«Викинги»: Трэвис Фиммел может стать шафером на свадьбе Александра Людвига

Многие коллеги по сериалу уже стали частью семьи актера.

«Викинги»: Трэвис Фиммел может стать шафером на свадьбе Александра Людвига

Канадский актер, сыгравший Бьерна Железнобокого в телесериале «Викинги», Александр Людвиг собирается жениться, а шафером на его свадьбе может стать его коллега по съемкам Трэвис Фиммел. В интервью телеканалу ЕТ перед заключительным сезоном «Викингов» 28-летний актер рассказал о предстоящей свадьбе, а также о других участниках сериала, которые приглашены на торжество.

На вопрос, все ли приглашены на празднование бракосочетания, Александр ответил, что это будет зависеть от масштабов мероприятия.

«Чтобы представить это в перспективе, Трэвис был в доме моей семьи на ужине в Ванкувере вчера вечером, когда меня там даже не было. Я имею в виду, что он уже семья», — сообщил Людвиг. Также актер, смеясь, добавил, что он обязательно будет среди друзей жениха, а все присутствующие будут наблюдать, «как он разрушает свадьбу».

О помолвке с Лорен Дир артист сообщил 22 ноября, но еще не начал планировать свадьбу, так как многое «неясно в связи с пандемией». На вопрос о дате торжества он ответил: «Мы просто собираемся преодолеть шторм и посмотреть, куда нас унесет ветер». Александр признался, что эта помолвка стала главным «светом в конце тоннеля», когда все переживали этот тяжелый год.

Источник фото: East News

Автор: Галина Скозловская