Слух: Алёна Водонаева встречается с бортпроводником, который младше её на 10 лет

Алёна Водонаева недолго оплакивала развод с питерским музыкантом Алексеем Косинусом. Спустя пару недель после объявления о расставании с мужем бывшая участница «Дома 2» нашла новую любовь. Её избранником стал 26-летний бортпроводник Иван Гусев.

Слух: Алёна Водонаева встречается с бортпроводником, который младше её на 10 лет

Молодой человек не скрывал отношения с 36-летней ведущей и выставлял в Instagram совместные фотографии. На одном из снимков Иван нежно обнимает Водонаеву и не сводит с неё влюблённых глазах. «Мой космос», — написал он. Более того, в интервью изданию «Стархит» Гусев признался, что они с Аленой действительно пара.

Однако поклонники рано радовались, когда СМИ растиражировали фейковую, как позже оказалось, новость — Водонаева не смогла промолчать. Удивившись непрофессиональности журналистов, она категорически опровергла свою связь с Иваном. Тем временем в микроблоге бортпроводника тоже появилась новая информация: Гусев заявил, что с Алёной его связывают исключительно дружеские отношения. Что между ними происходит на самом деле, остаётся только догадываться.

Интересно, что в начале года Водонаевой приписывали роман с 39-летним рэпером Гуфом. Тогда телеведущая посмеялась над этим и посетовала на то, что могли бы её «свести» с кем-нибудь помоложе. Смотрите-ка, так и случилось.