Назови меня своим именем / Call Me by Your Name / Палата #69

Ссылка на форум "Назови меня своим именем": http://cmbyn.mybb.ru/
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 января 2018 18:43
Ответ на сообщение от Ириска, 29 января 2018, 18:43

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 18:19 [quote]Но когда приходится, [url=https://www.youtube.com/watch?v=H69U_w1yH9w]танцует и в трезвом виде[/url].

классный какой а кто эта деушка?[/quote] ___ Джуно Темпл, британская актриса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 19:12
👍
0
👎
[url=https://www.youtube.com/watch?v=NiTfWWweQ0Y]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 19:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 19:34
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 19:34

[url=https://www.youtube.com/watch?v=NiTfWWweQ0Y]Ужасно мимишное видео![/url] - Арми с дочкой играют на фортепьяно. факт про Арми: "Арми Хаммер отлично умеет играть на гитаре." когда Арми заявил родителям, что не будет поступать в университет, а вместо этого идет в актерство, его родители разочаровались настолько сильно, что почти отреклись от него на какое-то время. они оставили Арми без денег. и бедному молодому парню пришлось учить маленьких детей игре на гитаре, чтобы заработать на жизнь. а потом он начал посещать сразу несколько хороших школ/курсов актерского мастерства. вернулся к родителям и заявил: чем это хуже университета? видите, я учусь. родители не устояли и простили красавца-сына. все равно деваться некуда. и они снова начали давать Арми деньги. но Арми говорил, что родители финансово поддерживали его только до тех пор, пока он сам не начал активно сниматься и заработать деньги самостоятельно. и как только он начал зарабатывать сам, он отказался от родительской поддержки, чтобы быть самостоятельным и независимым от них. п.с. родители Арми, как он сам признал, очень старомодные люди, с безумно СТРОГИМИ консервативными взглядами. поэтому его мать и была категорически против того, чтобы он снимался в "Зови...". п.с. вспоминается слова героини Эми Адамс в "Под покровом ночи": "ты же знаешь моих родителей... они республиканцы, циники, прагматики, сексисты, расисты, гомофобы..."

так он ещё и на пианинах умеет но маму его я понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 20:19
👍
0
👎
Таааак, вот где теперь заседание Бойд такая гостеприимная) Пригласила обсирать щитевр Но Лука негодяй, сделал очень красивый фильм с красивой музыкой, взял красивого Хаммера (Шаламэ не вставил, меня сейчас Финн и Ноа вставляют, а можно с ними гей-драму замутить подростковую???ЛУКАААААА), так что на обсер остался лишь сценарий. Маловато будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 20:49
👍
0
👎
А вот и третий по счету костюм Адидас, которого все ждали: он оказался голубым. кто нибудь делал ставки? Арми и Элизабет в городе Крема (именно там снимали большинство сцен нашего любимого "Зови..."), сегодня:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 20:49
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 20:49

Таааак, вот где теперь заседание Бойд такая гостеприимная) Пригласила обсирать щитевр Но Лука негодяй, сделал очень красивый фильм с красивой музыкой, взял красивого Хаммера (Шаламэ не вставил, меня сейчас Финн и Ноа вставляют, а можно с ними гей-драму замутить подростковую???ЛУКАААААА), так что на обсер остался лишь сценарий. Маловато будет

___ ахахах! критика всегда нужна. иначе скучно же.)) а для меня Тимоти куколка фапаю на него. можешь спокойно флудить здесь про ОСД. тем более, что я и Юзер тоже обожаем его. но подожди пока Финн и ноа хоть немного вырастут. слишком маленькие чтобы играть геев. засудят создателей этого фильма...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 21:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 21:20
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 21:20

Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 20:49 [quote]Таааак, вот где теперь заседание Бойд такая гостеприимная) Пригласила обсирать щитевр Но Лука негодяй, сделал очень красивый фильм с красивой музыкой, взял красивого Хаммера (Шаламэ не вставил, меня сейчас Финн и Ноа вставляют, а можно с ними гей-драму замутить подростковую???ЛУКАААААА), так что на обсер остался лишь сценарий. Маловато будет

___ ахахах! критика всегда нужна. иначе скучно же.)) а для меня Тимоти куколка фапаю на него. можешь спокойно флудить здесь про ОСД. тем более, что я и Юзер тоже обожаем его. но подожди пока Финн и ноа хоть немного вырастут. слишком маленькие чтобы играть геев. засудят создателей этого фильма...)[/quote] Три года ждать одного и пять другого? Я постарею за это время! Мне надо чичас! Ох, мне не помешает флуд, а то не с кем! Подругу вставил только Оно и слава богу я обожаю Пеннивайза (как же билл хорош в этой роли) и Ричи с Эдди... да блин, просто возьмите всех этих пацанов и засуньте в еще один клевый фильм. Комедию или ужас, у меня ломка же( (настолько ломка, что я даже зарисовки с Уиллом начала писать О_о убейте меня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 января 2018 20:19
Ответ на сообщение от Ириска, 29 января 2018, 20:19

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 19:34 [quote][url=https://www.youtube.com/watch?v=NiTfWWweQ0Y]Ужасно мимишное видео![/url] - Арми с дочкой играют на фортепьяно. факт про Арми: "Арми Хаммер отлично умеет играть на гитаре." когда Арми заявил родителям, что не будет поступать в университет, а вместо этого идет в актерство, его родители разочаровались настолько сильно, что почти отреклись от него на какое-то время. они оставили Арми без денег. и бедному молодому парню пришлось учить маленьких детей игре на гитаре, чтобы заработать на жизнь. а потом он начал посещать сразу несколько хороших школ/курсов актерского мастерства. вернулся к родителям и заявил: чем это хуже университета? видите, я учусь. родители не устояли и простили красавца-сына. все равно деваться некуда. и они снова начали давать Арми деньги. но Арми говорил, что родители финансово поддерживали его только до тех пор, пока он сам не начал активно сниматься и заработать деньги самостоятельно. и как только он начал зарабатывать сам, он отказался от родительской поддержки, чтобы быть самостоятельным и независимым от них. п.с. родители Арми, как он сам признал, очень старомодные люди, с безумно СТРОГИМИ консервативными взглядами. поэтому его мать и была категорически против того, чтобы он снимался в "Зови...". п.с. вспоминается слова героини Эми Адамс в "Под покровом ночи": "ты же знаешь моих родителей... они республиканцы, циники, прагматики, сексисты, расисты, гомофобы..."

так он ещё и на пианинах умеет но маму его я понимаю[/quote] ___ угу. судя по всему и на пианино тоже умеет играть. а по виду и не скажешь, что у него могут быть такие таланты. даже не знаю почему... ну да, маму можно понять. человек со старыми, строгими понятиями, тут другой реакции не жди. отец хотел сделать Арми своим приемником, чтобы он возглавил семейный бизнес после него. ему 62 сейчас. вот и взбесился, когда Арми заявил, что пойдет совершенно по другому пути. он тогда сказал Арми: "ты станешь первым Хаммером, который не окончил университет". в итоге они смирились с решением Арми и решили, что семейное дело продолжит младший сын Виктор. он к счастью согласился. у него тоже как у Арми все строго и официально: есть невеста, с манерами, воспитанием, скромная, только тощая как я))) всегда с официальным, строгим видом фоткаются на фотках. все как подобает их семье. в интервью Арми и Тимми любят задавать вопросы: а ваши семьи посмотрели фильм? у Тимми нет никаких проблем с этим. а Арми говорит: моя жена посмотрела фильм. она просто в восторге! а ваша мать?: она сказала, что не будет смотреть его. но это ничего. я все понимаю и не сержусь. блин, я бы не смогла жить в такой семье. никакой легкости, непринужденности, свободы, современности. с такой семьей Арми никогда бы не смог совершить каминг аут, даже если бы хотел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 21:38
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 21:38

с такой семьей Арми никогда бы не смог совершить каминг аут, даже если бы хотел

Арми взрослый, здоровый мужик, который сам зарабатывает себе на жизнь и хорошо раскрутился. Ни от денег, ни от мнения родителей он уже не зависит. Они дали ему все что должны были (смотри какой откормленный) и имеют полное право не хотеть смотреть такие фильмы. Арми бы знаешь побольше головой думать, когда он в твиттер лезет, вот где проблема, а семья у него я думаю очень хорошая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 21:29
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 21:29

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 21:20 [quote]Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 20:49 [quote]Таааак, вот где теперь заседание Бойд такая гостеприимная) Пригласила обсирать щитевр Но Лука негодяй, сделал очень красивый фильм с красивой музыкой, взял красивого Хаммера (Шаламэ не вставил, меня сейчас Финн и Ноа вставляют, а можно с ними гей-драму замутить подростковую???ЛУКАААААА), так что на обсер остался лишь сценарий. Маловато будет

___ ахахах! критика всегда нужна. иначе скучно же.)) а для меня Тимоти куколка фапаю на него. можешь спокойно флудить здесь про ОСД. тем более, что я и Юзер тоже обожаем его. но подожди пока Финн и ноа хоть немного вырастут. слишком маленькие чтобы играть геев. засудят создателей этого фильма...)[/quote] Три года ждать одного и пять другого? Я постарею за это время! Мне надо чичас! Ох, мне не помешает флуд, а то не с кем! Подругу вставил только Оно и слава богу я обожаю Пеннивайза (как же билл хорош в этой роли) и Ричи с Эдди... да блин, просто возьмите всех этих пацанов и засуньте в еще один клевый фильм. Комедию или ужас, у меня ломка же( (настолько ломка, что я даже зарисовки с Уиллом начала писать О_о убейте меня)[/quote] ___ нарисовки с Уиллом Байерсом? у "Оно" же вроде будет сиквел. даже объявляли официально, разве нет? подожди. а там гляди и Финн и Ноа подрастут и будут готовы к гей-мелодраме а впереди еще 3 сезон ОСД. не заметишь как время пролетит, и мальчики вырастут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 21:52
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 21:52 нарисовки с Уиллом Байерсом? у "Оно" же вроде будет сиквел. даже объявляли официально, разве нет? подожди. а там гляди и Финн и Ноа подрастут и будут готовы к гей-мелодраме а впереди еще 3 сезон ОСД. не заметишь как время пролетит, и мальчики вырастут.[/quote] ________________________ ЗАрисовки, ну типа мини фика. 2019 год!! Я за это время столько любимок поменяю, что не перечесть Вон, недавно пересматривала старый боевик Пароль Рыба-Меч, и подумала, а Хью Джекман такой красивый был в молодости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:03
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:11
👍
0
👎
Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 29 января 2018 22:11
Ответ на сообщение от pastperfectМЯУ, 29 января 2018, 22:11

[quote]очень старомодные люди, с безумно СТРОГИМИ консервативными взглядами

то есть это такое дипломатичное для "гомофобы"?[/quote] Звучит как обвинение) даже если они гомофобы, что с того? Эти люди точно не из тех, кто пойдет с битами ловить пидоров по переулкам (да, да, Америка, совсем недавно ты была такой). Как я не перестану повторять, ее маман ничего не потеряла, не посмотрев этот фильм. Эт мне на солнечную италию лишь глазеть, а эти сами съездить могут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 22:17
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17

Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

ахахахахаххаха, МУЖИК Супернатурал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 29 января 2018 22:11
Ответ на сообщение от pastperfectМЯУ, 29 января 2018, 22:11

[quote]очень старомодные люди, с безумно СТРОГИМИ консервативными взглядами

то есть это такое дипломатичное для "гомофобы"?[/quote] _____ судя по всему, да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:19
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:19

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

ахахахахаххаха, МУЖИК Супернатурал[/quote] ___ как он потом Тимми в глаза смотрел? гре баный идиот!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:03
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:03

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 21:52 нарисовки с Уиллом Байерсом? у "Оно" же вроде будет сиквел. даже объявляли официально, разве нет? подожди. а там гляди и Финн и Ноа подрастут и будут готовы к гей-мелодраме а впереди еще 3 сезон ОСД. не заметишь как время пролетит, и мальчики вырастут.

________________________ ЗАрисовки, ну типа мини фика. 2019 год!! Я за это время столько любимок поменяю, что не перечесть Вон, недавно пересматривала старый боевик Пароль Рыба-Меч, и подумала, а Хью Джекман такой красивый был в молодости[/quote] ___ да ладно. 2019 - всего через год. ИП же тоже ждем. мне Оно надо пересмотреть. двд уже вышел. фильм- шедевр!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 22:21
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:21

Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:19 [quote]Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

ахахахахаххаха, МУЖИК Супернатурал[/quote] ___ как он потом Тимми в глаза смотрел? гре баный идиот! [/quote] ахахаха, у меня по началу шиппинга как такового тоже бомбило, но сейчас я четко разделяю актеров и персонажей. Ты тоже скоро научишься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 22:26
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:26 ___ да ладно. 2019 - всего через год. ИП же тоже ждем. мне Оно надо пересмотреть. двд уже вышел. фильм- шедевр![/quote] _____________ Офигенный фильм! Дети актеры солнышки, Билл секси страшила (как это возможно вообще?), юмор на высоте, пугалки клевые. Мне безумно зашло! Год это так долго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 22:17
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17

Так может у Арми и получилось наконец то с женой из-за Тимми....?;) Мы ж не знаем кого он представлял трахая её.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 21:48
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 21:48

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 21:38 [quote]с такой семьей Арми никогда бы не смог совершить каминг аут, даже если бы хотел

Арми взрослый, здоровый мужик, который сам зарабатывает себе на жизнь и хорошо раскрутился. Ни от денег, ни от мнения родителей он уже не зависит. Они дали ему все что должны были (смотри какой откормленный) и имеют полное право не хотеть смотреть такие фильмы. Арми бы знаешь побольше головой думать, когда он в твиттер лезет, вот где проблема, а семья у него я думаю очень хорошая.[/quote] ___ я тоже думаю, что хорошая. просто порой (по фоткам и рассказам Арми, он когда был молодым и непопулярным любил откровенничать о своей семье, хоть и подавал все эти рассказы шутливо, мол его все это не беспокоит. сейчас уже мало откровенничает о них) они производят впечатление типичных богатых людей (они богаты уже три поколения) высокого о себе мнения... по молодости Арми в интервью говорил, что ему почти с рождения приходилось все время слышать от родителей: "когда ты выходишь на улицы, ты представляешь нашу семью, нас. поэтому ты должен всегда хорошо выглядеть, хорошо одеваться, убедиться, что волосы расчесаны. и т.д. и т.п.". я бы не смогла жить под такими строгими рамками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 января 2018 22:37
Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:37

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

Так может у Арми и получилось наконец то с женой из-за Тимми....?;) Мы ж не знаем кого он представлял трахая её.[/quote] А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог??? *ушла сравнивать даты*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:29
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:29

Офигенный фильм! Дети актеры солнышки, Билл секси страшила (как это возможно вообще?), юмор на высоте, пугалки клевые. Мне безумно зашло! Год это так долго

Фильм хорош, но книга лучше. И что ты так переживаешь насчёт года то? Детские то персонажи уже не вернутся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:39
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:39

Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:37 [quote]Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

Так может у Арми и получилось наконец то с женой из-за Тимми....?;) Мы ж не знаем кого он представлял трахая её.[/quote] А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог??? *ушла сравнивать даты*[/quote] Да с дочкой всё проще. Он тогда ещё думал, что супернатурал.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 18:22
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 18:22

со вчерашней премии лондонских кинокритиков

Какая же она лишняя и стрёмная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 22:38
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:38

я тоже думаю, что хорошая. просто порой (по фоткам и рассказам Арми, он когда был молодым и непопулярным любил откровенничать о своей семье, хоть и подавал все эти рассказы шутливо, мол его все это не беспокоит. сейчас уже мало откровенничает о них) они производят впечатление типичных богатых людей (они богаты уже три поколения) высокого о себе мнения... по молодости Арми в интервью говорил, что ему почти с рождения приходилось все время слышать от родителей: "когда ты выходишь на улицы, ты представляешь нашу семью, нас. поэтому ты должен всегда хорошо выглядеть, хорошо одеваться, убедиться, что волосы расчесаны. и т.д. и т.п.". я бы не смогла жить под такими строгими рамками.

_______________ Но он действительно представлял их семью. В этом и есть ограничения, которые приходят с достатком и известностью. Когда принц Гарри дебоширит, все оглядываются на Королеву. Когда твоя подруга блядствует (извиняюсь конечно), все настороженно смотрят и на тебя. И то что по молодости он рассказывал в первую очередь не красит его, но то дело молодое, чего уж там. Опять же, сейчас он от них никак не зависит и на его месте, я бы сама отгородила их от этого кино, просто из уважения к их неприятию. А строгие рамки между прочим хорошо воспитывают, их не просто так аристократам прививали с детства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 января 2018 22:39
Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:39

Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:29 [quote] Офигенный фильм! Дети актеры солнышки, Билл секси страшила (как это возможно вообще?), юмор на высоте, пугалки клевые. Мне безумно зашло! Год это так долго

Фильм хорош, но книга лучше. И что ты так переживаешь насчёт года то? Детские то персонажи уже не вернутся.[/quote] ___________________ Там будет Пеннивайз! Он - моя звездочка Честно, книгу в первый раз читала в тринадцать или четырнадцать лет и тогда она мне зашла! Сейчас пыталась перечитывать и хочется в петлю лезть. Стивен, зачем столько ненужных описаний и деталей, которые вообще никакой роли не играют???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:39
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:39

Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:37 [quote]Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

Так может у Арми и получилось наконец то с женой из-за Тимми....?;) Мы ж не знаем кого он представлял трахая её.[/quote] А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог??? *ушла сравнивать даты*[/quote] ___ "А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог???" БЛИН Я ПОД СТОЛОМ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 21:38
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 21:38

Ответ на сообщение от Ириска, 29 января 2018, 20:19 [quote]Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 19:34 [quote][url=https://www.youtube.com/watch?v=NiTfWWweQ0Y]Ужасно мимишное видео![/url] - Арми с дочкой играют на фортепьяно.

в итоге они смирились с решением Арми и решили, что семейное дело продолжит младший сын Виктор. он к счастью согласился. у него тоже как у Арми все строго и официально: есть невеста, с манерами, воспитанием, скромная, только тощая как я))) всегда с официальным, строгим видом фоткаются на фотках. все как подобает их семье.[/quote] в интервью Арми и Тимми любят задавать вопросы: а ваши семьи посмотрели фильм? у Тимми нет никаких проблем с этим. а Арми говорит: моя жена посмотрела фильм. она просто в восторге! а ваша мать?: она сказала, что не будет смотреть его. но это ничего. я все понимаю и не сержусь.[/quote]

блин, я бы не смогла жить в такой семье. никакой легкости, непринужденности, свободы, современности. с такой семьей Арми никогда бы не смог совершить каминг аут, даже если бы хотел.

не ну я фигею.. дорогая редакция... стенания по невозможности совершить этот самый аут из за злыдней родителей это у нас теперь называется... никакой лёгкости... дожили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 22:47
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:47

Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:39 [quote]Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:37 [quote]Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

Так может у Арми и получилось наконец то с женой из-за Тимми....?;) Мы ж не знаем кого он представлял трахая её.[/quote] А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог??? *ушла сравнивать даты*[/quote] ___ "А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог???" БЛИН Я ПОД СТОЛОМ!!! [/quote] Ну согласись, в АНКЛ их взаимодействие это же просто....зря я что ли три раза в кинотеатр ходила?! Ох уж этот Наполеон На мой взгляд Алисия там была лишняя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:45
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:45

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:38 [quote]я тоже думаю, что хорошая. просто порой (по фоткам и рассказам Арми, он когда был молодым и непопулярным любил откровенничать о своей семье, хоть и подавал все эти рассказы шутливо, мол его все это не беспокоит. сейчас уже мало откровенничает о них) они производят впечатление типичных богатых людей (они богаты уже три поколения) высокого о себе мнения... по молодости Арми в интервью говорил, что ему почти с рождения приходилось все время слышать от родителей: "когда ты выходишь на улицы, ты представляешь нашу семью, нас. поэтому ты должен всегда хорошо выглядеть, хорошо одеваться, убедиться, что волосы расчесаны. и т.д. и т.п.". я бы не смогла жить под такими строгими рамками.

_______________ Но он действительно представлял их семью. В этом и есть ограничения, которые приходят с достатком и известностью. Когда принц Гарри дебоширит, все оглядываются на Королеву. Когда твоя подруга блядствует (извиняюсь конечно), все настороженно смотрят и на тебя. И то что по молодости он рассказывал в первую очередь не красит его, но то дело молодое, чего уж там. Опять же, сейчас он от них никак не зависит и на его месте, я бы сама отгородила их от этого кино, просто из уважения к их неприятию. А строгие рамки между прочим хорошо воспитывают, их не просто так аристократам прививали с детства.[/quote] ___ но он не рассказывал все это как драму, он рассказывал в шутливой манере, говорил, что его все это устраивало. тогда. а сейчас он предпочитает все же быть более независимым.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 22:53
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:53 ___ но он не рассказывал все это как драму, он рассказывал в шутливой манере, говорил, что его все это устраивало. тогда. а сейчас он предпочитает все же быть более независимым.[/quote] ___________ Понимаешь, его поведение в том же твиттере наталкивает меня на мысль, что мальчик принимает все близко к сердцу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 22:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:49
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:49

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:39 [quote]Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:37 [quote]Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

Так может у Арми и получилось наконец то с женой из-за Тимми....?;) Мы ж не знаем кого он представлял трахая её.[/quote] А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог??? *ушла сравнивать даты*[/quote] ___ "А дочку они тогда как заделали? или...господи, Кавилл помог???" БЛИН Я ПОД СТОЛОМ!!! [/quote] Ну согласись, в АНКЛ их взаимодействие это же просто....зря я что ли три раза в кинотеатр ходила?! Ох уж этот Наполеон На мой взгляд Алисия там была лишняя[/quote] ___ ты ходила в кинотеатр на "АНКЛ" три раза?!!! офигеть! я ходила один раз. зал аплодировал в конце. классно отдохнула на сеансе. шикарный фильм! нее, Алисия мне именно в этом фильме ну очень нравится! она там не лишняя! в паре с Арми смотрелась очень красиво и романтично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 23:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:54
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:54

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:53 ___ но он не рассказывал все это как драму, он рассказывал в шутливой манере, говорил, что его все это устраивало. тогда. а сейчас он предпочитает все же быть более независимым.

___________ Понимаешь, его поведение в том же твиттере наталкивает меня на мысль, что мальчик принимает все близко к сердцу.[/quote] ___ или тупо пиарится как все. кто его знает. за его красоту и главное за моего прекрасного Оливера я готова простить ему любой его косяк! пусть делает что хочет. я все равно его люблю. то же самое относится и к Тимми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 23:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 23:10
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 23:10 ___ ты ходила в кинотеатр на "АНКЛ" три раза?!!! офигеть! я ходила один раз. зал аплодировал в конце. классно отдохнула на сеансе. шикарный фильм! нее, Алисия мне именно в этом фильме ну очень нравится! она там не лишняя! в паре с Арми смотрелась очень красиво и романтично! [/quote] Именно, ТРИ раза. Один сеанс был в другом городе, где на вопрос двум мальчикам на стойке что нам посмотреть, она указали на АНКЛ, а я им (с подругой была) говорю: - Я уже два раза была на этом фильме. - Дай угадаю, один раз ради одного актера, второй из-за другого? - Неа, один раз из-за Ричи, второй раз из-за Илюши. В итоге пошли третий раз ради Соло в халате Ее героиня меня бесила немотивированными действиями. Она типа вся такая сильная метр с кепкой, но именно что типа, хотя Алиссия сыграла хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:27
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:27

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:21 [quote]Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:19 [quote]Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 22:17 [quote]Это удар ниже пояса! Арми и Элизабет сделали своего сына Форда в Крема, во время съёмок "Зови...". т.е. он трахался с Элизабет когда должен был трахаться только с Тимоти

ахахахахаххаха, МУЖИК Супернатурал[/quote] ___ как он потом Тимми в глаза смотрел? гре баный идиот! [/quote] ахахаха, у меня по началу шиппинга как такового тоже бомбило, но сейчас я четко разделяю актеров и персонажей. Ты тоже скоро научишься[/quote] ___ чтож подожду. у меня сейчас видимо начальная стадия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 23:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 23:18
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 23:18

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 23:10 ___ Именно, ТРИ раза. Один сеанс был в другом городе, где на вопрос двум мальчикам на стойке что нам посмотреть, она указали на АНКЛ, а я им (с подругой была) говорю: - Я уже два раза была на этом фильме. - Дай угадаю, один раз ради одного актера, второй из-за другого? - Неа, один раз из-за Ричи, второй раз из-за Илюши. В итоге пошли третий раз ради Соло в халате Ее героиня меня бесила немотивированными действиями. Она типа вся такая сильная метр с кепкой, но именно что типа, хотя Алиссия сыграла хорошо.

___ почему с немотивированными действиями? она просто была двойным агентом и работала на другого человека. мальчики про это просто не знали. "- Дай угадаю, один раз ради одного актера, второй из-за другого?" - в первый раз ради Кавилла, во второй ради Хаммера?) очень многие тогда писали, что шли на фильм чтобы посмотреть на Кавилла-супермена. а вышли из сеанса со стойким ощущением того, что Хаммер понравился им гораздо больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 января 2018 22:37
Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:37

Так может у Арми и получилось наконец то с женой из-за Тимми....?;) Мы ж не знаем кого он представлял трахая её.[/quote] ___ а может Тимми лично присутствовал? сегодня в Креме у них встреча с фанатами, пресс-конференция. зачем такое заявлять именно в этот дорогой и долгожданный для фанов день? там на тумблере они многим обломали кайф этим заявлением. Крема - это особенное место для Арми и Тимми. их личное место!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2018 23:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 23:38
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 23:38

а может Тимми лично присутствовал? сегодня в Креме у них встреча с фанатами, пресс-конференция. зачем такое заявлять именно в этот дорогой и долгожданный для фанов день? там на тумблере они многим обломали кайф этим заявлением. Крема - это особенное место для Арми и Тимми. их личное место!

Для чего делать такие показушные заявления, если у вас в отношениях всё великолепно, да ещё на конференции, где нужно подогревать интерес к фильму и такие заявления не в тему? ответ напрашивается сам собой: это отчаяние. Между Арми и Элизабет уже нет былых чувств, потому что сердце Арми принадлежит другому. Ты посмотри на его фотки с женой и с Тимми и сама увидишь где на самом деле присутствует химия, а где ею и не пахнет. Вон, на фотке, где я назвала её лишней, Арми аж сияет и явно не из-за неё.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 00:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 января 2018 23:10
Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 23:10

Мля, чем больше я смотрю на него в парах с бабами, тем более убеждаюсь, что он гей.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 00:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 29 января 2018 22:47
Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:47

Там будет Пеннивайз! Он - моя звездочка Честно, книгу в первый раз читала в тринадцать или четырнадцать лет и тогда она мне зашла! Сейчас пыталась перечитывать и хочется в петлю лезть. Стивен, зачем столько ненужных описаний и деталей, которые вообще никакой роли не играют???

Может у него и правда дофига лишнего, но вот фильму чуток подробностей не помешало бы. а то мне пришлось разжовывать нечитавшим, что Пеннивайза видят только дети. Фильм получился скомканым. Плюс то что папаню сделали педофилом вырубило конкретно. Вот это вот реально было лишним. Зато не показали дымный домик из-за которого собственно детки и словили глюк вертящихся тел вокруг свалки. Без домика это выглядило массовым психозом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 00:19
👍
0
👎
Кстати, в сиквеле ради няшности Скарсгарда, собираются извратить саму концепцию Пеннивайза. Пенни это всего лишь образ в детских головках клоуна, чтобы легче было заполучить детские души. В фильме же Скарсгарду собираются отвести роль какойто самодостаточной личности, а не просто образу, галлюцинации, коей он по сути и является. Это будет большой облом если они реально сделают это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 00:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 30 января 2018 00:19
Ответ на сообщение от Юзер, 30 января 2018, 00:19

Ответ на сообщение от DELIS, 29 января 2018, 22:47 [quote] Там будет Пеннивайз! Он - моя звездочка Честно, книгу в первый раз читала в тринадцать или четырнадцать лет и тогда она мне зашла! Сейчас пыталась перечитывать и хочется в петлю лезть. Стивен, зачем столько ненужных описаний и деталей, которые вообще никакой роли не играют???

Может у него и правда дофига лишнего, но вот фильму чуток подробностей не помешало бы. а то мне пришлось разжовывать нечитавшим, что Пеннивайза видят только дети. Фильм получился скомканым. Плюс то что папаню сделали педофилом вырубило конкретно. Вот это вот реально было лишним. Зато не показали дымный домик из-за которого собственно детки и словили глюк вертящихся тел вокруг свалки. Без домика это выглядило массовым психозом.[/quote] ___________ Эм, мне показалось, что фильм и не преследовал цели реально соответствовать фильму. Плюс в каком месте по фильму Пеннивайз был рядом со взрослыми? Не было таких моментов, он всегда исчезал при взрослых, так что смысл задавать вопросы по этому поводу. Взрослые и дети его видят только когда он хочет, это должно быть понятно, исходя из того, что пенни творит, что хочет и оборачивается во что хочет. Там со всеми родителями что-то не так: у Билла поехали на почве горя, Эддина поехала на почве здоровья, Стена на почве религии (но это вырезали), нужно было и линию Беверли раскрывать. На Ричи времени тратить не стали мне кажется, поотому что ему это не нужно, он итак ходячий праздник. Это не психоз, это Пеннивайз. Он блин существо из Тодеша, он может творить кучу всего. Это главная проблема книги - Оно. Он способен почти на все, но его побеждает кучка детей? Это даже книга объяснить не может, но какая разница, все равно круто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 00:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 30 января 2018 00:23
Ответ на сообщение от Юзер, 30 января 2018, 00:23

Кстати, в сиквеле ради няшности Скарсгарда, собираются извратить саму концепцию Пеннивайза. Пенни это всего лишь образ в детских головках клоуна, чтобы легче было заполучить детские души. В фильме же Скарсгарду собираются отвести роль какойто самодостаточной личности, а не просто образу, галлюцинации, коей он по сути и является. Это будет большой облом если они реально сделают это.

_________________ Это будет охуенно. Пеннивайз - существо: разумное, древнее и злобное, пробравшееся из одного измерения в другое. Он может жрать кого угодно, просто детский страх ярче, сильнее и его легче получить. Все эти клоунские замашки я воспринимаю на взрослую голову как тупо скуку Пеннивайза, он же пиздец старый, он может попасть куда угодно, когда угодно, сожрать кого угодно. Он играется, для меня это единственное логичное объяснение, почему Оно жрет всех кроме Неудачников. У него и по книге есть человеческая личина по имени Роберт Грей. Я молю всех богов, чтобы ему дали больше личности, потому что он офигенный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 00:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 01:01
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 01:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 01:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 01:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 января 2018 22:43
Ответ на сообщение от Юзер, 29 января 2018, 22:43

Ответ на сообщение от Boyd, 29 января 2018, 18:22 [quote]со вчерашней премии лондонских кинокритиков

Какая же она лишняя и стрёмная.[/quote] Рискну навлечь гнев общественности, но ОНА молодец, хорошо держится... В плане того, что роль у Арми была не простая - он, блин, отец двоих детей, классический американец из добропорядочной консервативной семьи - а тут на тебе, надо переть против природы, фактически ломать себя и свою сущность, а жена и приняла поняла это, везде ездит с ним, поддерживает, вон даже ребенка забацали в процессе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2018 10:58