Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг отреагировал на арест коллеги по обвинению в работорговле

В апреле этого года поклонников сериала «Тайны Смолвиля» шокировала новость о том, что Эллисон Мэк, исполнявшая роль Хлои Салливан, была арестована. Актрису обвинили в пособничестве основателю секты NXIVM, который заманивал женщин в сексуальное рабство. На днях ее коллега Том Уэллинг нарушил молчание и прокомментировал скандал.

Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг отреагировал на  арест коллеги по обвинению в работорговле

Экранный Кларк Кент не стал осуждать Мэк и вместо этого выразил недоумение и шок от этой ситуации в подкасте другого его коллеги Майкла Розенбаума. «Я ничего об этом не знал. Что ж, ладно. Я был очень удивлен, прочитав о случившемся. Это так странно звучит. Эллисон всегда была для меня очень хорошим человеком», — заявил Уэллинг.

Майкл поддержал его и объяснил, что в причастность актрисы к подобному скандалу было очень сложно поверить. «К примеру, если люди спросят что-то вроде: “Твой брат убил кого-то?”, разумеется, я отвечу: “Нет, это невозможно. Вы не знаете моего брата”. Мы с Эллисон никогда не были близки, как вы двое. Я действительно не знал, куда она пропала и какими делами занимается. Но скажи кто-то, что Мэк убила человека, я бы ответил, что это невозможно», — заключил исполнитель роли Лекса Лютера.

Они с Уэллингом сошлись в том, что если обвинения в адрес актрисы оправданны, то это настоящая трагедия. К их сожалению, Эллисон Мэк признала свою вину. Окончательный приговор звезде будет озвучен 11 сентября.

Источник фото: Legion-Media