Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
3
👎
в ответ на сообщение reddoshirak от 21 мая 2022 17:00
Хоп, хей ла-ла-лей, доллар 50 рублей, но он никому не нужен 🙈🙈🤦‍♀️)))ааааааа) =
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 20:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение reddoshirak от 21 мая 2022 17:36
Никак не могу с этой речью Тима представить, скорее, к нему так кто-нибудь подкатит))
Это речь пиарщика, хоть с одной, хоть с другой стороны, местоимение "я" поменять на "мой клиент")))
______
Процентов на 99% уверена, что такие речи шли между пиаром Эйзы и Шаламе в июне прошлого года )
Чисто внешне, Ко и Тим ничего не дадут Эли. Более того, быть "одной из" "в его списке ну такое себе для актрисы независимого кино. Если конечно, она не хочет в студию к Уорнерам, например.
С другой стороны, у Тима впереди Вонка, кино семейное, всякие типа Гонсалес рядом с ним не совсем та компания, которая относится к семейному жанру. А Эли миленькая.. Но опять таки, что ей принесёт их "связь"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 20:37
👍
0
👎
Теперь у Форда с Харпер будет личный доктор
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 20:52
👍
2
👎
Так вот кто скрывается под Deuxmoi!

Вот отсюда:
A couple of girlies who at least at one point worked in fashion: Meggie Kempner, granddaughter of a famed socialite, appears to have founded it with Melissa Lovallo, who allegedly still runs it. Maybe Kempner and Lovallo are more or less who you pictured when you clicked on DeuxMoi.
https://www.vulture.com/2022/05/deuxmoi-identity-revealed.html?utm_campaign=vulture&utm_source=tw&utm_medium=s1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 21:04
👍
2
👎
Deuxmoi выходит на малый экран Голливуда, у нее есть теперь агент, неудивительно что пришло время снять маски.. Это же Голливуд..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 21:12
👍
30
👎
Голубые труселя Хаммера всем на ночь !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 21:13
👍
22
👎
... и узкую лодыжку Тима)

ну это так.. для эстетствующих)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 21:15
👍
4
👎
Полину раскручивают по Голливудски , с ивентами и статьями) Скоро и папы будут)
https://www.eonline.com/news/1331873/pauline-chalamet-s-morning-routine-includes-not-looking-at-her-phone-until-noon?source=twitter-enews&content=organic&cmpid=social&medium=link-post
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 21:33
👍
5
👎
в ответ на сообщение soft от 21 мая 2022 21:33
и "отношения" покажут?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 22:23
👍
7
👎
в ответ на сообщение Саива от 21 мая 2022 22:23
и "отношения" покажут?)
Это будет "отнашеньёнс", чё вы как из Фрязино, когда у нас Франция в кадре).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2022 22:43
👍
7
👎
https://youtu.be/oPVkhZOSprI

Как-то так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 00:02
👍
4
👎
У Симпи новый аккаунт в инсте?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 00:24
👍
12
👎
в ответ на сообщение soft от 21 мая 2022 20:22
Какое успокоить, она давно отработанный материал и ничего, абсолютно ничего не знает что сейчас происходит!!!!
_________
Сама болгарка может и не в курсе что происходит (в документалке), а вот обиженная тётка, которая опять на неё подписалась, могла поделиться с Фросей информацией🤔
В этой истории вообще никому верить нельзя, кроме Армандо, а он молчит 🤷‍♀️
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 01:31
👍
3
👎
в ответ на сообщение reddoshirak от 22 мая 2022 00:02
Как-то так.
https://youtu.be/DQUYZHKnn58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 07:55
👍
4
👎
в ответ на сообщение reddoshirak от 21 мая 2022 16:56
Простите, потеряла нить - с чем не согласны критики?..
Ответить 22 мая 2022 07:57
👍
8
👎
А у Арми местоположение аккаунта - Каймановы острова, это так и было или не было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 11:36
👍
13
👎

Эту прическу-круассанчик мы у Тильды уже видели

Тильда Суинтон и ее партнер Сандро Копп приняли участие в показе фильма "RMN" 

Идрис Эльба, соавтор сценария Августа Гор, Дуглас Митчелл, Тильда Суинтон и режиссер Джордж Миллер приняли участие в фотоколле фильма "Три тысячи лет тоски (Trois Mille Ans A T'Attendre)" 

Когда Идрис улыбается - хочется улыбаться вместе с ним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 13:14
👍
4
👎

Шведская актриса Алисия Викандер на фотосессии фильма "Ирма Вепа" 
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 13:19
👍
11
👎

Марион Котийяр на пресс-конференции фильма "Брат и сестра (Frere Et Soeur)"

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 13:25
👍
19
👎
Вуди, старый перец, время над ним не властно

Американский актер Вуди Харрельсон на фотосессии фильма «Треугольник печали» 
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 13:50
👍
12
👎
Канны в шоке от фильма про жену Чайковского: «Мужские органы так и лезут в кадр крупным планом»
Режиссер Кирилл Серебренников показал гения сексуально озабоченным психопатом и совсем забыл, что он был композитор

Спойлеры

...
Критики, отдавая должное великолепной игре Алены Михайловой и «акробатической работе» оператора Владислава Опельянца, выражают разочарование фильмом в целом. Во-первых, он чудовищно затянут (2 часа 23 минут) — в нем есть, например, сцены, как Чайковский три минуты идет по коридору. Во-вторых, за весь фильм практически не звучит музыка композитора — творческий гений Чайковского не интересует режиссера совсем. В издании Variety пишут, что в фильме «отсутствует какое-либо органическое чувство человеческой психологии» и вспоминают другой фильм про Чайковского - «Любители музыки» 1971 года Кена Рассела, где сексуальная энергия классика куда более удачно демонстрировалась через мощь его Первого фортепианного концерта.

«Режиссер Серебренников так и не смог раскрыть истинную гениальность Петра», - сожалеет The Hollywood Reporter. Издание ехидно подчеркивает, что патриархальное общество XIX века, конечно, было ужасно - мол, в тисках морали настрадались и композитор, и Антонина, но этого недостаточно для столь продолжительного фильма.

А чего в картине предостаточно, так это обнаженных мужских тел. Критики пишут об этом деликатно, упоминая, в частности, сцену, где друг Чайковского предлагает Антонине толпу горячих голых парней взамен неприступного композитора (вероятно, ей это чудится в бреду) и их финальную дикую пляску как в фильме ужасов.

Кстати, картину успели посмотреть и в России. «Показать подернутую жирком мужскую наготу с причиндалами… Зачем? Затем, чтобы поганить образ великого композитора? Получилась не кино, а попытка эксплуатации темы сексуальной девиации. Я не ханжа, но смотреть Tchaikovsky's Wife было противно и мерзко», - возмущен актер-блогер Стас Садальский. «Артисты постоянно показывают неприкрытую наготу, причем мужские oргaны так и лезут крупным планом на зрителя с экрана. Я не против наготы, но она должна быть оправдана. А тут шок ради шока», - делится впечатлениями автор дзен-канала «Записки актера» Сергей Марочкин.

Зинаида Пронченко, кинокритик (на своей страничке в соцсети):

«Это даже по меркам Кирилла Семёновича выдающаяся китчуха. Первый концерт, сыгранный на «инструментах». Главная партия тут у моего друга Владимира Мишукова, которому я никогда не смогу теперь глядеть в глаза без смеха. Он изображает любовника супруги Петра Ильича Антонины - ближе к долгожданному финалу его Шлыков мастурбирует, картинно задыхаясь от чахотки. Есть шепоты и крики. А тут кашель и всхлипы крайней плоти, тонущей в божественном сфумато от Опельянца. Ни про Чайковского, ни про Россию сия картина ничего не сообщает (ни нового, ни вообще) и даже на ролик по борьбе с гомофобией не тянет».

https://www.kp.ru/daily/27394/4589406/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 14:00
👍
4
👎
в ответ на сообщение twentysix от 22 мая 2022 11:36
А у Арми местоположение аккаунта - Каймановы острова, это так и было или не было?
_____
Ничего не могу сказать. Меня инста наглухо забанила за нарушение их правил(?!) Я не шалила, молча лайкала Тимми Арми и смотрела фото платьев с красных дорожек. Может, им не понравилось, что я как бы одновременно в России и Норвегии? А может лицо моего кота показалось подозрительным. Регистрироваться заново, восстанавливать подписки и сохраненки и гадать, что снова не так, пока нет энтузиазма.
Так что пока я ничего не вижу и носить не могу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 14:38
👍
16
👎
Здрасьте!

Что пишите интересного?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 17:51
👍
9
👎
Previously had the location of the United States.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 18:05
👍
2
👎
в ответ на сообщение elenna_ya от 22 мая 2022 01:31
Сама болгарка может и не в курсе что происходит (в документалке), а вот обиженная тётка, которая опять на неё подписалась, могла поделиться с Фросей информацией🤔
В этой истории вообще никому верить нельзя, кроме Армандо, а он молчит 🤷‍♀️
_____
Арми как раз сказал, что все булщит)))
Тетку выкинули с главных ролей в доке уже давно, иначе мы бы все вот это "добро" приурочили к выходу DOTH, а гн спустя 2 года после озвучки. Она может фигурировать в качестве одного из членов семьи и все. У нее нет никакой информации, а подписалась она на Фросю, по той же причине по которой ты следишь за ней - думает, что Фрося еще имеет какую-то власть в сетях. Это уже далеко не так и ее и Фросю давно списали с доски скандала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 22 мая 2022 00:24
У Симпи новый аккаунт в инсте?
_____
Не видела, кинешь ссылку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:20
👍
0
👎
_____
У него полгода Индонезия светилась в инсте, пока он сидел в Штатах, какая-то фигня с этим местоположением. У Лиззи сейчас, например это Штаты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:23
👍
3
👎
В первый раз Чемберс закрыла лицо ребёнка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:27
👍
6
👎
в ответ на сообщение Robin Bird от 22 мая 2022 14:38
А может лицо моего кота показалось подозрительным.
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:33
👍
12
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение soft от 22 мая 2022 20:23
У него полгода Индонезия светилась в инсте, пока он сидел в Штатах, какая-то фигня с этим местоположением. У Лиззи сейчас, например это Штаты.
С Индонезией непонятно. А Лиззи вроде недавно была в Штатах? Я не слежу за ее метаниями. Локация переключается не сразу, иногда вообще не переключается, там можно запретить, по-моему. Но включаться рандомно вроде не должна, если только глюк.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:42
👍
4
👎
в ответ на сообщение twentysix от 22 мая 2022 20:42
С Индонезией непонятно. А Лиззи вроде недавно была в Штатах? Я не слежу за ее метаниями. Локация переключается не сразу, иногда вообще не переключается, там можно запретить, по-моему. Но включаться рандомно вроде не должна, если только глюк.
______
На этой неделе вернулась из Техаса. У Арми долго, долго была Индонезия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:53
👍
10
👎
Вообще интересно, конечно, обычно когда кто-то в семье болеет ковидом есть такое понятие, как карантин, а Лизон пошла гулять, пока ее ребёнок болеет. Может и правда папа на острове.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 22 мая 2022 20:53
На этой неделе вернулась из Техаса. У Арми долго, долго была Индонезия)
Ответить 22 мая 2022 20:56
👍
11
👎
в ответ на сообщение twentysix от 22 мая 2022 20:56
Может к Симпи в гости ездил? ) Она, вроде, из тех краев.
_____
А-ха, пусть в Россию заедет заодно, как компенсация за то что мы пережили!! И Мелкого захватит, мы не кому не скажем, что видели их вместе ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 20:59
👍
3
👎
в ответ на сообщение soft от 22 мая 2022 20:19
Арми как раз сказал, что все булщит)))
===
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 21:02
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin Bird от 22 мая 2022 13:50
Американский актер Вуди Харрельсон на фотосессии фильма «Треугольник печали»
_____
А-one покажет его в России
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 21:14
👍
5
👎
в ответ на сообщение soft от 22 мая 2022 20:59
Мелкого захватит, мы не кому не скажем, что видели их вместе ))
Ответить 22 мая 2022 21:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение twentysix от 22 мая 2022 21:18
Middle school boy явил себя миру в Эревоне, после того, как Арми передислоцировался на Кайманы, а до того сидел и не выглядывал, все как по нотам.
_____
У DM спотед за неделю, поэтому не совсем понятно, когда Тима видели - вчера или в понедельник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 21:27
👍
5
👎
Middle school boy))
https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Middle%20School%20Boys
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 21:28
👍
4
👎
в ответ на сообщение Саива от 22 мая 2022 21:28
https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Middle%20School%20Boys
______
Jerks who think it makes them “sexy” to have their pants hanging down their ass.

Sag Awards )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 21:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение soft от 22 мая 2022 21:34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 21:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение soft от 22 мая 2022 20:23
It's strange ... I thought the location of the United States was showing up before ... I haven't seen Indonesia. Maybe I missed something ..🤔
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 22:07
👍
4
👎
в ответ на сообщение marenubium от 22 мая 2022 22:07
It's strange ... I thought the location of the United States was showing up before ... I haven't seen Indonesia. Maybe I missed something ..🤔
_____
Она была летом и осенью прошлого года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 22:22
👍
5
👎
У Адама сегодня Др)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 22:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение soft от 22 мая 2022 20:20
Не видела, кинешь ссылку?

______
Так-с... Аккаунт закрытый. Я не хочу стать причиной неприятностей, если это действительно она, напишу только имя: santas_buttercup

Ты поймёшь, почему я так подумала, когда найдешь её)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2022 23:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 22 мая 2022 23:06
Так-с... Аккаунт закрытый. Я не хочу стать причиной неприятностей, если это действительно она, напишу только имя: santas_buttercup

Ты поймёшь, почему я так подумала, когда найдешь её)
_____
Спасибо! ❤️
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2022 00:04
👍
12
👎
Лина и Бак в Каннах. У них совместный фильм "Ноябрь"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2022 00:07
👍
14
👎
в ответ на сообщение soft от 23 мая 2022 00:07
Лина и Бак в Каннах. У них совместный фильм "Ноябрь"
Такое впечатление, что все снимаются, кроме Тима. Про Арманда я вообще молчу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2022 00:57
👍
13
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 23 мая 2022 00:57
Такое впечатление, что все снимаются, кроме Тима. Про Арманда я вообще молчу.
______
Так и есть. У всех кто на громком слуху кастинги. И если у Арманда, скажем так, нюансы, то почему у самого распиаренного молодого актера Голливуда так плохо с проектами, что их нет вообще на будущее - непонятно.
Плюсом еще и театр отвалился. Вернее минусом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2022 07:30