ПОСИДЕЛКИ У БРЭДА

Приглашаем всех неравнодушных к творчеству Питта и кино.
+
0
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 15:56
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 15:57
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 15:57
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL]ll[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]null[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 15:58
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 15:58
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 15:59
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:00
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]null[/img] [/URL]ull[/img] "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:00
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:01
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:01
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:02
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:03
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:03
👍
0
👎
[/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 16:04
👍
0
👎
отличная получилась пятница!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 15:56
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:56

[/URL][URL=http://radikale.ru/] "Я всегда рассматривала футбол как языческий праздник плодородия. Одиннадцать сперматозоидов несутся по полю, пытаясь угодить в яйцеклетку. В этом смысле мне почему-то всегда было очень жаль вратаря." "Мода для меня — это фашизм. Журналы, обслуживающие моду, диктуют: будь такой, какой велели, подчиняйся, подчиняйся, подчиняйся. Надеть вещь, которая вышла из моды, — самое страшное преступление, которое женщина может совершить. Об этом пишут так, будто за это вас ждет публичная казнь на центральной площади." Бьорк

мне никогда не нравилась Бьорк... кроме одной, самой ее известной песни, ничего не слышала. внешность у нее нетипичная, очень интересная. вот ее вторая цитата мне очень понравилась, где-то очень похоже я чувствую также, как она. но вот про футбол)))))))) очень символично, конечно, но я с пеленок воспитывалась отцом, который был, есть и будет одним из самых больших поклонников этой игры и сам играл до 45 лет (на районе и по области), к тому же был вратарем (!!!))))) и по всей жизни окружали меня одни футболисты... кроме мужа))) тогда было для меня своеобразным святотаством так подумать об этой игре, сейчас.... ))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 15:58
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:58

[/URL]ull[/img] Джонни Ли Миллер.

буквально вчера смотрела с ним Мэнсфилд-Парк. хорошо играет. внешность очень притягивающая, глаза побитого щенка, так и хочется на груди пригреть... главное, чтоб змеей не оказался. если не ошибаюсь, то это первый муж мульти? и он был на видео с ней, когда она уже была с Питтом? тогда почему он так льнет к Лоу?)))))) бедный Лоу, бедный, аж отстраниться попытался)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 16:00
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:00

[/URL]ull[/img]

умиляют такие фото))) и как обычно, знакомство с этим актером у меня произошло с Властелина. с тех пор смотрю на него и любуюсь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:19
👍
0
👎

[/URL]ull[/img] "Все говорят: «О, Господи! Ты так похожа на Натали Портман!» Но это же прекрасно! Вот если бы меня сравнивали с Арнольдом Шварценеггером, был бы повод беспокоиться." Кира Найтли

знаю, что она очень многим не нравится. но я от нее и от ее игры в восторге. возможно, я не привереда и не требую от актеров слишком многого, но ее мне хватает. в Герцогине она бесподобна. и хотя она была дублершей Портман в Звездных войнах, сама Натали мне не нравится и никогда не нравилась, а вот Кира с первого взгляда в Пиратах. парадокс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:22
👍
0
👎

[/URL]ll[/img]

Афера Томаса Крауна не говоря уже о Бондах)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 16:01
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:01

[/URL]ull[/img]

более красивой женщины среди актрисс я не знаю. хоть она и полновата, но настолько женственна, изящна, сексуальна... просто слов нет. и, что еще больше радует, посмотрев, Малену, я узнала, что она еще и неплохо играет. а как все начиналось... помните "Доберман"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 17:17
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:17

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:58 [quote] [/URL]ull[/img] Джонни Ли Миллер.

буквально вчера смотрела с ним Мэнсфилд-Парк. хорошо играет. внешность очень притягивающая, глаза побитого щенка, так и хочется на груди пригреть... главное, чтоб змеей не оказался. если не ошибаюсь, то это первый муж мульти? и он был на видео с ней, когда она уже была с Питтом? тогда почему он так льнет к Лоу?)))))) бедный Лоу, бедный, аж отстраниться попытался)))[/quote] ___________ а мне кажется, что Джуд глазки от удовольствия прикрыл)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 16:02
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:02

[/URL]ull[/img]

была поклонницей этого сериала с первой серии. и хотя, тогда никого из них не знала, как об звездах Голливуда, все же была уверена, что из них двоих Уиллис - звезда, а она - так... а на самом то деле... но потом как повернулось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 16:03
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:03

[/URL]ull[/img]

молодо-зелено)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 17:19
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:19

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:00 [quote] [/URL]ull[/img]

умиляют такие фото))) и как обычно, знакомство с этим актером у меня произошло с Властелина. с тех пор смотрю на него и любуюсь)))[/quote] _____________ как же я не любила этого актера! я его первый раз увидела в такой отвратной роли, даже не стала запоминать ни название фильма, ни имя негодяя, которого он играл. по молодости и впечатлительности))) и вот ...игры престола! теперь Шон в моих любимчиках)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 17:27
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:27

Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:17 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:58 [quote] [/URL]ull[/img] Джонни Ли Миллер.

буквально вчера смотрела с ним Мэнсфилд-Парк. хорошо играет. внешность очень притягивающая, глаза побитого щенка, так и хочется на груди пригреть... главное, чтоб змеей не оказался. если не ошибаюсь, то это первый муж мульти? и он был на видео с ней, когда она уже была с Питтом? тогда почему он так льнет к Лоу?)))))) бедный Лоу, бедный, аж отстраниться попытался)))[/quote] ___________ а мне кажется, что Джуд глазки от удовольствия прикрыл)))))[/quote] _____ может и так))))))))) но, знаешь, когда пытаешься отстранится, все равно смотришь сверху вниз на приближающиеся к тебе губы)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анита0 от 20 апреля 2012 17:27
Ответ на сообщение от Анита0, 20 апреля 2012, 17:27

заранее прошу прощения у поклонниц Питта. Но у меня вопрос после этой фотки...вам не кажется, что Питт делал пластику, ведь здесь его вобще трудно узнать. Я вот только не пойму, что он сделал - нос и форму лица? сразу напишу - к пластике лояльна, в Голливуде ее все делают.

__________ ЧТО?! какая пластика? у них же все само самосовершенствуется))))) я думаю, что делал и не однократно. как я понимаю чего-то там подправлял аккурат в этом году)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 17:31
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:31

Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:19 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:00 [quote] [/URL]ull[/img]

умиляют такие фото))) и как обычно, знакомство с этим актером у меня произошло с Властелина. с тех пор смотрю на него и любуюсь)))[/quote] _____________ как же я не любила этого актера! я его первый раз увидела в такой отвратной роли, даже не стала запоминать ни название фильма, ни имя негодяя, которого он играл. по молодости и впечатлительности))) и вот ...игры престола! теперь Шон в моих любимчиках)))[/quote] ------------- ХА!!! я видела его в фильмах много раз, просто его имени я не знала. и тоже на экране он мне не нравился. когда увидела его в роли Боромира, просто отчаялась - ну кого они выбрали??? (ведь до фильма я уже книгу прочитала раз 6! так полюбила, а тут!) а потом он мне понравился, как с ролью справился... и фсЁ! везде хорош, хотя практически везде он играет негодяя: Скарлетт, Сокровища нации, фильм с Фордом, где он играл лидера ИРА, Эквилибриум, правда, он оказался потом хорошим - "живым"... а вот игра престолов мне только предстоит - и это меня радует!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 17:32
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:32

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:27 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:17 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:58 [quote] [/URL]ull[/img] Джонни Ли Миллер.

буквально вчера смотрела с ним Мэнсфилд-Парк. хорошо играет. внешность очень притягивающая, глаза побитого щенка, так и хочется на груди пригреть... главное, чтоб змеей не оказался. если не ошибаюсь, то это первый муж мульти? и он был на видео с ней, когда она уже была с Питтом? тогда почему он так льнет к Лоу?)))))) бедный Лоу, бедный, аж отстраниться попытался)))[/quote] ___________ а мне кажется, что Джуд глазки от удовольствия прикрыл)))))[/quote] _____ может и так))))))))) но, знаешь, когда пытаешься отстранится, все равно смотришь сверху вниз на приближающиеся к тебе губы)))))))))[/quote] _________________ я в прошлый раз тебя пожалела)))) но все-таки поставлю [/URL][URL=http://radikale.ru/] говорят, что в самом начале своей карьеры Киану жил со своим продюссером...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 17:34
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:34

Ответ на сообщение от Анита0, 20 апреля 2012, 17:27 [quote] заранее прошу прощения у поклонниц Питта. Но у меня вопрос после этой фотки...вам не кажется, что Питт делал пластику, ведь здесь его вобще трудно узнать. Я вот только не пойму, что он сделал - нос и форму лица? сразу напишу - к пластике лояльна, в Голливуде ее все делают.

__________ ЧТО?! какая пластика? у них же все само самосовершенствуется))))) я думаю, что делал и не однократно. как я понимаю чего-то там подправлял аккурат в этом году)))[/quote] я просто не пойму - что конкретно он сделал? нос, по-моему, и форма лица как-то изменились...нет? чисто из спортивного интереса спрашиваю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:44
👍
0
👎
я конешно не спец, но думаю что нос и могут быть импланты в скулах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 17:37
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:37

я в прошлый раз тебя пожалела)))) но все-таки поставлю [/URL][URL=http://radikale.ru/] говорят, что в самом начале своей карьеры Киану жил со своим продюссером...

вчера кто-то злобно интересовался, почему даму, у которой есть муж, интересует гей или не гей тот или иной актер. вопрос какой-то злобный и недалекий. меня искренне огорчает, что вот мною любимый Киану мог быть геем или даже би. если это его выбор (его психология, физиология, тогда ладно), но как показывает Голливуд, это или мода или средство достижения цели, а это попахивает Маккиавелли - к цели хоть по трупам? а это фото... не жалеешь ты меня, фантик, совсем не жалеешь по ходу, конечно, это фотосет, но все же... или у меня уже глюки или ему доставляет это наслаждение... или он прекрасный актер))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 18:21
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 18:21

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:37 [quote] я в прошлый раз тебя пожалела)))) но все-таки поставлю [/URL][URL=http://radikale.ru/] говорят, что в самом начале своей карьеры Киану жил со своим продюссером...

вчера кто-то злобно интересовался, почему даму, у которой есть муж, интересует гей или не гей тот или иной актер. вопрос какой-то злобный и недалекий. меня искренне огорчает, что вот мною любимый Киану мог быть геем или даже би. если это его выбор (его психология, физиология, тогда ладно), но как показывает Голливуд, это или мода или средство достижения цели, а это попахивает Маккиавелли - к цели хоть по трупам? а это фото... не жалеешь ты меня, фантик, совсем не жалеешь по ходу, конечно, это фотосет, но все же... или у меня уже глюки или ему доставляет это наслаждение... или он прекрасный актер))))))))))))[/quote] ______________ или все сразу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 18:21
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 18:21

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:37 [quote] я в прошлый раз тебя пожалела)))) но все-таки поставлю [/URL][URL=http://radikale.ru/] говорят, что в самом начале своей карьеры Киану жил со своим продюссером...

вчера кто-то злобно интересовался, почему даму, у которой есть муж, интересует гей или не гей тот или иной актер. вопрос какой-то злобный и недалекий. меня искренне огорчает, что вот мною любимый Киану мог быть геем или даже би. если это его выбор (его психология, физиология, тогда ладно), но как показывает Голливуд, это или мода или средство достижения цели, а это попахивает Маккиавелли - к цели хоть по трупам? а это фото... не жалеешь ты меня, фантик, совсем не жалеешь по ходу, конечно, это фотосет, но все же... или у меня уже глюки или ему доставляет это наслаждение... или он прекрасный актер))))))))))))[/quot] ______________________________________ Гомосексуализм, это физиология, точно вам говорю А если это дело брать только, как средство достижение цели, не имеющее отношение к природе человека. То эт увы продажные люди, и выходит что натуралы. А фотки помоему, что то вроде промо, насколько помню к гей спектаклю "мальчик волк".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 17:19
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:19

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:00 [quote] [/URL]ull[/img]

умиляют такие фото))) и как обычно, знакомство с этим актером у меня произошло с Властелина. с тех пор смотрю на него и любуюсь)))[/quote] А как вам Шон в 4-х серийной эротической мелодраме 1993 года "Любовник леди Чаттерлей"? Только задница у Брэди все равно самая красивая, даже Шон не сравнится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 20:43
👍
0
👎
Рhantik, спасибо за пятничную "галерею".Интересно наблюдать за транформациями героев этих фотографий... Ну и поскольку, по-видимому, "тема геев в Голливуде не раскрыта" и долго ещё будет "особенно болеть", рискну предложить ещё и такой вариант ответа на вопрос "Какие люди в Голливуде?": — Что такое гламур? — Это сочетание денег, шлюх и геев. Но без фанатизма. От скуки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 20:58
👍
0
👎
Phantik, mille grazie,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анита0 от 20 апреля 2012 17:27
Ответ на сообщение от Анита0, 20 апреля 2012, 17:27

заранее прошу прощения у поклонниц Питта. Но у меня вопрос после этой фотки...вам не кажется, что Питт делал пластику, ведь здесь его вобще трудно узнать. Я вот только не пойму, что он сделал - нос и форму лица? сразу напишу - к пластике лояльна, в Голливуде ее все делают.

Уши делал Бредя. Они у него слегка торчали, и в первых его фильмах это заметно, а длинные волосы это скрывали. "Тельма и Луиза", "Темная сторона солнца "- там еще без пластики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение rigana от 20 апреля 2012 21:32
Ответ на сообщение от rigana, 20 апреля 2012, 21:32

Phantik, mille grazie, очень интересная подборка. Люблю Беллуччи за эстетическое наслаждение. Когда на нее смотришь, то понимаешь это Женщина, она с таким достоинством несет свое тело, ну просто замираешь. Как актриса так себе, но если бы она родилась в эпоху Возрождения, я думаю, что именно с нее писали бы Красоту все великие художники. Феномен Риз Уизерспун ( а имя блин какое, труднопроизносимое, я его всегда неправильно произношу) мимо меня проходит, в ней ничего же нет, ни харизмы, ни таланта, это конечно мое имхо. Раньше считала Перес очень красивый мужчина, но теперь мне кажется, что у меня изменился вкус, теперь я не понимаю, что я в нем находила? Сериал Лунное агентство очень любила, так они мне нравились, эх Брюс, Брюс, за твой хитрый прищур, многое тебе простила. Цепляет Лайза, но больше как певица, а вот Кабаре не люблю, меня этот фильм очень раздражает, сама не знаю почему. Ланж одна из немногих американских актрис последнего времени, хотя она уже наверное считается актрисой старой формации, кто меня очень привлекает. И наверное скажу кощунственную вещь, не люблю Маре, вот просто не люблю, хотя мне очень мало кто из французов не нравится, но вот он один из немногих кто не просто не цепляет, я его банально не переношу.

Вот как раз о Маре точно известны все его любовники, просто раньше об этом не было принято говорить, а за образы мужественных, сильных и романтичных мужчин, сыгранные им в кино и в театре, его обожали зрительницы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 15:56
Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:56

[/URL][URL=http://radikale.ru/]

Фантик! Спасибо за отличную пятницу! И что приятно, всегда есть много разного Бредика !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 06:01
👍
0
👎
[/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:23
👍
0
👎
я, как и Штирлиц, люблю детей и стариков))) поэтому мне особенно нравятся фото стариков (не всех)), когда видны глаза и руки. на этой фоте у Мюррейя замечательные глаза, глаза уставшего, мудрого клоуна. [/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 17:15
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:15

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:56 [quote] [/URL][URL=http://radikale.ru/] "Я всегда рассматривала футбол как языческий праздник плодородия. Одиннадцать сперматозоидов несутся по полю, пытаясь угодить в яйцеклетку. В этом смысле мне почему-то всегда было очень жаль вратаря." "Мода для меня — это фашизм. Журналы, обслуживающие моду, диктуют: будь такой, какой велели, подчиняйся, подчиняйся, подчиняйся. Надеть вещь, которая вышла из моды, — самое страшное преступление, которое женщина может совершить. Об этом пишут так, будто за это вас ждет публичная казнь на центральной площади." Бьорк

мне никогда не нравилась Бьорк... кроме одной, самой ее известной песни, ничего не слышала. внешность у нее нетипичная, очень интересная. вот ее вторая цитата мне очень понравилась, где-то очень похоже я чувствую также, как она. но вот про футбол)))))))) очень символично, конечно, но я с пеленок воспитывалась отцом, который был, есть и будет одним из самых больших поклонников этой игры и сам играл до 45 лет (на районе и по области), к тому же был вратарем (!!!))))) и по всей жизни окружали меня одни футболисты... кроме мужа))) тогда было для меня своеобразным святотаством так подумать об этой игре, сейчас.... ))))))))[/quote] ____________ я ее почти не знаю. но у нее замечательные, очень выразительные фото. и по поводу футбола... пожалуй, мне близка ее позиция, не смотря на то, что я болельщица)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 17:32
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:32

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 17:27 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:17 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 15:58 [quote] [/URL]ull[/img] Джонни Ли Миллер.

буквально вчера смотрела с ним Мэнсфилд-Парк. хорошо играет. внешность очень притягивающая, глаза побитого щенка, так и хочется на груди пригреть... главное, чтоб змеей не оказался. если не ошибаюсь, то это первый муж мульти? и он был на видео с ней, когда она уже была с Питтом? тогда почему он так льнет к Лоу?)))))) бедный Лоу, бедный, аж отстраниться попытался)))[/quote] ___________ а мне кажется, что Джуд глазки от удовольствия прикрыл)))))[/quote] _____ может и так))))))))) но, знаешь, когда пытаешься отстранится, все равно смотришь сверху вниз на приближающиеся к тебе губы)))))))))[/quote] _____________ кстати, про Лоу почти в открытую говорят, что он по -меньшей мере би)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 20 апреля 2012 17:22
Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:22

Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:00 [quote] [/URL]ull[/img] "Все говорят: «О, Господи! Ты так похожа на Натали Портман!» Но это же прекрасно! Вот если бы меня сравнивали с Арнольдом Шварценеггером, был бы повод беспокоиться." Кира Найтли

знаю, что она очень многим не нравится. но я от нее и от ее игры в восторге. возможно, я не привереда и не требую от актеров слишком многого, но ее мне хватает. в Герцогине она бесподобна. и хотя она была дублершей Портман в Звездных войнах, сама Натали мне не нравится и никогда не нравилась, а вот Кира с первого взгляда в Пиратах. парадокс[/quote] _____________ я отношусь к тем, кто ни Натали, ни Киру не воспринимает (есть такие?))) одно могу сказать, что пересмотрев кучу, огромную кучу фото Киры, почти не встретила фото, где бы она не позировала. всегда, везде в образе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 21 апреля 2012 11:33
Ответ на сообщение от phantik, 21 апреля 2012, 11:33

Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:22 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:00 [quote] [/URL]ull[/img] "Все говорят: «О, Господи! Ты так похожа на Натали Портман!» Но это же прекрасно! Вот если бы меня сравнивали с Арнольдом Шварценеггером, был бы повод беспокоиться." Кира Найтли

знаю, что она очень многим не нравится. но я от нее и от ее игры в восторге. возможно, я не привереда и не требую от актеров слишком многого, но ее мне хватает. в Герцогине она бесподобна. и хотя она была дублершей Портман в Звездных войнах, сама Натали мне не нравится и никогда не нравилась, а вот Кира с первого взгляда в Пиратах. парадокс[/quote] _____________ я отношусь к тем, кто ни Натали, ни Киру не воспринимае (есть такие?))) одно могу сказать, что пересмотрев кучу, огромную кучу фото Киры, почти не встретила фото, где бы она не позировала. всегда, везде в образе...[/quote] -------------- это наверное, плохо, что всегда в образе. возможно, это своеобразный "кокон", чтоб не знали какая она на самом деле... все мы можем подобрать любые оправдания для своих любимцев)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:39
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 21 апреля 2012 11:39
Ответ на сообщение от Franya, 21 апреля 2012, 11:39

Ответ на сообщение от phantik, 21 апреля 2012, 11:33 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 20 апреля 2012, 17:22 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 20 апреля 2012, 16:00 [quote] [/URL]ull[/img] "Все говорят: «О, Господи! Ты так похожа на Натали Портман!» Но это же прекрасно! Вот если бы меня сравнивали с Арнольдом Шварценеггером, был бы повод беспокоиться." Кира Найтли

знаю, что она очень многим не нравится. но я от нее и от ее игры в восторге. возможно, я не привереда и не требую от актеров слишком многого, но ее мне хватает. в Герцогине она бесподобна. и хотя она была дублершей Портман в Звездных войнах, сама Натали мне не нравится и никогда не нравилась, а вот Кира с первого взгляда в Пиратах. парадокс[/quote] _____________ я отношусь к тем, кто ни Натали, ни Киру не воспринимае (есть такие?))) одно могу сказать, что пересмотрев кучу, огромную кучу фото Киры, почти не встретила фото, где бы она не позировала. всегда, везде в образе...[/quote] -------------- это наверное, плохо, что всегда в образе. возможно, это своеобразный "кокон", чтоб не знали какая она на самом деле... все мы можем подобрать любые оправдания для своих любимцев)))))))))))[/quote] ______________ а я ее не обвиняла, а констатировала факт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 20 апреля 2012 16:01
[/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2012 11:43