Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
24
👎
в ответ на сообщение ankh777 от 9 мая 2022 16:24
вспомнился старый мем с Арми от ВКшного автора:
- он такой красивый. мне пизда...

принести не могу, т.к. местные алгоритмы считают меня ботом💩

___
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 19:33
👍
12
👎
Вот таким образом DOTH и стал 4 по популярности по IMDB)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 19:34
👍
22
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 19:16
Борьба друзей-любовников

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 19:40
👍
2
👎
Аватар2 первый тизер к трейлеру
https://youtu.be/NZrX_ES93JA

На официальном акке 3 млн просмотров за 2 часа
https://mobile.twitter.com/officialavatar/status/1523664113318043649
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 19:45
👍
15
👎
в ответ на сообщение youknowhathings от 9 мая 2022 19:40
умеют, практикуют (я надеюсь)
_____
Оставь надежду, всяк в Палату входящий - знают, умеют, практикуют!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 19:51
👍
28
👎
Пишут, что новое фото из акка Николь ко дню матери , но я пока его не вижу

https://mobile.twitter.com/Musetta_May/status/1523706927171006464
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:07
👍
8
👎
Чето папа у них всегда за бортом. А кто их снимает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:11
👍
5
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 20:07
Пишут, что новое фото из акка Николь ко дню матери , но я пока его не вижу

___
Есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:12
👍
9
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 9 мая 2022 20:12
Есть!
______
Ага, увидела!) Короче, теперь мама Николь за рупор жизни Тима. Шаламе сменил свою PR команду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:21
👍
8
👎
Николь в ЛА приехала, получатся, где оба ребёнка обитают сейчас)Усища Тима - это песня)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:22
👍
8
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 20:22
Николь в ЛА приехала, получатся, где оба ребёнка обитают сейчас)Усища Тима - это песня)))
Так все и переедут)) Усища колосятся пышным цветом в домашней обстановке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:30
👍
37
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 15:34
9 мая был световой тест
---
Шарми. Начало.

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:32
👍
11
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 20:22
Усища Тима - это песня)))
________
Усы и борода —
Ему отвечу «ДА»!

борода тоже имеется. ну как борода… )
хорошенький он, конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:35
👍
11
👎
в ответ на сообщение youknowhathings от 9 мая 2022 20:35
хорошенький он, конечно
_____

Волосяной бардак на голове и изящная рука на спинке дивана)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:46
👍
5
👎
Deuxmoi пишет свою первую книгу и экранизировать его будет (сюрприз, сюрприз, нет) Уорнеры на своём HBO Max! И как, интересно, девушка попала в студию, чей звездой является Тим??)))

https://deadline.com/2022/05/anon-pls-hbo-max-berlanti-productions-drama-series-deuxmois-1235019430/
Из статьи
Berlanti Productions and DeuxMoi are repped by WME.
Deuxmoi уже и в агентстве пристроилась. Бывшем Хаммеровском причём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:52
👍
17
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 20:52
Deuxmoi пишет свою первую книгу и экранизировать его будет (сюрприз, сюрприз, нет) Уорнеры на своём HBO Max!

___
Чтоб этот фильм провалился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 20:56
👍
32
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 20:32
Шарми. Начало.
-------
Шарми. Продолжение

*Тим: да-да, вот эти бедра и то что между меня и захватили. во всех смыслах;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:00
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 20:21
теперь мама Николь за рупор жизни Тима. Шаламе сменил свою PR команду)))
----
слушай, а в общем неплохая стратегия - работу гнать через офиц акк, а какбЭ личное, типа для фанов, через маму. да и Николь это в плюс - приток подписоты, а значит доп трафик и возможность доп заработать;)
(ну это так, из серии очевидного невероятного)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:07
👍
11
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 9 мая 2022 20:11
Чето папа у них всегда за бортом.
-----
видать он давно так, просто семья Шаламе это не афиширует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:12
👍
28
👎
Deuxmoi пишет свою первую книгу
---
если бы не говняный (праститя) вклад Deuxmoi в "дело" Арми, мне было бы глубоко наплевать на неё и её творчество, а так, я присоединяюсь к О-ля-ля и желаю этому фильму и этой новелле с треском провалиться!

*FAIL [feɪl] - потерпеть неудачу, не получиться, не удаваться

(надо же, по странному совпадению, нашлась гифка с Бобом Диланом и словом FAIL;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:26
👍
9
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 21:07
слушай, а в общем неплохая стратегия - работу гнать через офиц акк, а какбЭ личное, типа для фанов, через маму.
____
Какой-то апгрейд нужен, потому что набрать в рот воды по поводу происходящего и молчать, выезжая на очередных френдли приводит вот к таким последствиям:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:27
👍
30
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 21:00
*Тим: да-да, вот эти бедра и то что между меня и захватили. во всех смыслах;)
_____
Хаммер сегодня краток:

Перевод: Да я в топе у него и уже много лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:33
👍
7
👎
Николь удалила фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:38
👍
12
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 21:27
выезжая на очередных френдли приводит вот к таким последствиям
----
хм, а и правда... элемент загадочности и недоступности под соусом прайваси имеет оборотную сторону в виде вот таких комментариев. тем более, что здесь вопрос не про любофф всей жизЫ (тогда молчание можно было бы понять), а непосредственно про ЕГО работу. наверное даже стандартное бла-бла, например, про несовместимость графиков (вариация того же письма от Old Vic) и поэтому невозможность осуществить проект, от лица самого Тима в виде хотя бы текстового сторис, было бы уже намного более "user friendly", чем встреча с единичными никому неизвестными фанами, которым остальная (подавляющая) часть фанов только еще больше начинает завидовать и ничего приятного от этого не получает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:46
👍
11
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 21:38
Николь удалила фото.
----
Like mother, like son)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:52
👍
5
👎
три ведьмы опять все просрали(( Ти уволь их уже, абсолютно бесполезные, некомпетентные тетки((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 21:59
👍
6
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 21:52
Like mother, like son)
______
У нее подписчики на глазах множатся - два часа назад было 59,5 тысяч, стало 59,7)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:01
👍
10
👎
Deuxmoi пишет свою первую книгу и экранизировать его будет (сюрприз, сюрприз, нет) Уорнеры на своём HBO Max! И как, интересно, девушка попала в студию, чей звездой является Тим??)))
--
Но сериал Сплетница и даже его сиквел уже существуют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:01
👍
10
👎
Deuxmoi пишет свою первую книгу и экранизировать его будет (сюрприз, сюрприз, нет) Уорнеры на своём HBO Max!
---
книга
||
\/
экранизация
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:02
👍
11
👎
Berlanti Productions and DeuxMoi are repped by WME.
------
Режиссер "Зови меня своим именем" Лука Гуаданьино подписал контракт с CAA. Недавно он завершил производство фильма "Претенденты" с Зендайей, Джошем О'Коннором и Майком Файстом в главных ролях, который недавно приобрела MGM. До этого он был режиссером фильма "Кости и все такое" с Тимоти Шаламе и Тейлор Рассел в главных ролях.
Он перешел в CAA из WME.

https://deadline.com/2022/05/luca-guadagnino-caa-1235019435/

*ну и правильно! нечего Луке с DeuxMoi в одном агентстве делать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:10
👍
6
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 22:02
Deuxmoi пишет свою первую книгу и экранизировать его будет (сюрприз, сюрприз, нет) Уорнеры на своём HBO Max
--
О чем книга, интересно, если ей просто скидывают на почту что-то, а у самой у нее вряд ли интересная жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение Valiam от 9 мая 2022 22:10
О чем книга, интересно, если ей просто скидывают на почту что-то, а у самой у нее вряд ли интересная жизн
______
О себе любимой.
Гугл перевод из статьи Deadline
"HBO Max и WBTV получили преимущественные права на книгу для базирующейся на WBTV компании Berlanti Productions, которая должна была превратиться в драматический сериал.

DeuxMoi - это псевдонимный аккаунт в Instagram для сплетен о знаменитостях, у которого 1,5 миллиона подписчиков. Предстоящая книга Anon Pls, написанная Дьюксмои совместно с автором бестселлера New York Times Джессикой Гудман, будет опубликована 8 ноября 2022 года Уильямом Морроу, подразделением HarperCollins.

В книге, когда Крикет Лопес, помощница одного из самых известных стилистов знаменитостей, обновляет свой старый аккаунт в Instagram и по пьяной прихоти превращает его в блог сплетен о знаменитостях, она никогда не думает, что это чем-то станет. Это просто способ выпустить пар после ужасного, ужасного рабочего дня, когда ее кошмарный босс кричит на нее и обвиняет в том, что какой-то 18-летний влиятельный человек облажался. Но когда аккаунт растет в одночасье и, что еще более дико, когда она начинает получать сплетни от поклонников — пикантные сплетни, — ей приходится смотреть фактам в лицо: ее Instagram теперь знаменит. Теперь она знаменита. Хотя никто не знает, что она стоит за этим аккаунтом, его новообретенный успех влияет на ее реальную жизнь. Ее босс задается вопросом, почему она пропадает на работе, ее друзей все больше раздражает ее преданность аккаунту, и к ней с интересом подходят знаменитости, инвесторы и журналисты. Кроме того, есть новый страстный любовный интерес, с которым она знакомится через свою онлайн—персону - за исключением того, что она понятия не имеет, может ли она действительно доверять его мотивам. Но по мере того, как аккаунт растет и становится все более и более известным, ей приходится задаваться вопросом: действительно ли это — слава, доступ к инсайдерской информации, бегство от реальной жизни — стоит того, чтобы потерять все, что у нее есть?

Грег Берланти и Сара Шехтер будут исполнительными продюсерами Berlanti Prods в рамках общей сделки компании с Warner Bros. Телевизионная группа и DeuxMoi. Берланти подталкивает. продюсирует совместно с Warner Bros. Телевидение.

На канале HBO Max компания Berlanti Productions готовит к выходу сериал "Девушки в автобусе", экранизацию бестселлера Эми Чозик "В погоне за Хиллари", главную роль в котором сыграет Мелисса Бенуа. Компания также работает над несколькими проектами на тему DC для стримера, включая документальный сериал DC Comics и серию сценариев Green Lantern.

Berlanti Productions и DeuxMoi принадлежат WME.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:13
👍
6
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 22:13
О себе любимой.
---
А, ну ясно, обычные клише
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:21
👍
7
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 22:10
Он перешел в CAA из WME.
_______
Ого! Интересно, с чего такие перемены? Почему Брайан не позвал в UTA где Тим числится...

Публицист Луки - Bumble Ward, он же у Mike Medavoy
https://www.contactanycelebrity.com/members/database/do/celebrityView?id=82508
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:25
👍
7
👎
в ответ на сообщение Hobs от 9 мая 2022 21:52
Николь удалила фото.
----
Like mother, like son)
Фото на месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:29
👍
6
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 9 мая 2022 22:29
Фото на месте.
______
Хз, вот так у меня после последнего обновления

///У нее уже 60 тысяч подписчиков)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 22:37
Хз, вот так у меня после последнего обновления
У меня пока видно. Все еще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 22:42
👍
36
👎
Ванда выложила пост к юбилею начало сьемок Зови

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 23:18
👍
21
👎
быстро)

@timmyarmie.manips
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2022 23:50
👍
6
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 9 мая 2022 22:42
У меня пока видно. Все еще.

_____
Фото уже нет. А подписчиков уже 60,4 тыс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 00:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение О-ля-ля от 10 мая 2022 00:17
Фото уже нет. А подписчиков уже 60,4 тыс.
Что ли индивидуально для меня все еще висит))) инстаграм странное место.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 00:21
👍
22
👎
Момоа в Риме, в самом людном месте рядом с фонтаном Треви и его никто не замечает! Момоа, представляете!!)) Ни один Тим инвизибл)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 00:38
👍
4
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 00:38
Момоа в Риме, в самом людном месте рядом с фонтаном Треви и его никто не замечает! Момоа, представляете!!)) Ни один Тим инвизибл)))
Ну на этой фото он на себя и не похож.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 00:49
👍
7
👎
в ответ на сообщение soft от 10 мая 2022 00:38
Я бы ни одну знаменитость в жизни не признала бы. Даже если б в метро ДиКаприо рядом сел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 01:48
👍
11
👎
в ответ на сообщение soft от 9 мая 2022 21:27
набрать в рот воды по поводу происходящего и молчать, выезжая на очередных френдли приводит вот к таким последствиям:
Я очень солидарна с тем, что написано в этом твите, причем заметьте, что тегнули только Брайана. Чем дальше в лес, тем больше поведение Тима и вот эта вот манера замазать какие-то моменты поддержанием образа "френдли Тимми" вместо нескольких искренних фраз, начинает вызывать сначала недоумение, а потом раздражение. Плюс еще эти спонсируемые рассказы в стиле "Как я провел летом с Тимоти Шаламе и моя жизнь никогда не будет прежней" лично у меня вызывают отторжение. Это ведь уже не первый литературный шедевр, написанный якобы случайно встреченной поклонницей. В общем, как-то очень неприятно и ощущение, что на самом деле на всех нас ему глубоко похрен крепнет каждый день. Я была очень не согласна с soft насчет Мет Гала, потому что считаю, что он нам ничего не обещал и не был обязан туда явиться, но сути это не меняет. Еще, я не склонна списывать все это на промахи пиара. Думаю, это не решается без участия Тима. Если ты публичная персона, то есть случаи, когда ты обязан высказаться. Отмена спектакля, который люди ждали 2 года и многие, действительно, не смогут даже вернуть свои деньги, безусловно такой случай. Я очень разочарована.
Касаемо Арми и его адвоката я бы тоже поделилась соображениями, но так как я не была его активным саппортером, то промолчу.
В общем, что сказать.. Интерес практически утерян, как это не печально. То, что в начале казалось таким уникальным, искренним и потому привлекательным, рассеялось как мираж. Наверное, это и был всего лишь мираж, придуманный мною.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 01:57
👍
11
👎
Ну, во-первых, люди меняются. Не в самой своей сущности, а в своих проявлениях. Тим всем своим поведением в соцсетях дает понять, что это не его, я имею в виду связь с публикой. И я так понимаю, что ему удобнее иногда выйти в народ, побыть френдли, чем вот эти постоянные бдения где-нибудь в инстаграм. Если бы я его встретила живьем, я была бы под сильным впечатлением, конечно, я бы не стала утверждать, что моя жизнь после этого уже не будет прежней, мне все ж не 17 лет. И такой опус я бы не накатала потому что не умею так, но я вполне допускаю, что девицы впечатлены настолько, что записывают все это в подробностях для тех, кто не был допущен к телу. Мне все равно интересно что же будет дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 02:22
👍
9
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 10 мая 2022 02:22
Тим всем своим поведением в соцсетях дает понять, что это не его, я имею в виду связь с публикой.
Показать
Ответить 10 мая 2022 02:30
👍
9
👎
в ответ на сообщение twentysix от 10 мая 2022 02:30
Это и было самым интересным в нем, его манера общения через соцсети.
Для меня это не самое интересное. У меня другой интерес))
-----

Каждому свое, конечно, это всего лишь мое мнение, я понимаю, что оно не будет популярным )
Ну а зачем, чтобы мнение было популярным, главное, чтобы оно было свое. Тим повзрослел, стал больше понимать кто он сам и где он, и выбрал для себя из всех зол меньшее. Я обычный обыватель, но и то, со временем очень сильно изменила свое поведение в соцсетях, я там практически никак, так почему он не имеет права? Если у него нет личной потребности. Могла бы его команда работать в этом смысле, но даже этого решили не делать. Тоже имеют право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 02:41
👍
18
👎
Зе и Лука желают вам доброго дня!

*как интересно у Луки очки на очки надеты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 08:53
👍
16
👎
в ответ на сообщение twentysix от 10 мая 2022 02:30
Это и было самым интересным в нем, его манера общения через соцсети. Те, кто здесь давно, помнят как было раньше.
Каждому свое, конечно, это всего лишь мое мнение, я понимаю, что оно не будет популярным )
___
Я тоже хочу высказаться про Тимо-френдли. Меня не бесит его поведение. Не бесит, что на фанатов ему наплевать. Эти же самые фанаты, которые возносят до небес, стоит тебе оступиться, втопчут в грязь. Тиме за примером далеко ходить не надо. Влияние Арми на поведение Тима в соцсетях прослеживается. Весь 21-й год к тому шло, что мы имеем сейчас. Отмалчиваться - теперь их общая тактика. Что бы ты не сказал, говно-комментов получишь в разы больше чем"спасибо, брат".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2022 09:00