Себастиан Стэн, Крис Эванс и Энтони Маки поговорили о дружбе, Росомахе и «Войне бесконечности» на ACE Comic Con (видео)

В минувшую субботу, 13 января, в Аризоне стартовал ACE Comic Con, гостями которого стали звезды «Мстителей: Война бесконечности» - Крис Эванс, Энтони Маки и Себастиан Стэн. В 38-минутном интервью – полный набор от шуток про Тома Холланда, волосы Зимнего солдата и «Лигу справедливости» до рассуждений о дружбе и потенциальном возвращении Хью Джекмана к роли Росомахи.
Себастиан Стэн, Крис Эванс и Энтони Маки поговорили о дружбе, Росомахе и «Войне бесконечности» на ACE Comic Con (видео)

Самые интересные моменты:

На 07:14 Себастиан Стэн рассказывает, каково было работать с Ридли Скоттом в «Марсианине» («как идти по пустыне в темноте», по словам Стэна).

На 08:47 каст обсуждает потенциальное появление Людей Икс в киновселенной Marvel, а Себастиан Стэн рассказывает, как успел пообщаться по этому поводу с Хью Джекманом/Росомахой.

На 11:20 Крис Эванс начинает почти трехминутный монолог – хвалебную оду «незаменимому», по словам Криса, Роберту Дауни-младшему, который поддерживал и помогал ему с самого начала и который спустя столько лет по-прежнему делает так, что весь каст, как выразился Эванс, становится «одной большой семьей».

На 13:50 Энтони Маки достаточно трогательно признается, что из всего звездного каста больше всего общается именно с Крисом и Себастианом и считает их своими настоящими друзьями.

На 17-й минуте Крис признается, что у него «слабость» по отношению к Зимнему солдату, и Себастиан Стэн чуть не падает со стула, торопясь продолжить разговор и выяснить, что же это за «слабость» такая. Уровень шума в зале начинает зашкаливать.

На 19:37 Энтони Маки шутит про драматично развевающиеся на бегу волосы Зимнего Солдата и Тома Холланда.

На 24:01 Крис Эванс рассказывает, сколько щитов Кэпа на съемочной площадке и сколько в среднем «живет» каждый такой щит.

На 25:49 с подачи Энтони Маки начинаются шуточки про руку Зимнего солдата и смазку, не теряющие актуальности во время пресс-туров с участием Себастиана Стэна уже несколько лет.

На 27:28 Крис обсуждает бороду Капитана Америки как отражение его внутренних переживаний по поводу конфликта с Тони Старком. «Кэп по-настоящему ценил эту дружбу. Ему всегда приходилось справляться с потерями, он привык ставить свои интересы на последнее место ради всеобщего блага, но, мне кажется, потеря этой дружбы по-настоящему сильно на него повлияла», говорит Эванс.