Слёзы ручьем и секс по переписке: Приянка Чопра рассказала про семейную жизнь с Ником Джонасом

В прошлом году общественность и СМИ с интересом следили за роскошной свадьбой 36-летней Приянки Чопры и 26-летнего Ника Джонаса. Торжество растянулось на несколько недель и поразило воображение, отдав дань индийским и американским традициям. Прошло четыре месяца, и актриса рассказала на шоу Энди Коэна про запоминающиеся моменты свадебной церемонии и пикантные подробности семейной жизни.

Слёзы ручьем и секс по переписке: Приянка Чопра рассказала про семейную жизнь с Ником Джонасом

Вчера Приянка Чопра стала гостьей на шоу Watch What Happens Live. Ведущий устроил для актрисы быстрое интервью, задавая трогательные и провокационные вопросы один за другим. Так зрители узнали, что Ник Джонас плакал на свадебной церемонии больше всех остальных. «Он расчувствовался, так же, как и я. У меня был ужасный момент прямо перед тем, как я пошла к алтарю. Мало того, что я опаздывала на 40 минут, за мной ещё и тянулась гигантская фата, я понятия не имела, что делать. Но затем дверь открылась, я увидела его лицо, и мы оба пустили слезу», — рассказала Приянка.

Не менее интересным был вопрос, устраивают ли супруги секс-переписку или полноценные сеансы по FaceTime, когда не видятся на протяжении долгого времени. На этот вопрос Чопра ответила коротко: «Бывает». Ведущий не удержался и от вопроса о том, кто из братьев Джонаса подарил самый лучший подарок. «Хорошая новость в том, что Кевин преподнес нам сотни бутылок вина, а Джо подарил потрясающий холодильник, куда они все поместились. Совместная братская работа», — рассказала актриса.