Смело: 60-летняя Шэрон Стоун вышла на красную дорожку в боди и прозрачной сетке

Шэрон Стоун никогда не стеснялась своего тела, и даже в 60 актриса не боится выйти на красную ковровую дорожку в смелом образе. Звезда «Основного инстинкта» появилась на вечеринке, организованной лидером группы Aerosmith Стивеном Тайлером, в черном боди, которое было надето под платье-сетку.

Смело: 60-летняя Шэрон Стоун вышла на красную дорожку в боди и прозрачной сетке

Поклонники актрисы отметили, насколько идеальной Шэрон удалось сохранить свою фигуру – даже такие смелые наряды она вполне может себе позволить. Стоит отметить, что в похожем наряде появилась на днях Шарлиз Терон. Актриса выбрала черную сетку для одного из мероприятий в Берлине. Обе звезды выглядели в столь необычном ансамбле роскошно, но не стоит забывать, что Стоун почти на 20 лет старше, чем Шарлиз Терон.

Шэрон много раз признавалась, что залогом успеха ее фигуры является спорт. «Я люблю спорт и физические нагрузки, – говорит она. – Мне очень нравится работать над своим телом». Также актриса регулярно занимается йогой и правильно питается, поэтому неудивительно, что в 60 лет она выглядит так хорошо и может позволить себе самые открытые наряды. Стоун просто обожает платья и костюмы либо с глубокими вырезами, либо открывающие ноги.