" или лучший дебютный альбом, не помню

пупсяша 30 октября 2014, 13:32 исправлено 30 октября 2014, 13:34
22039

Пишут, что вторая слева - Кристен (фото с инсты Джейдан) . В принципе похоже, что она ))

пупсяша 30 октября 2014, 13:35
22039

Криска в ЛА,29 числа.

пупсяша 30 октября 2014, 13:36
22039

Иркин, теперь по поводу всей этой истории с комментом Джессики в инсте (предположительно) Роберта.
Это нашла не я , но публикую с согласия автора письма выдержки из письма .
Анжелкин, спасибо )))

По поводу Джессики: мы с моей подругой( она хорошо владеет английским!) порылись в инсте..
это Джессика Махони, у неё был ник hahanotjess и страничка была открыта.сейчас эта страничка закрыта,у неё 464 поста...
а вот страничка с ником hahanotjessagain вообще странная - там всего два поста.получается,что товарищ написал только один пост,а второй тот который типо р.
а если фотка отдельно а подпись к ней отдельно,то получается вообще только тот самый один пост. и на эту страничку подписано 7 человек,а она на 4. такое впечатление,что она или тока создана или ей практически не пользуются. кстати фотки на обеих страничках одинаковые,но это как раз не проблема.

пупсяша 30 октября 2014, 13:40
22039

Очина антиресная статья про ананасы )
Прочитала... Как мало, оказывается я знала про ананасы! Поставщики этого продукта должны Фиге за рекламу!
Прекрасного?? )) Да скорее не испортить и так ужо испорченное )
Злая ты... Настоящую красоту ничем не испортишь!!![url=http://liubavyshka.ru/photo/82][/url]

продолжу список - "Танцы на льду", "Танцы со звездами", Звёзды в цирке", "Школа ремонта" (пущай в апартаментах рэмонт сделают), "Золушка. Перезагрузка", можно её ишшо к Познеру записать, а че ))
Я бы выбрала "Звезды в цирке"... И "Золушка. Перезагрузка"...мож ей бивни отремонтируют...
Она вона 4 числа должна к Фэллону прийти, новый клип презентовать... Мну бы посмотрел на енто ))
Бедный Джимми!!!!!!!
"Ты Фигу можешь не любить
Но слушать, видимо обязан!"
А хобот он будет ей на ипло цеплять??? Я бы на это глянула!!!
новый клип чессна пыталась посмотреть..хватило только на писят секунд...дальше бе и фу..ну не моё это
А я посмотрела! Ну думаю, надо ж глянуть, вдруг я несправедлива к девушке? Ндаааа...то еще зрелище... Мужика жалко...он и так одной ногой в могиле, а тут еще ЭТО рядом извивается. Представляю его последние мысли "Я знал что смерть страшна, но что НАСТОЛЬКО!"""
Ну и пошлость...как всегда. Это облизывание микрофона, скачки на умирающем парне...вобщем, мне было неприятно. Более "творчество" этой дамы меня не интересует.

А мож с Серёжкой Зверевым ? будут вместе шоппица, ботинки на каблуках и платформе носить по очереди )) Правда могут из-за косметички передраться, ну так это мелочи, все поправимо ))
Да да да!!!! И жало у них похожее... У одного мастера делали?)))
с этого места по-подробнее где попало?
Да за ней разве уследишь? То в НЙ она, то пропадает из виду на пару дней, потом чумаданы из Парижу прилетают... То вообще ее "видят" хз где и хз с кем.. Не мать, ЕХИДНА!!!
Не, мать, нужон такой реж, который и в Канны часто мотается и отзывы хорошие получает. Вот тады однозначно клюнет ))
Тогда мну срочно нужно ликвидировать пробелы в образовании! В отличие от Робушки нету у меня такова списка ( а надо иметь на всякий случАй!))) А оттуда уже выберу мужичка посимпатичнее, авось клюнет мой мальчик...

Ну Мамулик ладно, мну вот спит и видит её в роли Робородицы А вот Дерево это нееее...ненадо, мальчонка умаецца, разыскивая её точку гы
Пролетел Мамулик... Вон у нас какая кандидатка нарисовалась, хрен сотрешь!
А Деревце как только Робушко увидит, так ее точка красненьким загорится. Ему и парится не придется...
розовые трикушки и майка-алкоголичка ужо по-износились
Как грустно все это... Одно радует - кепариками дите до совершеннолетия обеспечено! Мамка с папкой стараются...
А в особенности когда пришел Олежек и я думала его откачивать придется, он жа у нас тонкая и ранимая натура был ))) (как сейчас не знаю ))
Помнишь как он.."Ну девочки, ну не надо!!!"..... А мы и рады поиздеваться над мальчонкой были. Ех...счастливое было время! Но я думаю что сейчас он закален заграницами и их суровыми нравами, так что и не такое пережил бы!
Интересно как он там в Торонто, отучился на дохтора? глядишь Кабачка в рехабе откапывать доведется
Дааааа...жаль что не оценили мы Олежека в свое время((( А какое шпиен бы сейчас в Торонто был![url=http://liubavyshka.ru/photo/196][/url]
Пущай тока нежно Робушку откапывает!!! Ну там...дыхание рот в рот и все такое. Я следить буду!!!!!
он не догадывается какая мощь и сила у Ирунчикова гнева ))) Вона весь бритфак голову пеплом посыпал ))
Вот вот!!!! Пускай бояцца!!! Сэм и Маркуша у меня уже в черном списке...Томушка пока держится ( а вот баба его уже нарвалась...))) Ирунчик ну очин страшен в гневе!

наешь кого мне эти двое напомнили ?)) Братьев Запашных Поскольку то что мы сейчас наблюдаем, форменный цирк, клоуна нашли, кагбэ гимнастку тоже, вона и укротители подоспели ..хто следующий? вакансии открыты ))[/i

Я думаю там дрессировщиков не хватает! ( тыпонил))) Прямо напряг там с дрессурой!
может там не только суп наливали, и одежку раздавали , мот выдадут чё приличное, а то что накупил сей господин у Париже - без слёз не взглянешь )))
Ну что ты!!!! Там же личный стилист рядом терся!!! Без ее подсказки он дыхнуть не смел! Вот и подобрали гардеробчик...зато народ поржал...

Irsen 30 октября 2014, 16:26
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 30 октября 2014, 13:32
LONDON, ENGLAND - OCTOBER 29: FKA Twigs attends the Barclaycard Mercury Prize
У Сучка была номинация "Лучший альбом" или лучший дебютный альбом, не помню

Осспади! [url=http://liubavyshka.ru/photo/84][/url] Опустите мне веки!!!!!!!!
И этот взгляд...взгляд недоенной коровы... Рооооб! Ты там поди сам себе завидуешь?
Короче...с премией Сучка прокатили? Ну и прально, она вон на Грэмми замахнется, и получит!!! Смотря кто и с какими бабками ее раскручивает...

Irsen 30 октября 2014, 16:36
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 30 октября 2014, 13:35
Пишут, что вторая слева - Кристен (фото с инсты Джейдан) . В принципе похоже, что она ))

Скорее всего она))) И чего они такие фейсы нацепили? Но прикольно!)))

Irsen 30 октября 2014, 16:37
437

Ответ на сообщение от пупсяша, 30 октября 2014, 13:36
Криска в ЛА,29 числа.

Ой ой ой! Какие мы сурьезные!!! Не иначе бить кого-то идет...

Irsen 30 октября 2014, 16:41
437

Иркин, теперь по поводу всей этой истории с комментом Джессики в инсте (предположительно) Роберта.
Ну получается что скорее всего фейк. Да и понятно, с чего бы Крискиным подружкам идти в ИГ Робушки и "вправлять мозги"" Оно им это надо??? Так что вопрос про сообщение Джессики автоматически снимается)))
Теперь вопрос : Как думаешь за каким лешим Роб прилетал в ЛА на пару дней? Ваши мысли...

Irsen 30 октября 2014, 16:45
437

Комментарий удален

Rasa 30 октября 2014, 17:06
0

Комментарий удален

Irsen 30 октября 2014, 19:05
437

Я как всегда...желаю сбить отвратное послевкусие от вида фиговины)))
Так что...Крис мне в помощь!!!

Irsen 30 октября 2014, 19:09
437

Ну и контрольный...

Irsen 30 октября 2014, 19:11
437

Не удержалась..одна из моих любимых...

Irsen 30 октября 2014, 19:15
437

Страницы:

Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь. или авторизуйтесь.
х