Том Круз уже несколько лет не виделся с дочерью из-за сайентологии

Об отношениях Тома Круза и его дочери – точнее, об отсутствии таковых – мы слышим не впервые, но от раза к разу подробности становятся все более шокирующими. Источники Us Weekly утверждают, что Том вот уже 5 лет, с 2013 года, не виделся с дочерью.

Том Круз уже несколько лет не виделся с дочерью из-за сайентологии

После того, как Том Круз и Кэти Холмс развелись в 2012 году, актер очень быстро перестал поддерживать отношения с дочерью: в последний раз Тома и теперь уже 12-летнюю Сури фотографировали вместе еще в 2013 году. При этом по условиям соглашения об опеке, заключенного после развода, Том имеет право видеться с Сури 10 дней ежемесячно.

Том Круз с маленькой Сури несколько лет назад

Отсутствие Круза в жизни дочери объясняется его религиозными предпочтениями: все, наверное, в курсе, что Том придерживается сайентологии, и инсайдеры утверждают, что актер принял решение не поддерживать отношений с Сури, поскольку она сайентологию не практикует. Единственное, что Сури получает от отца – это подарок на день рождения и на Рождество каждый год.

Круз, напомним, в общей сложности был женат трижды – на Мими Роджерс (которая и познакомила его с сайентологией), на Николь Кидман и, наконец, на Кэти Холмс. Все три бывшие жены Тома в итоге от сайентологии отказались.

Источник фото: Legion-Media