The Leftovers "Оставленные"

В ожидании сериала. Новые фото со съёмок, кадры сериала, промо-видео и трейлеры.
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 8 июня 2014 13:44
Ответ на сообщение от Nasty_1, 08 июня 2014, 13:44

[url=http://www.youtube.com/watch?v=mN3aHP3lMl0]Второй трейлер "Оставленных"[/url]

Почти 4 дня в сети и уже 2 829 302 просмотров))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2014 12:37
👍
0
👎
Critics Choice Awards 2014
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2014 12:40
👍
0
👎
Первые 8 эпизодов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2014 12:43
👍
0
👎
Ещё одно небольшое промо-видео. [url=http://www.youtube.com/watch?v=-j8kQC8wreQ]Потерянные.[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2014 18:51
👍
0
👎
Ещё одно видео о сериале. [url=http://www.youtube.com/watch?v=sTegSZgzH84&feature=youtu.be]The Leftovers Season 1: Making The Leftovers Promo (HBO)[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2014 20:57
👍
0
👎
Новый кадр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 12:37
👍
0
👎
Уилл Арнетт в бешенстве из-за того что "Оставленные" ещё не начались. Из его тви.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 12:41
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 18:54
👍
0
👎
Названия первых 8 серий нового сериала «Остатки» и описание первых 5 серий. 1×01 - Пилотный эпизод Через три года после того, как с лица Земли неожиданно начали пропадать люди, начальник полиции Кевин Гарви сталкивается с новыми проблемами. 1×02 - Пингвин один, а нас ноль. Кевин идет к психологу. Мег пытается решить, следует ли оставить свое прошлое позади. Том и Кристина в конечном итоге в тяжелом положении. 1×03 - Две лодки и вертолет. Мэтт Джемисон пытается уцепиться за свою церковь из-за угроз и долгов. 1×04 - B.J. и the A.C. Кевин приготовил праздничный сюрприз. У Тома и Кристины проблемы. 1×05 - Глэдис. Зверское убийство Лори пугает всех. Кевин отказывается помогать. 1×6 - Гость. 1×07 - Утешение для уставших ног. 1×08 - Каир.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 21:12
👍
0
👎
Цитата Кевина (Джастин)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 21:14
👍
0
👎
Ещё одно фото/кадр из сериала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 14:15
👍
0
👎
Не помню было у нас это вью или нет. но кидаю [url=http://www.channelguidemagblog.com/index.php/2014/05/28/the-leftovers-hbo-series/]ссылку.[/url] Авто перевод: Мы говорим Leftovers на HBO со звездой Джастин Тэру Джастин Тэру, “Потерянный” создатель Дэймон Линделоф и романист Том Перотта приносят преследующий бестселлер к яркой жизни Вообразите это. Вы посреди обычного дня — на своей работе, в торговом центре, в своем доме, своем автомобиле, самолете — когда 2 процента населения в мире исчезают немедленно. Никакое стихийное бедствие. Никакие террористические атаки. Никакая резня. Просто случайные пустые места, где люди раньше были — знаменитости, политические и религиозные лидеры, твой сосед, твой супруг, твой ребенок. И никто не может объяснить его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:04
👍
0
👎
Как ты приспособился бы? Кем ты мог бы стать в последствии? Это - простой, ошеломляющий сценарий в основе романа пользующегося спросом автора Тома Перотты 2011 года Leftovers, который является теперь основой захвата HBO новой серии того же самого имени, руководитель, произведенный Пероттой и Потерянным создателем Дэймоном Линделофом. Линделоф, который создал одно из большинства культовых исследований телевидения в ищущих душах и таинственных фактах с продолжительным Потерянным, говорит, что забрал книгу Перотты по прихоти и немедленно видел, что ряд сформировался. “Я не забываю чувствовать, приблизительно 60 или 70 страниц в книгу, это острое чувство, что нет никакого способа, которым остающиеся страницы собираются удовлетворить мое желание провести время в этом мире с этими людьми”, он вспоминает. “Случается так, что идея дегустации укус чьей-то еды в ресторане и чувствовать себя подобно, ‘Мне жаль, что я не приказывал, чтобы — и мне жаль, что я не заказывал большую часть того, что я мог съесть его очень долго’”. И в основе книги и в основе шоу поперечное сечение людей, оставленных позади после так называемого “Внезапного Отъезда”. Некоторые сформировали квазирелигиозный культ, бело-одетые участники которого обнимают устойчивую диету тишины, тайн и сигарет в то время как затенение их бывшие друзья и члены семьи, чтобы препятствовать тому, чтобы они забыли потерянный. Некоторые сформировали свободное племя подобных хиппи бродяг, которые намереваются праздновать далеко их собственные остающиеся дни. Некоторые видят доллар, который убежится коллективного беспорядка в мире. Но большинство отчаянно пытается вернуть их жизни к некоторой форме нормальных, даже если они понятия не имеют, как это, как предполагается, смотрит. “Одна из вещей, которые обратились ко мне об этом сценарии восторга, не была очень, чтобы исследовать библейское осуществляющееся пророчество, но исследовать то, чему чувствует себя подобно мир, когда все испытывают смысл отдельного и коллективного горя и своего рода дислокацию”, говорит Перотта, который задумывал его рассказ в связи с 9/11 террористическими атаками. “Это поверхностно походит на восторг, но это не имеет никакого теологического смысла — и это, очевидно, не имеет никакого научного смысла. Поэтому даже при том, что в нашем обществе мы привыкли к столкновению культур — религии против науки — этот случай бросает вызов обеим из тех структур и оставляет своего рода вакуум. И в том вакууме прибывает группы как Виновный Остаток”.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:04
👍
0
👎
Начальник полиции Кевин Гарви — сильно играемый писателем/актером/директором Джастином Тэру — ухаживает за основной базой Leftovers, вымышленной деревней Мэплетон. Его жена оставила свою семью в связи с отъездом, и сын пары оставлял колледж к следованию за харизматическим духовным гуру под названием Святой Уэйн (Патерсон Джозеф), оставляя Кевина и его самосозерцательную несовершеннолетнюю дочь Джилл (дочь Анди Макдоуэлла Маргарет Куалли во впечатляющем действующем дебюте) один в их горе и семейном доме. Гарви изо всех сил пытается сильно понять свою утрату и озадачивающую неподвижность его дочери, пытаясь содержать город, заполненный людьми, все еще выбирающими их путь через эмоциональное последствие Отъезда приблизительно три года спустя. “Дэймон сказал что-то, что мне действительно понравилось о характере, который был, что нет никакого места, куда он может пойти, чтобы стать удобным”, говорит Тэру. “Он постоянно ищет место — он ищет теплоту где-нибудь, через его дочь, через его бывшую жену, посредством его работы и людей, с которыми он работает, и он также пытается держать центр как можно больше. Это немного походит на то, чтобы быть в центре Наклона водоворота и центробежной силе способа, которым перемещается город. Он не может получить руки вокруг этого”.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:05
👍
0
👎
Тэру говорит, что он, также, касался эмоций 9/11, чтобы помочь ему обнимать бесчисленные мышления Мэплетона и личное и профессиональное бремя Гарви. “Я жил в Нью-Йорке и видеть две из тех башен, которые падение о самом ирреальном опыте, который ты можешь когда-либо иметь”, Тэру вспоминает. “Это - теперь часть ткани того, кто мы; это было принято и понято. Но вещь, которую я помню больше всего, состояла в том, что было такое чувство, что остальная часть страны была видом схождения с ума и требования голов, но в Нью-Йорке — по крайней мере, в центре — был этот невероятный смысл горя и людей, обнимающихся и обнимающих. Странным способом мы находились под пузырем просто, ‘Что # % $ было это?’ В этом мире уже задали много тех вопросов, и теперь это - то, что ты делаешь с чувствами? Как ты держишь свой собственный смысл центра и морального кодекса — и есть ли какой-либо пункт к наличию того? Это могло произойти снова? Или все мы должны просто пойти # $ %ing дикий?” Перотта признает, что поклонники романа могли бы оплакать решение сделать начальника полиции Гарви Мэплетона вместо его мэра, но он говорит, что морф имеет смысл к более широкой истории. “И мэр и начальник полиции вовлечены в формирование и сохранение общественного строя”, объясняет он. “И это - действительно главный вопрос в Leftovers: общественный строй собирается развалиться в связи с этим случаем? Виновный Остаток пытается активно подорвать его, и люди как мэр и начальник полиции активно пытаются сохранить его”. “Нигилизм идет с территорией, и если ты устанавливал шоу в мире, где есть настоящая причина, чтобы быть нигилистической и кто знает, будет ли там завтра, это тем более интенсивно — но это - вопрос попытки представить его в реальном, самом доступном эмоциональном контексте в противоположность большим научно-фантастическим атрибутам”, говорит Линделоф обязательства его и Перотты основать историю в человечестве по крупномасштабным спецэффектам. “Проведение прошлого десятилетия моего жизненного письма наполняет в намного более крупном, глобальном масштабе, где доли всегда - судьба самого мира, хорошо просто сказать, ‘Эта семья собирается уладить его? Эти люди собираются сделать его?’ Это - то, о чем я забочусь”. Leftovers показаны впервые воскресенье, 29 июня, в 22:00 на HBO.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:06
👍
0
👎
Обложка журнала с этим вью. Июнь 2014.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:11
👍
0
👎
Фото со съёмок, датировано 17 июня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:12
👍
0
👎
Реклама на улице.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:12
👍
0
👎
Знакомимся с персонажем Джастина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 15:13
👍
0
👎
Кадр из второй серии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 21:25
👍
0
👎
Ещё один кадр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 12:47
👍
0
👎
Биографии персонажей.
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 12:48
👍
0
👎
И ещё один кадр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 13:22
👍
0
👎
Супер промо Оставленных на Манхеттене.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 18:21
👍
0
👎
[url=http://www.youtube.com/watch?v=1IfTQAWnfvc]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 20:36
👍
0
👎
Нифигасе Круто!!! Белое одеяние их - мне напомнило фильм с Эваном Макгрегором и Йохансон "Остров" - про клонов, там они тоже все в белом ходили))) Интересно, тут, что это означает, в сериале имв.?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 23 июня 2014 20:46
Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 20:46

