ПОСИДЕЛКИ У БРЭДА

Приглашаем всех неравнодушных к творчеству Питта и кино.
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 5 апреля 2012 12:06
Ответ на сообщение от Franya, 05 апреля 2012, 12:06

Ответ на сообщение от phantik, 05 апреля 2012, 10:55 [quote]вот ссылка на эту статью, очень интересно) http://www.kleos.ru/bomond/hugh_jackman/

щас читать нет времени. позже прочту. но вот сестра смотрела передачу об нем и Пирсе Броснане и их женах (Фантик!). так вот, у Броснана обычная женщина была, когда они познакомились и у Джекмана она обычная. не красавицы Голливуда, как нам навязывают. так почему мужчина не может полюбить не за внешность, а за характер или просто полюбить??? не знаю... выходит, что, если жена некрасавица в голливудском понимании, то она - "борода"? не верю я!!! [/quote] _________________________ Ну дело же не только в красоте,далеко не у всех голливудских мужчин и женщин красивые половинки,а любят(если и правда любят)то понятно что не за красивый фейс или фигуру,да и помимо любви есть еще много составляющих семьи,я говорю о другом,в случае Хьюшки,я не вижу между ним и его супругой какой-то связи во взгляде,прикосновении,просто тепла,Джекмана считаю геем,а к Броснану у меня ни когда вопросов не было,между ним и его супругой я некую химию улавливаю,ну это естественно мое имхо и пусть Хьюшка окажется натуралом,я ж не против))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 5 апреля 2012 19:05
Ответ на сообщение от май-пун, 05 апреля 2012, 19:05

Ответ на сообщение от Franya, 05 апреля 2012, 12:06 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 05 апреля 2012, 10:55 [quote]вот ссылка на эту статью, очень интересно) http://www.kleos.ru/bomond/hugh_jackman/

щас читать нет времени. позже прочту. но вот сестра смотрела передачу об нем и Пирсе Броснане и их женах (Фантик!). так вот, у Броснана обычная женщина была, когда они познакомились и у Джекмана она обычная. не красавицы Голливуда, как нам навязывают. так почему мужчина не может полюбить не за внешность, а за характер или просто полюбить??? не знаю... выходит, что, если жена некрасавица в голливудском понимании, то она - "борода"? не верю я!!! [/quote] _________________________ Ну дело же не только в красоте,далеко не у всех голливудских мужчин и женщин красивые половинки,а любят(если и правда любят)то понятно что не за красивый фейс или фигуру,да и помимо любви есть еще много составляющих семьи,я говорю о другом,в случае Хьюшки,я не вижу между ним и его супругой какой-то связи во взгляде,прикосновении,просто тепла,Джекмана считаю геем,а к Броснану у меня ни когда вопросов не было,между ним и его супругой я некую химию улавливаю,ну это естественно мое имхо и пусть Хьюшка окажется натуралом,я ж не против))))[/quote] __________________ пусть!!!))) мы все видим по разному. мне понравилось как сказал Алексей Кортнев. -Мы с женой смотрим на дерево, она видет цветушее и благоухающее дерево, а я пьянчужку под ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 5 апреля 2012 19:11
Ответ на сообщение от phantik, 05 апреля 2012, 19:11

Ответ на сообщение от май-пун, 05 апреля 2012, 19:05 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 05 апреля 2012, 12:06 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 05 апреля 2012, 10:55 [quote]вот ссылка на эту статью, очень интересно) http://www.kleos.ru/bomond/hugh_jackman/

щас читать нет времени. позже прочту. но вот сестра смотрела передачу об нем и Пирсе Броснане и их женах (Фантик!). так вот, у Броснана обычная женщина была, когда они познакомились и у Джекмана она обычная. не красавицы Голливуда, как нам навязывают. так почему мужчина не может полюбить не за внешность, а за характер или просто полюбить??? не знаю... выходит, что, если жена некрасавица в голливудском понимании, то она - "борода"? не верю я!!! [/quote] _________________________ Ну дело же не только в красоте,далеко не у всех голливудских мужчин и женщин красивые половинки,а любят(если и правда любят)то понятно что не за красивый фейс или фигуру,да и помимо любви есть еще много составляющих семьи,я говорю о другом,в случае Хьюшки,я не вижу между ним и его супругой какой-то связи во взгляде,прикосновении,просто тепла,Джекмана считаю геем,а к Броснану у меня ни когда вопросов не было,между ним и его супругой я некую химию улавливаю,ну это естественно мое имхо и пусть Хьюшка окажется натуралом,я ж не против))))[/quote] __________________ пусть!!!))) мы все видим по разному. мне понравилось как сказал Алексей Кортнев. -Мы с женой смотрим на дерево, она видет цветушее и благоухающее дерево, а я пьянчужку под ним.[/quote] ------ поэт, блин)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 21:46
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 15:57
👍
0
👎
[/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]null[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 15:58
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 15:58
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]null[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 15:59
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:00
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:00
👍
0
👎
[/URL]ll[/img] [/URL]null[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:01
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:01
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:02
👍
0
👎
[/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
[/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ull[/img] [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 15:57
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57

[/URL]ll[/img]

Здесь Джерька так на голубка похож(не кидайте в меня тапками,пишу что думаю))))темный цвет волос,слегка нахмуренные бровки делают его определенно более мужественным визуально)))и вообще,гёрлы у него были не были вопрос,а в голливудском цветнике уж можно было выбрать,сначала я не верила что он с голубым оттенком,но сейчас думаю что эта мысль не лишена смысла,ведь пару месяцев назад мы и подумать не могли что у него проблемы с парацетомолом,а оказывается...так вот ты какой северный олень...но все равно Джерю люблю,хорош зараза...особенно в килте...и без него))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:26
👍
0
👎
Кстати,спасибо за пятницу Фантюш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:26
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:26

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote] [/URL]ll[/img]

Здесь Джерька так на голубка похож(не кидайте в меня тапками,пушу что думаю))))темный цвет волос,слегка нахмуренные бровки делают его определенно более мужественным визуально)))и вообще,гёрлы у него были не были вопрос,а в голливудском цветнике уж можно было выбрать,сначала я не верила что он с голубым оттенком,но сейчас думаю что эта мысль не лишена смысла,ведь пару месяцев назад мы и подумать не могли что у него проблемы с парацетомолом,а оказывается...так вот ты какой северный олень...но все равно Джерю люблю,хорош зараза))))[/quote] ___________________ я видимо вообще в этом вопросе плохо понимаю))) по мне так элтон джон-да похож, а вот остальные предполагаемые-не понимаю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:29
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:29

Кстати,спасибо за пятницу Фантюш

_________ кстати, пожалуйста)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:31
👍
0
👎

[/URL]ull[/img] Я никогда не снимался в любовных сценах с женщинами, которыми был бы увлечен в жизни. Я не испытываю к своим партнершам никаких чувств (кроме, может быть, дружбы, как с Лив Тайлер), и потому съемка в постельных сценах для меня - совершенно асексуальное занятие. Бен Аффлек

Да что вы говорите!А с Гвинет он не спал разве во влюбленном шекспире?Или они ради пиару встречались?Бен же у нее после Питтки сразу был,если я не ошибаюсь,ох эти актеры...они так любят рассказывать в хуливуде влюбились в дрюг дрюгя после съемок,а на съемках ничегошеньки не было)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:34
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:34

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ull[/img] Я никогда не снимался в любовных сценах с женщинами, которыми был бы увлечен в жизни. Я не испытываю к своим партнершам никаких чувств (кроме, может быть, дружбы, как с Лив Тайлер), и потому съемка в постельных сценах для меня - совершенно асексуальное занятие. Бен Аффлек

