Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 14 января 2022 15:49
По большому счету, у папы Элио его речь в конце фильма это единственное, что он сделал значимого в нем. И я где-то читала, что студия сочла это достаточным основанием, чтобы выдвинуть актера, наряду с Армандом как кандидата на номинацию, в итоге не прошел ни один((
_________
Вот оно что...
Не нахожу приличных слов для комментария...
Хотя Майкл сам по себе у меня вызывает положительные чувства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 16:10
👍
26
👎
Рубрика #профдеформация

Выезжаю на сеанс Зови.
В гости зашли котэ. Обиделись, что я на них не обращаю внимания (ну а мне ж не до них, я на Зови еду!!!), сидят в своих мыслях.

И тут я такая - Опа.
Наша пара.
Старший - светленький и упитанный.
Младший - темненький и тощенький - "я хочу править миром, и этого здоровяка я тоже хочу, но прикинусь-ка невинной невинностью на всякий"

Дожила(

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 16:15
👍
16
👎
в ответ на сообщение megapolis от 14 января 2022 11:45
*спасибо за ссылку на эфир tmz!
---
you are welcome)

самое смешное, что кто-то похоже отнес это видео в твиттер, а оттуда русский акк сделал реблог в тумблер (признавайтесь под каким ником вы здесь?)). не удивлюсь, если эта "новость" вернется сюда в виде скриншота из того поста на тумбе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 16:22
👍
12
👎
в ответ на сообщение Hobs от 14 января 2022 16:22
самое смешное, что кто-то похоже отнес это видео в твиттер, а оттуда русский акк сделал реблог в тумблер
-----------
патамушта нас все читают) Даже сам Хаммер
А вообще, пусть распространяют
Вчера HoL вспомнила про фроськину татуху, я и думать даже забыла про это, и она сама пытается этот позор замять, а не тут-то было)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 16:38
👍
30
👎
Ой, ну правда же похожи.
Щёчки Армаши, глазки Тимоши...

И здесь прям вылитый Тим

Эх, я не Хобс, а то б быстренько доказательные фоты А/Т предоставила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 16:43
👍
35
👎
в ответ на сообщение Helen Belousova от 14 января 2022 16:15
Наша пара.
Старший - светленький и упитанный.
Младший - темненький и тощенький - "я хочу править миром, и этого здоровяка я тоже хочу, но прикинусь-ка невинной невинностью на всякий"
----
ахаах а мне нравится такая "игра в ассоциации"

я тоже недавно словила подобную "профдеформацию" глядя на совершенно безобидное фото обезьянок, но так как в этот момент здесь обсуждалась травушка-муравушка, то на месте них я представила, что это Тима с Арми так прибило)

- Тим, а это точно то, что доктор прописал?
- Армс, ну конечно. Там еще в инструкции написано "для качественного времяпрепровождения с друзьями".

)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 16:53
👍
12
👎
в ответ на сообщение Hobs от 14 января 2022 16:53
глядя на совершенно безобидное фото обезьянок
---
Хобс!!!)))

Я как-то поёжилась, что дай мне волю - и все мужчины в моем мире станут внешне 50/50 Арми/Тим.
Но, по ходу, и фауна у нас туда же.
И флора.
"Что дальше, минералы?!" (с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 16:59
👍
9
👎
в ответ на сообщение megapolis от 14 января 2022 14:54
Более того, Суд не убежден утверждением истицы в противовес ходатайству ответчика о том, что она является жертвой синдрома избитой женщины, поскольку она не утверждает об этом в своей жалобе и не соответствует критериям этого синдрома. Требование о нанесении побоев требует "преднамеренного неправомерного физического контакта с другим лицом без согласия" (Charkhy, 252 Ad2d, 414; см. Wende C, 4 NY3D, 298 ["Действительное требование о нанесении побоев существует, когда лицо намеренно касается другого без согласия этого лица"]). Полученная травма может быть непреднамеренной, случайной или непредвиденной, однако должен быть доказан преднамеренный физический контакт без согласия (Tower Ins.Co. N.Y.v Old N. Blvd. Отдых. Corp., 245 AD2D 241, 242 [1-й отдел 1997); Вильянуэва, 180 AD2D в 629), и предполагаемый контакт сам по себе должен быть "оскорбительным", т. Е. неправомерным при любых обстоятельствах"" (Мессина против Алана Матарассо, доктор медицины, Ф.А.С.С., П.С., 284 AD2D 32, 35 [1-й отдел 2001), цитируя Зграггена против Уилси, 200 AD2D 818, 819 [3-й отдел 1994]; Zgraggen, 200 AD2d по адресу 819 ["Отсутствие согласия со стороны истца является элементом, который следует учитывать при определении того, был ли контакт оскорбительным, но он не является... окончательным"]).
_____
Ух, какие раскопки, Mеg, спасибо!!!
Глория, помнится, в своих интервью неоднократно говорила по теме Фроси о согласии и когда оно может быть отозвано, но судя по выше сказанному, все её" умозаключения" в суде можно раскатать на раз/два. Почему не делается? Говорят, ждём решения прокурора. Ок, давайте подождём. Только что-то мне думается и после мы ничего не дождёмся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:12
👍
21
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 14 января 2022 15:35
И еще, я не очень люблю папу Элио потому что из-за его одной пламенной речи Арманда лишили номинации на Оскар.
_____
Заказная статья Buzzfeed лишила Хаммера всяких надежд на номинации. А ссыкуны со студии не рискнули идти против желтухи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:15
👍
25
👎
by Bibi
✌︎︎☔︎︎

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 14 января 2022 15:26
Я глубоко не копала
_____
Лучше и не надо. Из этой ямы трудно выбираться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:16
👍
10
👎
в ответ на сообщение Helen Belousova от 14 января 2022 16:15
В гости зашли котэ
---
Ох какие прекрасные коти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:17
👍
11
👎
в ответ на сообщение soft от 14 января 2022 17:12
Говорят, ждём решения прокурора. Ок, давайте подождём. Только что-то мне думается и после мы ничего не дождёмся.
------------------
Да, после решения прокурора еще пару дней пошумят СМИ, что все куплено и всё. Больше ничего не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:22
👍
11
👎
Как, вот как можно отозвать согласие на действие, которое уже завершено?? С данного согласия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:29
👍
25
👎
Добрый вечер, уважаемая палата🥰
Сегодня ровно две недели, как я вас читаю и заряжаюсь позитивом) Эта палата, действительно, save space так необходимое в это непростое время. Cmbyn я впервые посмотрела первого января с миской прошлогоднего оливье, и всё, был пацан - и нет пацана! Обычно я стараюсь не очаровываться актерами, потому что везде ложь и обман, но эти двое не оставили мне шанса, они вернули мне веру в людей, веру в любовь и настоящую дружбу. Как можно всего этого не видеть, такое невозможно сыграть, они не настолько гениальные актеры. Одни только ревнивые взгляды на Оскаре, я просто не могу поверить что всё это происходило на самом деле. Кстати, подскажите насчет HFA, разве Тим в тот же вечер не поехал на панель КМ? И вроде как он улетел сразу после неё, или я уже всё путаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:37
👍
24
👎
- Тим, а это точно то, что доктор прописал?
- Армс, ну конечно. Там еще в инструкции написано "для качественного времяпрепровождения с друзьями".
-----
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:41
👍
16
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 14 января 2022 17:29
Как, вот как можно отозвать согласие на действие, которое уже завершено?? С данного согласия.
-------------
по закону, логике вещей и здравому смыслу - никак.
В мире глории и прочей дряни можно, ибо это несметные бабосики.

Во вчерашней статье, которую Лимон выкладывала про Волка, в честь которого у фроськи татуха, мне особенно запомнилась вот эта фраза его обвинительницы. Ее даже вынесли ссылкой отдельной с статье

Пока оно было, ей было норм, а потом, когда ей дали отставку - сразу траума, боль, страдания. Т.е. из-за неадекватных и незрелых реакций взрослой бабы, предлагают заводить уголовные дела...
"Я только сейчас осознала, что 5 лет назад мне было плохо - накажите его" 🤦‍♀️🤦‍♀️
Так в нашем случае еще и фрс свою историю меняла неоднократно, помимо своих несуществующих страдашек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:44
👍
10
👎
в ответ на сообщение Ulitka от 14 января 2022 17:29
--
Никак, они берут деньги за моральный ущерб.
Попалось интересное: в Северной Каролине по закону нельзя отозвать согласие во время секса, то есть можно, но это не будет считаться рейпом
https://www.cnn.com/2019/06/02/health/north-carolina-rape-consent-bill-563-trnd/index.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:54
👍
10
👎
Там еще в инструкции написано "для качественного времяпрепровождения с друзьями"

спасибо за ваш юмор) всегда смеюсь с ваших картинок и подписей к ним)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 17:55
👍
12
👎
в ответ на сообщение Алиса Лаврентьева от 14 января 2022 17:37
Алиса, велкам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:00
👍
3
👎
в ответ на сообщение LIKA от 14 января 2022 17:44
Во вчерашней статье, которую Лимон выкладывала про Волка, в честь которого у фроськи татуха, мне особенно запомнилась вот эта фраза его обвинительницы. Ее даже вынесли ссылкой отдельной с статье
---
Я забыла название книги и ник девушки, которая это писала (она редко, но метко пишет), но есть книга о бывшей бдсмщице, которая спустя много лет плохо себя чувствует и сожалеет; это, конечно, не случай болгарки, я просто к тому, что такое действительно может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:04
👍
32
👎
в ответ на сообщение Valiam от 14 января 2022 18:04
есть книга о бывшей бдсмщице, которая спустя много лет плохо себя чувствует и сожалеет
---------------
это не повод подавать в суд, это повод пойти к психотерапевту и проработать эту проблему, если это реально так, а не на продажу.
Я тоже могу много о чем сожалеть, но это МОЯ зона ответственности.
Если меня позвали кататься на роликах, а я по ходу упала и разбила все колени - кто виноват?
Да, секс - это не ролики, но смысл тот же. Ты соглашаешься на определенный опыт, не нравится - ух ты, это не моё и идешь дальше. Не нравится через 10 лет, осознаешь проблему и пытаешься ее решить. Всё. Остальное конъюнктура и способ заработка. Западное общество и так инфантильно до предела, а тут еще предлагают перекладывать ответственность за свои же решения на других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:12
👍
11
👎
в ответ на сообщение LIKA от 14 января 2022 18:12
С этим я полностью согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:14
👍
4
👎
в ответ на сообщение ankh777 от 14 января 2022 15:59
малыш Холланд тем временем стал лицом весеннего кампейна Прада.
_____
Докидаю Тома в Prada

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:17
👍
13
👎
в ответ на сообщение Valiam от 14 января 2022 18:04
но есть книга о бывшей бдсмщице, которая спустя много лет плохо себя чувствует и сожалеет; это, конечно, не случай болгарки, я просто к тому, что такое действительно может быть
_____
Потому Фрося и подписывалась судорожно на все сайты поддержки женщин, прошедших через насилие в жизни, чтобы на их история строить свою ложь, которая должна выглядеть правдоподобно. Это то о чем говорила Paloma, Фросины "триггер ворнинг" для нас смешно выглядит, а для них - реали жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:22
👍
18
👎
Автор этой статьи явно живет в параллельной вселенной, где нет болгарки, кэнслинга Арми и Лука снял Find me) Честно говоря, хотелось бы в эту вселенную

Четыре года понадобилось, чтобы разрешилась трагикомическая ситуация с мелодрамой «Назови меня своим именем». Фавориту «Оскара» и «Золотого глобуса», обладателю премий Европейской и Британской киноакадемий, фильму, сделавшему суперзвездой юного Тимоти Шаламе, в России не выдали прокатное удостоверение, когда он вышел во всем мире. Из-за лазейки в законодательстве кинофестивалям удалось организовать довольно много показов в крупных городах, и Москва картину всё же увидела, билеты на все сеансы раскупались мгновенно. Но полноценного выхода в прокат пришлось ждать до начала 2022 года, когда уже до релиза сиквела «Найди меня» осталось не так уж долго (не в Каннах ли?).

Трудно сказать, сколько зрителей привлечет нашумевший фильм в залы сейчас, но хорошо, что он выходит зимой: именно теперь знойные страсти главных героев придутся очень кстати. Жаркая Италия, обаяние высокого искусства, науки о давно ушедших веках и интеллигентских неторопливых бесед, красивые загорелые люди в кадре — сегодня «Назови меня своим именем» уже смотрится как классика.
https://iz.ru/1276251/sergei-sychev/byli-i-vremena-remeik-po-russki-i-falshivomonetchik-ot-shona-penna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:23
👍
13
👎
вот это нежданчик! Как все весело сплетается у нас, Шенли не только шармист, но и бдсм практикует. Шикарный дед))
----
Божечки, каков дедушка!!!
Старый - но бравый орел!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:29
👍
12
👎
в ответ на сообщение Helen Belousova от 14 января 2022 16:59
"Что дальше, минералы?!" (с)
----
погоди, еще не вся флора и фауна охвачена)
Приятного просмотра сегодня вечером!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:31
👍
11
👎
в ответ на сообщение Valiam от 14 января 2022 18:23
когда уже до релиза сиквела «Найди меня» осталось не так уж долго (не в Каннах ли?).
______
Аха, это он про "Кости"??)) То есть все таки сиквел..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение LIKA от 14 января 2022 17:44
у фроськи татуха
----
кстати, я только вчера увидела фото с татту на запястье, но её ли это фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:34
👍
12
👎
в ответ на сообщение Hobs от 14 января 2022 18:34
кстати, я только вчера увидела фото с татту на запястье, но её ли это фото?
-----------------
да, это старые фотки из ее акка и фейсбука
и фотка где она делает тату. Ее потом тэгал аккаунт тату-салона
Она ж год назад говорила, что Wolf - это Хаммер и он всех киттенов принуждал делать эти татуировки. Только вот ни 300 киттенов, ни татух, а Вольф - другой мужик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:37
👍
12
👎
в ответ на сообщение soft от 14 января 2022 18:31
Аха, это он про "Кости"??)) То есть все таки сиквел..)
---
Конечно, про Кости. Это нам как бы замена сиквела(( Я представила как Тим отращивал бы facial hair, а не рыжие волосы для съемок😭😭😭
Я не могу поверить, что мы никогда не увидим воссоединения Элио и Оливера

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:40
👍
25
👎
в ответ на сообщение plombir от 14 января 2022 17:55
спасибо за ваш юмор)
-----
"Ловкость рук и никакого мошенства")

хотя у меня, как известно, лапки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:41
👍
32
👎
в ответ на сообщение Hobs от 14 января 2022 18:41
---------------
Ать, и спрятал))

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:46
👍
15
👎
в ответ на сообщение Hobs от 14 января 2022 18:41
-----
_____
А-а!!! Пальчики, пальчики, пальчики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:48
👍
18
👎
в ответ на сообщение Алиса Лаврентьева от 14 января 2022 17:37
Cmbyn я впервые посмотрела первого января
----
wow прям 1 янв 2022?

Добро пожаловать, Алиса в наш Wonderland)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:49
👍
12
👎
В отсутствии главных героев немного о других "героев" прессы
Процентное соотношение кто верит, кто не верит в пиар отношения селебов, по парам:

И вот это убило 😜🤣 Сколько было стебов про их выходы на пустую улицу под камеры, но народ все равно верит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:54
👍
17
👎
в ответ на сообщение Valiam от 14 января 2022 18:23
Четыре года понадобилось, чтобы разрешилась трагикомическая ситуация с мелодрамой «Назови меня своим именем»
------
интересно - кому за это сказать "спасибо"? кто там зафанател от Тима в высоких коридорах власти?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:55
👍
12
👎
в ответ на сообщение soft от 14 января 2022 18:54
ахаха, я когда голосовала за Холланда/Зен верящих было 83%
Да тут все, 100% фейковые пары))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 18:56
👍
38
👎
выходы на пустую улицу под камеры, но народ все равно верит
----
вот "выход", в который я верю)

https://blackbird-on-my-shoulder.tumblr.com/post/673312936423505920/carrying-love-in-your-heart-manip-but-not-a
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 19:08
👍
4
👎
в ответ на сообщение LIKA от 14 января 2022 18:56
ахаха, я когда голосовала за Холланда/Зен верящих было 83%
Да тут все, 100% фейковые пары))
____
А Прянка с Джонасом!??? Такая лаванда, аж сносит угаром! И Лизон ещё на их свадьбе гуляла, что называется рыбак рыбака 🤣🤣)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 19:15
👍
17
👎
в ответ на сообщение Valiam от 14 января 2022 18:40
Я не могу поверить, что мы никогда не увидим воссоединения Элио и Оливера
_____
Ты знаешь моё мнение - никогда не говори никогда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 19:22
👍
9
👎
Neil Hannon on Timothée Chalamet: I wasn’t aware until afterwards that I was meant to be dumbstruck with awe at Timmy,” Hannon says. “He’s just a lovely boy, young and gangly. And he’s got a very nice singing tone, which is all I cared about.

#wonka

https://www.thetimes.co.uk/article/the-divine-comedy-neil-hannon-interview-roald-dahl-musical-5fhkkcvtp
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 19:49
👍
10
👎
в ответ на сообщение Н.М. от 14 января 2022 19:49
Neil Hannon
---
вот, что Википедия нам говорит о нем:

Нил Хэннон - музыкант из Северной Ирландии, лидер и единственный бессменный участник группы The Divine Comedy, играющей музыку в жанрах барокко-поп и барокко-рок. Помимо участия в группе, известен как автор музыки к фильмам и сериалам.

барокко-поп? однако)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 20:01
👍
8
👎
в ответ на сообщение Hobs от 14 января 2022 20:01
барокко-поп? однако)
------------
то есть барокко-рок тебя не смутил?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 20:04
👍
10
👎
в ответ на сообщение soft от 14 января 2022 19:15
А Прянка с Джонасом!???
Они на этом фото выглядят как мама и сын. Приемный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 20:15
👍
14
👎
в ответ на сообщение LIKA от 14 января 2022 20:04
то есть барокко-рок тебя не смутил?
----
резонно) но хотя бы не барокко-рэп)
интересно - что он там сочинил для Вонки? или что он там делал для фильма. или может записывал в студии на Abbey Road "приятный певческий тембр" Тимофея?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 20:16
👍
5
👎
в ответ на сообщение Н.М. от 14 января 2022 19:49
I wasn’t aware until afterwards that I was meant to be dumbstruck with awe at Timmy
__
Какая прелесть, хых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 20:19
👍
14
👎
Питу по барабану вообще, кто там рядом, меняются со скоростью звука.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 20:22
👍
14
👎
А тем временем у Шенли Пушкин. В Михайловском. До этого были два дерева и сова. Но Пушкин?! При том что русского языка дедуля не знает и официально шармистом себя не признал. Но его посты, кмк, говорят об обратном. Он шармист, бдсм-щик и приколист! И нас, похоже, читает. Браво, Джон!
Доброго вечера пятницы всем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2022 20:24