Софи Тернер и Джо Джонас после 2 лет романа впервые вышли вместе на красную дорожку

Некоторые звезды просто обожают кричать о своих новых отношениях и сразу же выставляют напоказ свои чувства, стыдливо «подтирая» фотографии в соцсетях через пару-тройку месяцев, когда роман заканчивается разрывом. Но Софи Тернер и Джо Джонас пошли другим путем. Эти двое оказались настолько скрытными, что за два года отношений ни разу не появились вместе на красной ковровой дорожке. Теперь влюбленные, видимо, полностью уверены в своих чувствах и решились на этот большой шаг.

Софи Тернер и Джо Джонас после 2 лет романа впервые вышли вместе на красную дорожку

Звезда «Игры престолов» и музыкант из группы Jonas Brothers регулярно попадают в объективы папарацци и не скрывают своих отношений, однако они серьезно относятся к тому, чтобы вместе появляться на официальных мероприятиях, точнее – не появляться. Тем приятнее для поклонников стал их дебют в качестве пары на показе Louis Vuitton, который прошел в рамках Недели моды в Париже. Влюбленные выбрали для этого выхода костюмы в черных и серых тонах и прекрасно гармонировали друг с другом. Напомним, что помолвка Тернер и Джонаса состоялась еще в прошлом году, однако со свадьбой они не спешат. Софи уверена, что любовь – это прекрасно, однако карьера пока важнее.

Показ Louis Vuitton собрал множество звезд в первом ряду – вместе с Софи и Джо понаблюдать за презентацией новой коллекции бренда приехали Алисия Викандер, Шейлин Вудли, Леа Сейду, Кейт Бланшетт, Изабель Юппер, Джастин Теру, Люк Эванс, Тэнди Ньютон.

Источник фото: Legion-Media