Да что вы говорите!А с Гвинет он не спал разве во влюбленном шекспире?Или они ради пиару встречались?Бен же у нее после Питтки сразу был,если я не ошибаюсь,ох эти актеры...они так любят рассказывать в хуливуде влюбились в дрюг дрюгя после съемок,а на съемках ничегошеньки не было)))))))[/quote] ______________ ))))ради красного словца, не пожалею и отца))) не видела шекспира, там были любовныя сценки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:38
👍
0
👎
Я вот Афлека раз десять фоты только что пересмотрела,по идее разный он должен быть по задумке фотографа,а мне он везде одинаковый,хоть супится,хмурится,улыбается,строит секс прищур...не цепляет и фсе,нет в нем обаяния,харизмы,секаса нет,ничего нет,имхо естественно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:40
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:40

Я вот Афлека раз десять фоты только что пересмотрела,по идее разный он должен быть по задумке фотографа,а мне он везде одинаковый,хоть супится,хмурится,улыбается,строит секс прищур...не цепляет и фсе,нет в нем обаяния,харизмы,секаса нет,ничего нет,имхо естественно

____________ я его фотов море пересмотрела, после нашего разговора. везде одно и то же выражение фейса.найти такие, где есть хоть какие-то эмоции, было трудновато)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:38
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:38

Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:34 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ull[/img] Я никогда не снимался в любовных сценах с женщинами, которыми был бы увлечен в жизни. Я не испытываю к своим партнершам никаких чувств (кроме, может быть, дружбы, как с Лив Тайлер), и потому съемка в постельных сценах для меня - совершенно асексуальное занятие. Бен Аффлек

Да что вы говорите!А с Гвинет он не спал разве во влюбленном шекспире?Или они ради пиару встречались?Бен же у нее после Питтки сразу был,если я не ошибаюсь,ох эти актеры...они так любят рассказывать в хуливуде влюбились в дрюг дрюгя после съемок,а на съемках ничегошеньки не было)))))))[/quote] ______________ ))))ради красного словца, не пожалею и отца))) не видела шекспира, там были любовныя сценки?[/quote] ______________ Фанти не помню,я его смотрела один раз и то очень давно,ну вот он говорит что к партнершам по фильму не испытывает ни каких чувств,я это имела ввиду написав про Гвинет или я не правильно его поняла?))) А кто в курсе где они с Дженнифер Гарнер встретились,не на съемках ли?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:44
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:44

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:38 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:34 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ull[/img] Я никогда не снимался в любовных сценах с женщинами, которыми был бы увлечен в жизни. Я не испытываю к своим партнершам никаких чувств (кроме, может быть, дружбы, как с Лив Тайлер), и потому съемка в постельных сценах для меня - совершенно асексуальное занятие. Бен Аффлек

Да что вы говорите!А с Гвинет он не спал разве во влюбленном шекспире?Или они ради пиару встречались?Бен же у нее после Питтки сразу был,если я не ошибаюсь,ох эти актеры...они так любят рассказывать в хуливуде влюбились в дрюг дрюгя после съемок,а на съемках ничегошеньки не было)))))))[/quote] ______________ ))))ради красного словца, не пожалею и отца))) не видела шекспира, там были любовныя сценки?[/quote] ______________ Фанти не помню,я его смотрела один раз и то очень давно,ну вот он говорит что к партнершам по фильму не испытывает ни каких чувств,я это имела ввиду написав про Гвинет или я не правильно его поняла?))) А кто в курсе где они с Дженнифер Гарнер встретились,не на съемках ли?)))[/quote] __________ я так поняла, что это именно про любовные сцены))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:46
👍
0
👎
вот это пятница!!! столько лиц, столько любимых, столько интересных цитат! теряюсь, с чего или кого начать... Фантик, спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:47
👍
0
👎
Много писали что у Афлека проблемы с алкоголем были и с карточными играми,и вроде как Джей Ло поэтому с ним и рассталась,но мне кажется что там был больше пиар проект для них обоих,эту свадьбу которой так и не было, мусолили вдоль и поперек(ни кого не напоминает?))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:49
👍
0
👎

[/URL]ll[/img] Алан Рикман

как же мне нравится этот актер!!! столько грусти в глазах! и как он великолепен! и его персонажи: и профессор Снейп, и злодей из Орешка, и начальник в Реальной любви, и какой майор в Чувстве и чувствительности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:49
👍
0
👎

[/URL]null[/img]

вот здесь просто АХ...ый)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:50
👍
0
👎

[/img] [/URL]ull[/img]

теперь понятно почему Викки не улыбается)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:49
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:49

Много писали что у Афлека проблемы с алкоголем были и с карточными играми,и вроде как Джей Ло поэтому с ним и рассталась,но мне кажется что там был больше пиар проект для них обоих,эту свадьбу которой так и не было, мусолили вдоль и поперек(ни кого не напоминает?))))))

____________ ой, кого-то напоминает только никак не могу вспомнить кого)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 15:58
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:58

[/URL]ull[/img] «Все вещи в моем доме должны лежать на своих местах и, более того, составлять законченную композицию. Если привычный порядок нарушен, я начинаю чувствовать раздражение. Увы, мои близкие уже смирились с этим!». «Я понимаю, что это может быть невыносимо для окружающих, но ничего не могу сделать. Если на столе лежат две книги, они должны лежать симметрично!.. Хотя, знаете, я все же не так привередлив, как Пуаро. Например, когда у нас на завтрак вареные яйца, я не требую, чтобы они были непременно одинаковой величины». Дэвид Суше

ВЕЛИКОЛЕПЕН в роли Пуаро - прямо в точку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 16:51
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:51

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/img] [/URL]ull[/img]

теперь понятно почему Викки не улыбается)))))[/quote] _______________ еще бы понять почему не ест)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 15:58
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:58

[/URL]ull[/img]

вот ЛЛ писала, что уважает выбор ББ, а я уважаю выбор Кристи.
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

[/URL]ull[/img] Перед тем, как пойти спать я всегда думаю о том, что надену на следующий день. Виктория Бэкхэм

Да Викусик,я тоже частенько на ночь глядя думаю, что бы мне надеть на следующий день...но ты дорогая,лучше бы думала что тебе поесть,а уж потом про все остальное,она после рождения Харпер ужасно выглядит,говорит что сама нянчит своего ребенка,нянькам не доверяет вот и устает,охотно верю канеш))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 15:59
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:59

[/URL]ull[/img]

Фантик, это Смеагорл, он же Горлум???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 16:50
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:50

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote] [/URL]null[/img]

вот здесь просто АХ...ый)))))))))[/quote] _____ мне нравится, когда у мужиков темные волосы и светлые глза и наоборот
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 16:54
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:54

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:59 [quote][/URL]ull[/img]

Фантик, это Смеагорл, он же Горлум???[/quote] ______________ это главный вампир из Валтури)))
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:00
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:00

[/URL]ull[/img] Меня трудно испугать. Меня мало пугают чудовища. Самыми страшными мне кажутся те чудовища, которых производит пластическая хирургия — жуткие человеческие конструкторы: лицо тридцатилетней и шестидесятипятилетнее тело. Я счастлива, что не интересую журналы, пишущие о знаменитостях. Их интересуют молодые актеры, чья жизнь изобилует событиями: поправился на пару фунтов, похудел на пару фунтов, замечен на курорте с этим, замечена в бассейне с тем. Каждый день они приносят сенсации. А про меня писать скучно: я всегда в форме и замужем за одним и тем же человеком уже много-много лет. Сигурни Уивер

отличная цитата!))) отличная заметка про лицо и тело. хорошая актриса. когда-то она сказала, что гордится тем, что со своим ростом и внешностью смогла получить роль, за которую ей платят так же, как таким крутым парням, как Уиллис, Шварц и Сталлоне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:53
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:53

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote] [/URL]ull[/img] Перед тем, как пойти спать я всегда думаю о том, что надену на следующий день. Виктория Бэкхэм

Да Викусик,я тоже частенько на ночь глядя думаю, что бы мне надеть на следующий день...но ты дорогая,лучше бы думала что тебе поесть,а уж потом про все остальное,она после рождения Харпер ужасно выглядит,говорит что сама нянчит своего ребенка,нянькам не доверяет вот и устает,охотно верю канеш))))))))))[/quote] _____ ппц! там по-моему уже срочно требуется психиатр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:01
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:01

[/URL]ll[/img] Цинизм-это слишком просто. И скучно. Намного сложнее быть позитивным и видеть чудо во всем. Циники просто недостаточно талантливы по сравнению с другими, поэтому уколоть кого-то для них-единственный способ не почувствовать себя ущербными. Эван Макгрегор

очень тонко подмечено
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 6 апреля 2012 16:57
Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:57

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:01 [quote][/URL]ll[/img] Хью Грант

я люблю все его фильмы, люблю его персонажи, пересматриваю их, но сам, как мужчина меня не цепляет... парадокс[/quote] ________________ не понял, ты о ком?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:02
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:02

[/URL]ull[/img]

что примечательно - от скуки маялся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 6 апреля 2012 16:44
Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:44

Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:38 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:34 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ull[/img] Я никогда не снимался в любовных сценах с женщинами, которыми был бы увлечен в жизни. Я не испытываю к своим партнершам никаких чувств (кроме, может быть, дружбы, как с Лив Тайлер), и потому съемка в постельных сценах для меня - совершенно асексуальное занятие. Бен Аффлек

Да что вы говорите!А с Гвинет он не спал разве во влюбленном шекспире?Или они ради пиару встречались?Бен же у нее после Питтки сразу был,если я не ошибаюсь,ох эти актеры...они так любят рассказывать в хуливуде влюбились в дрюг дрюгя после съемок,а на съемках ничегошеньки не было)))))))[/quote] ______________ ))))ради красного словца, не пожалею и отца))) не видела шекспира, там были любовныя сценки?[/quote] ______________ Фанти не помню,я его смотрела один раз и то очень давно,ну вот он говорит что к партнершам по фильму не испытывает ни каких чувств,я это имела ввиду написав про Гвинет или я не правильно его поняла?))) А кто в курсе где они с Дженнифер Гарнер встретились,не на съемках ли?)))[/quote] ---------- съемки Сорвиголовы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:38
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:38

Ответ на сообщение от май-пун, 06 апреля 2012, 16:34 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:57 [quote][/URL]ull[/img] Я никогда не снимался в любовных сценах с женщинами, которыми был бы увлечен в жизни. Я не испытываю к своим партнершам никаких чувств (кроме, может быть, дружбы, как с Лив Тайлер), и потому съемка в постельных сценах для меня - совершенно асексуальное занятие. Бен Аффлек

Да что вы говорите!А с Гвинет он не спал разве во влюбленном шекспире?Или они ради пиару встречались?Бен же у нее после Питтки сразу был,если я не ошибаюсь,ох эти актеры...они так любят рассказывать в хуливуде влюбились в дрюг дрюгя после съемок,а на съемках ничегошеньки не было)))))))[/quote] ______________ ))))ради красного словца, не пожалею и отца))) не видела шекспира, там были любовныя сценки?[/quote] ---------- вроде были... но не с Аффлеком уж точно!))) кстати, фильм мне очень понравился и игра Гвинет тоже. не видела Оскара и ее позорную речь, но с ролью она справилась. имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:54
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:54

Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:54 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 15:59 [quote][/URL]ull[/img]

Фантик, это Смеагорл, он же Горлум???[/quote] ______________ это главный вампир из Валтури)))[/quote] --------- блин, точно! а очень похож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 6 апреля 2012 16:58
Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:58

Ответ на сообщение от Franya, 06 апреля 2012, 16:57 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 06 апреля 2012, 16:01 [quote][/URL]ll[/img] Хью Грант

я люблю все его фильмы, люблю его персонажи, пересматриваю их, но сам, как мужчина меня не цепляет... парадокс[/quote] ________________ не понял, ты о ком?[/quote] -------- уже удалила, щас переделаю))))))))))) хотя не переделаю, я об Хью Гранте говорила)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2012 17:05
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии