«В разгар безумия папарацци»: Сиенна Миллер рассказала о последствиях измены Джуда Лоу

Измена Лоу научила Миллер справляться с повышенным вниманием и защищать личное пространство.

«В разгар безумия папарацци»: Сиенна Миллер рассказала о последствиях измены Джуда Лоу

В новом интервью Daily Beast Сиенна Миллер рассказала о периоде, когда ее бывший возлюбленный Джуд Лоу разбил ей сердце.

Напомним, звезды состояли в отношениях в начале нулевых, познакомившись на кастинге в фильм «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины», и планировали пожениться. Но вскоре Джуд изменил Сиенне с няней своих детей от первого брака. Разрыв отношений актеров, а также его причина стали достоянием общественности и привлекли к паре много внимания. Впоследствии Лоу публично извинился перед Миллер.

«Это был один из самых сложных моментов в моей жизни, который, я надеюсь, больше никогда не повторится. Когда тебе разбивают сердце на публике, вставать с кровати и выступать перед 800 людьми каждую ночь [в театре] — это последнее, что тебе хочется делать. Это действительно было сложно. Вдобавок это пришлось на разгар безумия папарацци и „эпидемию“ плохого поведения в Лондоне. Они всегда знали, где меня найти», — поделилась актриса.

«Недель шесть из того времени я не помню вообще. Ко мне приходили люди, мы вместе ужинали, но я ничего не помню. Настолько я была в шоке от всего этого. Тогда мне было всего 23. Но если ты прошел через такое, то сможешь вынести все что угодно», — отметила Сиенна.

Тогда же актриса научилась защищаться от папарацци: «Иногда их внимание становилось агрессивным. Они подходили так близко, я едва не сошла с ума. В итоге я начала судиться с ними. Я добивалась изменений в законодательстве, чтобы при выходе из дома я могла рассчитывать на защиту личного пространства, чтобы им было нельзя меня фотографировать».

После скандала с изменой Джуд и Сиенна расстались на несколько лет. Лоу публично извинился перед актрисой, а его любовница-няня вскоре продала свою историю с Лоу газетам. В 2009 году Джуд и Сиенна воссоединились и окончательно расстались в 2011.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова