ПОСИДЕЛКИ У БРЭДА

Приглашаем всех неравнодушных к творчеству Питта и кино.
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 15:57
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57

[/URL]ull[/img]

Боюсь сейчас быть послана далеко и надолго,но скажу все равно)))Джоня для меня из той же серии что и Афлек,везде в одном и том же образе,весь такой загадашный,аж страшно)))не меняется он совсем,любит фотографироваться с сигаретами,бокалами и тату на показ выставлять,взгляд практически везде одинаковый,не понимаю его,застрял он в одном образе и все,я на него как не посмотрю что в жизни что в фильмах,для меня он пират и точка...спасибо хоть стрелки после промо туриста перестал в жизни рисовать,да ногти красить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 17:07
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 17:07

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote] [/URL]ull[/img]

Боюсь сейчас быть послана далеко и надолго,но скажу все равно)))Джоня для меня из той же серии что и Афлек,везде в одном и том же образе,весь такой загадашный,аж страшно)))не меняется он совсем,любит фотографироваться с сигаретами,бокалами и тату на показ выставлять,взгляд практически везде одинаковый,не понимаю его,застрял он в одном образе и все,я на него как не посмотрю что в жизни что в фильмах,для меня он пират и точка...спасибо хоть стрелки после промо туриста перестал в жизни рисовать,да ногти красить[/quote] -------- вот как бЭ согласна с тобой.... но все равно его люблю я! и точка!)))) а когда посмотрела Волшебную страну с Кейт Уинслет, так ваще уверилась - любая роль ему по плечу. только вот Турист меня поверг в отчаяние)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 16:58
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:58

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:02 [quote] [/URL]ull[/img]

что примечательно - от скуки маялся[/quote] __________________ А в зубах камешки с именем Дженифер,парочку букв перевернулись,ну ничего мы догадались)))помню с год он его везде носил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 17:10
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 17:10

Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 17:07 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote] [/URL]ull[/img]

Боюсь сейчас быть послана далеко и надолго,но скажу все равно)))Джоня для меня из той же серии что и Афлек,везде в одном и том же образе,весь такой загадашный,аж страшно)))не меняется он совсем,любит фотографироваться с сигаретами,бокалами и тату на показ выставлять,взгляд практически везде одинаковый,не понимаю его,застрял он в одном образе и все,я на него как не посмотрю что в жизни что в фильмах,для меня он пират и точка...спасибо хоть стрелки после промо туриста перестал в жизни рисовать,да ногти красить[/quote] -------- вот как бЭ согласна с тобой.... но все равно его люблю я! и точка!)))) а когда посмотрела Волшебную страну с Кейт Уинслет, так ваще уверилась - любая роль ему по плечу. только вот Турист меня поверг в отчаяние)))[/quote] ______________ Боюсь сейчас быть послана далеко и надолго,но скажу все равно))) мне кажется, что и Джонни Турист поверг в отчаение)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 17:11
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 17:11

Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:58 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:02 [quote] [/URL]ull[/img]

что примечательно - от скуки маялся[/quote] __________________ А в зубах камешки с именем Дженифер,парочку букв перевернулись,ну ничего мы догадались)))помню с год он его везде носил[/quote] _________ а я мучилась и никак не могла прочитать, что там написано)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:13
👍
0
👎
Фантик! Спасибо за прекрасную пятницу!!! Балуешь ты нас, балуешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 6 апреля 2012 17:33
Ответ на сообщение от LL, 06 апреля 2012, 17:33

Фантик! Спасибо за прекрасную пятницу!!! Балуешь ты нас, балуешь!

___________________ [/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:50
👍
0
👎
Спасибо за пятницу! Я вот не люблю Пенелопу Крус, не нравится она мне, ни как типаж, ни как актриса. Есть только одно исключение, итальянский фильм, по-моему «Не уходи», она там такая, такая, я просто в шоке, я даже у Альмодовара ее не люблю, хотя он мне нравится, но в том фильме она так играет, что просто снимаю шляпу. И все, во всем остальном, вот просто никак не воспринимаю. Моя дочь когда ей было пять лет очень любила Орландо Блума, она даже ему писала письмо в Голливуд, Орланду Блуму, правда я пообещала ей, но в втихаря не отправила, но у нас проходит, как отправила,а он гад не ответил, но потом любовь прошла, сейчас другие кумиры. У нас столько было его фоток, вырезок и т.д. Где это все? Вот какая она любовь переменчивая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 16:49
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:49

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ll[/img] Алан Рикман

как же мне нравится этот актер!!! столько грусти в глазах! и как он великолепен! и его персонажи: и профессор Снейп, и злодей из Орешка, и начальник в Реальной любви, и какой майор в Чувстве и чувствительности![/quote] А как он хорош в "Догме", ммм......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 18:50
👍
0
👎
Спасибо за интересную пятничную подборку,Рhantik.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 19:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение rigana от 6 апреля 2012 18:45
Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 18:45

Спасибо за пятницу! Я вот не люблю Пенелопу Крус, не нравится она мне, ни как типаж, ни как актриса. Есть только одно исключение, итальянский фильм, по-моему «Не уходи», она там такая, такая, я просто в шоке, я даже у Альмодовара ее не люблю, хотя он мне нравится, но в том фильме она так играет, что просто снимаю шляпу. И все, во всем остальном, вот просто никак не воспринимаю.

Про "Не уходи" согласна, там она действительно нетипичная и интересная. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но зацепил и остался в памяти. А к Пе всегда была равнодушна и когда прочитала,что у нее слава сердцеедки и разбивательницы пар,и была очень удивлена, мне она не казалась такой уж привлекательной. Но однако ради нее Деймон расстался с невестой Вайноной Райдер, Кейдж с женой Патрисией Аркетт, и Круз с Кидман.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 6 апреля 2012 19:50
Ответ на сообщение от LL, 06 апреля 2012, 19:50 Согласна фильм так себе, но вот Пенелопа заставила этот фильм запомнить. А на Бардема я впервые обратила внимание, не помню был какой-то испанский фильм про геев, там один муж и папаша изменял с ним, блин, от него секс прям и шел, а ведь смотришь ничего особенного, немного красивше обезьяны (извините, но Бардем не Аполлон). Он конечно был убедителен в роли гея, особенно в постельных сценах, но так и хотелось быть на месте этого рефлексирующего муженька. Обычно актеры в гейских ролях меня не возбуждают, но его мужское начало и тут брало вверх. Так что, наверное что-то в этой Пенелопе есть если она так действует на мужчин, но на меня ее флюиды не действуют, вот муж ее, это да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 23:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение rigana от 6 апреля 2012 23:39
во время подготовки к пятницам отсматриваю кучу фото. заметила, что совершенно не различаю голливудских старлеток. как то мне они на одно лицо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 08:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение rigana от 6 апреля 2012 23:39
Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 23:39

Ответ на сообщение от LL, 06 апреля 2012, 19:50 Согласна фильм так себе, но вот Пенелопа заставила этот фильм запомнить. А на Бардема я впервые обратила внимание, не помню был какой-то испанский фильм про геев, там один муж и папаша изменял с ним, блин, от него секс прям и шел, а ведь смотришь ничего особенного, немного красивше обезьяны (извините, но Бардем не Аполлон). Он конечно был убедителен в роли гея, особенно в постельных сценах, но так и хотелось быть на месте этого рефлексирующего муженька. Обычно актеры в гейских ролях меня не возбуждают, но его мужское начало и тут брало вверх. Так что, наверное что-то в этой Пенелопе есть если она так действует на мужчин, но на меня ее флюиды не действуют, вот муж ее, это да.

___________________ не знаю про флюиды ,на меня они тоже не действуют и это радует)))) У Пенелопы очень живое и необычное лицо. оно по голливудским меркам нестандартное, неправильное. мне кажется за это ее и любит Альмадовар. (ну конечно и за актерские таланты тоже))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 08:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение rigana от 6 апреля 2012 18:45
Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 18:45

Спасибо за пятницу! Я вот не люблю Пенелопу Крус, не нравится она мне, ни как типаж, ни как актриса. Есть только одно исключение, итальянский фильм, по-моему «Не уходи», она там такая, такая, я просто в шоке, я даже у Альмодовара ее не люблю, хотя он мне нравится, но в том фильме она так играет, что просто снимаю шляпу. И все, во всем остальном, вот просто никак не воспринимаю. Моя дочь когда ей было пять лет очень любила Орландо Блума, она даже ему писала письмо в Голливуд, Орланду Блуму, правда я пообещала ей, но в втихаря не отправила, но у нас проходит, как отправила,а он гад не ответил, но потом любовь прошла, сейчас другие кумиры. У нас столько было его фоток, вырезок и т.д. Где это все? Вот какая она любовь переменчивая!

_____________ Я была влюблена в эльфа Леголаса))) А вот в Орландо -нет. для меня он просто красивый мальчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 08:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 16:49
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:49

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ll[/img] Алан Рикман

как же мне нравится этот актер!!! столько грусти в глазах! и как он великолепен! и его персонажи: и профессор Снейп, и злодей из Орешка, и начальник в Реальной любви, и какой майор в Чувстве и чувствительности![/quote] _____________ про грусть в глазах: Кевин Костнер снимался с Аланом в "Робин Гуд, принц воров" и отзывался о нем как об очень веселом, шумном и взрывном человеке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 08:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 7 апреля 2012 08:54
Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:54

Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:49 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ll[/img] Алан Рикман

как же мне нравится этот актер!!! столько грусти в глазах! и как он великолепен! и его персонажи: и профессор Снейп, и злодей из Орешка, и начальник в Реальной любви, и какой майор в Чувстве и чувствительности![/quote] _____________ про грусть в глазах: Кевин Костнер снимался с Аланом в "Робин Гуд, принц воров" и отзывался о нем как об очень веселом, шумном и взрывном человеке))[/quote] -------- ой, а я совсем забыла про Робин Гуда)))))) я про грусть сказала на этой фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 10:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 7 апреля 2012 08:46
Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:46

Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 18:45 [quote]Спасибо за пятницу! Я вот не люблю Пенелопу Крус, не нравится она мне, ни как типаж, ни как актриса. Есть только одно исключение, итальянский фильм, по-моему «Не уходи», она там такая, такая, я просто в шоке, я даже у Альмодовара ее не люблю, хотя он мне нравится, но в том фильме она так играет, что просто снимаю шляпу. И все, во всем остальном, вот просто никак не воспринимаю. Моя дочь когда ей было пять лет очень любила Орландо Блума, она даже ему писала письмо в Голливуд, Орланду Блуму, правда я пообещала ей, но в втихаря не отправила, но у нас проходит, как отправила,а он гад не ответил, но потом любовь прошла, сейчас другие кумиры. У нас столько было его фоток, вырезок и т.д. Где это все? Вот какая она любовь переменчивая!

_____________ Я была влюблена в эльфа Леголаса))) А вот в Орландо -нет. для меня он просто красивый мальчик)[/quote] ----- а я как увидела глаза Странника в трактире Гарцующий пони, так сразу и бесповоротно и навсегда влюбилась в Арагорна, сына Араторна, и фсЁЁЁЁЁ, никакие Леголасы меня уже не привлекали. и Орландо меня особо не цепляет, и его персонажи. вот единственный его персонаж, который я видела, это герцог Бэкингем в Мушкетерах, мне по душе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 10:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 7 апреля 2012 08:07
Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:07

во время подготовки к пятницам отсматриваю кучу фото. заметила, что совершенно не различаю голливудских старлеток. как то мне они на одно лицо))

------- мне приходится все время смотреть на подписи фото. может, старею)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 10:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 7 апреля 2012 08:07
Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:07

Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 23:39 [quote]Ответ на сообщение от LL, 06 апреля 2012, 19:50 Согласна фильм так себе, но вот Пенелопа заставила этот фильм запомнить. А на Бардема я впервые обратила внимание, не помню был какой-то испанский фильм про геев, там один муж и папаша изменял с ним, блин, от него секс прям и шел, а ведь смотришь ничего особенного, немного красивше обезьяны (извините, но Бардем не Аполлон). Он конечно был убедителен в роли гея, особенно в постельных сценах, но так и хотелось быть на месте этого рефлексирующего муженька. Обычно актеры в гейских ролях меня не возбуждают, но его мужское начало и тут брало вверх. Так что, наверное что-то в этой Пенелопе есть если она так действует на мужчин, но на меня ее флюиды не действуют, вот муж ее, это да.

___________________ не знаю про флюиды ,на меня они тоже не действуют и это радует)))) У Пенелопы очень живое и необычное лицо. оно по голливудским меркам нестандартное, неправильное. мне кажется за это ее и любит Альмадовар. (ну конечно и за актерские таланты тоже))[/quote] ---------- сразу мне Пе совсем не нравилась. потом после Бандиток мое мнение о ее красоте изманилось, на знаю почему, но ее внешность мне очень нравится. при том, говорят, что она еще на съемках Сахары отбила Мэтью МакКонахи у Баллок, а вот Деппа - нет, не отбила, пожалела Ванессу и их деток - ведь у них такая крепкая семья... была?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 10:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 17:12
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 17:12

Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 17:10 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 17:07 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote] [/URL]ull[/img]

Боюсь сейчас быть послана далеко и надолго,но скажу все равно)))Джоня для меня из той же серии что и Афлек,везде в одном и том же образе,весь такой загадашный,аж страшно)))не меняется он совсем,любит фотографироваться с сигаретами,бокалами и тату на показ выставлять,взгляд практически везде одинаковый,не понимаю его,застрял он в одном образе и все,я на него как не посмотрю что в жизни что в фильмах,для меня он пират и точка...спасибо хоть стрелки после промо туриста перестал в жизни рисовать,да ногти красить[/quote] -------- вот как бЭ согласна с тобой.... но все равно его люблю я! и точка!)))) а когда посмотрела Волшебную страну с Кейт Уинслет, так ваще уверилась - любая роль ему по плечу. только вот Турист меня поверг в отчаяние)))[/quote] ______________ Боюсь сейчас быть послана далеко и надолго,но скажу все равно))) мне кажется, что и Джонни Турист поверг в отчаение)))[/quote] ---------- одно другому не мешает))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 10:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 7 апреля 2012 10:24
Ответ на сообщение от Franya, 07 апреля 2012, 10:24

Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:46 [quote]Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 18:45 [quote]Спасибо за пятницу! Я вот не люблю Пенелопу Крус, не нравится она мне, ни как типаж, ни как актриса. Есть только одно исключение, итальянский фильм, по-моему «Не уходи», она там такая, такая, я просто в шоке, я даже у Альмодовара ее не люблю, хотя он мне нравится, но в том фильме она так играет, что просто снимаю шляпу. И все, во всем остальном, вот просто никак не воспринимаю. Моя дочь когда ей было пять лет очень любила Орландо Блума, она даже ему писала письмо в Голливуд, Орланду Блуму, правда я пообещала ей, но в втихаря не отправила, но у нас проходит, как отправила,а он гад не ответил, но потом любовь прошла, сейчас другие кумиры. У нас столько было его фоток, вырезок и т.д. Где это все? Вот какая она любовь переменчивая!

_____________ Я была влюблена в эльфа Леголаса))) А вот в Орландо -нет. для меня он просто красивый мальчик)[/quote] ----- а я как увидела глаза Странника в трактире Гарцующий пони, так сразу и бесповоротно и навсегда влюбилась в Арагорна, сына Араторна, и фсЁЁЁЁЁ, никакие Леголасы меня уже не привлекали. и Орландо меня особо не цепляет, и его персонажи. вот единственный его персонаж, который я видела, это герцог Бэкингем в Мушкетерах, мне по душе[/quote] ________________ а я и в Странника была влюблена))) одно другому не мешает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 11:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 7 апреля 2012 10:25
Ответ на сообщение от Franya, 07 апреля 2012, 10:25

Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:07 [quote]во время подготовки к пятницам отсматриваю кучу фото. заметила, что совершенно не различаю голливудских старлеток. как то мне они на одно лицо))

------- мне приходится все время смотреть на подписи фото. может, старею)))))))))[/quote] _______________ вот-вот, я все время и смотрю на подписи)) потом удивляюсь, лицо незнакомое, а имя вроде бы уже слышала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 7 апреля 2012 10:27
Ответ на сообщение от Franya, 07 апреля 2012, 10:27

Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:07 [quote]Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 23:39 [quote]Ответ на сообщение от LL, 06 апреля 2012, 19:50 Согласна фильм так себе, но вот Пенелопа заставила этот фильм запомнить. А на Бардема я впервые обратила внимание, не помню был какой-то испанский фильм про геев, там один муж и папаша изменял с ним, блин, от него секс прям и шел, а ведь смотришь ничего особенного, немного красивше обезьяны (извините, но Бардем не Аполлон). Он конечно был убедителен в роли гея, особенно в постельных сценах, но так и хотелось быть на месте этого рефлексирующего муженька. Обычно актеры в гейских ролях меня не возбуждают, но его мужское начало и тут брало вверх. Так что, наверное что-то в этой Пенелопе есть если она так действует на мужчин, но на меня ее флюиды не действуют, вот муж ее, это да.

___________________ не знаю про флюиды ,на меня они тоже не действуют и это радует)))) У Пенелопы очень живое и необычное лицо. оно по голливудским меркам нестандартное, неправильное. мне кажется за это ее и любит Альмадовар. (ну конечно и за актерские таланты тоже))[/quote] ---------- сразу мне Пе совсем не нравилась. потом после Бандиток мое мнение о ее красоте изманилось, на знаю почему, но ее внешность мне очень нравится. при том, говорят, что она еще на съемках Сахары отбила Мэтью МакКонахи у Баллок, а вот Деппа - нет, не отбила, пожалела Ванессу и их деток - ведь у них такая крепкая семья... была?[/quote] __________ в матрице говорят, что ДД опмнился, решил завязать со всякими вредностями, что бы опять вернуться к Ваньке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 11:24
👍
0
👎
Вот с Леголаса все и началось, а потом пираты и до 8 лет только о нем и бредила, ну еще волка из 12 королевства, а потом как отрезала. А сейчас я ей говорю что у ее Блума теперь лялька есть не хочешь посмотреть, но ей уже ничего не интересно про Блума. Зато она всегда знала, что мама не ровно дышит к Ферту, но не могла понять, что я в нем нахожу, но вот наконец, мы с ней несколько дней назад впервые вместе посмотрели Гордость и предубеждение, до этого она его не хотела смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 7 апреля 2012 11:24
Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 11:24

Ответ на сообщение от Franya, 07 апреля 2012, 10:27 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 08:07 [quote]Ответ на сообщение от rigana, 06 апреля 2012, 23:39 [quote]Ответ на сообщение от LL, 06 апреля 2012, 19:50 Согласна фильм так себе, но вот Пенелопа заставила этот фильм запомнить. А на Бардема я впервые обратила внимание, не помню был какой-то испанский фильм про геев, там один муж и папаша изменял с ним, блин, от него секс прям и шел, а ведь смотришь ничего особенного, немного красивше обезьяны (извините, но Бардем не Аполлон). Он конечно был убедителен в роли гея, особенно в постельных сценах, но так и хотелось быть на месте этого рефлексирующего муженька. Обычно актеры в гейских ролях меня не возбуждают, но его мужское начало и тут брало вверх. Так что, наверное что-то в этой Пенелопе есть если она так действует на мужчин, но на меня ее флюиды не действуют, вот муж ее, это да.

___________________ не знаю про флюиды ,на меня они тоже не действуют и это радует)))) У Пенелопы очень живое и необычное лицо. оно по голливудским меркам нестандартное, неправильное. мне кажется за это ее и любит Альмадовар. (ну конечно и за актерские таланты тоже))[/quote] ---------- сразу мне Пе совсем не нравилась. потом после Бандиток мое мнение о ее красоте изманилось, на знаю почему, но ее внешность мне очень нравится. при том, говорят, что она еще на съемках Сахары отбила Мэтью МакКонахи у Баллок, а вот Деппа - нет, не отбила, пожалела Ванессу и их деток - ведь у них такая крепкая семья... была?[/quote] __________ в матрице говорят, что ДД опмнился, решил завязать со всякими вредностями, что бы опять вернуться к Ваньке.[/quote] ________________ вот и молодец! так держать! и не падай в бездну Джонька. бери себя в руки, снимайся в хороших фильмах, радуй своих поклонниц, а наркотики, бухло и травку оставь в прошлом)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:54
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:54

Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:54 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:59 [quote][/URL]ull[/img]

Фантик, это Смеагорл, он же Горлум???[/quote] ______________ это главный вампир из Валтури)))[/quote] ___________ это Энди Сэркис - играл Горлума. скажи похожи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 7 апреля 2012 20:52
Ответ на сообщение от Franya, 07 апреля 2012, 20:52

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:54 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:54 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:59 [quote][/URL]ull[/img]

Фантик, это Смеагорл, он же Горлум???[/quote] ______________ это главный вампир из Валтури)))[/quote] ___________ это Энди Сэркис - играл Горлума. скажи похожи![/quote] ________________ да, ладно, совсем не похоже, разве только чуть-чуть носами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 7 апреля 2012 21:09
Ответ на сообщение от phantik, 07 апреля 2012, 21:09

________________ да, ладно, совсем не похоже, разве только чуть-чуть носами)))

кому не показала, никому не похожи, а мне - похожи))))) ну да ладно. вот этот Сэркис еще "играл" Кинг-Конга у Питера Джексона. говорят, он просто талантище в таких ролях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2012 22:45
👍
0
👎
Неее.... Ну я так не играю! Я всегда нормально относилась к Афлеку ,не великий актер,но красивый типаж и вполне смотрибелен в Перл- харборе, и в Чужом билете. И тут такая критика в его безымоциональности...... Теперь я и уже думаю, что ему не хватает эмоций! Как жесток этот мир , как мало иллюзий остается! Слава богу, что есть незыблемые истины и величины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2012 11:47
👍
0
👎
попала на передачку по Муз-ТВ "20ка заложников одной роли". я не поклонница этой передачи, беспрекословно ей не верю, но все же радует, что Питтка не попал в этот список. хотя его бывшая (19-е) и его нынешняя (10-е) числятся в нем. так же такие как Колин Ферт после ГиП, Джуд Лоу - простой хороший парень, Зелвегер, Том Круз, Элайджа Вуд, ну и первое место - Патиссон. все оспорить можно, но все же отсутствие радует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2012 16:22
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:08
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:08
👍
0
👎
[/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL][URL=http://radikale.ru/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:09
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL][URL=http://radikale.ru/] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]null[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:10
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:10
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:11
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:12
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:13
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:13
👍
0
👎
[/URL]ll[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 16:14
👍
0
👎
Пятница, 13-ое , но какая хорошая добрая пятница получилась ! Спасибо, фантик!!! Большое спасибо !!! Наслаждаюсь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 16:09
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:09

[/URL]ull[/img] Вэл Килмер

Ну какая он был няшка все-таки в молодости, м-м-м-м! А теперь ...Эх !!!!! И сам сдал, и вся его стервозность с возрастом на лице отпечаталась, а ведь ничто не предвещало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 13 апреля 2012 16:08
Ответ на сообщение от phantik, 13 апреля 2012, 16:08

[/URL][URL=http://radikale.ru/] Алек Болдуин

-------------------------------------------------------------------------------- Первая мысль при взгляде на это фото об эпиляции. Какой же он мохнатый, брррр! Хотя некоторые любят.. или не многие ? ... или мало кто ? ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 18:58
👍
0
👎
Весьма занимательно...Рhantik, спасибо за очень симпатичный пятничный подарок. Единственно, что смутило -Ава Гарднер вроде была бездетной, а Л.Минелли - дочь Джуди Гарленд или я что-то путаю?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2012 19:07
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии