Звезда «Ривердейла» Камила Мендес рассталась с бойфрендом

Инсайдер говорит, что актриса и Грейсон Воган остались друзьями.

Звезда «Ривердейла» Камила Мендес рассталась с бойфрендом

Камила Мендес и фотограф Грейсон Воган расстались, сообщает E! News. Пара состояла в отношениях меньше года. «Никакой драмы не было, и они по-прежнему друзья», — отметил в комментарии изданию инсайдер.

Отмечается, что актриса удалила со своей страницы в Instagram фотографии с Грейсоном и отписалась от его аккаунта, в то время как на странице Вогана фотографии с Камилой остались.

Также Мендес опубликовала в Instagram пост, в котором намекнула на «эмоциональность» мужчин. «Я не знаю, как мужчинам удалось это сделать, но убедить весь мир в том, что женщины самый эмоциональный гендер, — это самая успешная афера в истории», — написала актриса. Поклонники подозревают, что Камила имела в виду Грейсона.

Мендес впервые опубликовала совместный снимок с Воганом в сентябре 2020 года. В кадре актриса обнимает возлюбленного у самолета, на котором тут же отправилась в Канаду на съемки нового сезона «Ривердейла». «Такая вот любовь на расстоянии», — подписала она тогда фото, которое уже удалила.

Ранее в интервью Мендес призналась, что на съемках в Канаде у нее начались панические атаки. «Мы только начали снимать пятый сезон сериала, и у меня начались панические атаки, что для меня очень странно. Мне кажется, это потому что мы были в Ванкувере, а границы были закрыты и никто не мог нас навещать», — рассказала актриса.

Она также поделилась своими методами борьбы с расстройством: «Очень помогает принимать ванну. Еще я поняла, что очень важно отдыхать от своего телефона и прочих гаджетов. Все отключаешь, залезаешь в ванную, ставишь музыку или берешь книгу. До пандемии я так не делала, и мне нравится, что я стала больше о себе заботиться».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова