Звезда оригинального «Стар Трека» Уильям Шетнер снимется в «Теории большого взрыва»

За двенадцать сезонов в сериале «Теория большого взрыва» появились такие культовые личности, как Стивен Хокинг, Стэн Ли, Илон Маск, Кристофер Ллойд и многие другие. На съемочной площадке фильма даже прозвучал голос Леонарда Нимоя, одного из любимых актеров Шелдона Купера. По сообщению издания TVLine, героя ждет встреча с еще одним кумиром детства – Уильямом Шетнером.

Звезда оригинального «Стар Трека» Уильям Шетнер снимется в «Теории большого взрыва»

Канал CBS объявил, что очередным звездным гостем сериала станет актер из оригинального «Стар Трека». Исполнитель роли Джеймса Т. Кирка появится в предстоящем эпизоде «Подземелья и драконы». Ранее Шетнер рассказывал, что его уже приглашали для камео, но тогда ему не понравилась предложенная роль в эпизоде.

Он будет не единственной знаменитостью в грядущей серии: к актеру присоединятся режиссер Кевин Смит, легенда NBA Карим Абдул-Джаббар, звезда сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло, а также бывший заклятый враг Шелдона Уил Уитон из шоу «Звездный путь: Следующее поколение».

До Уильяма Шетнера в «Теории большого взрыва» успели сняться и другие звезды легендарной франшизы. В четвертом сезоне появился Джордж Такей, исполнитель роли Сулу в сериале 1966 года. Помимо Уила Уитона, на съемочной площадке поработали и другие звезды «Следующего поколения» – Брент Спайнер и Левар Бертон. В своем официальном Instagram-аккаунте создатели обещали поклонникам «эпичную битву» в новом эпизоде, и, судя по звездным гостям, сдержат свое слово.