Нифигасе Круто!!! Белое одеяние их - мне напомнило фильм с Эваном Макгрегором и Йохансон "Остров" - про клонов, там они тоже все в белом ходили))) Интересно, тут, что это означает, в сериале имв.?

Я тоже смотрела этот фильм. Есть в этом внешнем виде что-то загадочное, отпугивающее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 июня 2014 21:04
Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 21:04

Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 20:46 [quote]Нифигасе Круто!!! Белое одеяние их - мне напомнило фильм с Эваном Макгрегором и Йохансон "Остров" - про клонов, там они тоже все в белом ходили))) Интересно, тут, что это означает, в сериале имв.?

Я тоже смотрела этот фильм. Есть в этом внешнем виде что-то загадочное, отпугивающее.[/quote] та да, несмотря на то, что белый - универсальный цвет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:42
👍
0
👎
Ещё фото с НЙского промо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:47
👍
0
👎
если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jul'Ka от 23 июня 2014 21:52
Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52

если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

Я тоже не ожидала. Задумка интересная, креативная. Интересно что подумали люди как увидели эту постановку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 23 июня 2014 21:42
Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 21:42

Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 21:04 [quote]Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 20:46 [quote]Нифигасе Круто!!! Белое одеяние их - мне напомнило фильм с Эваном Макгрегором и Йохансон "Остров" - про клонов, там они тоже все в белом ходили))) Интересно, тут, что это означает, в сериале имв.?

Я тоже смотрела этот фильм. Есть в этом внешнем виде что-то загадочное, отпугивающее.[/quote] та да, несмотря на то, что белый - универсальный цвет..[/quote] Который к тому же символизирует чистоту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 23 июня 2014 20:46
Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 20:46

__________ я только вчера Остров смотрела по Новому!))) там еще такая фраза в конце фильма была от полицейского негра... актуальная что ли сейчас для нашей страны... "Я долго воевал на войне за честь. А потом понял, что война - это - бизнес".......((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:57
👍
0
👎

__________ видимо, НВО делает ооооочень большую ставку на этот сериал... думается мне, что будет ажиотаж вокруг этого сериала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 23 июня 2014 21:57
Ответ на сообщение от Franya, 23 июня 2014, 21:57

Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 20:46 [quote]Нифигасе Круто!!! Белое одеяние их - мне напомнило фильм с Эваном Макгрегором и Йохансон "Остров" - про клонов, там они тоже все в белом ходили))) Интересно, тут, что это означает, в сериале имв.?

__________ я только вчера Остров смотрела по Новому!))) там еще такая фраза в конце фильма была от полицейского негра... актуальная что ли сейчас для нашей страны... "Я долго воевал на войне за честь. А потом понял, что война - это - бизнес".......(((((((([/quote] Всё будет хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 июня 2014 21:54
Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 21:54

Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52 [quote]если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

Я тоже не ожидала. Задумка интересная, креативная. Интересно что подумали люди как увидели эту постановку?[/quote] ----------- оййй.. вопросов, видимо, в голове было у них о4.много)) но внимание, думаю, привлечено было! и желание посмотреть хоть одним глазком сам сериал. правда, пишут, что канал HBO - не дешевое удовольствие, не все могут позволить себе его)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jul'Ka от 23 июня 2014 22:01
Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 22:01

Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 21:54 [quote]Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52 [quote]если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

Я тоже не ожидала. Задумка интересная, креативная. Интересно что подумали люди как увидели эту постановку?[/quote] ----------- оййй.. вопросов, видимо, в голове было у них о4.много)) но внимание, думаю, привлечено было! и желание посмотреть хоть одним глазком сам сериал. правда, пишут, что канал HBO - не дешевое удовольствие, не все могут позволить себе его)[/quote] Канал кабельный??? Не думала что у них ТВ может быть не дешёвым))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 23 июня 2014 21:58
Ответ на сообщение от Franya, 23 июня 2014, 21:58

Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52 [quote]если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

__________ видимо, НВО делает ооооочень большую ставку на этот сериал... думается мне, что будет ажиотаж вокруг этого сериала...[/quote] ---------------- мм, было бы клевА! Джастину не помешает больше известности в широких кругах:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:09
👍
0
👎

Серьезно подошли к делу) Видать рассчитывают на успех создатели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 июня 2014 22:05
Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 22:05

Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 22:01 [quote]Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 21:54 [quote]Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52 [quote]если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

Я тоже не ожидала. Задумка интересная, креативная. Интересно что подумали люди как увидели эту постановку?[/quote] ----------- оййй.. вопросов, видимо, в голове было у них о4.много)) но внимание, думаю, привлечено было! и желание посмотреть хоть одним глазком сам сериал. правда, пишут, что канал HBO - не дешевое удовольствие, не все могут позволить себе его)[/quote] Канал кабельный??? Не думала что у них ТВ может быть не дешёвым))))[/quote] ------------- агамс, это кабельный канал:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 23 июня 2014 22:09
Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 22:09

Серьезно подошли к делу) Видать рассчитывают на успех создатели.[/quote] ------------- будм держать кулачки и фиги на всех пальцах, чтобы именно так и было!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 23 июня 2014 22:09
Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 22:09

Серьезно подошли к делу) Видать рассчитывают на успех создатели.[/quote] Да, промо оч крутое, рассчитывают на выстрел, мы тоже рассчитываем на интересный сериал! А то мне уже смотреть нечего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jul'Ka от 23 июня 2014 22:11
Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 22:11

Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 22:09 [quote]Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52 [quote]если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

Серьезно подошли к делу) Видать рассчитывают на успех создатели.[/quote] ------------- будм держать кулачки и фиги на всех пальцах, чтобы именно так и было!:)[/quote] Главное не сильно обнадёживаться)))что бы не разачароваться))))Ну это я так.....к слову))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:17
👍
0
👎
Думается фотки с этого промо-мероприятия будут ещё появляться некоторое время))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 июня 2014 22:17
Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 22:17

Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 22:11 [quote]Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 22:09 [quote]Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52 [quote]если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

Серьезно подошли к делу) Видать рассчитывают на успех создатели.[/quote] ------------- будм держать кулачки и фиги на всех пальцах, чтобы именно так и было!:)[/quote] Главное не сильно обнадёживаться)))что бы не разачароваться))))Ну это я так.....к слову))))[/quote] ------------
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 июня 2014 21:58
Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 21:58

Ответ на сообщение от Franya, 23 июня 2014, 21:57 [quote]Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 20:46 [quote]Нифигасе Круто!!! Белое одеяние их - мне напомнило фильм с Эваном Макгрегором и Йохансон "Остров" - про клонов, там они тоже все в белом ходили))) Интересно, тут, что это означает, в сериале имв.?

__________ я только вчера Остров смотрела по Новому!))) там еще такая фраза в конце фильма была от полицейского негра... актуальная что ли сейчас для нашей страны... "Я долго воевал на войне за честь. А потом понял, что война - это - бизнес".......(((((((([/quote] Всё будет хорошо![/quote] ___________ ага, НИКТО не сомневается, только ... КАКОЙ ЦЕНОЙ? и КТО за это заплатит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jul'Ka от 23 июня 2014 22:23
Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 22:23

Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 22:17 [quote]Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 22:11 [quote]Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 22:09 [quote]Ответ на сообщение от Jul'Ka, 23 июня 2014, 21:52 [quote]если честно, совсем не ожидала подобного промо! не только белые одеяния притягивают внимание, придают загадочности, но и сама акция - люди с выражением лиц, которые ничего не выражают, надписи (напр., "прекратите впустую тратить свое дыхание") и т.д. завораживающе. подстать сюжету сериала)

Серьезно подошли к делу) Видать рассчитывают на успех создатели.[/quote] ------------- будм держать кулачки и фиги на всех пальцах, чтобы именно так и было!:)[/quote] Главное не сильно обнадёживаться)))что бы не разачароваться))))Ну это я так.....к слову))))[/quote] ------------ [/quote] ______ не, надо верить! сериал будет крутотенский!!! хотя, я-то смотреть его не буду)))))) я такое не люблю - вы мне потом скрины красивого и секси Джастина выкинете и вкратце расскажете об чем)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 23 июня 2014 22:34
Ответ на сообщение от Franya, 23 июня 2014, 22:34

Ответ на сообщение от Nasty_1, 23 июня 2014, 21:58 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 23 июня 2014, 21:57 [quote]Ответ на сообщение от KALISA, 23 июня 2014, 20:46 [quote]Нифигасе Круто!!! Белое одеяние их - мне напомнило фильм с Эваном Макгрегором и Йохансон "Остров" - про клонов, там они тоже все в белом ходили))) Интересно, тут, что это означает, в сериале имв.?

__________ я только вчера Остров смотрела по Новому!))) там еще такая фраза в конце фильма была от полицейского негра... актуальная что ли сейчас для нашей страны... "Я долго воевал на войне за честь. А потом понял, что война - это - бизнес".......(((((((([/quote] Всё будет хорошо![/quote] ___________ ага, НИКТО не сомневается, только ... КАКОЙ ЦЕНОЙ? и КТО за это заплатит?[/quote] И заплатит ли вообще. Это большой вопрос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 22:35
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии