Тест: сможешь ли ты отгадать фильм по злодею?

Где появлялся этот жуткий мужчина в черном костюме?

Тест: сможешь ли ты отгадать фильм по злодею?

Самые популярные кинокартины мы знаем назубок. Они настолько нравятся большинству, что невозможно быть незнакомым с их сюжетом и героями, даже если вы никогда лично их не смотрели. Но громкой картину делают не только основные персонажи, это целый масштабный проект, включающий в себя много важных элементов. Одними из них являются отрицательные персонажи. Вспомните, насколько второстепенными их делали раньше и насколько ключевыми они являются сейчас. Сейчас режиссеры стремятся раскрыть их историю почти так же полно и эффектно, как это делается с положительными. Про многих злодеев даже сняты отдельные фильмы, «Малефисента» является ярким примером.

Однако запомнить всех так называемых киношных «негодяев» не так-то просто, если не уделять им должного внимания. Это будет довольно просто сделать, если они произвели на вас яркое впечатление своим неповторимым характером, во всем противоположном «хорошим» ребятам. Только самые ярые поклонники кинематографа способны запомнить каждого негативно окрашенного героя. Только знающему все блокбастеры человеку под силу угадать тех, кто стоял на пути к счастливой концовке.

Мы предлагаем вспомнить распространенные фильмы и распознать, где вы раньше могли встретить такие знакомые лица. Проверьте себя и убедитесь, какой вы кинознаток. Не забудьте похвастаться друзьям, если сможете верно назвать всех.

Источник фото: Legion-Media