Звезда «Универа» Анна Хилькевич родила дочь

Анна Хилькевич, знакомая российским зрителям по телесериалу «Универ. Новая общага», в понедельник, 14 декабря, наконец-то стала мамой: сегодня днем в одном из московских роддомов у актрисы родилась девочка. Имя новорожденной дочери счастливые родители пока не раскрывают, однако уже известно, что вес малышки составил 2700 граммов, а рост – 50 сантиметров.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич родила дочь

Свой первый комментарий после родов Анна Хилькевич дала изданию «Семь дней», рассказав, что во время родов рядом с ней присутствовал муж Артур – правда, не в самой палате, а за дверью. «Рожала я в госпитале Лапино, но было полное ощущение, что это домашние роды. Настолько меня здесь окружили заботой и вниманием. Спасибо моему чудо-доктору Арабаджян Сергею Игоревичу, моей акушерке, которая помогала мне в этот непростой период и, конечно, всему персоналу госпиталя. Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы!», рассказала актриса.

За отца своего ребенка, бизнесмена Артура Волкова, Хилькевич вышла всего лишь несколько месяцев назад – 7 августа 2015 года. До этого 29-летняя актриса успела побывать замужем за администратором телесериала «Барвиха» Антоном Покрепа, однако брак долго не продлился – поженившись в мае 2011 года, уже в ноябре 2012 года молодожены развелись.