Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
2
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 3 августа 2022 19:46
А я сегодня увидела, что попкорнбукс всё-таки выпускает продолжение "Лета в пионерском галстуке" — "О чем молчит ласточка ". На фоне той обструкции, что устроили первой книге, я думала, что продолжения не видать.
______
Ты чего, такая реклама книги была!)) Сам Киселев запрещал/рекламировал, продолжение из принципа надо выпускать, раскупят сразу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 19:53
👍
6
👎
У Энселя, оказывается, тоже смена лиц сопровождения

https://www.instagram.com/p/Cgw5mc4ME0i/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 20:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение soft от 3 августа 2022 14:09
Дак и она мимо не прошла, судя по тому как выглядит сейчас.
-----
Ну с учётом того, что муж калдырил, вредная компания очень может повлиять.
Но я бы не сказала, что она прям ужасно выглядит. Хорошо выглядит. Просто все сравнивают когда ей было 27 лет на момент знакомства с ним и сейчас ей уже 36, и она не молодеет + столько нервов на все это убито это конечно тоже все бьёт по внешности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 21:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 3 августа 2022 13:49
Это понятно, но зачем такие проблемы выносить на публику? И я не о фанатах, а об участниках процесса. Все, чтобы повергнуть оппонента
------
Они представили это в качестве одного из аргументов его агрессивного поведения и насилия с бутылкой, что он разозлился, что у него встал в очередной раз и схватил бутылку...

Команда Деппа тоже не лучше, с учётом того, что они разнесли в прессе историю про гавно, которая теперь за ней навсегда осталась. Хотя так и не было доказано, что она вообще это делала это были только домыслы Деппа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 21:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 3 августа 2022 19:53
Ты чего, такая реклама книги была!)) Сам Киселев запрещал/рекламировал, продолжение из принципа надо выпускать, раскупят сразу)))

___
Я думала, что уже всё, тиражи изымают из продажи, какое тут продолжение))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 21:24
👍
12
👎
Добрый вечер!
Давно хотела написать, забывала. По мне, есть ощущение одной концепции/идеи их ав..
Может, просто такой вайб)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 21:26
👍
7
👎
в ответ на сообщение soft от 3 августа 2022 19:49
Чтоза форумы, если не секрет? По Арми?
-------------
Да вы все их знаете и они здесь пасутся со своими минусами постоянно. Не суть)
Я зашёл, полюбопытствовал, перекрестился и вышел. Читать асурдные пафосные простыни - не мой формат досуга. Просто думал немного яснее станет)
Я вообще не сторонник всевозможных выяснений и меряний кто круче поклонник, а кто лично видел так вообще приближенный. Реальный детсад.
Я почему-то был уверен, что все фаны сплоченно переживают скандал, но некто чересчур высокомерны, ну ок.
Я вот вообще просто сижу болтаю тут и потребляю что принесут)) и не становлюсь от этого каким-то неправильным поклонником. И еще каждый может иметь свое мнение относительно парней и происходящего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 21:50
👍
4
👎
в ответ на сообщение nassty1919 от 3 августа 2022 21:00
Но я бы не сказала, что она прям ужасно выглядит. Хорошо выглядит. Просто все сравнивают когда ей было 27 лет на момент знакомства с ним и сейчас ей уже 36, и она не молодеет + столько нервов на все это убито это конечно тоже все бьёт по внешности.
_____
10 лет - не возраст для селебов ЛА, учитывая возможности их косметологии. А ботекс поверх бухла - не самый лучший вариант для срочной реанимации внешности. При том что когда-то она действительно была фантастически красива. Насчет нервов - она сама все это замесила ей и расхлебывать. Любишь мёдок - люби и холодок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 22:11
👍
7
👎
в ответ на сообщение alexsmirnoff78 от 3 августа 2022 21:50
Да вы все их знаете и они здесь пасутся со своими минусами постоянно. Не суть)
Я зашёл, полюбопытствовал, перекрестился и вышел. Читать асурдные пафосные простыни - не мой формат досуга. Просто думал немного яснее станет)
_____
Понятно. Думала какие-то англоязычные, мало ли вдруг... но походу мы, да дьютик и Шарми-тумба - это все что осталось от когда-то((( Ну, собственно, ни Арми ни его Ко фаны не были нужны, поэтому их под нож скандала было не жалко пустить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 22:23
👍
-2
👎
Привет, ребята. Я Анна, читаю с 2018, поддерживаю nassy1919 в ее освещении депповскокого противостояния. Ну не могла чел придумать это с нуля. Опираясь на свой опыт, именно в этом моменте (с бутылкой) поверила деве и стала ее мысленной со...дружественной персоной. Всем добра, nasssy1919, - благодарю за толерантность к гонимым!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 22:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение JulieCf от 3 августа 2022 21:26
Давно хотела написать, забывала. По мне, есть ощущение одной концепции/идеи их ав..
Может, просто такой вайб)
_____
Думаешь - Will know? ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 22:41
👍
11
👎
в ответ на сообщение igr.alis от 3 августа 2022 22:39
Ну не могла чел придумать это с нуля. Опираясь на свой опыт, именно в этом моменте (с бутылкой) поверила деве и стала ее мысленной со...дружественной персоной.
______
Могла. Мы очень сильно недооцениваем работу пиарщиков вокруг неё и то что к ней потянулись женщины, когда опубликовали ее статью. На основе их опыта она могла сказать все что угодно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 22:59
👍
16
👎
Не думал, что есть люди, которые верят херд....
при всех тоннах доказательств ее вины, обсессии, абьюза, лжи и насилия.
И это только то, что было заснято и где оказались свидетели.
Ее на плаву держит только пресловутое миту и лобби радфемок. Ну и Илон Маск может)

Арми такие же лживые "дамы" обвиняют в подобном, оч классно прийти и защищать абьюзершу и лгунью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 23:13
👍
24
👎
А что делается в инсте, это звиздец🤦‍♀️ Такое ощущение, что мы снова вернулись в 2021, подняли все скрины и что-то доказывают что Фрося ненавидит Чемберс и давай ей назло что-то писать. Да бля, для нас/вас она пишет, больше не для кого!!! Она никому кроме тех кто следит за ней не нужна! Чемберс на нее ехало болело, у нее свои договора и выгоды от всего. Она еще замуж выйдет за нефтяного магната и будет устраивать вечеринки для селебов, пока ее фаны Хаммера обсирают со всех сторон с дуру 🤦‍♀️🙈
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 23:27
👍
13
👎
в ответ на сообщение soft от 3 августа 2022 22:41
Думаешь - Will know? ))))
...
Мне кажется, он знает почти всё)
Его лицо выдаёт всю бренность шарми-бытия))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 23:28
👍
-4
👎
в ответ на сообщение alexsmirnoff78 от 3 августа 2022 23:13
Арми такие же лживые "дамы" обвиняют в подобном, оч классно прийти и защищать абьюзершу и лгунью
------
Я просто разделяю эти истории и для меня не все кто высказываются о насилии, и абьюзе априори врут ради наживы, как для многих я погляжу.
Если насчёт ебнутости и одержимости Фроси у меня сомнений нет, потому что она в целом ведёт себя неадекватно и по отношению к другим, то я что-то не наблюдаю это со стороны Эмбер, кроме того невминоза, который приписывает ей команда Деппа. Уж сделали из неё прям суккуба, которая мужиков жрёт и кости выплевывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 23:38
👍
15
👎
в ответ на сообщение soft от 3 августа 2022 23:27
такое ощущение, что мы снова вернулись в 2021, подняли все скрины и что-то доказывают
_________
игнор полный. это едва ли не единственное оружие против неё. тяжело сохранить спокойствие, за себя скажу, потому что возникает ощущение, что ну господи, неужели новый виток этого блядского цирка, но нет. потому что это ей и надо - внимание. она может до конца своих дней, сколько бы их ни было, этими аппликациями из фейковых dm заниматься, это диагноз уже. и почему ее бомбит, всем тоже понятно, я думаю. остаётся игнорировать, раз уж не судить.
а было бы неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 23:47
👍
16
👎
В 2009 году Эмбер была арестована в международном аэропорту Сиэтла за рукоприкладство в отношении Таси Ван Ри (они вместе жили). Сильно поссорившись с подругой, Херд в порыве гнева начала ее избивать, после чего Эмбер забрали в полицию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2022 23:50
👍
6
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 3 августа 2022 23:50
Херд в порыве гнева начала ее избивать, после чего Эмбер забрали в полицию.
-------
Это другое, вы не понимаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:04
👍
11
👎
видели про Арми?

https://www.youtube.com/watch?v=-nbBtkKn_88

видео от 3авг., уже 129т.просмотров, большинство комментов - это трандец, ему в любом случае надо будет делать заявление в сми о своей невиновности, объяснять свои фетиши, кинк-шейминг и тд., чтобы вернуться в кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение WTF! от 4 августа 2022 00:06
это трандец, ему в любом случае надо будет делать заявление в сми о своей невиновности, объяснять свои фетиши, кинк-шейминг и тд., чтобы вернуться в кино
______
Возможно мы как раз и идём к этому к большому объяснению - недаром что Хаммер вернулся в ЛА и опять понеслось, а не потому что Чемберс 3 недели назад сказала, что они друзья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:18
👍
11
👎
Мне кажется, Арми не будет объясняться и делать заявлений.
Они ждут пока просто все забудется и рассосется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:22
👍
7
👎
в ответ на сообщение soft от 4 августа 2022 00:18
Возможно мы как раз и идём к этому к большому объяснению - недаром что Хаммер вернулся в ЛА и опять понеслось, а не потому что Чемберс 3 недели назад сказала, что они друзья.
_____
Сейчас будет промо Костей, и все сделают вид, что "Хаммера не существует", если та сплетня deuxmoi была правдива - то конец 22-начало 23г
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:24
👍
2
👎
Такое впечатление, что началась следующая часть "марлезонского балета".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:25
👍
3
👎
в ответ на сообщение soft от 4 августа 2022 00:18
Возможно мы как раз и идём к этому к большому объяснению
А вот это все напоминание, что именно он будет объяснять, а то вдруг кто забыл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:26
👍
19
👎
в ответ на сообщение alexsmirnoff78 от 4 августа 2022 00:22
____
Почитайте комменты под видео, ничего не забудется и не рассосется
Он сам должен закрыть эту тему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение WTF! от 4 августа 2022 00:24
_____
Сейчас будет промо Костей, и все сделают вид, что "Хаммера не существует", если та сплетня deuxmoi была правдива - то конец 22-начало 23г
_____
Технически промо Костей будет в октябре, сейчас только премьера на фестивале. На худой конец в Венеции никто слова не скажет на пресске иначе вылетит без аккредитации, но было бы здорово, если бы к этому времени что-то прояснилось. Скорее всего по этому поводу Хаммер с Лукой и встречался, по совместной работе говорить пока не о чем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:30
👍
12
👎
в ответ на сообщение WTF! от 4 августа 2022 00:28
Я почитала. Думаю, даже пламенная речь Хаммера уже не убедит этих людей в обратном(( И их много. Я не все просмотрела, но мне ни одного положительного комментария не встретилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:34
👍
10
👎
в ответ на сообщение WTF! от 4 августа 2022 00:28
---------
Так я только за. Очень давно пора было это сделать.
Комменты ужасные, чистый срез общественного мнения. Это вам не модерируемые комменты в Дэйли мейл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:36
👍
6
👎
в ответ на сообщение soft от 4 августа 2022 00:30
Технически промо Костей будет в октябре, сейчас только премьера. На худой конец в Венеции никто слова не скажет на пресске иначе вылетит без аккредитации, но было бы здорово, если бы к этому времени что-то прояснилось. Скорее всего по этому поводу Хаммер с Лукой и встречался, по работе говорить пока не о чем.
____
Премьера фильма собирает больше всего прессы, отзывы кинокритиков и тд.
Конечно, было бы здорово, если бы что-то уже прояснилось, но возможно всё начнется поздней осенью, здесь все зависит от сроков его "возвращения" и работы кризис-менеджеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:41
👍
10
👎
в ответ на сообщение alexsmirnoff78 от 4 августа 2022 00:22
_____
Не, не, без большой объявы, что и как, не выйти обратно в Голливуд. Она не для Голливуда нужна, она для на кого Голливуд работает - для обывателей. Голливуд и не такое видел ему вообще насрать что с кем и как.
Комментарий скрыт
Показать
👍
-3
👎
В 2009 году Эмбер была арестована в международном аэропорту Сиэтла за рукоприкладство в отношении Таси Ван Ри (они вместе жили). Сильно поссорившись с подругой, Херд в порыве гнева начала ее избивать, после чего Эмбер забрали в полицию.
--------
Да уже обсуждалось 150 раз там не было никакого избиения. Уже и её бывшая жена высказывалась и писала письмо о том, что весь инцидент истолкован неверно
Вот ссылка даже здесь на её комментарии ро этому поводу:
https://www.popcornnews.ru/news/bivshaya_devushka_prokommentirovala_skandal_s_arestom_ember_herd
Комментарий скрыт
Показать
👍
6
👎
в ответ на сообщение nassty1919 от 4 августа 2022 00:41
Уже и её бывшая жена высказывалась и писала письмо о том, что весь инцидент истолкован неверно
Я читала, в другом источнике. Но факт остается фактом, ее забирали в полицию за то, что она ударила человека, своего близкого человека, что бы ни говорил теперь избитый человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение WTF! от 4 августа 2022 00:41
Премьера фильма собирает больше всего прессы, отзывы кинокритиков и тд.
Конечно, было бы здорово, если бы что-то уже прояснилось, но возможно всё начнется поздней осенью, здесь все зависит от сроков его "возвращения" и работы кризис-менеджеров
_______
Соберет и соберет, на то и премьера, но например, Андерсен в Каннах с Диспатчем своих только на фотоколлы выводил, как таковой масштабной пресс-конференции, как у Дюны него не было, только малая с двумя лицами - Тимом и Линой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:56
👍
6
👎
Раз уж политику нельзя, то может и оправдания больных агрессивных абьюзерш и лгуний тоже нельзя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:58
👍
14
👎
в ответ на сообщение nassty1919 от 4 августа 2022 00:41
Вот ссылка даже здесь на её комментарии ро этому поводу:
www.popcornnews.ru/news/bivshaya_devushka_prokommentirovala_skandal_s_arestom_ember_herd
_________
Я понимаю, что все жёлтые сми говно примерно одного порядка, но цитировать русскоязычный корн от 2016 года, который не даёт ссылки ни на какие англоязычные источники - это сильно.

Вот ссыль на newsweek от 2022 года с интервью офицера полиции.
https://www.newsweek.com/amber-heard-ex-tasya-van-ree-altercation-witness-beverly-leonard-johnny-depp-trial-1710390
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 00:59
👍
-7
👎
в ответ на сообщение alexsmirnoff78 от 4 августа 2022 00:04
Ахах,)) Смешно,!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 01:38
👍
-8
👎
в ответ на сообщение alexsmirnoff78 от 4 августа 2022 00:58
Ооо)))!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 01:38
👍
4
👎
в ответ на сообщение alexsmirnoff78 от 3 августа 2022 15:25
внимание, вопрос - кто-нибудь тут считает Арми геем?
таким вот махровым, чтоб прям с юности
------------
Я. Но тут такое мнение не любят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 01:50
👍
2
👎
Доброе утро

Я так понимаю, болгарка добилась чего хотела
Подписота прибавилась у неё существенно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 06:27
👍
5
👎
в ответ на сообщение annastkr00 от 4 августа 2022 06:27
_____
Не вижу пока что-то существенное, за вчера -3 человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 06:52
👍
2
👎
Очередное утро борьбы 🤦‍♀️.
В каком-то подкасте Эрика намекнула/упомянула Хаммера про старый блайнд о нем и ей. И понеслось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 07:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 4 августа 2022 06:52
Не вижу
-
А сколько было? Мне кажется, что 63 😂😂😂 но видать я ошиблась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 07:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение soft от 4 августа 2022 07:20
Очередное
-
Что-то опять пошло не так… чувство такое или я просто уже всякого боюсь

Кто такой/такая майки?
Сколько ещё эти бабы будут за счёт Хаммера сиять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 07:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение annastkr00 от 4 августа 2022 07:31
А сколько было? Мне кажется, что 63 😂😂😂 но видать я ошиблась
____
Сейчас 68 098 фалловеров.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 07:36
👍
3
👎
в ответ на сообщение annastkr00 от 4 августа 2022 07:34
Кто такой/такая майки?
Сколько ещё эти бабы будут за счёт Хаммера сиять
______
Не знаю, может ее ассистент иди еще кто из окружения. Эрика знатная хайповщица, на пустом месте создаст целый дворец слухов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 07:40
👍
3
👎
Отсюда что ли, не пойму
https://www.instagram.com/p/Cg0lLhGLJH_/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 07:42
👍
15
👎
в ответ на сообщение annastkr00 от 4 августа 2022 06:27
И не без помощи т.н. акков поддержки Арми, вот где крипота!
Бля, вот какого хрена форсить её бред????
При этом, сами признают её конченный аттеншен хоршей, и тут же делают перепост её хуерги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 08:22
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 3 августа 2022 23:27
Да бля, для нас/вас она пишет, больше не для кого!!! Она никому кроме тех кто следит за ней не нужна! Чемберс на нее ехало болело, у нее свои договора и выгоды от всего. Она еще замуж выйдет за нефтяного магната и будет устраивать вечеринки для селебов, пока ее фаны Хаммера обсирают со всех сторон с дуру
+ миллион
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 08:23
👍
18
👎
в ответ на сообщение youknowhathings от 3 августа 2022 23:47
игнор полный. это едва ли не единственное оружие против неё.
остаётся игнорировать, раз уж не судить.
+ миллиард
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2022 08:30