«Стал женщиной года»: Моргенштерн подвел итоги 2020 в новом клипе

Видео уже посмотрели больше четырех с половиной миллионов раз.

«Стал женщиной года»: Моргенштерн подвел итоги 2020 в новом клипе

Рэпер Моргенштерн выпустил новое музыкальное видео Cristal & МОЕТ, в котором подводит итоги года. Ролик начинается с черно-белых отрывков из новостных репортажей, которые посвящены музыканту. После этого зритель видит исполнителя в окружении моделей в откровенное белье, которые обливаются шампанским.

«Я лью Cristal или Chandon Moet. Мечтал, теперь мое», — поет музыкант.

Другая часть клипа снята в ресторане: Моргенштерн заходит в заведение и получает бокал напитка. В самом конце на весь экран показывают итоги года певца. Так, например, он выпустил самый прослушиваемый альбом года, купил Cadillac Escalade и другие премиальные автомобили, открыл ресторан в самом центре Москвы, попал в список Forbes и стал «Женщиной года».

Подписчики оценили новое творение артиста. Часть фанатов похвалила певца за достижения и надеется, что в следующем году успехи будут еще более впечатляющими.

«Да, это жестко. Очень крутой, мое уважение», — пишут поклонники.

Другие фолловеры в очередной раз обратили внимание на непонятную манеру исполнения артиста. По их мнению, слова в новой песне настолько невозможно разобрать, что YouTube предлагает автоматические субтитры на португальском языке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин