Селин Дион и Бритни Спирс поддержали ЛГБТ-сообщество: «У любви нет барьеров»

Селин Дион и Бритни Спирс пополнили список знаменитостей, которые поддержали ЛГБТ-сообщество в честь Месяца защиты секс-меньшинств (Gay Pride Month). В рамках инициативы музыкального издания Billboard 49-летняя Селин Дион обратилась к своим ЛГБТ-фанатам с открытым письмом, в котором написала, что «музыка – это язык, у которого нет барьеров, и точно так же любовь – это чувство, у которого нет барьеров».
Селин Дион и Бритни Спирс поддержали ЛГБТ-сообщество: «У любви нет барьеров»

«Мне посчастливилось работать со множеством талантливейших представителей ЛГБТ-сообщества – исполнителями, музыкантами, продюсерами, авторами песен. Все они оказали невероятно позитивное влияние на мою жизнь, и я надеюсь и молюсь, что наш мир продолжит учиться тому, что принятие и толерантность – достоинства, которых мало не бывает».

35-летняя Бритни Спирс не просто обратилась к ЛГБТ-сообществу, но и написала письмо, опубликованное на Billboard, от руки:

«На протяжении всей моей карьеры вы постоянно говорили мне, какое позитивное влияние на ваши жизни оказало мое творчество. Что моя музыка – источник вдохновения. Что моя история дает вам надежду. Но я хочу поделиться с вами секретом: на самом деле это вы оказываете позитивное влияние на мою жизнь. Ваша преданность. Ваша готовность не осуждать. Ваша способность отстаивать свою правду и не извиняться за это. Ваши истории вдохновляют меня, радуют меня и побуждают меня и моих сыновей становиться лучше. С любовью, Бритни».