Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
7
👎
в ответ на сообщение WTF! от 21 июня 2022 19:16
фильм - это просто фильм
--
У Тима фанаты очень чувствительные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 20:28
👍
17
👎
в ответ на сообщение B.Amber от 21 июня 2022 19:53
Да, вопрос "когда" остается 😆 Если продолжать мыслить в направлении, что Тим говорит не о подходящем лично для себя времени, а в ключе развития отношения общества к вопросу, то за ответом, похоже, придется обращаться к науке
Ну, посмотрим по фактам, не предположениям.

Адвокат Арми заявил, что ничего ему предъявлено не было, всё осталось в рамках трэштолка в сети.

Депп, с огромной поддержкой не только мужчин, выигрывает суд против Амбер.

На этом фоне же раздаются робкие голоса о справедливости и для нашего.

Допустим, слух о том, что Арми начнёт свою социальную реабилитацию к осени - правда, и Арми действительно заявит что-нибудь.

И все такие - ну, мужик, солидарочка тебе, конечно, жизнь боль.

И тут Тимон такой, после всего другими сделанного!, выпрыгивая из штанишек, - вот оно, время, настало!
И я, и я, и я тогожемнения!

Блин, ну...
Храброе сердце на рукаве такое храброе.
Но двести баксов - это двести баксов (с))
Я, честно, предпочитаю считать Тима циничным карьеристом, чем зассанцем).
Как говорится, кто имеет что сказать, пусть или говорит сейчас, или замолчит навсегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 20:29
👍
8
👎
в ответ на сообщение WTF! от 21 июня 2022 19:16
Насчет самого фильма, может, он и будет проходным, но Тим там будет в непривычном образе, поэтому непонятно как фанаты, особенно подростки, к этому отнесутся.
___
А как к Себастьяну Стэну отнеслись его фаны после "Fresh"?
фильм - это просто фильм
______
с Bones, кстати, будет другая большая проблема - везде на форумах, в соц.сетях будут сравнивать фильм с ситуацией Хаммера, стебаться и тд., Хаммер же так и не закрыл этот вопрос с кан-змом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:00
👍
13
👎
какая тут плотная дискуссия организовалась про рефлексию Луки, могущество пиара и диагноз "по аватарке", даже и слова не вставить)

*но добавлю картинку, просто так, в качестве "перебивки", как на тв)

https://ginger1982.tumblr.com/post/687423217402527744
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:08
👍
-1
👎
Про Леа Сееду слышали????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:10
👍
6
👎
в ответ на сообщение Valiam от 21 июня 2022 20:28
____
малолетки? переживут)) одни уйдут, другие придут, круговорот фанатов в интернете))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:12
👍
12
👎

https://variety.com/2022/film/news/dune-part-two-lea-seydoux-lady-margot-1235299805/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:13
👍
9
👎
в ответ на сообщение soft от 21 июня 2022 21:13
Леди Марго
------
блин, не помню такую героиню в книге и какая у нее роль в сюжете(

*прикольно - из Французского вестника коллеги объединились в Дюне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:16
👍
1
👎
а, кстати, оператор Грег Фрейзер оказывается Бэтмена снимал (узнала это только вчера, увидев титры в конце фильма)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:19
👍
12
👎
в ответ на сообщение Hobs от 21 июня 2022 21:16
*прикольно - из Французского вестника коллеги объединились в Дюне
____
надо Тильду еще туда))

*на днях узнала, что оказывается ее полное имя - Матильда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:22
👍
8
👎
Забьют нашего Атрейдеса - младшего женщины планеты Аракисс)) Не видно будет совсем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Valiam от 21 июня 2022 20:28
фильм - это просто фильм
--
______
Они с Тимом его стрейтобраз пережили, хэндмейд Релевантовский, остальное - экранные мелочи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:29
👍
5
👎
в ответ на сообщение terazina от 21 июня 2022 20:29
Я, честно, предпочитаю считать Тима циничным карьеристом, чем зассанцем).
-------
Если вдруг по моим комментариям показалось, что я считаю Тима трусишкой, то спешу сообщить, что такого посыла у меня не было.

Что-то ещё комментировать интересно, но сложно, я боюсь заблудиться в дебрях)))
Плюс моя позиция в отношении того, как Тим и Арми должны себя вести, довольно нейтральная, и меня тянет в абстракцию, а в Палате тенденции обсуждения более насущные и животрепещущие. Не хочется никого обижать и раздражать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:33
👍
8
👎
в ответ на сообщение B.Amber от 21 июня 2022 21:33
а в Палате тенденции обсуждения более насущные и животрепещущие. Не хочется никого обижать и раздражать)
________
у вас свой стиль, как и у Robin, например. в этом, как мне кажется, прелесть палаты - место есть для всех)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:44
👍
3
👎
Если вдруг по моим комментариям показалось, что я считаю Тима трусишкой, то спешу сообщить, что такого посыла у меня не было.
Нет нет, это я проецирую (пытаюсь) мнения других людей на себя исключительно, как бы я восприняла).
У меня одномоментно и Тим-засранец, и Арми-серый кардинал уживаются).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:44
👍
4
👎
Что-то ещё комментировать интересно, но сложно, я боюсь заблудиться в дебрях)))
Не бойтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 21:47
👍
15
👎
в ответ на сообщение terazina от 21 июня 2022 21:47
____
звучит прям как слоган бдсм-культуры))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 22:05
👍
6
👎
в ответ на сообщение Hobs от 21 июня 2022 21:16
Леди Марго
------
блин, не помню такую героиню в книге и какая у нее роль в сюжете(
----------
Еле вспомнила, кто такая леди Марго. Это жена графа Фенринга, который был советником императора Шаддама. Прямой союзницей Пола она не была, они даже не были знакомы. Но кое что сделала. Хотя ее действия и не особо помогли Полу. Все вещи все равно случились и случились сами собой. Например, она предупреждала о покушении на Пола и о предателе в рядах приближенных Атрейдесов. И все равно всё случилось. И она скорее действовала в интересах родного ордена Бене-Гессерит, чем в интересах лично Пола.

!Не читайте, если не нужны спойлеры!
https://dune.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE_%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 22:10
👍
14
👎
в ответ на сообщение WTF! от 21 июня 2022 22:05
____
звучит прям как слоган бдсм-культуры))

Да такой фандом, не для слабаков - то ли плыть по течению, то ли сесть на берегу и ждать, когда течение труп врага пронесёт.
Заходи не бойся, уходи не плач)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 22:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение WTF! от 21 июня 2022 21:00
с Bones, кстати, будет другая большая проблема - везде на форумах, в соц.сетях будут сравнивать фильм с ситуацией Хаммера, стебаться и тд., Хаммер же так и не закрыл этот вопрос с кан-змом
_____
Вот в связи с этим вопрос, что тянут до конца года с выходом и тд. Или думают, что все само рассосётся/забудется и тд? Износ уже забылся, согласна, а вот с остальным не очень как-то получается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 22:56
👍
13
👎
Как, как, объясните как????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 23:06
👍
6
👎
Тенденция продолжается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 23:08
👍
4
👎
в ответ на сообщение soft от 21 июня 2022 22:56
Вот в связи с этим вопрос, что тянут до конца года с выходом и тд. Или думают, что все само рассосётся/забудется и тд? Износ уже забылся, согласна, а вот с остальным не очень как-то получается.
___
видимо им все равно, раз ничего не делается в этом направлении, иначе уже были бы какие-то действия
или, наоборот, другая тактика - чем больше сравнений,обсуждений,мемов про кан-ла Хаммера и Шаламе, тем больше людей изъявит желание посмотреть сам фильм, хотя бы из-за любопытства)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 23:18
👍
9
👎
И ещё немного про Марго:
Фейд-Раута вглядывался в леди Фенргинг: золотоволосая гибкая женщина, совершенная фигура задрапирована изящным, длинным платьем мутно-серого цвета, без украшений. Серо-зеленые глаза тоже были обращены к на-барону. Свойственное Бене-Гессерит ясное спокойствие ее будоражило молодого человека.
Так что каст, похоже, вполне удался. Но посмотрим, как в сценарии будет обставлена ее роль. Я пролистала быстро снова книгу - все ее явные действия остались во времени до нападения на Атрейдесов. В остальном только неявное и не совсем для Пола. Может будут флешбеки.
Нужен ещё граф Фенринг. Грозный боец, убийца, но при этом уродливый щеголь, вытянутая кунья мордочка, злое лицо. И ещё кое-какие физические особенности, но о них умолчу. Ждём))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 23:19
👍
7
👎
в ответ на сообщение soft от 21 июня 2022 23:06
Как, как, объясните как????
____
Потому что фильм вышел в "правильное время"+ностальгия. Ты читала про что там?

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4006207/
"Премьеру «Мэверика» переносили два года, и трудно представить более неудачный (или более удачный — как посмотреть) момент для этого беззаботного милитаристского боевика про белозубых американских пилотов, которые исподтишка дырявят ракетами какую-то опасную страну. Здесь, как и в оригинальном «Топ Гане», противник остается безымянным, это просто «враг». Кто был врагом США и летал на «мигах», в 1986 году было очевидно. Сейчас это более сложная загадка: опять мы? КНДР? Китай? Вероятно, сценаристы не имели в виду никого конкретного, это просто зловредная сущность в духе организации СПЕКТР...
Ностальгии тут столько, хоть ложкой ешь: после начальных титров, которые повторяют старые почти буквально, Круз надевает авиаторы, натягивает ту самую кожаную куртку и уносится в даль на «Кавасаки»"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2022 23:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение WTF! от 21 июня 2022 23:30
Потому что фильм вышел в "правильное время"+ностальгия. Ты читала про что там?
______
Кинопоиск не читала, зато забугром не раз отмечали агрессивную раскрутку проекта в СМИ, инете и тд, и да, в "нужное" время. Ностальгия легла на благодатную почву, но что бы вот так, думаю даже в самых смелых фантазиях студийных боссов максимум цифра была 500 млн. А сейчас речь идет о миллиарде. Теперь Круз может штамповать свои Миссии до конца жизни, ему никто не откажет в финансировании.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение WTF! от 21 июня 2022 23:18
видимо им все равно, раз ничего не делается в этом направлении, иначе уже были бы какие-то действия
или, наоборот, другая тактика - чем больше сравнений,обсуждений,мемов про кан-ла Хаммера и Шаламе, тем больше людей изъявит желание посмотреть сам фильм, хотя бы из-за любопытства)
______
Тоже мысль. Раз разогнали ситуацию до абсолютного абсурда, не по-Голливудски будет ее не воспользоваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 00:24
👍
24
👎
И по старой традиции, на ночь глядя)))

https://www.instagram.com/p/CfDM9wFvriG/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 00:26
👍
14
👎
по Дюне 2 есть группа в VK https://vk.com/dune2021
у них же есть телеграм-канал https://t.me/dune2023
там много, например, фоток этой итальянской гробницы https://t.me/dune2023/166
красиво там, впечатляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 00:44
👍
31
👎
Самая короткая ночь в году подходит к концу.

Светает. Я не сплю (хотя пора бы уже), но ничем особым и не занимаюсь. Сижу на окне, слушаю тишину. Видела, как выключили уличное освещение))) Доброго всем утра и нового прекрасного летнего дня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 03:10
👍
25
👎
😍
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 03:44
👍
31
👎
Доброе утро, всем пережившим самую короткую ночь, не смыкая глаз)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 07:45
👍
3
👎
https://www.vanityfair.it/article/fidanzata-timothee-chalamet-rebecca-maude

Все молчат поэтому?
Весной её начали промить как секретную дочь Бриаторе, к лету доросла до невесты Шаламэ).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 14:18
👍
10
👎
в ответ на сообщение terazina от 22 июня 2022 14:18
Все молчат поэтому?
Весной её начали промить как секретную дочь Бриаторе, к лету доросла до невесты Шаламэ)
_____
Никогда этого не было и вот снова повторилось.
Пусть отправляют Шаламе на шоу Холостяк раз так хотят его публичной стрейтовости. Будет феерично смотреть, как он на расстоянии вытянутой руки обнимается с девушкой и строит глазки охраннику.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 14:43
👍
11
👎
в ответ на сообщение Фиалка от 19 июня 2022 14:23

Офтопну и я.
Пробы на роль.
------
Раз так тихо сегодня, то вернусь в прошлое, чтобы прокомментировать немного более ранний пост. Бросилось в глаза "пробы на роль". Но вдруг кто не знает, а это не пробы. Это стилл и кадр из фильма "Ларс и настоящая девушка". Очень достойный камерный фильм с человечным посылом. Про неожиданное проявление тотального приятия инакости другого человека в американской глубинке.
Но из всех просмотренных мною инди-фильмов с Гослингом в главной роли мне больше всего нравится "Валентинка" (Blue Valentine). И как же я была удивлена услышать упоминание этого фильма из уст Тимоти в одном интервью при ответе на вопрос о любимом фильме про любовь. Тимо, конечно, крепенько задумался, начал ёрзать на стуле, присовокупил слово "maybe", озвучил хорошую актерскую игру, но все же назвал именно этот фильм.
https://youtu.be/mCf5_v89P3M
Это вот источник, то самое интервью. 3:48. Свои любимые фильмы назвали также Лука ("Аталанта" Жана Виго и "Путешествие в Италию" Роберто Росселлини) и Арми ("Ночной портье" Лилианы Кавани). И ещё Тимо стал объектом чудесной подколки от Луки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 16:58
👍
3
👎
Напрягают меня эти двое товарищей, которые "ненавязчиво" возникают то здесь то там. На промо Скамов смахивает, так же впихивали дружбу двух героев.
https://mobile.twitter.com/FilmUpdates/status/1539354220729606145
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 17:30
👍
15
👎
Хе, хе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 17:54
👍
18
👎
Ходить по тэгу АрмиХаммер в твиттере это ад, зато попадаются вот такие вещи от людей, которые раньше не были замечены в поддержки Хаммера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 17:58
👍
5
👎
Вот это ещё понравилось. Репутация у Пейджика теперь будь здоров, если для парня bad быть рядом с ней

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 18:03
👍
6
👎
Видели, Кади выложил даты своего тура? Август, весь сентябрь, в октябре одно число, а в ноябре с 12 по 22 вся Европа. Как раз перед релизом Костей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 18:41
👍
7
👎
в ответ на сообщение terazina от 22 июня 2022 14:18
Весной её начали промить как секретную дочь Бриаторе, к лету доросла до невесты Шаламэ
___
, Херня это. О ней пишут на тумбе уже пару тройку месяцев. Она подделывает фото, пишет о несуществующих угрозах, и продвигает свой тик-ток. Ну, своего добилась, вылезла в прессу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 18:58
👍
2
👎
Что думаете? По нашу душу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:16
👍
17
👎
в ответ на сообщение B.Amber от 22 июня 2022 03:44
😍
----
Какой преКРАСНЫЙ рассвет ❤️ спасибо)

Вот лето и пересекло свой экватор, но до осени ещё есть время насладиться солнцем и теплом...

Всем умиротворенной среды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:18
👍
8
👎
в ответ на сообщение soft от 22 июня 2022 19:16
Что думаете? По нашу душу?
---
Ничего не понятно, но очень интересно (с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:22
👍
9
👎
в ответ на сообщение Hobs от 22 июня 2022 19:18
Вот лето и пересекло свой экватор,
_____
Не, год пересек, до экватора лета есть еще энное количество дней, апперолей, встреч и рассветов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:23
👍
11
👎
Немного фанатского творчества

https://www.tumblr.com/blog/view/elykyo/677783705108037632?source=share
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:27
👍
3
👎
Без перевода понятно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:28
👍
6
👎
в ответ на сообщение soft от 22 июня 2022 19:23
Не, год пересек, до экватора лета есть еще энное количество дней
----
Твоя правда. И, надеюсь, это будет лучшая половина ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:31
👍
3
👎
Уау, Лука!)))
Luca Guadagnino: Theatrical Audiences Will Return for ‘Right Movies,’ Teases ‘Challengers’
"I don’t want to be rude to the people at Netflix," the filmmaker said at the Provincetown Film Festival. "It’s not exactly my cup of tea."

Вот отсюда:
https://www.indiewire.com/2022/06/luca-guadagnino-bones-and-all-netflix-challengers-1234735617/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:32
👍
13
👎
в ответ на сообщение soft от 22 июня 2022 19:28
Без перевода понятно))
-----
А я всё-таки повторю, для тех кому без перевода не понятно)

Когда спросил у Луки Гуаданино - будет ли его новый фильм "Челенджерс" с Зе, Джошем и Майком, иметь отношение к гей-теме?
Лука: "Ну это же я, так что..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2022 19:43