Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
17
👎
Николо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2022 23:37
👍
2
👎
Фильм Мэтта Ривза получил аж три месяца проката в Китае.
Помимо общей очень жёсткой цензуры в стране, это в принципе крайне редкое явление для иностранного блокбастера.
Стоит напомнить, что подавляющее большинство кинотеатров в стране было закрыто из-за новой вспышки коронавируса. Уже сейчас ситуация потихоньку выправляется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2022 23:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Саива от 14 мая 2022 23:58
Стренджеру в прокате отказали))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 00:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 00:14
Стренджеру в прокате отказали))
_______
и правильно сделали))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 00:17
👍
5
👎
мне очень понравился варяг)) буду засматривать до дыр))
саша с аней хорошо вместе смотрятся) жаль, что в жизни не пара(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 00:19
👍
1
👎
Порекомендую из просмотренного нашего:
Казнь - большой омаж в сторону Голливудских трилеров
Выйти из группы - наше новое кино. Было бы интереснее в форме сериала, но и фильм смотрится неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 00:51
👍
8
👎
Ещё момент: ‘CHA CHA REAL SMOOTH" фильм с Дакотой Джонс, купленный на Санденсе Apple+ идёт с серттфикатом свежести на RottenTomatoes и вот такими комментариями:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 01:04
👍
37
👎
Доброе утро!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 11:15
👍
4
👎
Что-то притихла Лиза, у неё же заход в зал/аллею славы чего-то там должен быть. А Арми опять от кого-то отписался, обратно что ли летит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 11:27
👍
6
👎
Пейджер, бойфренд и пиво Наконец-то ей счастье привалило, можно открыто выкладывать мужика в инсту, не то что эти не благодарные селебы, которым только намеки нужны .

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 11:39
👍
40
👎
Хорошего дня, всем дачникам-огородникам, простым труженикам и отдыхающим

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 11:44
👍
26
👎
в ответ на сообщение elenna_ya от 15 мая 2022 11:44
Хорошего дня, всем дачникам-огородникам, простым труженикам и отдыхающим
Ответить 15 мая 2022 12:15
👍
17
👎
В Каннах готовятся к открытию фестиваля

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 12:48
👍
31
👎
Работа же встанет, никаких огурцов-помидоров и прочих баклажанов
...........
встанет всё!
а взрывной рост баклажанов гарантирован в радиусе зоны поражения 😎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 12:56
👍
9
👎
В след ушедшему Евровидению. В этом году от Италии выступал дуэт Mahmood и BLANCO (Алессандро Махмуд и Рикардо Фабрикони). Комментарии по их песни:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 13:13
👍
6
👎
https://www.google.com/amp/s/graziamagazine.ru/stars/news/dzheyson-momoa-zakrutil-roman-s-byvshey-devushkoy-timati-shalame/amp/

О, орнина) Я так понимаю, она больше ничем другим не прославилась, кроме того, как была девушкой Тимати Шаламе? : D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 14:20
👍
8
👎
в ответ на сообщение nassty1919 от 15 мая 2022 14:20
Я так понимаю, она больше ничем другим не прославилась, кроме того, как была девушкой Тимати Шаламе? : D
_______
Это кликабельность российской желтухи
У нас Гонсалес, в отличии от Тима, ничем не известна, кроме "романа" с Шаламе.

"Напомним, ранее Гонсалес встречалась с Тимоти Шаламе. К слову, эти отношения начались сразу после того, как известный актер расстался с Лили Роуз-Депп"
Встречалась 🤦‍♀️🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 14:36
👍
10
👎
конечно встречалась фотосессия в бассейне, одна проходка перед папами, на которой тим убегал от нее)))
вот зачем момоа это говно?? не понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 15:02
👍
5
👎
в ответ на сообщение Саива от 15 мая 2022 15:02
вот зачем момоа это говно?? не понятно
______
Судя по её послужному списку до Шаламе, Момоа как раз вписывается в вишлист на выгул Гонсалес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 15:18
👍
1
👎
Про Эзру блайнд.
https://www.instagram.com/p/CdkajNRMNfY/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 15:19
👍
5
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 15:18
Судя по её послужному списку до Шаламе, Момоа как раз вписывается в вишлист на выгул Гонсалес.
________
с ней то все понятно. ему это зачем??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 15:31
👍
4
👎
в ответ на сообщение Саива от 15 мая 2022 15:31
с ней то все понятно. ему это зачем??
_____
Имхо, для внешего антуража. Был давний блайнд, что у него был кто-то ещё в браке, возможно таким образом закрывают лазейки для сплетен. Может ещё какой профит на будущее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 15:43
👍
9
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 15:43
Имхо, для внешего антуража. Был давний блайнд, что у него был кто-то ещё в браке, возможно таким образом закрывают лазейки для сплетен. Может ещё какой профит на будущее.
________
было такое) у него всегда были бабы на съемках и одна (типа постоянная) была спрятана на виду у всех (на эмилию тогда думали)
и даже для таких целей могли бы приличную найти, а не эту простыню((

Может ещё какой профит на будущее.
_______
арми такой профит боком вышел((
надеюсь, что у момоа не тупые пиарщики, знают свое дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 15:48
👍
9
👎
в ответ на сообщение Саива от 15 мая 2022 15:48
арми такой профит боком вышел((
надеюсь, что у момоа не тупые пиарщики, знают свое дело
______
Во мне ещё теплится надежда, что может к концу года (как вещал dm) что-то появится более вразумительное, чем "дела нет" в середине статьи о работе адвоката. Но чёт надежда очень слабая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 16:10
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 16:10
Во мне ещё теплится надежда, что может к концу года (как вещал dm) что-то появится более вразумительное, чем "дела нет" в середине статьи о работе адвоката. Но чёт надежда очень слабая...
_________
это молчание напрягает. другие мужики сразу делали заявление, а арми сдуло с голливудских холмов, словно его и не было никогда((

имхо.
1. возможно ждут чем закончится история у старичка деппа и тогда будут действовать (статья/интервью/заявление в суд и т.д.). если депп выиграет это так или иначе изменит ситуацию верить бабам без предъявления весомых доказательств.
2. или арми знает кто продюсер этого цирка и понимает, что скажи хоть слово будет хуже((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 16:35
👍
4
👎
У Деппа это может затянуться на годы с непредсказуемым результатом. Кроме того, истории у всех разные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 16:55
👍
4
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 15:19
Про Эзру блайнд.
https://www.instagram.com/p/CdkajNRMNfY/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
-----'
Намекают что его изнасиловали? И поэтому у него теперь крышу рвёт?🤔
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 17:21
👍
3
👎
Кто-нибудь слышал про эту новость?

https://vk.com/wall-57515120_415331

Фотографии в посте по ссылке, сюда не понесу

Нила Патрика Харриса призывают "отменить" из-за мясной тарелки в виде мертвой Эми Уайнхаус

Нил Патрик Харрис попал под огонь критики из-за мясной тарелки, которая украшала праздничный стол на его вечеринке по случаю Хэллоуина в 2011 году.

Тарелка была сделана в виде трупа Эми Уайнхаус, которая в июле того же года умерла от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией. Сразу после вечеринки фотографию блюда (которое поначалу приняли за торт) выложил в сеть продюсер Джастин Микита, однако он тут же удалил свой пост.

На днях скриншот того самого твита опубликовала в своем микроблоге писательница Эшли Риз.

-Даже не верится, сколько людей старше 25, регулярно зависающих в соцсетях, до сих пор не знали об этом. Да, Нил Патрик Харрис буквально заказал торт в виде трупа Эми Уайнхаус на Хэллоуин вскоре после ее смерти. С тех пор я его презираю.

Скриншот тут же распространился по сети. Twitter наводнили посты с требованием "отменить" Нила Патрика Харриса.

-Общественности давно пора обратить внимание на то, как Эми Уайнхаус преподносила в начале 2000-х и 2010-х женоненавистническая медиамашина и ее преданная аудитория. Торт в виде трупа Нила Патрика Харриса — это лишь верхушка айсберга.

— написал пользователь с ником Figging Gingers.

-Я больше не могу смотреть "Лемони Сникет: 33 несчастья" на Netflix и другие проекты с участием Нила Патрика Харриса, после того как узнал, что он заказал торт в виде трупа Эми Уайнхаус для вечеринки в честь Хэллоуина. Это поступок недочеловека,

— высказался пользователь под ником Marpy.

Заблуждающихся сразу поправили, что так называемый "торт" на самом деле представлял собой мясную тарелку, из-за чего ситуация выглядит еще хуже.

-Ребята, эта история с Нилом Патриком Харрисом и Эми Уайнхаус еще хуже, чем вы думаете, потому что на самом деле там был не торт, а мясная тарелка, которую изготовили в виде ее тела. Если вы не знаете, о чем я говорю, погуглите. Вам станет так противно, что вы больше не сможете быть фанатом Нила Патрика Харриса,

— написала юзер Кэролайн Орр Буэно.

Многие в своих постах обратились к Netflix с призывом как-то отреагировать на резонанс — дело в том, что летом на платформе должен выйти многосерийный ромком с участием актера под названием "Без пары" (Uncoupled). По сюжету сериала герой Харриса Майкл познает радости холостой жизни после того, как его бросил партнер после 17 лет совместной жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 17:23
👍
2
👎
Про Бритни пишут, что она потеряла ребёнка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 17:25
👍
5
👎
Домашние сборы «Мультивселенной безумия» обвалились почти на 68% процентов по сравнению с премьерной неделей.
За свой второй уик-энд кинокомикс заработал $61 млн, что является одним из самых крупных падений для блокбастеров за последнее время. Например, падение «Бэтмена» было всего 50% с большими сборами ($66,5 млн) за вторые выходные.
Международные же сборы обвалились вообще на 70%. В итоге на данный момент общие сборы составляют $688 млн, что на старте в $449 млн отчётливо показывает ОЧЕНЬ плохую выносливость кинокомикса Marvel.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 18:16
👍
34
👎
У акка поддержки Арми с Кайман хештеги на русском, причём во многих постах 👍
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 18:23
👍
8
👎
в ответ на сообщение nassty1919 от 15 мая 2022 17:21
_____
Да. Причём кто-то из студийных босов.
Брендан Фрейзер после домогательств рассказал о том что с ним произошло и на долгие годы пропал, только пару лет как стал сниматься. А Эзру реальный психоз начался, судя по происходящему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 19:23
👍
9
👎
в ответ на сообщение Саива от 15 мая 2022 16:35
это молчание напрягает. другие мужики сразу делали заявление, а арми сдуло с голливудских холмов, словно его и не было никогда((

имхо.
1. возможно ждут чем закончится история у старичка деппа и тогда будут действовать (статья/интервью/заявление в суд и т.д.). если депп выиграет это так или иначе изменит ситуацию верить бабам без предъявления весомых доказательств.
2. или арми знает кто продюсер этого цирка и понимает, что скажи хоть слово будет хуже((
______
Не думаю что будет какое то заявление в суд. Ничего в правовом поле, что делают сейчас Портной и Бауэр, подавшие в суд один на средства СМИ, которые его обвиняли, другой на бабу, которая на него наехала, ничего этого у нас нет. Зато есть Хаммер со шлейфом трахальщика и каннибала. Ладно первое, но со вторым, вторым то как жить дальше???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 19:40
👍
20
👎
в ответ на сообщение nassty1919 от 15 мая 2022 17:21
Норм его кризис менеджер заходит.

Я ни в коем случае не шучу над возможным насилием, совсем не удивлюсь, если он пострадал.
Но.
Конкретно Э. похерил карьеру, после очень многообещающего начала, из-за чувства собственной невъебенности, подпитанной бессистемным употреблением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 20:09
👍
6
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 19:23
Да. Причём кто-то из студийных босов.
Брендан Фрейзер после домогательств рассказал о том что с ним произошло и на долгие годы пропал, только пару лет как стал сниматься. А Эзру реальный психоз начался, судя по происходящему.
-----
Не, там короче неправильно перевели по оригиналу, как раз он кого-то изнасиловал...he sexyally assaulted. Мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 20:38
👍
6
👎
Не, там короче неправильно перевели по оригиналу, как раз он кого-то изнасиловал...he sexyally assaulted. Мда...
Показать
Ответить 15 мая 2022 20:51
👍
3
👎
в ответ на сообщение nassty1919 от 15 мая 2022 20:38
______
Подожди, там вся фраза This actor who crashed and burned from his A list status when he sexually assaulted a studio executive
К чему тогда studio executive?
Комментарии под блайндом, конечно...
https://www.crazydaysandnights.net/2022/05/blind-item-8_13.html?m=1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 21:10
👍
6
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 21:10
Подожди, там вся фраза This actor who crashed and burned from his A list status when he sexually assaulted a studio executive
К чему тогда studio executive?
Комментарии под блайндом, конечно...

On February 12, 2015, Hirsch was charged with aggravated assault after attacking and attempting to strangle Paramount Pictures executive Daniele Bernfeld on January 25, 2015, at Tao Nightclub in Park City, Utah.[17][18] Hirsch claimed he did not remember what had happened as the event happened when he was taking stimulants while inebriated.[19] On August 17, 2015, he pleaded guilty to misdemeanor assault and was sentenced to 15 days in jail. He was also fined $4,750, received 90 days of probation, and was ordered to undergo 50 hours of community service.[20][21] Hirsch entered a rehab facility following the assault.

Пытался ее задушить и получил 15 дней тюрьмы.

статья в Дедлайн про шоу.
https://deadline.com/2022/05/emile-hirsch-to-star-in-cancel-culture-drama-my-times-up-from-michael-macrae-1235021389/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 21:49
👍
5
👎

В эту субботу звезда фильмов «Крик» Лив Шрайбер прибыл вместе со своим младшим сыном Кайем на премьеру четвертого сезона сериала «Очень странные дела».
13-летний мальчик вышел в свет в розовом платье и босоножках. Кай уже давно отращивает волосы и носит платья. Раньше Лив часто делился фотографиями с младшим сыном, однако большинство пользователей Сети критикует мальчика, поэтому актер почти перестал публиковать фото с ним в соцсети.

Напомним, в 2006 году Лив Шрайбер объявил о помолвке с Наоми Уоттс. Состоялась свадьба или нет, так и осталось неизвестным. Тем не менее, у пары родилось двое детей — Александр Пит и Сэмюэль Кай.

https://peopletalk.ru/article/zvezda-filmov-krik-liv-shrajber-poyavilsya-na-krasnoj-dorozhke-s-synom-kotoryj-ochen-pohozh-na-devochku/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 22:06
👍
16
👎
Не крик души, скорее шепот сердца.
Кто не слушал, послушайте альбом Суфьяна «Carrie & Lowell». Выстилает изнутри шёлком тоски и боли, ношу в себе эту любовь, не могу больше молчать. Он непростой, он местами откровенно тяжёлый, но чертовски красивый и трогательный, до слёз. Одноимённый трек по энергетике показался мне очень схожим с Mystery of love - светлая грусть, которая выкручивает все твои рычаги, но заставляет улыбнуться.
Я это к чему, к тому, что как-то безрадостно сейчас - мы снова в режиме “radio silence” и эта музыка едва ли заставит почувствовать что-то иначе, но до чего ж ровно ложится..
Я так понимаю, об этом альбоме Лука говорил на LFF в 2017-м.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 22:18
👍
13
👎
в ответ на сообщение youknowhathings от 15 мая 2022 22:18
Кто не слушал, послушайте альбом Суфьяна «Carrie & Lowell»
Ник Кэйв альбом "Let love in", 1994 год.
Через два варианта "Ты меня любишь?", Первом и последнем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 22:43
👍
5
👎
в ответ на сообщение twentysix от 15 мая 2022 21:49
Я дочитала там до конца, это вообще не про Эзру. Это Эмиль Хирш, который действительно был обвинен в насилии в 2015 году.
______
Однако. Блайнд анонсировали под выход информации о шоу? В этом весь Голливуд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2022 22:56
👍
5
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 14:36
У нас Гонсалес, в отличии от Тима, ничем не известна, кроме "романа" с Шаламе.
---
Эйса с Момоа?? Вот это поворот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2022 01:40
👍
5
👎
Эйса с Момоа??
Показать
Ответить 16 мая 2022 06:37
👍
7
👎
Там Лиза с Габриэлой катается на яхте. Габи на той неделе была в Нью-Йорке, вопрос - они обе вернулись на Кайманы или Лиза полетела по Америке?
Доброе утро!
С первым рабочим майским понедельникам!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2022 09:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение soft от 15 мая 2022 11:15
На меня снизошло озарение (с).

А ну-ка, есть кто глазастее меня, посмотрите, плиз - это же на Тиме как раз те недавние очки персоль???
( речь о совместной фотке А и Т, не могу фотку перетащить, сорян).

Доброго бодрого дня всем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2022 10:30
👍
4
👎
в ответ на сообщение reddoshirak от 16 мая 2022 10:30
На меня снизошло озарение (с).

А ну-ка, есть кто глазастее меня, посмотрите, плиз - это же на Тиме как раз те недавние очки персоль???

Доброго бодрого дня всем.
-----

Наидобрейшего!
чисто субьективно, они, только поновее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2022 11:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение reddoshirak от 16 мая 2022 10:30
______
Они, только более коцанные (как сказала Youknow)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2022 11:43
👍
9
👎
Ник Кэйв альбом "Let love in", 1994 год.
------

В общем-то оффтоп.
У меня выстроилась логическая цепочка от Ника Кейва до недавно виденного фото Беатрис в платье от The Vampire's Wife, фирмы жены Ника - Сьюзи Кейв. (Кто только платья этого бренда не надевал!)

Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли Моцци были почетными гостями  на превью конного представления «Галоп по истории».

Каждый раз, когда вижу их фото, первая мысль: ну что ж такое!
Вроде и миленькая, и похудела, и платьице красивое постаралась надеть... И даже не во внешности дело. Здесь еще ничего, а часто словно специально выбирают ее фото в неудачных ракурсах. Причем у Эдоардо почти всегда такое лицо рядом с Беатрис - "с оттенком усталой обреченности", словно это он тут прынц.

Поневоле задумываюсь: вот будь я принцесса, хотела бы я завести себе такого мужа, зная, что меня постоянно будут с ним сравнивать, и не в мою пользу. Это ж какой характер надо иметь железный. Ну, то что ей захотелось забрать его себе, это понятно. А вот взять и сделать мужику предложение, от которого почти невозможно отказаться! Воспользоваться, так сказать, положением. И потом улыбаться в камеру - вы все надо мной смеялись, а я себе вон какого мужа красивого отхватила!

Ведь целый роман с таким сюжетом можно написать! Фанфик. Психологический.

А вообще, может я ошибаюсь, и это самая настоящая любовь.

Тоже в The Vampire's Wife
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2022 14:46
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin Bird от 16 мая 2022 14:46
Ну ее хотя бы серой мышкой не назовёшь, она не красавица, но что-то в ее внешности есть, привлекающее внимание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2022 15:40