ПОСИДЕЛКИ У БРЭДА

Приглашаем всех неравнодушных к творчеству Питта и кино.
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Нова от 13 апреля 2012 19:07
Ответ на сообщение от Нова, 13 апреля 2012, 19:07

Весьма занимательно...Рhantik, спасибо за очень симпатичный пятничный подарок. Единственно, что смутило -Ава Гарднер вроде была бездетной, а Л.Минелли - дочь Джуди Гарленд или я что-то путаю?

___________ да-да))) это я все перепутала, щаз исправлю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 13 апреля 2012 18:58
Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:58

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:08 [quote] [/URL][URL=http://radikale.ru/] Алек Болдуин

-------------------------------------------------------------------------------- Первая мысль при взгляде на это фото об эпиляции. Какой же он мохнатый, брррр! Хотя некоторые любят.. или не многие ? ... или мало кто ? ....[/quote] _____________ ...или мало кто)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 19:19
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 19:19

Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:58 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:08 [quote] [/URL][URL=http://radikale.ru/] Алек Болдуин

-------------------------------------------------------------------------------- Первая мысль при взгляде на это фото об эпиляции. Какой же он мохнатый, брррр! Хотя некоторые любят.. или не многие ? ... или мало кто ? ....[/quote] _____________ ...или мало кто)))[/quote] Ахах! Конечно! Это же такой расход шампуня!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 16:09
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09

[/URL]ll[/img] Дональд Сазерленд

Дональд Сазерленд для меня именно тот актер, который с возрастом стал интереснее. Он сейчас востребован,как немногие актеры в его возрасте ( ну разве что Морган Фримен) и одинаково хорошо играет и положительные, и отрицательные роли. Из последних мне он понравился в роли отца семейства в Гордости и предубеждении с Кирой Найтли, и в роли зловещего президента в Голодных играх, нюхающего ромашки и по ходу вершащего судьбы людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 13 апреля 2012 18:53
Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:53

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ull[/img] Вэл Килмер

Ну какая он был няшка все-таки в молодости, м-м-м-м! А теперь ...Эх !!!!! И сам сдал, и вся его стервозность с возрастом на лице отпечаталась, а ведь ничто не предвещало![/quote] Да ладно, он и сейчас красавчик, зрелый такой мужчина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 22:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 13 апреля 2012 21:17
Ответ на сообщение от Кати, 13 апреля 2012, 21:17

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 19:19 [quote]Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:58 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:08 [quote] [/URL][URL=http://radikale.ru/] Алек Болдуин

-------------------------------------------------------------------------------- Первая мысль при взгляде на это фото об эпиляции. Какой же он мохнатый, брррр! Хотя некоторые любят.. или не многие ? ... или мало кто ? ....[/quote] _____________ ...или мало кто)))[/quote] Ахах! Конечно! Это же такой расход шампуня!!![/quote] ---------------------------------------------- Точно!!! С такой-то густотой и площадью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 00:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 16:08
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:08

[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] Да, похоже, подонки — мой удел. Но это не остановит меня в поиске идеального мужчины. Ава Гарднер.

насколько мне больше нравится как выглядят "гламурные" дамы тех далеких времен, чем нынешние. в них чувствуется великолепие, шик, а не "дешевая бижутерность". имхо по поводу цитаты... )))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 16:09
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09

[/URL]ll[/img] «Я не считаю своими конкурентками актрис вроде Джулии Робертс. Фильм «Красотка» (Pretty Woman) превратил ее в светскую львицу вместо актрисы. Теперь самым важным в каждом новом фильме с участием Робертс является его бокс-оффис. Я бы не хотела нести подобное бремя.» Вайнона Райдер

жестко! но вот не знаю, правдиво ли... знаю точно, что фильмы с Робертс я оооочень люблю и как актриса она мне нравится и считаю, что Оскар за Эрин Брокович заслужен - пересматривала несколько раз. а вот Райдер не воспринимаю на экране... совсем не нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 00:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 16:10
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:10

[/URL]ull[/img] «... Я совершенно искренне считаю, что если кто-то снялся в двух-трех популярных кинофильмах и стал известным актером, то это совсем не повод считать, что этот кто-то лучше других. ...» Киану Ривз

ой нет-нет-нет, фантик, зачем ты поставила это фото?)))))))) теперь я буду думать о возможности гейства у Киану!!!))))))))) вобще его внешность лично для меня практически во всем эталон мужской красоты, кроме... залысин)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 16:12
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:12

[/URL]ll[/img] «Мне всё время задают одни и те же вопросы. Снова и снова. Как бы мне хотелось, чтобы хоть однажды меня спросили о работе. Понимаете, о моих новых проектах, о чём-то в этом роде» Николь Кидман

когда все кипятком писали от рыжей КИдман в австралийском сериале про тюрьму я ее терпеть не могла... сейчас кардинально мое мнение о ней изменилось. и вот что интересно. до развода с Крузом ее успехи в кино были так себе, но после него ее как "прорвало"... она сказала: "Что тут удивительного? Я больше не зацикливаюсь на любимом человеке, а с головой ушла в работу." и вот после рождения ребенка и замужества она опять как-то "стухла". закономерность?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:05
👍
0
👎

[/URL]ull[/img] Я не хочу разбираться почему я играю, я играю потому что должен. Рейф Файнс

очень интересная внешность у него. внешность Пьеро. видела его в Герцогине - еще где-то, где - не помню... но все равно его роль Волдеморта - моя любимая)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:07
👍
0
👎

[/URL]ull[/img] «Церемонии награждения, награды – это просто великолепно. Не скажу, что у меня их было достаточно. Мне бы хотелось еще. Хотя, если этого больше никогда не произойдет, я не сильно расстроюсь». Том Круз

вот к какому актеру я абсолютно равнодушна, ну вот абсолютно. даже не знаю почему... правда, его Последний самурай - один из моих любимых персонажей исторического кино. может потому, что я просто люблю историческое кино...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:09
👍
0
👎

[/URL]ull[/img]

"Девятые врата"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 13 апреля 2012 18:48
Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:48

Пятница, 13-ое , но какая хорошая добрая пятница получилась ! Спасибо, фантик!!! Большое спасибо !!! Наслаждаюсь....

присоединяюсь!!! Фантик - умничка большая! тем более в предпасахальные праздники и такая работа! Пятница, 13-ое + Страстная пятница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 13 апреля 2012 18:58
Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:58

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:08 [quote] [/URL][URL=http://radikale.ru/] Алек Болдуин

-------------------------------------------------------------------------------- Первая мысль при взгляде на это фото об эпиляции. Какой же он мохнатый, брррр! Хотя некоторые любят.. или не многие ? ... или мало кто ? ....[/quote] -------- у меня есть друг, по сравнению с которым Болдуин просто с Пушком... женщин у него отбоя нет... попыталась ответить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 13 апреля 2012 22:11
Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 22:11

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ll[/img] Дональд Сазерленд

Дональд Сазерленд для меня именно тот актер, который с возрастом стал интереснее. Он сейчас востребован,как немногие актеры в его возрасте ( ну разве что Морган Фримен) и одинаково хорошо играет и положительные, и отрицательные роли. Из последних мне он понравился в роли отца семейства в Гордости и предубеждении с Кирой Найтли, и в роли зловещего президента в Голодных играх, нюхающего ромашки и по ходу вершащего судьбы людей.[/quote] ---------- за ГиП - он наверное там саааамый прадоподобный персонаж по отношению к книге.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 01:18
👍
0
👎

[/URL]ull[/img] Эмануэль Санье(жена Романа Полански, актриса)

Никогда не понимала, что в свое время нашла красивая эта молодая актриса в Полански! Конечно, он талантливый человек. творческая личность, но такое прошлое и такая разница в возрасте??? почти 30 лет разницы! Ладно была бы она неинтересная бездарная актриса, но нет... критики высоко оценили ее актерскую игру, она и без него пробилась бы, тем более успешный старт у нее был в картине Годара!!! Двое детей и более 20 лет вместе....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 02:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 14 апреля 2012 01:07
Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 01:07

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:12 [quote] [/URL]ull[/img] Я не хочу разбираться почему я играю, я играю потому что должен. Рейф Файнс

очень интересная внешность у него. внешность Пьеро. видела его в Герцогине - еще где-то, где - не помню... но все равно его роль Волдеморта - моя любимая)))))))[/quote] ------------------------------------------------------------------------------ А для меня он прежде всего комендант лагеря - садист Гет из Списка Шиндлера, а потом уже все остальные ...Онегин и Английский пациент, итд. В Списке он одним махом переиграл всех, ему надо было Оскара дать за эту роль.Он там настолько достоверно омерзителен. что его невольно сторонились коллеги на съемочной площадке, а бывшие узники концлагеря, которые лично были знакомы с Гетом, не могли скрыть ужаса, когда их познакомили с Файнсом, настолько он был достоверен. Хотя по фото он не особо похож на прототип, да и реальный комендант был почти два метра и 120 кг, а Файнс хоть и поправился для этой роли, но это был далек от этого стандарта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 03:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 14 апреля 2012 00:58
Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 00:58

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ll[/img] «Я не считаю своими конкурентками актрис вроде Джулии Робертс. Фильм «Красотка» (Pretty Woman) превратил ее в светскую львицу вместо актрисы. Теперь самым важным в каждом новом фильме с участием Робертс является его бокс-оффис. Я бы не хотела нести подобное бремя.» Вайнона Райдер

жестко! но вот не знаю, правдиво ли... знаю точно, что фильмы с Робертс я оооочень люблю и как актриса она мне нравится и считаю, что Оскар за Эрин Брокович заслужен - пересматривала несколько раз. а вот Райдер не воспринимаю на экране... совсем не нравится...[/quote] -------------------------------------------------------------------------------------- Почему-то в Голливуде принято прохаживаться по Робертс, отзываться о ней снисходительно так... Из самых запоминающих была джентльменская шутка Хью Гранта, что во время поцелуя с Робертс он слышал небольшое эхо. Но сама Вайнона хорошо играет, с этим не поспоришь. И другим спуску не дает.... благодаря тому, что она, как продюсер гоняла АД в Прерванной жизни и все-таки заставила ее прилично сыграть эту оскароносную роль. Другим этого не удалось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 03:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 14 апреля 2012 03:00
Ответ на сообщение от LL, 14 апреля 2012, 03:00

Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 01:07 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:12 [quote] [/URL]ull[/img] Я не хочу разбираться почему я играю, я играю потому что должен. Рейф Файнс

очень интересная внешность у него. внешность Пьеро. видела его в Герцогине - еще где-то, где - не помню... но все равно его роль Волдеморта - моя любимая)))))))[/quote] ------------------------------------------------------------------------------ А для меня он прежде всего комендант лагеря - садист Гет из Списка Шиндлера, а потом уже все остальные ...Онегин и Английский пациент, итд. В Списке он одним махом переиграл всех, ему надо было Оскара дать за эту роль.Он там настолько достоверно омерзителен. что его невольно сторонились коллеги на съемочной площадке, а бывшие узники концлагеря, которые лично были знакомы с Гетом, не могли скрыть ужаса, когда их познакомили с Файнсом, настолько он был достоверен. Хотя по фото он не особо похож на прототип, да и реальный комендант был почти два метра и 120 кг, а Файнс хоть и поправился для этой роли, но это был далек от этого стандарта.[/quote] --------- не могу я себя заставить посмотреть этот фильм, хотя фильмы про Вторую Мировую смотрю практически все. а тут... муж сколько раз смотрел, по телику сколько раз шел - не могу... а кто играл Шиндлера? не Лайам Нисон?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 09:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 14 апреля 2012 03:00
Ответ на сообщение от LL, 14 апреля 2012, 03:00

Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 01:07 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:12 [quote] [/URL]ull[/img] Я не хочу разбираться почему я играю, я играю потому что должен. Рейф Файнс

очень интересная внешность у него. внешность Пьеро. видела его в Герцогине - еще где-то, где - не помню... но все равно его роль Волдеморта - моя любимая)))))))[/quote] ------------------------------------------------------------------------------ А для меня он прежде всего комендант лагеря - садист Гет из Списка Шиндлера, а потом уже все остальные ...Онегин и Английский пациент, итд. В Списке он одним махом переиграл всех, ему надо было Оскара дать за эту роль.Он там настолько достоверно омерзителен. что его невольно сторонились коллеги на съемочной площадке, а бывшие узники концлагеря, которые лично были знакомы с Гетом, не могли скрыть ужаса, когда их познакомили с Файнсом, настолько он был достоверен. Хотя по фото он не особо похож на прототип, да и реальный комендант был почти два метра и 120 кг, а Файнс хоть и поправился для этой роли, но это был далек от этого стандарта.[/quote] ____________ а я его впервые увидела в Грозовом перервале, недавно пересмотрела и убедилась, что первое впечатление не подвело)) видела Тимоти Далтона в этой роли только Файнс)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 14 апреля 2012 01:18
Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 01:18

Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 22:11 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ll[/img] Дональд Сазерленд

Дональд Сазерленд для меня именно тот актер, который с возрастом стал интереснее. Он сейчас востребован,как немногие актеры в его возрасте ( ну разве что Морган Фримен) и одинаково хорошо играет и положительные, и отрицательные роли. Из последних мне он понравился в роли отца семейства в Гордости и предубеждении с Кирой Найтли, и в роли зловещего президента в Голодных играх, нюхающего ромашки и по ходу вершащего судьбы людей.[/quote] ---------- за ГиП - он наверное там саааамый прадоподобный персонаж по отношению к книге.[/quote] _______ вот согласна. мне этот вариант ГиП вообще не очень,но Сазерленд там хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 14 апреля 2012 12:02
Ответ на сообщение от phantik, 14 апреля 2012, 12:02 У каждой из нас свой Файнс : ))) В декабре 2007 го Караван историй опубликовал ужасную статью про него. И вроде бы журнал не особо желтый, но статья была чернушная . Краткое содержание было примерно таково, что Файнс садист, убивающий собак, с отклонениями в интимной жизни, маньяк короче. Статья была за подписью иностранного журналиста, не знаю подавал ли актер в суд на него, это достаточно серьезные обвинения. читать- то об этом и то было жутко и противно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 14 апреля 2012 12:02
Ответ на сообщение от phantik, 14 апреля 2012, 12:02

Ответ на сообщение от LL, 14 апреля 2012, 03:00 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 01:07 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:12 [quote] [/URL]ull[/img] Я не хочу разбираться почему я играю, я играю потому что должен. Рейф Файнс

очень интересная внешность у него. внешность Пьеро. видела его в Герцогине - еще где-то, где - не помню... но все равно его роль Волдеморта - моя любимая)))))))[/quote] ------------------------------------------------------------------------------ А для меня он прежде всего комендант лагеря - садист Гет из Списка Шиндлера, а потом уже все остальные ...Онегин и Английский пациент, итд. В Списке он одним махом переиграл всех, ему надо было Оскара дать за эту роль.Он там настолько достоверно омерзителен. что его невольно сторонились коллеги на съемочной площадке, а бывшие узники концлагеря, которые лично были знакомы с Гетом, не могли скрыть ужаса, когда их познакомили с Файнсом, настолько он был достоверен. Хотя по фото он не особо похож на прототип, да и реальный комендант был почти два метра и 120 кг, а Файнс хоть и поправился для этой роли, но это был далек от этого стандарта.[/quote] ____________ а я его впервые увидела в Грозовом перервале, недавно пересмотрела и убедилась, что первое впечатление не подвело)) видела Тимоти Далтона в этой роли только Файнс)[/quote] -------- а я не одной экранизации Грозового перевала не видела. стоит смотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 14 апреля 2012 12:52
Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 12:52

Ответ на сообщение от phantik, 14 апреля 2012, 12:02 [quote]Ответ на сообщение от LL, 14 апреля 2012, 03:00 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 01:07 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:12 [quote] [/URL]ull[/img] Я не хочу разбираться почему я играю, я играю потому что должен. Рейф Файнс

очень интересная внешность у него. внешность Пьеро. видела его в Герцогине - еще где-то, где - не помню... но все равно его роль Волдеморта - моя любимая)))))))[/quote] ------------------------------------------------------------------------------ А для меня он прежде всего комендант лагеря - садист Гет из Списка Шиндлера, а потом уже все остальные ...Онегин и Английский пациент, итд. В Списке он одним махом переиграл всех, ему надо было Оскара дать за эту роль.Он там настолько достоверно омерзителен. что его невольно сторонились коллеги на съемочной площадке, а бывшие узники концлагеря, которые лично были знакомы с Гетом, не могли скрыть ужаса, когда их познакомили с Файнсом, настолько он был достоверен. Хотя по фото он не особо похож на прототип, да и реальный комендант был почти два метра и 120 кг, а Файнс хоть и поправился для этой роли, но это был далек от этого стандарта.[/quote] ____________ а я его впервые увидела в Грозовом перервале, недавно пересмотрела и убедилась, что первое впечатление не подвело)) видела Тимоти Далтона в этой роли только Файнс)[/quote] -------- а я не одной экранизации Грозового перевала не видела. стоит смотреть?[/quote] _____________ посмотри с Файнсом и Жульет Бинош. на мой взгляд лучшая экранизация.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2012 14:21
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2012 11:29
👍
0
👎
Девочки! Всех с праздником! Христос Воскресе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2012 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 15 апреля 2012 17:15
Ответ на сообщение от LL, 15 апреля 2012, 17:15

Девочки! Всех с праздником! Христос Воскресе!

___________ Воистину Воскрессе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2012 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 14 апреля 2012 09:37
Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 09:37

а кто играл Шиндлера? не Лайам Нисон?

Нисон... Он никогда не был гениальным актером,просто хорошим. Вот и в Списке он не всегда вытягивал все сцены, и наряду с прекрасно сыгранными, были и провальными. НО.....весь актерский ансамбль,в том числе, Бен Кингсли и Файнс, все настолько великолепно, что только смотря фильм второй или третий раз, начинаешь, видеть и чувствовать, что вот здесь Нисон не дотягивает. а вот здесь картонен. А в первый раз фильм совершенно ошеломляет и вызывает столько самых разных чувств, что не до игры Нисона. Это тот фильм, про который говорят must see. Это тот фильм, который раз за разом открывает что-то новое и заставляет задумываться о самых разных вещах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 11:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 14 апреля 2012 09:37
Ответ на сообщение от Franya, 14 апреля 2012, 09:37

не могу я себя заставить посмотреть этот фильм, хотя фильмы про Вторую Мировую смотрю практически все. а тут... муж сколько раз смотрел, по телику сколько раз шел - не могу...

Прекрасно тебя понимаю, тоже не могла себя долго заставить посмотреть эту ленту. Не люблю агиток, и зная отношение Спилберга к холокосту, очень боялась увидеть очередную голливудскую дорогую пропаганду, но ненавистные Спилбергу фашисты показаны максимально корректно. Этим видимо и отличается великий режиссер от ремесленников, который под видом Авторского взгляда втюхивают народу очередную поделку. Видимо, когда люди становятся слишком многофункциональными, тогда и возможность и необходимость углубляться, вникать в вопрос пропадает, и сценарии пишутся за один день, и снимается все за неделю. Куда уж тут Спилбергу тягаться с этими многостаночниками:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 11:23
👍
0
👎

[/URL]ll[/img] Николь Кидман

Очень жаль, что эта талантливая актриса увлеклась пластикой и ботоксом настолько, что это мешает ей теперь играть, лицо напоминает маску. При этом тело играет, пластика есть, а вот мимика пропала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 11:33
👍
0
👎
Сейчас будут съемки фильма "Грейс из Монако", и Кидман на последней стадии переговоров с продюсерами.Скорее всего она будет играть Грейс Келли. Отношение к этой новости двойственное: с одной стороны, Кидман на 11 лет старше персонажа и с ее шедевральной пластикой лица вызывает массу сомнений в способности сыграть эту роль , с другой никого другого стоящего для этой роли и не видно, не по типажу, а по актерским способностям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 16 апреля 2012 11:33
Про Грозовой перевал. Когда первый раз смотрела этот фильм (с Файнсом), видимо по молодости и впечатлительности, очень прониклась мистическим настроением и в последних сценах в буквальном смысле испытала леденящий душу ужас)) пересмотрев недавно фильм, поняла для себя, что ужас этот от того отчаяния в котором находился Хитклиф. не зря отчаяние-смертный грех. и именно он и убивает героя Файнс. и насколько убедительно и правдоподобно этот ужас отчаяния сыграл Файнс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 16 апреля 2012 11:33
Ответ на сообщение от LL, 16 апреля 2012, 11:33

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:12 [quote] [/URL]ll[/img] Николь Кидман

Очень жаль, что эта талантливая актриса увлеклась пластикой и ботоксом настолько, что это мешает ей теперь играть, лицо напоминает маску. При этом тело играет, пластика есть, а вот мимика пропала.[/quote] _________________ мне очень нравится именно лицо молодой, вернее не ботоксной Кидман. Она, может быть потому что австралийка, выгодно отличалась от голливудских актрис. А сейчас на нее неприятно смотреть. Жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 16 апреля 2012 11:41
Ответ на сообщение от LL, 16 апреля 2012, 11:41

Сейчас будут съемки фильма "Грейс из Монако", и Кидман на последней стадии переговоров с продюсерами.Скорее всего она будет играть Грейс Келли. Отношение к этой новости двойственное: с одной стороны, Кидман на 11 лет старше персонажа и с ее шедевральной пластикой лица вызывает массу сомнений в способности сыграть эту роль , с другой никого другого стоящего для этой роли и не видно, не по типажу, а по актерским способностям.

___________ по актерским способностям и по типажу и я не вижу никого, кто мог бы сыграть Грейс. хотя, кто бы мог предположить, что ММ сынрает Мишель Уильямс))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 12:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 13 апреля 2012 18:53
Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:53

Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ull[/img] Вэл Килмер

Ну какая он был няшка все-таки в молодости, м-м-м-м! А теперь ...Эх !!!!! И сам сдал, и вся его стервозность с возрастом на лице отпечаталась, а ведь ничто не предвещало![/quote] ______________ [/URL][URL=http://radikale.ru/] очень многие актеры, как выяснилось)) будучи в молодости задротами, в зрелости становяться красавчиками. а многие, к сожалению наоборот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 12:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 16 апреля 2012 12:42
Ответ на сообщение от phantik, 16 апреля 2012, 12:42

Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:53 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ull[/img] Вэл Килмер

Ну какая он был няшка все-таки в молодости, м-м-м-м! А теперь ...Эх !!!!! И сам сдал, и вся его стервозность с возрастом на лице отпечаталась, а ведь ничто не предвещало![/quote] ______________ [/URL][URL=http://radikale.ru/] очень многие актеры, как выяснилось)) будучи в молодости задротами, в зрелости становяться красавчиками. а многие, к сожалению наоборот.[/quote] ______________________________________________________ Спасибо, за такой показательно-наглядный пример, никаких слов не надо, достаточно просто посмотреть! Как же все-таки здорово, что Питт не располнел и не заплыл! Не представляю себе жирного Питта !!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 16 апреля 2012 12:42
Ответ на сообщение от phantik, 16 апреля 2012, 12:42

Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:53 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ull[/img] Вэл Килмер

Ну какая он был няшка все-таки в молодости, м-м-м-м! А теперь ...Эх !!!!! И сам сдал, и вся его стервозность с возрастом на лице отпечаталась, а ведь ничто не предвещало![/quote] ______________ [/URL][URL=http://radikale.ru/] очень многие актеры, как выяснилось)) будучи в молодости задротами, в зрелости становяться красавчиками. а многие, к сожалению наоборот.[/quote] с какой моделью он встречался? не помню. помню, была программа о массаже и один из самых лучших массажистов Москвы рассказывал (намекая на целительные свойства массажа), что когда парочка приехала в Москву, но Вэл после ужасающего бодуна никуда не хотел идти, а надо было!, то вот эта модель попросила прислать лучшего массажиста. ну он пришел, и конечно, поднял Вэла... вот такой вот избалованный стервец)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:50
👍
0
👎
у него и улыбка избылованного стервеца, кот, объевшийся сливками. такой маааслянный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 16 апреля 2012 11:55
Ответ на сообщение от phantik, 16 апреля 2012, 11:55

Про Грозовой перевал. Когда первый раз смотрела этот фильм (с Файнсом), видимо по молодости и впечатлительности, очень прониклась мистическим настроением и в последних сценах в буквальном смысле испытала леденящий душу ужас)) пересмотрев недавно фильм, поняла для себя, что ужас этот от того отчаяния в котором находился Хинклив. не зря отчаяние-смертный грех. и именно он и убивает героя Файнс. и насколько убедительно и правдоподобно этот ужас отчаяния сыграл Файнс!

----------- я вот просмотрела в инете об этом Грозовом и вспомнила, что я-то его видела!!! даже читая недавно, я не вспомнила об этом. помню, что тогда мне было лет 14-16 и он настолько меня поверг в ужас, но в тот ужас, когда не можешь смотреть, но все же очень хочется и смотришь потом сквозь пальцы... надо пересмотреть фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 16 апреля 2012 12:15
Ответ на сообщение от phantik, 16 апреля 2012, 12:15

Ответ на сообщение от LL, 16 апреля 2012, 11:41 [quote]Сейчас будут съемки фильма "Грейс из Монако", и Кидман на последней стадии переговоров с продюсерами.Скорее всего она будет играть Грейс Келли. Отношение к этой новости двойственное: с одной стороны, Кидман на 11 лет старше персонажа и с ее шедевральной пластикой лица вызывает массу сомнений в способности сыграть эту роль , с другой никого другого стоящего для этой роли и не видно, не по типажу, а по актерским способностям.

___________ по актерским способностям и по типажу и я не вижу никого, кто мог бы сыграть Грейс. хотя, кто бы мог предположить, что ММ сынрает Мишель Уильямс))[/quote] --------- ох, это да!)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 16 апреля 2012 13:53
Ответ на сообщение от Franya, 16 апреля 2012, 13:53

Ответ на сообщение от phantik, 16 апреля 2012, 11:55 [quote]Про Грозовой перевал. Когда первый раз смотрела этот фильм (с Файнсом), видимо по молодости и впечатлительности, очень прониклась мистическим настроением и в последних сценах в буквальном смысле испытала леденящий душу ужас)) пересмотрев недавно фильм, поняла для себя, что ужас этот от того отчаяния в котором находился Хинклив. не зря отчаяние-смертный грех. и именно он и убивает героя Файнс. и насколько убедительно и правдоподобно этот ужас отчаяния сыграл Файнс!

----------- я вот просмотрела в инете об этом Грозовом и вспомнила, что я-то его видела!!! даже читая недавно, я не вспомнила об этом. помню, что тогда мне было лет 14-16 и он настолько меня поверг в ужас, но в тот ужас, когда не можешь смотреть, но все же очень хочется и смотришь потом сквозь пальцы... надо пересмотреть фильм![/quote] ____________ обязательно пересмотри, на многое смотришь по другому. хотя мне все-равно страшно было))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:55
👍
0
👎
интересно посмотреть на Грейс Кэлли у нас были ее фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:56
👍
0
👎
я вот вчера пересмотрел в который раз Неспящие в Сиэтле. и вот вопрос: как называется фильм, который так нравился Энн и по сюжету которого она захотела встретиться на крыше Эмпайр Билдинг?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 16 апреля 2012 13:56
Ответ на сообщение от Franya, 16 апреля 2012, 13:56

интересно посмотреть на Грейс Кэлли у нас были ее фото?

______________________ еще нет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 16 апреля 2012 13:57
Ответ на сообщение от Franya, 16 апреля 2012, 13:57

я вот вчера пересмотрел в который раз Неспящие в Сиэтле. и вот вопрос: как называется фильм, который так нравился Энн и по сюжету которого она захотела встретиться на крыше Эмпайр Билдинг?

____________ "Незабываемый роман" с Кэрри Грантом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 16 апреля 2012 13:50
Ответ на сообщение от Franya, 16 апреля 2012, 13:50

Ответ на сообщение от phantik, 16 апреля 2012, 12:42 [quote]Ответ на сообщение от LL, 13 апреля 2012, 18:53 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09 [quote] [/URL]ull[/img] Вэл Килмер

Ну какая он был няшка все-таки в молодости, м-м-м-м! А теперь ...Эх !!!!! И сам сдал, и вся его стервозность с возрастом на лице отпечаталась, а ведь ничто не предвещало![/quote] ______________ [/URL][URL=http://radikale.ru/] очень многие актеры, как выяснилось)) будучи в молодости задротами, в зрелости становяться красавчиками. а многие, к сожалению наоборот.[/quote] с какой моделью он встречался? не помню. помню, была программа о массаже и один из самых лучших массажистов Москвы рассказывал (намекая на целительные свойства массажа), что когда парочка приехала в Москву, но Вэл после ужасающего бодуна никуда не хотел идти, а надо было!, то вот эта модель попросила прислать лучшего массажиста. ну он пришел, и конечно, поднял Вэла... вот такой вот избалованный стервец)))[/quote] ---------------------------------------------------------------------------------- Он был с Сидни Кроуфорд!!!! Это не какая-то там моделька, это супермодель! И массажист этот, он в Большом театре работал , кстати, говорил, что более совершенного тела, чем у Сидни он в своей жизни не видел. а Вэл и Сидни были в шоке ( по хорошему) от того, что их никто в Москве не узнавал, не приставал и они были как обычные туристы!!! На Западе они были популярны очень у папарацци !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 16 апреля 2012 14:49
Ответ на сообщение от LL, 16 апреля 2012, 14:49

с какой моделью он встречался? не помню. помню, была программа о массаже и один из самых лучших массажистов Москвы рассказывал (намекая на целительные свойства массажа), что когда парочка приехала в Москву, но Вэл после ужасающего бодуна никуда не хотел идти, а надо было!, то вот эта модель попросила прислать лучшего массажиста. ну он пришел, и конечно, поднял Вэла... вот такой вот избалованный стервец)))

---------------------------------------------------------------------------------- Он был с Сидни Кроуфорд!!!! Это не какая-то там моделька, это супермодель! И массажист этот, он в Большом театре работал , кстати, говорил, что более совершенного тела, чем у Сидни он в своей жизни не видел. а Вэл и Сидни были в шоке ( по хорошему) от того, что их никто в Москве не узнавал, не приставал и они были как обычные туристы!!! На Западе они были популярны очень у папарацци ![/quote] ---------- нет-нет-нет))) я не написала "моделька"))) просто не могла вспомнить: то ли Кроуфорд, то ли Кэмпбелл... про тело Сидни тоже говорил (может ты смотрела ту же передачу?)))))) а про то неузнаваемость очень многие так говорят. помню и Викки такое говорила и Джекман...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 16 апреля 2012 16:18
Ответ на сообщение от Franya, 16 апреля 2012, 16:18

Ответ на сообщение от LL, 16 апреля 2012, 14:49 [quote] с какой моделью он встречался? не помню. помню, была программа о массаже и один из самых лучших массажистов Москвы рассказывал (намекая на целительные свойства массажа), что когда парочка приехала в Москву, но Вэл после ужасающего бодуна никуда не хотел идти, а надо было!, то вот эта модель попросила прислать лучшего массажиста. ну он пришел, и конечно, поднял Вэла... вот такой вот избалованный стервец)))

---------------------------------------------------------------------------------- Он был с Сидни Кроуфорд!!!! Это не какая-то там моделька, это супермодель! И массажист этот, он в Большом театре работал , кстати, говорил, что более совершенного тела, чем у Сидни он в своей жизни не видел. а Вэл и Сидни были в шоке ( по хорошему) от того, что их никто в Москве не узнавал, не приставал и они были как обычные туристы!!! На Западе они были популярны очень у папарацци ![/quote] ---------- нет-нет-нет))) я не написала "моделька"))) просто не могла вспомнить: то ли Кроуфорд, то ли Кэмпбелл... про тело Сидни тоже говорил (может ты смотрела ту же передачу?)))))) а про то неузнаваемость очень многие так говорят. помню и Викки такое говорила и Джекман...[/quote] -------------------------------------------------------------- Нет-нет-нет!!! :))) Это я не в возражении тебе написала, а в восхищении перед Кроуфорд. Моделек много, а супермоделей всего несколько. И Сидни, если судить по отзывам, очень неплохой человек. в отличие от того же Вэла, кстати...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2012 16:32
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2012 15:56
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии