Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
42
👎
в ответ на сообщение Hobs от 10 мая 2022 08:53
И Ти с Арми тоже желают хорошего дня всем;)

https://awerager.tumblr.com/post/683793362078302208
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:00
👍
8
👎
в ответ на сообщение Hobs от 10 мая 2022 08:53
жаль, нельзя поставить кучу лайков за раз, спасибо Hobs! я на неё не подписана, и не увидела бы.

*как интересно у Луки очки на очки надеты)
это когда ты хочешь всегда оставаться стильным, но зрение уже не то)
модник♥️

доброго утра! слава богу, последний выходной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:02
👍
31
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:16
👍
22
👎
в ответ на сообщение Фиалка от 10 мая 2022 09:00
Не бесит, что на фанатов ему наплевать.
Я вообще не воспринимаю его поведение как "на фанатов наплевать". Наплевать это когда человек ведет себя неподобающим образом, а если он просто не хочет вести соцсети так, как кто-то из фанатов считает правильным, то это просто его выбор. И да, обосрать могут гораздо чаще, чем порадоваться. И в истории с театром, театр все объяснил, вполне доступно. Для чего требовать от Тима посыпание головы пеплом не очень понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:19
👍
4
👎
в ответ на сообщение youknowhathings от 10 мая 2022 09:02
спасибо Hobs! я на неё не подписана, и не увидела бы.
---
На здоровЬйеээ) и, кстати, я тоже на неё не подписана 😉

когда ты хочешь всегда оставаться стильным, но зрение уже не то)
-----
А линзы носить религия не позволяет 🤓
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:21
👍
3
👎
в ответ на сообщение Hobs от 10 мая 2022 09:21
А линзы носить религия не позволяет
Так страшно ж что-то в глаза пихать. Не все смелые))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:32
👍
7
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 09:32
Так страшно ж что-то в глаза пихать.
----
Конечно) я допускаю, что у всех могут быть свои резоны - "пихать" или нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:57
👍
6
👎
Доброе утро!
Пишут, что «Варяг» Роберта Эггерса выйдет в онлайне уже в эту пятницу

И что Universal приняла решение выпустить крупнобюджетный фильм режиссёра побыстрее в цифровом формате из-за невыразительных сборов. 🤷‍♀️
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 10:17
👍
8
👎
Софт наверное сегодня опять на грядках)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 10:37
👍
9
👎
в ответ на сообщение Фиалка от 10 мая 2022 09:00
Меня не бесит его поведение. Не бесит, что на фанатов ему наплевать. Эти же самые фанаты, которые возносят до небес, стоит тебе оступиться, втопчут в грязь. Тиме за примером далеко ходить не надо. Влияние Арми на поведение Тима в соцсетях прослеживается. Весь 21-й год к тому шло, что мы имеем сейчас. Отмалчиваться - теперь их общая тактика. Что бы ты не сказал, говно-комментов получишь в разы больше чем"спасибо, брат".
______
Нет никакого влияния Арми на поведение Тима соцсетях. Twentysix права, Тим и Ко сознательно выбрали отход от публичного в угоду образа таинственности восходящей звезды, потому что Шаламе соцсетях до 2018 и после него - это два абсолютно разных поведения.
По поводу качества фанов - команда Шаламе сделала все, чтобы набрать толпу малолеток и таких как КШ, которым покажи лицо Тима раз в полгода и они в восторге. Главное, чтобы не были чем задумываться о том, что с Тимом происходит иначе начнутся вопросы. С этой толпой не надо общаться, она кормится одной внешкой, а при такой раскладе особой привязке к кумиру нет, благо прети фейс в Голливуде хватает. Нет привязке, нет общения, отсюда и декабрь 2020 когда те-же кто писал "Тим ай лав ю, ты моя жизнь" буквально накануне, на следующий день уже говорили: мы не знаем его какой он самом деле, может все и правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 10:54
👍
10
👎
в ответ на сообщение twentysix от 10 мая 2022 02:30
Это и было самым интересным в нем, его манера общения через соцсети. Те, кто здесь давно, помнят как было раньше.
______
Да. Это было на тот момент честно, открыто и от этого свежо, а не папирусы про кукикинг🤦‍♀️ Бля.. Учитывая что Чемберс все время пишет про кукимонстер охеренно это слышать типа от Тима.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 10:57
👍
3
👎
А вот и Софт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 10:58
👍
8
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 10 мая 2022 10:37
наверное сегодня опять на грядках)
_____
Не, я тут))) вчера с салюта ночью уже приехали, ваще не раскачаться))
Смайлики огонь 👍
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 10:58
👍
10
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 09:19
И в истории с театром, театр все объяснил, вполне доступно. Для чего требовать от Тима посыпание головы пеплом не очень понятно.
______
Голову посыпать не надо, но пару слов как молодой актёр с взрослым отношением к жизни, где важны не только выходы топлес на КД, сказать можно было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:07
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 11:07
Голову посыпать не надо, но пару слов как молодой актёр с взрослым отношением к жизни, где важны не только выходы топлес на КД, сказать можно было.
Так уже все сказали. Кроме того, человек молчит в принципе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:23
👍
14
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 10:54
По поводу качества фанов - команда Шаламе сделала все, чтобы набрать толпу малолеток и таких как КШ, которым покажи лицо Тима раз в полгода и они в восторге. Главное, чтобы не были чем задумываться о том, что с Тимом происходит иначе начнутся вопросы.
Ну я тоже рада его видеть и раз в полгода, и чаще)) А может Тим не хочет, чтобы толпа задумывалась о том, что с ним происходит. Он явно дает понять, что его жизнь это его личная жизнь и его работа это отдельные вещи. Работа вот она, оценивайте, а в остальное не надо лезть. И это нормально. Хотя лично мне, конечно, хотелось бы всего. Но он решает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:29
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 10:58
Смайлики огонь 👍

_____
О да). 😜 Я на некоторых залипла) :

Я там ссылочку на смайлы в другую нашу тему отнесла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:31
👍
8
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 10 мая 2022 11:31
О да). 😜 Я на некоторых залипла)
О-ля-ля, это супер, я ржу, не могу остановиться))) Только почему мальчик шлепает девочку, мальчик мальчика было бы гармоничнее))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 11:29
Он явно дает понять, что его жизнь это его личная жизнь и его работа это отдельные вещи. Работа вот она, оценивайте, а в остальное не надо лезть.
______
Он конкретно не хочет общаться с фанатами, а это его работа в том числе. А его личная жизнь (официальная) с успехом выставляется через Deuxmoi и другие таблойды и не скрываются при этом никакие подробности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:42
👍
5
👎
А Джонатан Хаф больше не работает в GQ?
У него странный пост от апреля, как-будто прощание. И в шапке теперь шеф-редактор Sohohouse
https://www.instagram.com/p/Cc7VwtltFKP/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:54
👍
4
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 10 мая 2022 11:31
О да). 😜 Я на некоторых залипла) :
______
Аааа! Товарищи, секас показывают !)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:56
👍
6
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 09:19
а если он просто не хочет вести соцсети
______
Ведёт он соцсети. Тим от телефона не отлипает даже на семейном фото, он политические новости скроллит? Вряд ли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:59
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 11:36
О-ля-ля, это супер, я ржу, не могу остановиться)))

_____
Там даже смайлов с попкорном несколько, на любой вкус:

Оставлю и здесь ссылку на одну из страниц, там можно по темам также найти нужные:

https://reklama-no.ru/smajliki-dlya-forumov?start=4
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 11:59
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 11:42
Он конкретно не хочет общаться с фанатами, а это его работа в том числе. А его личная жизнь (официальная) с успехом выставляется через Deuxmoi и другие таблойды и не скрываются при этом никакие подробности.
Он с ними общается в приемлемом для себя формате, тот, который ненавистный некоторыми "френдлиТим")) а выставляемая официальная личная жизнь не факт, что настоящая, правда и таблоиды практически взаимоисключающие понятия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 12:01
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 12:01
Он с ними общается в приемлемом для себя формате, тот, который ненавистный некоторыми "френдлиТим"))
______
Известен это формат - когда факапы о френдли вспоминают, когда билеты продавать надо - вспоминают о фанах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 12:19
👍
7
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 11:59
а если он просто не хочет вести соцсети
______
Ведёт он соцсети.
Я имела в виду для публики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 12:39
👍
18
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 12:01
Он с ними общается в приемлемом для себя формате, тот, который ненавистный некоторыми "френдлиТим")) а выставляемая официальная личная жизнь не факт, что настоящая, правда и таблоиды практически взаимоисключающие понятия.
___
В споре поддерживаю вас. Мы не учителя и не судьи, чтобы ставить Тиме оценки за ведение соцсетей. Сейчас какой бы контент он не выкладывал, будет хейт. Так зачем заморачиваться? Вышел фоткаться? Это он изображает френдли, а на самом деле, всех нас ненавидит. Не вышел? Вообще всех на хер послал. Он изменился с 18 года. Ну а как вы хотели? Жизнь его потрепала. Он уже никогда не будет таким, как раньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 12:39
👍
6
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 12:19
Известен это формат - когда факапы о френдли вспоминают, когда билеты продавать надо - вспоминают о фанах.
Ну хорошо, что хоть так)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 12:41
👍
9
👎
Бюллетень Кинопрокатчика:
"Российский офис Universal, занимающийся прокатом фильмов Warner Bros. в нашей стране, впервые с 1 марта обновил график релизов.

Российскую дату проката получил мультфильм DC ЛИГА СУПЕРПИТОМЦЫ — он запланирован на 28 июля. Кроме того, новые даты получили кинокомиксы ЧЕРНЫЙ АДАМ (20 октября 2022 года), ШАЗАМ! 2 (22 декабря 2022 года), АКВАМЕН И ПОТЕРЯННОЕ ЦАРСТВО (16 марта 2023 года), ФЛЭШ (22 июня 2023 года), проект MEG 2 (3 августа 2023 года), а также фильм ВИЛЛИ ВОНКА (14 декабря 2023 года.

Однако нет полной ясности, решила ли Warner Bros. вернуться на российский рынок уже в июле. Подтверждения БК пока получить не удалось"

В марте 2022 года голливудские мейджоры — Universal, Warner Bros., Disney, Sony и Paramount — объявили о временной остановке проката своих фильмов в России.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:02
👍
2
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 14:02
а также фильм ВИЛЛИ ВОНКА (14 декабря 2023 года.
Что они так долго с ним делать будут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:14
👍
17
👎
в ответ на сообщение twentysix от 10 мая 2022 01:57
Плюс еще эти спонсируемые рассказы в стиле "Как я провел летом с Тимоти Шаламе и моя жизнь никогда не будет прежней" лично у меня вызывают отторжение. Это ведь уже не первый литературный шедевр, 

........

По поводу встреч с знаменитостями. Для многих людей - это событие. И естественно выкладывают это в сети, не забывая отметить себя, чтобы похвастаться. Причем не только подростки. Когда Тим и популярен-то шибко не был, про него целый твит был, как он крендели в самолете жрал. Просто рядом летел паренек и пялился на него, а потом выложил в инет. Это не pr, это скорее самопиар самого фаната. Это обыденность знаменитостей.

А по поводу всего остального: число прям совсем следящих за жизнью знаменитостей - это маленький процент среди людей, которые просто знают персону и пойдут на его фильм. И все эти твиты: типо на Галу не пришел, посплетничал о ком-то...это обсуждают и знают единицы из общего числа людей, которые сделают кассу фильму. Это не влияет прям супер как на репутацию. Какие-то мелкие недоработки в pr всегда бывают и за всем не уследишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olovo6661 от 10 мая 2022 14:17
типо на Галу не пришел, посплетничал о ком-то...это обсуждают и знают единицы из общего числа людей, которые сделают кассу фильму.
_____
Здесь не в кассе дело и Вы явно не в соцсетях, если считаете что не появление Шаламе на Met Gala заметили единицы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:36
👍
4
👎
К слову о кассе, на Дюну ходили не по одному разу и не по два и она все равно еле набрала 400 млн. То есть фанбаза Шаламе по-прежнему не может ему сделать кассу. А впереди Вонка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:38
👍
14
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 14:36
Здесь не в кассе дело и Вы явно не в соцсетях, если считаете что не появление Шаламе на Met Gala заметили единицы.

....

Ну по таким поводам-то риал подростки переживают. Остальным пофиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olovo6661 от 10 мая 2022 14:39
Ну по таким поводам-то риал подростки переживают. Остальным пофиг
____
Тут такое дело, что-либо фанбаза у Шаламе в основном подростки, либо не всем пофиг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 14:14
Что они так долго с ним делать будут?
_____
Хороший вопрос. Первое что приходит на ум - если тестовые показы будут неудачны, чтобы было время на пересьемку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:46
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 14:44
Тут такое дело, что-либо фанбаза у Шаламе в основном подростки, либо не всем пофиг.

....

Если смотреть на фанбазу через призму соцсетей: там действительно больше подростков. У Хохладна и Зендайки куча подписоты, которая смотрит Павука и красные дорожки. Сделать кассу на серьезный фильм они им не способны.
Так же и у Тима: фан база тех, кто читает твиты, и тех, кто смотрит фильмы Аллена и Андерсона - это люди разных возрастов и не влияют друг на друга.
По крайней мере сама вижу, что все знакомые, кому ща 30- любят его фильмы.
Подростки - смотрят его фоты в инете и не вкуривают, где он снялся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:46
👍
9
👎
Ну и про Дюну) ее потенциал был 600-700 млн. Ее аудитория как ни крутите - не 15-летние. Подростки в пандемию не боялись ходить в общественные места и шли на свои подросткоевые фильма....хотя Анчартед набрал как и Дюна, где же подписота Сырка?
А взрослые в октябре 2021 еще боялись ковида и предпочли ждать кино на стриминге. Все фильмы того переода собирали мало. А в январе 2022 стали набирать обороты кинотеатры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Olovo6661 от 10 мая 2022 14:46
По крайней мере сама вижу, что все знакомые, кому ща 30- любят его фильмы.
_______
Так это Ваши знакомые, эти не значит что абсолютно все кому 30,
любят его фильмы. Ваше окружение- это далеко не все фанаты Шаламе .Более того, на родных берегах Тима называют звездой тинейджеров, отсюда "роман" с Депп и "засосы" на Коачелла с моделями.
Фильмы Андерсена и Аллена не для кассы. По ним ориентироваться на кассовость актёра нельзя. На них ходят из-за режиссёров прежде всего, это другая категория фанов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 14:53
👍
9
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 14:53
Более того, на родных берегах Тима называют звездой тинейджеров, отсюда "роман" с Депп и "засосы" на Коачелла с моделями.

.....

Был период Маленьких женщин, Ледиберд...эта репутация от его мелькания в СМИ, где ему пытались навязать эту аудиторию. По сути все остальные фильмы у него не для подростков. Подростки его обсуждают в инсте как раз. Куда пошел, что сожрал. Но эта подписота, как тут говорят, кассу не влиет и не является гарантом кассы любой звезды. Пример уже привела выше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Olovo6661 от 10 мая 2022 14:52
Ну и про Дюну) ее потенциал был 600-700 млн. Ее аудитория как ни крутите - не 15-летние. Подростки в пандемию не боялись ходить в общественные места и шли на свои подросткоевые фильма....хотя Анчартед набрал как и Дюна, где же подписота Сырка?
А взрослые в октябре 2021 еще боялись ковида и предпочли ждать кино на стриминге. Все фильмы того переода собирали мало. А в январе 2022 стали набирать обороты кинотеатры.
_____
А есть цифры по стриминговым просмотрам Дюны? Чет я не помню, чтобы Уорнеры орали, что она у них в топе неделями сидела. Походу и там так себе все.
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:06
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 15:06
Писали тогда, что в топе была, когда вышла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:18
👍
3
👎
в ответ на сообщение Olovo6661 от 10 мая 2022 15:00
. Был период Маленьких женщин, Ледиберд...эта репутация от его мелькания в СМИ, где ему пытались навязать эту аудиторию. По сути все остальные фильмы у него не для подростков. Подростки его обсуждают в инсте как раз. Куда пошел, что сожрал Но эта подписота, как тут говорят, кассу не влиет и не является гарантом кассы любой звезды. Пример уже привела выше
_____
Давайте я упрощу наш спор. На сегодняшний день никакая аудитория Тима - ни подростки, ни Ваши 30-ние знакомые кассу фильмам где он играет не делают. Кое-как вытянулись Маленькие женщины но там дофига факторов сработала, помимо Тима.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:19
👍
11
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 15:06
Вы просто все на кассу Марвел ориентируетесь, что она 2 лярда собрала. Это вообще не показатель гуд фильма. Предел хорошего взрослого кино - 700-800. Даже с болле серьезным уклоном Бетмен уже не дотянет. Т.к. это уже не попкорновый фильм
Комментарий скрыт
Показать
👍
1
👎
в ответ на сообщение Olovo6661 от 10 мая 2022 15:18
Писали тогда, что в топе была, когда вышла
_____
Когда вышла она и в кинотеатрах в топе была.
Комментарий скрыт
Показать
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Olovo6661 от 10 мая 2022 15:19
Вы просто все на кассу Марвел ориентируетесь, что она 2 лярда собрала. Это вообще не показатель гуд фильма. Предел хорошего взрослого кино - 700-800
_____
Далеко не все взрослые фильмы собирают такие деньги, это ожидания какие-то, а не реальность.
Повторюсь Дюна набрала 400 млн. Это все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:22
👍
19
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 15:19
ни подростки, ни Ваши 30-ние знакомые кассу фильмам где он играет не делают

....

Они и райану гослингу кассу не сделали в фильме Вильнева, хотя Райан мега звезда. Это все не влияет на кассу: дурацкие сплетни, твиты, подписчики. Киноиндустрия продолжает работать по старинке: как фильм распиарят и как он понравится публике, так и пойдет. И хоть мега звездный состав делай. У Тима со статусом и поклонниками все ок. Для двух лярдов нужен только один тупой фильм Марвел с уже раскрученным ранее героем. Но надеюсь он никогда на такое не поведется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:43
👍
11
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 15:22
Далеко не все взрослые фильмы собирают такие деньги, это ожидания какие-то, а не реальность.
...

Так я наоборот и пишу: что на большую кассу не влиет вся эта pr чепуха, хоть ты всех звезд в фильм собери. У взрослого кино есть предел. А мультики и комиксы всегда собирают много, даже если там полная чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:46
👍
21
👎
Я тот человек, который на Дюну только из-за Тима пошел, жанр не мой, к остальным актерам я была равнодушна, теперь Оскара полюбила)) Еще подругу на это подбила, а она еще двух своих подруг)) так что если бы не Тим, четырех зрителей бы у Дюны не было бы))))) думаю, наш случай не единичный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:48
👍
21
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 15:48
К слову для Вильнева 400 млн - это мега успех после провального Бегущего. И повторюсь, выйди фильм не в период постковида (в октябре народ еще побаивался идти), собрал бы все 600.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 15:52