Звезда «Доктора Хауса» Дженнифер Моррисон сыграет главную роль в новом медицинском сериале

Звезда сериалов «Однажды в сказке» и «Доктор Хаус» Дженнифер Моррисон вновь попробует себя в жанре медицинской драмы – правда, на этот раз уже в главной, а не второстепенной роли. Дженнифер получила главную роль в новом медицинском сериале под названием «Под мостом» (Under The Bridge), который готовит к выходу канал CBS.

Звезда «Доктора Хауса» Дженнифер Моррисон сыграет главную роль в новом медицинском сериале

В центре сюжета – Кейтлин Ланкастер, кардиохирург, которая в результате скандала вынуждена возглавить клинику, где работают она сама, ее муж и их друзья. Таким вот внезапным образом главной героине приходится вынужденно балансировать бизнес и собственный брак. Создатели нового сериала описывают героиню Моррисон как опытную женщину-хирурга, которая умудряется быть амбициозной, но при этом никого не обижать и не «напрягать». Открытая, любознательная, но при этом не наивная, она вынуждена взять все в свои руки, когда её мужа, Майкла, выживают из основанной супругами клиники.

У нового медицинского сериала, помимо Дженнифер Моррисон, уже есть ещё один из главных героев – Дэн, который когда-то был влюблён в главную героиню и надеялся, что она выйдет за него замуж, но в итоге та вышла замуж за другого. В этой роли снимется знакомый зрителям по сериалу «Супергерл» Дэвид Айяла.

Дата выхода в эфир нового сериала пока неизвестна, однако стоит рассчитывать, что Дженнифер Моррисон мы вновь увидим в обстановке медицинского учреждения уже осенью текущего 2019 года.