Тест на выживание: кто из знаков Зодиака сможет выжить после зомби-апокалипсиса?

Хотелось бы верить в то, что зомби-апокалипсис никогда не наступит.

Тест на выживание: кто из знаков Зодиака сможет выжить после зомби-апокалипсиса?

Но, если предположить, что однажды, выглянув в окно, мы увидим на улице ожившие трупы, то как мы поведем себя в этой затруднительной ситуации? Кто из нас спасется, а кто станет жертвой?

Овен: сначала нападает, а потом сдается

Овен от природы предприимчив и не позволяет страху взять над ним верх. Его оружие — это инстинкты. Пока все бегают от страха и запасаются едой, Овен находит безопасное место. Но этот знак слишком поспешен в принятии решений. Поэтому в своем стремлении стать первым объявленным героем мужественное безрассудство Овна приведет его прямо на кладбище.

Телец: откажется есть консервы и не пойдет на охоту

У Тельца есть все шансы пережить зомби-апокалипсис, потому что это умный и жесткий тип. Он умеет жертвовать ради общего блага, от чего становится ценным членом любого сообщества. Единственная проблема заключается в том, что он не может жить без горячей, вкусной пищи и чистой, удобной кровати. Их отсутствие больше напугает Тельца, чем армия зомби. В таких некомфортабельных условиях он достанет нытьем и стенаниями. Конец света требует умения приспосабливаться, что несвойственно Тельцу. Он долго не протянет.

Близнецы: узнает, что нет Wi-Fi и принесет себя в жертву зомби

Близнецами правит Меркурий — планета информации и коммуникаций. Этот человек живет в Интернете, во всех социальных сетях и ежедневно мониторит информацию по делу и без. Он любит ежедневные переписки в мессенджерах и считает их важной частью жизни. Когда придет конец света, мы, вероятно, будем отключены от Интернета. На это обстоятельство Близнецы воскликнут «Прощай, жестокий мир!» и выбросятся в окно, не дожидаясь пришествия оживших трупов. Кроме того, Близнецы созданы для любви, а не для борьбы.

Рак: раздаст пищу и начнет размножаться

В астрологии на карте каждого человека обозначены 12 домов. Каждый из них представляет собой область нашей повседневной жизни. Рак управляет 4-м домом — семьей, родителями и самим домом. В тот момент, когда Рак узнает о том, что человеческой цивилизации пришел конец, его инстинкты включатся на полную мощность — он захочет оставить после себя потомство. Такая же «петрушка» наблюдается и у Скорпиона. Поэтому не удивительно, что эти два знака во время апокалипсиса могут объединиться не только духом, но и телами.

Лев: провозгласит себя правителем нового мира

Зомби-апокалипсис — это мечта для Льва. Ведь такая жуткая и опасная ситуация позволит ему взобраться на броневик и объявить себя спасателем человечества и будущим правителем нового мира. Он будет жестоко убивать зомби, геройствовать и спасать своих товарищей, но только не забудьте похвалить его за это. Конец света — идеальный сценарий для этого знака Зодиака.

Дева: скажет, где найти душ и заставит всех немедленно помыться

Апокалипсис — история не для Девы. Эта чистюля быстро «отбросит ласты», как только узнает, что ее личная гигиена находится под угрозой. Чтобы спастись, она примется изобретать натуральный дезодорант и искать воду. Пережить конец света ей, все же, удастся, потому что Дева создаст сложный и подробный список всего необходимого для безопасности. Благодаря тщательному планированию и контролю она будет самым организованным живым человеком.

Весы: попросит всех не орать

Весами управляет Венера, планета красоты, любви, денег, романтики и творчества, а также 7-й дом, отвечающий за партнерство. Этот знак испытывает сильное отвращение к конфронтации и публичному проявлению гнева — эти реакции вызывают у Весов шок. Находясь рядом с ним в момент нападения зомби, лучше не орать от страха. Если вам это удастся, то Весы станет для вас надежным другом, у которого уже припасены оружие и еда.

Скорпион: найдет в апокалипсисе стимул для жизни и повод для секса

Скорпион — это самый сексуальный знак Зодиака. Жизнь без секса скучна для него. Ему всегда не хватает острых ощущений. Но ведь у нас на дворе конец света! И как не воспользоваться им для получения новых эмоций? В любой непонятной ситуации Скорпион неудержимо вступает в половые связи и женится. С такой потенцией он не имеет права умереть.

Стрелец: уходит искать оружие и возвращается с домашним животным

Стрелец — непредубежденный путешественник, блуждающий по земле в поисках смысла жизни. Он экстраверт, полный энтузиазма и любопытства. Посреди глухого леса Стрелец первым оторвется от группы, чтобы исследовать неизвестную территорию. В поисках оружия он переключится на другую волну и притащит вместо топора милую собачку. Стрелец не переживет зомби-апокалипсис. Несмотря на то, что он достаточно живучий знак, устоять перед соблазном совершить глупый поступок он не в силах. Его последними словами могут стать эти: «Прощайте, ребята! Не забудьте, в холодильнике еще осталось пиво!».

Козерог: построит бункер и создаст новое правительство

Хотя Козерог — всезнающий пессимист, это единственный знак Зодиака, который может всех спасти. Он — прирожденный руководитель-самодур. Не имеет значение, что Козерог считает всех нас идиотами, уважение к традициям, семье и ответственности заставит его соорудить самую безопасную гавань для спасения человечества. Кстати, Иисус был Козерогом. Задумайтесь об идиотах, которых он спас. Козерог рожден, чтобы безжалостно править, поэтому он будет самым эффективным в ситуации мирового потопа. Он создаст лучшую армию противостояния зомби.

Водолей: изобретет сотовый телефон из коры дерева

Водолей — изобретатель, первопроходец и чудаковатый гений. Он слаженно работает в команде и понимает, чего хотят люди. На время Водолей исчезает из виду, но лишь затем, чтобы покопаться в своих извилинах и сконструировать мобильник из сосновой коры. Окружающие считают его сумасшедшим. Но этот диагноз снимается, как только Водолей возвратится, держа в руках настоящие рации, сделанные из речных камней.

Водолей будет странно мыслить и тратить время не только на выживание, но и на попытки понять, почему наступил конец света. Он захватит в плен несколько зомби и начнет выяснять, почему они опасны. Этот гений станет главным экспертом в науке, изучающей зомбированных трупаков.

Рыбы: поверят в то, что им снится кошмар и откажутся принимать реальность

Рыба и не заметит, что апокалипсис уже наступил: ужасы происходящего она воспримет кошмарным сном, но только не реальными событиями.

Неее, Рыба не переживет это страшное время, к сожалению, у нее просто нет желания спасться и убивать. Она предпочтет принять данность, расслабиться и послушать в укромном уголке Лану Дель Рей. Во время этого даже смастерят красивый венок из полевых цветов. Творчество не покидает их ни при каких обстоятельствах.

Автор: Юлия Теленицкая