Звезда «Мстителей: Финал» Джош Бролин стал отцом в четвертый раз: фото малыша

В семье актера случилось «рождественское» пополнение.

Звезда «Мстителей: Финал» Джош Бролин стал отцом в четвертый раз: фото малыша

Американский актер, номинант на премию «Оскар» Джош Бролин и его супруга Кэтрин на днях стали родителями второго их совместного ребенка — девочки Грейс, о чем сообщили в социальных сетях. Счастливые родители опубликовали фотографию новорожденной дочери с подписью: «Грейс Бролин родилась в 18:20 25.12.20. Наш маленький рождественский вечерний ангел».

52-летняя звезда «Мстителей» стал отцом в четвертый раз. У него уже есть два взрослых ребенка от первого брака с актрисой Элис Эдэр — сын Тревор 32 лет и дочь Иден, которой исполнилось 26 лет. На своей нынешней супруге Кэтрин Джош Бролин женат с сентября 2016 года. За это время у них родилась первая дочь Вестлин Рейн, которой сейчас 2 года.

Кэтрин сообщила о второй беременности от актера летом в июле, когда опубликовала фотографию с округлившимся животом и подписью к ней: «Бролинов становится больше. Наша маленькая декабрьская малышка уже в пути...».

Когда у пары родилась первая дочь, в интервью для PEOPLE Now 80-летний отец актера Джеймс Бролин рассказал, какова была реакция звезды «Мстителей» на новое отцовство спустя тридцать лет после первого ребенка. Дед девочки сообщил, что Джош «бросил все», что связывало его на тот момент с работой, запасся подгузниками на три месяца вперед и отправился к дочери, несмотря на «огромную занятость».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская