Скарлетт Йоханссон в провокационном декольте и другие звёзды на премьере фильма «Мстители: Финал»

Пресс-тур «Мстителей» продолжается, и после развлекательного шоу у Джимми Киммела звёзды фильма отправились на премьеру в Лондоне. На мероприятии присутствовал не весь актёрский состав, но многие этого даже не заметили, ведь всё внимание фотографов и поклонников на себя перетянула исполнительница роли Чёрной вдовы Скарлетт Йоханссон — благодаря её стильному костюму с провокационно глубоким декольте.

Скарлетт Йоханссон в провокационном декольте и другие звёзды на премьере фильма «Мстители: Финал»

Крис Хемсворт в элегантном костюме-тройке и Пол Радд в клетчатых бордовых брюках и пиджаке отошли на второй план, когда на красную ковровую дорожку вышла Скарлетт Йоханссон. 34-летняя звезда «Мстителей» выбрала для светского мероприятия весьма смелый образ. Она позировала фотографам в чёрном костюме от Тома Форда. Атласные брюки и ассиметричный верх, едва скрывающий грудь, актриса дополнила чёрными туфлями на шпильке, собранными в хвост волосами и бордовой помадой.

В разговоре с репортёрами Скарлетт выразила надежду на то, что зрители при просмотре четвёртых «Мстителей» испытают катарсис. По её словам, этот эпичный фильм завершает десятилетнюю историю киновселенной Marvel. «Думаю, «Война бесконечности» была весьма шокирующей, поэтому я надеюсь, что последний фильм заставит всех испытать катарсис. Братья Руссо всегда говорили, что любят загонять себя в угол, а потом думать, как выпутаться из этого, и это здорово», — рассказала звезда.

Источник фото: Legion-Media