ПОСИДЕЛКИ У БРЭДА

Приглашаем всех неравнодушных к творчеству Питта и кино.
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 30 марта 2012 19:05
Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 19:05

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:46 [quote]Питтка)))возможно, некоторые из этих фотографий вы не видели? [/URL]ull[/img]

Ну фсе Фанти,спалила ты наш амбар,теперь народу прибежит...зачем Питткину фотку у входа в амбар выложила?Теперь все знают как наш вход выглядит))).......а если серьезно,то вот так вот наверное Брэдя своих жертв в трейлер зазывает)))))[/quote] _____________________ это ты спалила! никто же не знал, что это вход в амбар смотрит из трейлера призывно))) типо, ну ты идешь или нет?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2012 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:45
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45

[/URL]ull[/img] Хью Лори

Хаус.... Восемь лет я любила этого мужчину, восемь лет следила за его жизнью, восемь лет я пыталась разгадать его поступки и понять мотивы , восемь лет я смеялась его шуткам и обожала его сарказм, его философию, его грусть, его боль,его тягу к саморазрушению, даже его эгоизм и несносный характер. И вот теперь этот мужчина уходит из моей жизни навсегда, канал Фокс мог подарить мне еще год с ним, но эти гады прихлопывают легенду. Восемь лет.... многие браки длятся меньше.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2012 23:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 17:31
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 17:31

У Афлека мне кажется глаза грустные,в них как жизни нет,не знаю,вроде внешность не плохая ,но он меня не цепляет,а вот у Вона глаза горят,живые такие

_________________ кстати, да. Аффлек не цепляет. мне в нем эмоциональности не хватает.[/quote] ---------------------------------------------------------------------- Ишь какие! Афлек им не нравится!!!! Балованы вы ,як та Гала !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2012 23:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:46
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:46

[/URL]ull[/img] Джорж Клуни

Вот как??? Как так можно постричь мальчика???? откуда у парикмахера руки растут?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2012 23:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 30 марта 2012 23:53
Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:53

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 17:31 [quote] У Афлека мне кажется глаза грустные,в них как жизни нет,не знаю,вроде внешность не плохая ,но он меня не цепляет,а вот у Вона глаза горят,живые такие

_________________ кстати, да. Аффлек не цепляет. мне в нем эмоциональности не хватает.[/quote] ---------------------------------------------------------------------- Ишь какие! Афлек им не нравится!!!! Балованы вы ,як та Гала ![/quote] ----------------------------- Да,мы такие))))балуваные деуки))))нам Питтку подавай)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 00:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 30 марта 2012 23:58
Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:58

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:46 [quote] [/URL]ull[/img] Джорж Клуни

Вот как??? Как так можно постричь мальчика???? откуда у парикмахера руки растут?????[/quote] ------------------------ Не знаю...может он сам так попросил?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 00:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 30 марта 2012 23:48
Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:48

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ull[/img] Хью Лори

Хаус.... Восемь лет я любила этого мужчину, восемь лет следила за его жизнью, восемь лет я пыталась разгадать его поступки и понять мотивы , восемь лет я смеялась его шуткам и обожала его сарказм, его философию, его грусть, его боль,его тягу к саморазрушению, даже его эгоизм и несносный характер. И вот теперь этот мужчина уходит из моей жизни навсегда, канал Фокс мог подарить мне еще год с ним, но эти гады прихлопывают легенду. Восемь лет.... многие браки длятся меньше.....[/quote] ------------------------------ Мне стыдно,но я Хауса так и не начала смотреть,хотя обещала сама себе еще с год назад если не больше,видела некоторые серии по тв и всё....все мои друзья его пересмотрели,один помню за неделю шесть сезонов посмотрел,смотрел и днем и ночью))) в ближайшее время нужно исправить эту ситуацию)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 00:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 31 марта 2012 00:48
Ответ на сообщение от май-пун, 31 марта 2012, 00:48

Мне стыдно,но я Хауса так и не начала смотреть,хотя обещала сама себе еще с год назад если не больше,видела некоторые серии по тв и всё....все мои друзья его пересмотрели,один помню за неделю шесть сезонов посмотрел,смотрел и днем и ночью))) в ближайшее время нужно исправить эту ситуацию)))

_____________________________________________ Завидую тебе... У тебя впереди с ним встреча и знакомство:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 01:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 01:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:45
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45

[/URL]ll[/img]

Все-таки у Хью Лори счастливая актерская судьба. Он реализовал себя в полной мере и как комедийный актер ( Дживс и Вустер, Черная гадюка) и как драматический (Хаус). Редко кому удается и в чисто английских комедиях блистать, и роли уровня драматургии Достоевского осилить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 01:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 01:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 01:28
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 01:28

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ll[/img]

Все-таки у Хью Лори счастливая актерская судьба. Он реализовал себя в полной мере и как комедийный актер ( Дживс и Вустер, Черная гадюка) и как драматический (Хаус). Редко кому удается и в чисто английских комедиях блистать, и роли уровня драматургии Достоевского осилить.[/quote] ______________ он ведь еще и музицирует и поет)))мне кажется, что во многом это благодаря его личной жизненной позиции. его ироничному взгляду на жизнь и на себя) много лет назад, один очень мудрый человек мне сказал, что не малая часть наших личных проблем возникает из-за слишком серьезного отношения к жизни и к себе. мы носимся с собой как с писанной торбой. мы сами для себя такие вааажные, такие значимые! а на самом деле... )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 11:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 30 марта 2012 23:53
Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:53

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 17:31 [quote] У Афлека мне кажется глаза грустные,в них как жизни нет,не знаю,вроде внешность не плохая ,но он меня не цепляет,а вот у Вона глаза горят,живые такие

_________________ кстати, да. Аффлек не цепляет. мне в нем эмоциональности не хватает.[/quote] ---------------------------------------------------------------------- Ишь какие! Афлек им не нравится!!!! Балованы вы ,як та Гала ![/quote] _________________________ а представляешь, если бы нам нравились одни и те же актеры?)) нет уж. пусть буду Галой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 30 марта 2012 17:16
Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 17:16

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:39 [quote] [/URL]ull[/img] Винс Вон

Ничего себе,а Винс ох как не плох когда похудее был,четкие черты лица,и подбородок почти Питтовский)))хорош однако,я все не могла разобрать что в нем Дженка в свое время нашла(понимаю что может быть человек хороший,но я сейчас про внешность)а теперь вот смотрю очень ничего такой,интересный мужчина,я всегда была уверена что у него внешность не мачо,а теперь вот призадумалась,очень понравился,спасибо Фанти,удивила мну)))[/quote] =)) Я пару лет назад тоже изучала биографию Вона и была НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удивлена, да нет, даже не удивлена, я была в ШОКЕ!!! когда прочитала, что Вон неоднократно попадал в списки самых сексуальных мужчин планеты. Так как знала его времен послеженькинских только... А вот покопалась в юных его фотках и тоже решила, что вполне объективно, красавчик!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 13:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 31 марта 2012 13:08
Ответ на сообщение от Кати, 31 марта 2012, 13:08

Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 17:16 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:39 [quote] [/URL]ull[/img] Винс Вон

Ничего себе,а Винс ох как не плох когда похудее был,четкие черты лица,и подбородок почти Питтовский)))хорош однако,я все не могла разобрать что в нем Дженка в свое время нашла(понимаю что может быть человек хороший,но я сейчас про внешность)а теперь вот смотрю очень ничего такой,интересный мужчина,я всегда была уверена что у него внешность не мачо,а теперь вот призадумалась,очень понравился,спасибо Фанти,удивила мну)))[/quote] =)) Я пару лет назад тоже изучала биографию Вона и была НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удивлена, да нет, даже не удивлена, я была в ШОКЕ!!! когда прочитала, что Вон неоднократно попадал в списки самых сексуальных мужчин планеты. Так как знала его времен послеженькинских только... А вот покопалась в юных его фотках и тоже решила, что вполне объективно, красавчик!=)[/quote] __________________ заинтриговала, решила еще посмотреть на Вона) [/URL]ll[/img] [/URL]ull[/img]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:41
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:41

[/URL]ll[/img]

если я не ошибаюсь (и почти уверена, что - нет), предки Спилберга с Одессы. вот тут он очень похож на хлопца из какого-нить одесского "колодца", например, с Молдаванки...))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:42
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:42

[/URL]ull[/img] Кайл Маклахлен

я его терпеть не могу... почему-то... ведь внешность очень и очень... помню, сильно меня Дюна зацепила и он, а потом... ну как-то совсем нетЬ! даже в СБГ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:44
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:44

[/URL]ull[/img] «Я люблю своих лондонских друзей. Они никогда не заглядывают мне за плечо, пытаясь увидеть там кого-то получше. Совсем не так, как в Лос-Анджелесе». Гвинет Пэлтроу

не думала, что у Гвинет такой аппетитный попец)))))))))) вот чем Питтку взяла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 17:31
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 17:31

Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 17:29 [quote]Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 17:25 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 17:16 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:39 [quote] [/URL]ull[/img] Винс Вон

Ничего себе,а Винс ох как не плох когда похудее был,четкие черты лица,и подбородок почти Питтовский)))хорош однако,я все не могла разобрать что в нем Дженка в свое время нашла(понимаю что может быть человек хороший,но я сейчас про внешность)а теперь вот смотрю очень ничего такой,интересный мужчина,я всегда была уверена что у него внешность не мачо,а теперь вот призадумалась,очень понравился,спасибо Фанти,удивила мну)))[/quote] ------------------------ Да, я тоже сильно удивилась!!! Мне сначала показалось, что на этом фото Бен Аффлек[/quote] ------------------------ У Афлека мне кажется глаза грустные,в них как жизни нет,не знаю,вроде внешность не плохая ,но он меня не цепляет,а вот у Вона глаза горят,живые такие[/quote] _________________ кстати, да. Аффлек не цепляет. мне в нем эмоциональности не хватает.[/quote] ------- вот тут я с вами в одной лодке. не могу понять истерии по нему, хотя в Влюбленном Шекспире он там, в лосинах, ничЁ так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 17:51
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 17:51

Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 17:50 [quote]«Дорогая, только один разочек - вот и все, что было...» Хью Джекман ну может про Скарлет он и может так сказать и это правда,а вот что про друзей говорит,тоже про разочек рассказывает....))))

вот не верю я что он гей! для этого у него слишком хорошое чувство юмора. И Ваньку нашего он поцуловал, что бы посмеяться над слухами[/quote] ---------- и Я и Я и Я того же мнения!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение май-пун от 31 марта 2012 00:48
Ответ на сообщение от май-пун, 31 марта 2012, 00:48

Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:48 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ull[/img] Хью Лори

Хаус.... Восемь лет я любила этого мужчину, восемь лет следила за его жизнью, восемь лет я пыталась разгадать его поступки и понять мотивы , восемь лет я смеялась его шуткам и обожала его сарказм, его философию, его грусть, его боль,его тягу к саморазрушению, даже его эгоизм и несносный характер. И вот теперь этот мужчина уходит из моей жизни навсегда, канал Фокс мог подарить мне еще год с ним, но эти гады прихлопывают легенду. Восемь лет.... многие браки длятся меньше.....[/quote] ------------------------------ Мне стыдно,но я Хауса так и не начала смотреть,хотя обещала сама себе еще с год назад если не больше,видела некоторые серии по тв и всё....все мои друзья его пересмотрели,один помню за неделю шесть сезонов посмотрел,смотрел и днем и ночью))) в ближайшее время нужно исправить эту ситуацию)))[/quote] ---------- а мне не стыдно))) я пыталась его посмотреть раз надцать... не цепляет почему-то сАвсем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 16:03
👍
0
👎
из представленных здесь артистов 4 играли эпизоды в Друзьях, а говорят "так себе сериальчик")))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 16:06
👍
0
👎
Фантик, спасибо за пятницу и за удобное расположение))) и кстати, ни одной из Питткиных фот не видела! а где спина Питта на последней?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 16:07
👍
0
👎
Вот да, если посмотреть по отдельности на все части тела и лица Греты, то вот ничего такого нет, а образ есть и такой цельный и незыблемый. И стыдно признаться, хотя люблю Лори (особенно в Дживсе и ...) сколько раз пыталась посмотреть Хауса не идет у меня , тем более странно , что я которая постоянно в мизантропии, пессимизме, копании и т.д. не могу его смотреть. Так что Ленусь, я с тобой! А Аффлек нравится, у него глаза побитой собаки, и его так хочется пожалеть и погладить по головке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 31 марта 2012 16:06
Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 16:06

из представленных здесь артистов 4 играли эпизоды в Друзьях, а говорят "так себе сериальчик")))))))))

Про Хью Лори в "Друзьях" - серия, в которой Рейчел летит в Лондон, чтобы сказать Россу, что она его любит и в самолёте её соседом оказывается человек, которому Рейчел весь полёт изливает душу, его и играет Х. Лори(необходимая преамбула) Тогда, в конце 90-х: "Что это за мужик рядом с Энистон?" Сегодня(об этой же серии): "Что это за баба с Хаусом?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:43
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:43

[/URL]ull[/img]

Мне во всей этой истории непонятно одно, вот если ее актерская игра в Грязных танцах понравилась режиссерам, почему они не дали ей второго шанса попробовать себя в большом кино? Этот пример лишний раз доказывает, что все-таки в Голливуде гораздо выше и дороже ценится внешняя оболочка, чем талант и творчество....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 31 марта 2012 16:03
Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 16:03

Ответ на сообщение от май-пун, 31 марта 2012, 00:48 [quote]Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:48 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ull[/img] Хью Лори

Хаус.... Восемь лет я любила этого мужчину, восемь лет следила за его жизнью, восемь лет я пыталась разгадать его поступки и понять мотивы , восемь лет я смеялась его шуткам и обожала его сарказм, его философию, его грусть, его боль,его тягу к саморазрушению, даже его эгоизм и несносный характер. И вот теперь этот мужчина уходит из моей жизни навсегда, канал Фокс мог подарить мне еще год с ним, но эти гады прихлопывают легенду. Восемь лет.... многие браки длятся меньше.....[/quote] ------------------------------ Мне стыдно,но я Хауса так и не начала смотреть,хотя обещала сама себе еще с год назад если не больше,видела некоторые серии по тв и всё....все мои друзья его пересмотрели,один помню за неделю шесть сезонов посмотрел,смотрел и днем и ночью))) в ближайшее время нужно исправить эту ситуацию)))[/quote] ---------- а мне не стыдно))) я пыталась его посмотреть раз надцать... не цепляет почему-то сАвсем [/quote] ----------------------------------------------------------------- Среди моих знакомых девушек нет повального увлечения Хаусом , зато мужская аудитория....Меня просто окружают его поклонники - мужчины, и если я просто смотрю этот сериал, то они и футболки себе покупают, и книжки читают про него и с его хаусизмами. Хаус привлек мужскую аудиторию к сериалам . Они и раньше смотрели, но стеснялись , а теперь обмениваются новыми сериями, рассказывают какие еще их сериалы заинтересовали итд. Все это достаточно забавно наблюдать :))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 18:26
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:26

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:43 [quote] [/URL]ull[/img]

Мне во всей этой истории непонятно одно, вот если ее актерская игра в Грязных танцах понравилась режиссерам, почему они не дали ей второго шанса попробовать себя в большом кино? Этот пример лишний раз доказывает, что все-таки в Голливуде гораздо выше и дороже ценится внешняя оболочка, чем талант и творчество....[/quote] _________________ про внешнюю оболочку да, так и есть. но согласись, в ее внешности была изюминка, после операции она стала как все, таких в голливуде великое множество.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 18:36
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:36

Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 16:03 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 31 марта 2012, 00:48 [quote]Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:48 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ull[/img] Хью Лори

Хаус.... Восемь лет я любила этого мужчину, восемь лет следила за его жизнью, восемь лет я пыталась разгадать его поступки и понять мотивы , восемь лет я смеялась его шуткам и обожала его сарказм, его философию, его грусть, его боль,его тягу к саморазрушению, даже его эгоизм и несносный характер. И вот теперь этот мужчина уходит из моей жизни навсегда, канал Фокс мог подарить мне еще год с ним, но эти гады прихлопывают легенду. Восемь лет.... многие браки длятся меньше.....[/quote] ------------------------------ Мне стыдно,но я Хауса так и не начала смотреть,хотя обещала сама себе еще с год назад если не больше,видела некоторые серии по тв и всё....все мои друзья его пересмотрели,один помню за неделю шесть сезонов посмотрел,смотрел и днем и ночью))) в ближайшее время нужно исправить эту ситуацию)))[/quote] ---------- а мне не стыдно))) я пыталась его посмотреть раз надцать... не цепляет почему-то сАвсем [/quote] ----------------------------------------------------------------- Среди моих знакомых девушек нет повального увлечения Хаусом , зато мужская аудитория....Меня просто окружают его поклонники - мужчины, и если я просто смотрю этот сериал, то они и футболки себе покупают, и книжки читают про него и с его хаусизмами. Хаус привлек мужскую аудиторию к сериалам . Они и раньше смотрели, но стеснялись , а теперь обмениваются новыми сериями, рассказывают какие еще их сериалы заинтересовали итд. Все это достаточно забавно наблюдать :))))[/quote] ________________ в инете есть чисто мужские сайты фанов Хауса и ты права, их очень забавно читать))) помоему какой-то из сезонов на Домашнем был полностью закуплен на спонсорские деньги поклонников Хауса, там еще в начале их показывали с тросточками и с мячиком)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 31 марта 2012 11:39
Ответ на сообщение от phantik, 31 марта 2012, 11:39

Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 01:28 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ll[/img]

Все-таки у Хью Лори счастливая актерская судьба. Он реализовал себя в полной мере и как комедийный актер ( Дживс и Вустер, Черная гадюка) и как драматический (Хаус). Редко кому удается и в чисто английских комедиях блистать, и роли уровня драматургии Достоевского осилить.[/quote] ______________ он ведь еще и музицирует и поет)))мне кажется, что во многом это благодаря его личной жизненной позиции. его ироничному взгляду на жизнь и на себя) много лет назад, один очень мудрый человек мне сказал, что не малая часть наших личных проблем возникает из-за слишком серьезного отношения к жизни и к себе. мы носимся с собой как с писанной торбой. мы сами для себя такие вааажные, такие значимые! а на самом деле... )))[/quote] ---------------------------------------------------------------------------- Я очень спокойно отношусь к его музицированию. Не скажу, что у него плохой голос,или что-то не так,но его музыкальный жанр,это не мое....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 18:44
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:44

Ответ на сообщение от phantik, 31 марта 2012, 11:39 [quote]Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 01:28 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ll[/img]

Все-таки у Хью Лори счастливая актерская судьба. Он реализовал себя в полной мере и как комедийный актер ( Дживс и Вустер, Черная гадюка) и как драматический (Хаус). Редко кому удается и в чисто английских комедиях блистать, и роли уровня драматургии Достоевского осилить.[/quote] ______________ он ведь еще и музицирует и поет)))мне кажется, что во многом это благодаря его личной жизненной позиции. его ироничному взгляду на жизнь и на себя) много лет назад, один очень мудрый человек мне сказал, что не малая часть наших личных проблем возникает из-за слишком серьезного отношения к жизни и к себе. мы носимся с собой как с писанной торбой. мы сами для себя такие вааажные, такие значимые! а на самом деле... )))[/quote] ---------------------------------------------------------------------------- Я очень спокойно отношусь к его музицированию. Не скажу, что у него плохой голос,или что-то не так,но его музыкальный жанр,это не мое....[/quote] _________________ я его еще не слышала) только читала про это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 31 марта 2012 18:41
Ответ на сообщение от phantik, 31 марта 2012, 18:41

Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:26 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:43 [quote] [/URL]ull[/img]

Мне во всей этой истории непонятно одно, вот если ее актерская игра в Грязных танцах понравилась режиссерам, почему они не дали ей второго шанса попробовать себя в большом кино? Этот пример лишний раз доказывает, что все-таки в Голливуде гораздо выше и дороже ценится внешняя оболочка, чем талант и творчество....[/quote] _________________ про внешнюю оболочку да, так и есть. но согласись, в ее внешности была изюминка, после операции она стала как все, таких в голливуде великое множество.[/quote] ----------------------------------------------- Да, согласна, но неприятно сознавать, что они ей предлагали роли только из-за горбинки на носу ? А так она никому не нужна? А как же все эти разговоры про таланты? пустой звук?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 18:47
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:47

Ответ на сообщение от phantik, 31 марта 2012, 18:41 [quote]Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:26 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:43 [quote] [/URL]ull[/img]

Мне во всей этой истории непонятно одно, вот если ее актерская игра в Грязных танцах понравилась режиссерам, почему они не дали ей второго шанса попробовать себя в большом кино? Этот пример лишний раз доказывает, что все-таки в Голливуде гораздо выше и дороже ценится внешняя оболочка, чем талант и творчество....[/quote] _________________ про внешнюю оболочку да, так и есть. но согласись, в ее внешности была изюминка, после операции она стала как все, таких в голливуде великое множество.[/quote] ----------------------------------------------- Да, согласна, но неприятно сознавать, что они ей предлагали роли только из-за горбинки на носу ? А так она никому не нужна? А как же все эти разговоры про таланты? пустой звук?[/quote] ________________________ видимо да)) мне кажется, что и она сама изменилась. это как с одеждой. в джинсах мы шагаем совсем не так как в юбке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:42
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:42

[/URL]ull[/img] Бетт Мидлер

А вот кто себя основательно не менял, но тем не менее это завоевать ей Эмми, Тони и Грэмми. Певица, актриса и ведущая, успешная, оптимистичная и нестандартная. Мне она так понравилась в паре с Де Вито в Безжалостных людях. Они были восхитительной, смешной и гармоничной парой. Несмотря на то, что весь фильм Де Вито пытался избавиться от нее и мечтал, чтоб ее убили, комедия вышла доброй и смешной....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 31 марта 2012 18:43
Ответ на сообщение от phantik, 31 марта 2012, 18:43

Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:36 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 16:03 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 31 марта 2012, 00:48 [quote]Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:48 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ull[/img] Хью Лори

Хаус.... Восемь лет я любила этого мужчину, восемь лет следила за его жизнью, восемь лет я пыталась разгадать его поступки и понять мотивы , восемь лет я смеялась его шуткам и обожала его сарказм, его философию, его грусть, его боль,его тягу к саморазрушению, даже его эгоизм и несносный характер. И вот теперь этот мужчина уходит из моей жизни навсегда, канал Фокс мог подарить мне еще год с ним, но эти гады прихлопывают легенду. Восемь лет.... многие браки длятся меньше.....[/quote] ------------------------------ Мне стыдно,но я Хауса так и не начала смотреть,хотя обещала сама себе еще с год назад если не больше,видела некоторые серии по тв и всё....все мои друзья его пересмотрели,один помню за неделю шесть сезонов посмотрел,смотрел и днем и ночью))) в ближайшее время нужно исправить эту ситуацию)))[/quote] ---------- а мне не стыдно))) я пыталась его посмотреть раз надцать... не цепляет почему-то сАвсем [/quote] ----------------------------------------------------------------- Среди моих знакомых девушек нет повального увлечения Хаусом , зато мужская аудитория....Меня просто окружают его поклонники - мужчины, и если я просто смотрю этот сериал, то они и футболки себе покупают, и книжки читают про него и с его хаусизмами. Хаус привлек мужскую аудиторию к сериалам . Они и раньше смотрели, но стеснялись , а теперь обмениваются новыми сериями, рассказывают какие еще их сериалы заинтересовали итд. Все это достаточно забавно наблюдать :))))[/quote] ________________ в инете есть чисто мужские сайты фанов Хауса и ты права, их очень забавно читать))) помоему какой-то из сезонов на Домашнем был полностью закуплен на спонсорские деньги поклонников Хауса, там еще в начале их показывали с тросточками и с мячиком)))[/quote] -------------------------------------------------------- Точно!!! Я уже и забыла, действительно там мужчины косили под Хауса :))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 19:27
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 19:27

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:42 [quote][/URL]ull[/img] Бетт Мидлер

А вот кто себя основательно не менял, но тем не менее это завоевать ей Эмми, Тони и Грэмми. Певица, актриса и ведущая, успешная, оптимистичная и нестандартная. Мне она так понравилась в паре с Де Вито в Безжалостных людях. Они были восхитительной, смешной и гармоничной парой. Несмотря на то, что весь фильм Де Вито пытался избавиться от нее и мечтал, чтоб ее убили, комедия вышла доброй и смешной....[/quote] ----- а я ее обожаю в фильме Клуб бывших жен. а еще... Стэпфордские жены? или там не она с Кидман?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 18:36
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 18:36

Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 16:03 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 31 марта 2012, 00:48 [quote]Ответ на сообщение от LL, 30 марта 2012, 23:48 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:45 [quote] [/URL]ull[/img] Хью Лори

Хаус.... Восемь лет я любила этого мужчину, восемь лет следила за его жизнью, восемь лет я пыталась разгадать его поступки и понять мотивы , восемь лет я смеялась его шуткам и обожала его сарказм, его философию, его грусть, его боль,его тягу к саморазрушению, даже его эгоизм и несносный характер. И вот теперь этот мужчина уходит из моей жизни навсегда, канал Фокс мог подарить мне еще год с ним, но эти гады прихлопывают легенду. Восемь лет.... многие браки длятся меньше.....[/quote] ------------------------------ Мне стыдно,но я Хауса так и не начала смотреть,хотя обещала сама себе еще с год назад если не больше,видела некоторые серии по тв и всё....все мои друзья его пересмотрели,один помню за неделю шесть сезонов посмотрел,смотрел и днем и ночью))) в ближайшее время нужно исправить эту ситуацию)))[/quote] ---------- а мне не стыдно))) я пыталась его посмотреть раз надцать... не цепляет почему-то сАвсем [/quote] ----------------------------------------------------------------- Среди моих знакомых девушек нет повального увлечения Хаусом , зато мужская аудитория....Меня просто окружают его поклонники - мужчины, и если я просто смотрю этот сериал, то они и футболки себе покупают, и книжки читают про него и с его хаусизмами. Хаус привлек мужскую аудиторию к сериалам . Они и раньше смотрели, но стеснялись , а теперь обмениваются новыми сериями, рассказывают какие еще их сериалы заинтересовали итд. Все это достаточно забавно наблюдать :))))[/quote] -------- вот наверное, в чем дело! мой муж его не смотрит! при том, что все удивляются: Почему??? ведь это явно в его духе и в его пристрастиях к фильмам. а он сказал: не знаю, не прет совсем меня этот Хаус... зато Быкова оооох как любит - конечно низя их сравнивать, но все же... а если муж не смотрит такие сериалы, то мне не кому на них подсадить)))))) а может от того, что мне надоела вся эта больничная тема - за короткий срок просмотрела все серии Анатомии страсти - под завязку хватило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 31 марта 2012 20:24
Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 20:24

Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 19:27 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:42 [quote][/URL]ull[/img] Бетт Мидлер

А вот кто себя основательно не менял, но тем не менее это завоевать ей Эмми, Тони и Грэмми. Певица, актриса и ведущая, успешная, оптимистичная и нестандартная. Мне она так понравилась в паре с Де Вито в Безжалостных людях. Они были восхитительной, смешной и гармоничной парой. Несмотря на то, что весь фильм Де Вито пытался избавиться от нее и мечтал, чтоб ее убили, комедия вышла доброй и смешной....[/quote] ----- а я ее обожаю в фильме Клуб бывших жен. а еще... Стэпфордские жены? или там не она с Кидман?[/quote] ______________________ я совсем недавно пересмотрела Клуб первых жен, уже не помню в который раз)) сам по себе фильм легкий и незамысловатый. НО! есть большое НО. там снимались потрясающие актрисы, причем не только в главных ролях)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 20:36
👍
0
👎

Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 19:27 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:42 [quote][/URL]ull[/img] Бетт Мидлер

А вот кто себя основательно не менял, но тем не менее это завоевать ей Эмми, Тони и Грэмми. Певица, актриса и ведущая, успешная, оптимистичная и нестандартная. Мне она так понравилась в паре с Де Вито в Безжалостных людях. Они были восхитительной, смешной и гармоничной парой. Несмотря на то, что весь фильм Де Вито пытался избавиться от нее и мечтал, чтоб ее убили, комедия вышла доброй и смешной....[/quote] ----- а я ее обожаю в фильме Клуб бывших жен. а еще... Стэпфордские жены? или там не она с Кидман?[/quote] --------------------------------------------------------- Да - да! там она играет! А еще она очень нравится в небольшой роли в Чего хотят женщины, она там психоаналитика играет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 31 марта 2012 22:25
Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 22:25

Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 20:24 [quote]Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 19:27 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:42 [quote][/URL]ull[/img] Бетт Мидлер

А вот кто себя основательно не менял, но тем не менее это завоевать ей Эмми, Тони и Грэмми. Певица, актриса и ведущая, успешная, оптимистичная и нестандартная. Мне она так понравилась в паре с Де Вито в Безжалостных людях. Они были восхитительной, смешной и гармоничной парой. Несмотря на то, что весь фильм Де Вито пытался избавиться от нее и мечтал, чтоб ее убили, комедия вышла доброй и смешной....[/quote] ----- а я ее обожаю в фильме Клуб бывших жен. а еще... Стэпфордские жены? или там не она с Кидман?[/quote] --------------------------------------------------------- Да - да! там она играет! А еще она очень нравится в небольшой роли в Чего хотят женщины, она там психоаналитика играет.[/quote] ___________ точно! там совсем малюсенькая роль, но так запоминается)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 22:32
👍
0
👎

А вот кто себя основательно не менял, но тем не менее это завоевать ей Эмми, Тони и Грэмми. Певица, актриса и ведущая, успешная, оптимистичная и нестандартная. Мне она так понравилась в паре с Де Вито в Безжалостных людях. Они были восхитительной, смешной и гармоничной парой. Несмотря на то, что весь фильм Де Вито пытался избавиться от нее и мечтал, чтоб ее убили, комедия вышла доброй и смешной....[/quote] ----- а я ее обожаю в фильме Клуб бывших жен. а еще... Стэпфордские жены? или там не она с Кидман?[/quote] _____________________ Да, в Стэпфордских женах она тоже играла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2012 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 31 марта 2012 22:32
Ответ на сообщение от phantik, 31 марта 2012, 22:32

Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 22:25 [quote]Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 20:24 [quote]Ответ на сообщение от LL, 31 марта 2012, 19:27 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:42 [quote][/URL]ull[/img] Бетт Мидлер

А вот кто себя основательно не менял, но тем не менее это завоевать ей Эмми, Тони и Грэмми. Певица, актриса и ведущая, успешная, оптимистичная и нестандартная. Мне она так понравилась в паре с Де Вито в Безжалостных людях. Они были восхитительной, смешной и гармоничной парой. Несмотря на то, что весь фильм Де Вито пытался избавиться от нее и мечтал, чтоб ее убили, комедия вышла доброй и смешной....[/quote] ----- а я ее обожаю в фильме Клуб бывших жен. а еще... Стэпфордские жены? или там не она с Кидман?[/quote] --------------------------------------------------------- Да - да! там она играет! А еще она очень нравится в небольшой роли в Чего хотят женщины, она там психоаналитика играет.[/quote] ___________ точно! там совсем малюсенькая роль, но так запоминается)))[/quote] ----- и я скажу: Точно!)))) как вспомню ее позу и косячок))))))) эпизод, а как ярок)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2012 00:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 30 марта 2012 15:39
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:39

[/URL]ull[/img] Бриджид Бардо.

В пятницах были ММ ( Мэрлин Монро), ГГ ( Грета Гарбо), даже КК ( Клаудия Кардинале), а теперь вот добрались и до легендарной ББ. Если честно, не впечатляет она меня как актриса, но на нее смотришь и не хочется отрываться. Как она двигается, разговаривает, танцует. В фильме: И бог создал женщину , она бесподобна . Неудивительно, что блондинки, взбитая челка и пухлые "детские" губки вошли после этого в моду по всему свету, а ее прическа Баббета на долгие годы возглавила хит парад парикмахерских.А ББ стала секс-символом. Это при том, что она естественна , над ней трудились бригады пластиков как над нынешними секси старз. Она и не изменила этому до сих пор. Они с Софи Лорен одного года рождения , но сейчас выглядят совершенно по-разному. Не скажу, что мне нравится как выглядит нынешняя ББ, но уважаю ее выбор, в конце концов это ее право не резать себя в угоду публике. Но и Софи Лорен, рассказывающая , что она стройна и так хорошо выглядит только благодаря средиземноморской диете, как минимум смешна. Почти все итальянки "сидят" на этой диете, однако выглядят далеко не так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2012 12:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2012 12:41
👍
0
👎
Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 15:41

Из вью Лайзы: - Мне интересен ваш роман с нашим соотечественником Михаилом Барышниковым. Или это только красивый миф? - Почему же миф? Я действительно была близка с ним. И признаюсь честно, это был самый потрясающий секс в моей жизни. - Где вы познакомились? - О, это интересная история. Все началось с того, что мне пришлось учить Барышникова танцевать чарльстон. - Вы учили Барышникова танцевать? - Да, танцевать чарльстон. Нам это было нужно для какого-то телевизионного шоу. У Михаила почему-то не получалось. Одной ногой у него выходило великолепно. Зато движение второй чем-то напоминало мне «Лебединое озеро». http://igorobolensky.com/interview/122-liza-minell-o-roditelyah-narkotikah-i-sekse.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2012 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 31 марта 2012 16:01
Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 16:01

Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 17:51 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 17:50 [quote]«Дорогая, только один разочек - вот и все, что было...» Хью Джекман ну может про Скарлет он и может так сказать и это правда,а вот что про друзей говорит,тоже про разочек рассказывает....))))

вот не верю я что он гей! для этого у него слишком хорошое чувство юмора. И Ваньку нашего он поцуловал, что бы посмеяться над слухами[/quote] ---------- и Я и Я и Я того же мнения!!!!!!![/quote] devchata, zaidite na kleo.ru , tam nemnogo o Hugh Jacman . on ne gay.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 08:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rainbow18 от 5 апреля 2012 08:54
Ответ на сообщение от Rainbow18, 05 апреля 2012, 08:54

Ответ на сообщение от Franya, 31 марта 2012, 16:01 [quote]Ответ на сообщение от phantik, 30 марта 2012, 17:51 [quote]Ответ на сообщение от май-пун, 30 марта 2012, 17:50 [quote]«Дорогая, только один разочек - вот и все, что было...» Хью Джекман ну может про Скарлет он и может так сказать и это правда,а вот что про друзей говорит,тоже про разочек рассказывает....))))

вот не верю я что он гей! для этого у него слишком хорошое чувство юмора. И Ваньку нашего он поцуловал, что бы посмеяться над слухами[/quote] ---------- и Я и Я и Я того же мнения!!!!!!![/quote] devchata, zaidite na kleo.ru , tam nemnogo o Hugh Jacman . on ne gay.[/quote] ________________ спасибо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 10:54
👍
0
👎
вот ссылка на эту статью, очень интересно) http://www.kleos.ru/bomond/hugh_jackman/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение phantik от 5 апреля 2012 10:55
Ответ на сообщение от phantik, 05 апреля 2012, 10:55

вот ссылка на эту статью, очень интересно) http://www.kleos.ru/bomond/hugh_jackman/

щас читать нет времени. позже прочту. но вот сестра смотрела передачу об нем и Пирсе Броснане и их женах (Фантик!). так вот, у Броснана обычная женщина была, когда они познакомились и у Джекмана она обычная. не красавицы Голливуда, как нам навязывают. так почему мужчина не может полюбить не за внешность, а за характер или просто полюбить??? не знаю... выходит, что, если жена некрасавица в голливудском понимании, то она - "борода"? не верю я!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Franya от 5 апреля 2012 12:06
Ответ на сообщение от Franya, 05 апреля 2012, 12:06

Ответ на сообщение от phantik, 05 апреля 2012, 10:55 [quote]вот ссылка на эту статью, очень интересно) http://www.kleos.ru/bomond/hugh_jackman/

щас читать нет времени. позже прочту. но вот сестра смотрела передачу об нем и Пирсе Броснане и их женах (Фантик!). так вот, у Броснана обычная женщина была, когда они познакомились и у Джекмана она обычная. не красавицы Голливуда, как нам навязывают. так почему мужчина не может полюбить не за внешность, а за характер или просто полюбить??? не знаю... выходит, что, если жена некрасавица в голливудском понимании, то она - "борода"? не верю я!!! [/quote] _______________ подписУюсь!!!))) я в Хьюшу верю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2012 12:37
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии