«Стесняется первых мест»: Бородина похвасталась победой дочери на соревновании

Малышка до сих пор стесняется выигрывать.

«Стесняется первых мест»: Бородина похвасталась победой дочери на соревновании

Недавно Ксения Бородина решила поделиться со своими поклонниками приятной новостью. При этом она рассказала не о своих успехах, а о достижениях 11-летней дочери. Оказывается, Маруся в последнее время стала преуспевать в ее любимой гимнастике и на днях заняла первое место в одном соревновании.

Теледива опубликовала снимок дочери в своем микроблоге. На фото Маруся стояла в спортивном костюме, с ярким макияжем на лице и собранными наверху волосами напротив по-новогоднему украшенной стены. При этом в руках у малышки был диплом, который подтверждал ее победу в соревнованиях. «Мамина девочка. Как же я тобой горжусь. Первое место!» — подписала кадр Бородина.

Телеведущая отметила, что всегда говорит дочери, что важно понимать и принимать тот факт, что она много работала и старалась, поэтому и заслужила первое место. «А она стесняется... стесняется первых мест, прям как я все детство», — заявила Ксения. Она также добавила, что с точки зрения психологии это не очень хорошо, но при этом как-то мотивирует. «Я всю жизнь не особо верила, но брала первые места и получала то, что хотела. Может и неплохо — сомневаться, а потом получать лучшее», — подытожила теледива.

Поклонники поздравили Марусю с победой в комментариях под постом. «Умница», «Умничка, Маруся, успехов тебе, малыш», «Ксения и Маруся, поздравляю вас с новым достижением! Лучшая награда для родителей — это счастливые дети», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова